III Liga, Grupo 1 em directo - Resultado dos jogos (Futebol Polónia)
Hoje não há jogos de III Liga, Grupo 1 em Futebol. Veja os jogos dos próximos dias.
Oferta exclusiva
Bónus máximo de $150
Joga por diversão, Com moderação | 18+
Calendário III Liga, Grupo 1
22 mar.
13:00
0
1
23 mar.
07:00
3
3
23 mar.
08:00
5
0
23 mar.
09:00
0
2
23 mar.
10:00
2
0
23 mar.
10:00
0
1
23 mar.
10:00
1
2
23 mar.
10:00
3
2
23 mar.
14:15
0
0
Classificação III Liga, Grupo 1
Equipa | Pts | D | V | E | D | DIF. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Pogon Grodzisk Mazowiecki | 47 | 22 | 14 | 5 | 3 | 37 | |
2 | Légia Varsóvia II | 45 | 22 | 13 | 6 | 3 | 28 | ||
3 | GKS Belchatoww | 41 | 22 | 12 | 5 | 5 | 15 | ||
4 | Pelikan Lowicz | 41 | 22 | 12 | 5 | 5 | 16 | ||
5 | Tomaszow Mazowiecki | 36 | 22 | 10 | 6 | 6 | 2 | ||
6 | Swit Nowy Dwor Mazowiecki | 35 | 22 | 9 | 8 | 5 | 11 | ||
7 | Unia Skierniewice | 34 | 22 | 9 | 7 | 6 | 11 | ||
8 | Bron Radom | 33 | 22 | 9 | 6 | 7 | 1 | ||
9 | Victoria Sulejowek | 30 | 22 | 8 | 6 | 8 | -2 | ||
10 | Jagiellonia II Bialystok | 27 | 22 | 7 | 6 | 9 | -1 | ||
11 | GKS Wikielec | 27 | 22 | 6 | 9 | 7 | -7 | ||
12 | Olimpia Zambrow | 26 | 22 | 6 | 8 | 8 | -1 | ||
13 | MKS MLAWIANKA MLAWA | 24 | 22 | 6 | 6 | 10 | -6 | ||
14 | Warta Sieradz | 21 | 22 | 6 | 3 | 13 | -12 | ||
15 | LKS 1926 Lomza | 20 | 22 | 5 | 5 | 12 | -16 | ||
|
16 | Concordia Elblag | 20 | 22 | 5 | 5 | 12 | -23 | |
|
17 | Pilica Bialobrzegi | 18 | 22 | 4 | 6 | 12 | -30 | |
|
18 | KS Legionovia Legionowo | 17 | 22 | 5 | 2 | 15 | -23 | |
1 | Légia Varsóvia II | 30 | 11 | 10 | 0 | 1 | 25 | ||
2 | Pogon Grodzisk Mazowiecki | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 25 | ||
3 | Pelikan Lowicz | 27 | 12 | 8 | 3 | 1 | 15 | ||
4 | GKS Belchatoww | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 16 | ||
5 | Bron Radom | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 8 | ||
6 | Tomaszow Mazowiecki | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 5 | ||
7 | Swit Nowy Dwor Mazowiecki | 17 | 12 | 4 | 5 | 3 | 8 | ||
8 | Olimpia Zambrow | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 6 | ||
9 | Jagiellonia II Bialystok | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 5 | ||
10 | GKS Wikielec | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 3 | ||
11 | LKS 1926 Lomza | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | 1 | ||
12 | MKS MLAWIANKA MLAWA | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 5 | ||
13 | Victoria Sulejowek | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 1 | ||
14 | Concordia Elblag | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | -2 | ||
15 | Unia Skierniewice | 13 | 9 | 3 | 4 | 2 | 2 | ||
16 | Warta Sieradz | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | ||
17 | KS Legionovia Legionowo | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | -7 | ||
18 | Pilica Bialobrzegi | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | -13 | ||
1 | Unia Skierniewice | 21 | 13 | 6 | 3 | 4 | 9 | ||
2 | Pogon Grodzisk Mazowiecki | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 12 | ||
3 | Swit Nowy Dwor Mazowiecki | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 3 | ||
4 | GKS Belchatoww | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | -1 | ||
5 | Tomaszow Mazowiecki | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | -3 | ||
6 | Victoria Sulejowek | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | -3 | ||
7 | Légia Varsóvia II | 15 | 11 | 3 | 6 | 2 | 3 | ||
8 | Pelikan Lowicz | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 1 | ||
9 | Bron Radom | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | -7 | ||
10 | Jagiellonia II Bialystok | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | -6 | ||
11 | GKS Wikielec | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | -10 | ||
12 | Pilica Bialobrzegi | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | -17 | ||
13 | Olimpia Zambrow | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | -7 | ||
14 | Warta Sieradz | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | -8 | ||
15 | MKS MLAWIANKA MLAWA | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | -11 | ||
16 | KS Legionovia Legionowo | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | -16 | ||
17 | Concordia Elblag | 6 | 11 | 2 | 0 | 9 | -21 | ||
18 | LKS 1926 Lomza | 4 | 11 | 0 | 4 | 7 | -17 | ||
1 | Pogon Grodzisk Mazowiecki | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 14 | ||
2 | Légia Varsóvia II | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | ||
3 | Pelikan Lowicz | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 2 | ||
4 | MKS MLAWIANKA MLAWA | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 3 | ||
5 | Bron Radom | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | ||
6 | LKS 1926 Lomza | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | ||
7 | Jagiellonia II Bialystok | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | ||
8 | GKS Wikielec | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | -1 | ||
9 | Pilica Bialobrzegi | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | ||
10 | Victoria Sulejowek | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | ||
11 | Olimpia Zambrow | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | ||
12 | GKS Belchatoww | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | -5 | ||
13 | Warta Sieradz | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | ||
14 | Unia Skierniewice | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | ||
15 | Tomaszow Mazowiecki | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | -4 | ||
16 | KS Legionovia Legionowo | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | -3 | ||
17 | Concordia Elblag | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | -7 | ||
18 | Swit Nowy Dwor Mazowiecki | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | -7 |
Legenda
Promotion
Relegation
Estatísticas III Liga, Grupo 1
Jogos
Número de jogos disputados
198
Vitórias em casa
43.94 %
Vitórias fora
29.8 %
Empates
26.26 %
% Vitórias em casa no intervalo
38.38 %
% Vitórias fora de casa ao intervalo
20.71 %
% Empates ao intervalo
39.9 %
Golos
Golos
587
Média de golos por jogo
2.96
Média de golos marcados em casa por jogo
1.73
Média de golos marcados fora de casa por jogo
1.23
Apostas desportivas
Mais de 2.5 golos
55.56 %
Menos de 2.5 golos
44.44 %
Ambas marcam
56.57 %
Nenhum golo sofrido
43.43 %
Estatísticas chave
Número total de cantos
1070
Média de cantos por jogo
5.4
Pode acompanhar em directo a evolução dos resultados III Liga, Grupo 1 (Polónia), e ser avisado em tempo real dos principais lances e acontecimentos do jogo. Consulte igualmente para cada jogo, os nossos comentários e os nossos conselhos para fazer as melhores apostas no Futebol em geral e mais especificamente na competição III Liga, Grupo 1.
Graças ao nosso calendário, consulte também todos os resultados dos jogos III Liga, Grupo 1 anteriores, até ao início da competição.