Resultados jogos Liga Unida, Grupo A ontem (Basquetebol Internacional)
Oferta exclusiva
Bónus máximo de $200
Joga por diversão, Com moderação | 18+
Calendário Liga Unida, Grupo A
04 fev.
05:00
91
83
04 fev.
06:00
73
83
04 fev.
07:00
96
83
04 fev.
08:00
68
77
Classificação Liga Unida, Grupo A
Equipa | Pts | D | V | D | Série | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | CSKA Moscovo | 48 | 26 | 22 | 4 | -1 |
|
2 | Uniks Kazan | 46 | 26 | 20 | 6 | 4 |
|
3 | BC Lokomotiv Kuban | 45 | 26 | 19 | 7 | 3 |
|
4 | Zenit São Petersburgo | 43 | 26 | 17 | 9 | -2 |
|
5 | Enisey Krasnoyarsk | 42 | 26 | 16 | 10 | 3 |
|
6 | Parma Permsky Kray | 41 | 26 | 15 | 11 | -1 |
|
7 | BC Samara | 40 | 26 | 14 | 12 | 1 |
|
8 | BK Uralmash Yekaterinburg | 39 | 26 | 13 | 13 | 2 |
|
9 | Runa Moscow | 37 | 26 | 11 | 15 | -1 |
|
10 | Avtodor Saratov | 36 | 26 | 10 | 16 | 1 |
|
11 | BC Astana | 36 | 26 | 10 | 16 | -2 |
|
12 | MBA Moscovo | 34 | 26 | 8 | 18 | -4 |
|
13 | BC Nizhny Novgorod | 33 | 26 | 7 | 19 | -1 |
|
14 | BC Tsmoki Minsk | 26 | 26 | 0 | 26 | -10 |
1 | BC Lokomotiv Kuban | 25 | 13 | 12 | 1 | ||
2 | CSKA Moscovo | 24 | 13 | 11 | 2 | ||
3 | Uniks Kazan | 23 | 13 | 10 | 3 | ||
4 | Enisey Krasnoyarsk | 23 | 13 | 10 | 3 | ||
5 | Zenit São Petersburgo | 22 | 13 | 9 | 4 | ||
6 | Parma Permsky Kray | 21 | 13 | 8 | 5 | ||
7 | BC Samara | 21 | 13 | 8 | 5 | ||
8 | BK Uralmash Yekaterinburg | 20 | 13 | 7 | 6 | ||
9 | Runa Moscow | 20 | 13 | 7 | 6 | ||
10 | BC Astana | 20 | 13 | 7 | 6 | ||
11 | Avtodor Saratov | 17 | 13 | 4 | 9 | ||
12 | BC Nizhny Novgorod | 17 | 13 | 4 | 9 | ||
13 | MBA Moscovo | 17 | 13 | 4 | 9 | ||
14 | BC Tsmoki Minsk | 13 | 13 | 0 | 13 | ||
1 | CSKA Moscovo | 24 | 13 | 11 | 2 | ||
2 | Uniks Kazan | 23 | 13 | 10 | 3 | ||
3 | Zenit São Petersburgo | 21 | 13 | 8 | 5 | ||
4 | BC Lokomotiv Kuban | 20 | 13 | 7 | 6 | ||
5 | Parma Permsky Kray | 20 | 13 | 7 | 6 | ||
6 | Enisey Krasnoyarsk | 19 | 13 | 6 | 7 | ||
7 | BK Uralmash Yekaterinburg | 19 | 13 | 6 | 7 | ||
8 | Avtodor Saratov | 19 | 13 | 6 | 7 | ||
9 | BC Samara | 19 | 13 | 6 | 7 | ||
10 | MBA Moscovo | 17 | 13 | 4 | 9 | ||
11 | Runa Moscow | 17 | 13 | 4 | 9 | ||
12 | BC Nizhny Novgorod | 16 | 13 | 3 | 10 | ||
13 | BC Astana | 16 | 13 | 3 | 10 | ||
14 | BC Tsmoki Minsk | 13 | 13 | 0 | 13 | ||
1 | BC Lokomotiv Kuban | 15 | 6 | 5 | 1 | ||
2 | Enisey Krasnoyarsk | 15 | 6 | 5 | 1 | ||
3 | Parma Permsky Kray | 15 | 6 | 5 | 1 | ||
4 | CSKA Moscovo | 12 | 6 | 4 | 2 | ||
5 | Uniks Kazan | 12 | 6 | 4 | 2 | ||
6 | BC Samara | 12 | 6 | 4 | 2 | ||
7 | Zenit São Petersburgo | 9 | 6 | 3 | 3 | ||
8 | BK Uralmash Yekaterinburg | 9 | 6 | 3 | 3 | ||
9 | Runa Moscow | 6 | 6 | 2 | 4 | ||
10 | BC Astana | 6 | 6 | 2 | 4 | ||
11 | BC Nizhny Novgorod | 6 | 6 | 2 | 4 | ||
12 | MBA Moscovo | 6 | 6 | 2 | 4 | ||
13 | Avtodor Saratov | 3 | 6 | 1 | 5 | ||
14 | BC Tsmoki Minsk | 0 | 6 | 0 | 6 |
Legenda
Championship round
Nesta página poderá conferir os marcadores e resultados desportivos de ontem, para os jogos de Basquetebol Liga Unida, Grupo A (Internacional).
Para mais detalhes e informações sobre um determinado jogo Basquetebol, clique no link do jogo em questão.