Arsenal Tula Torpedo Moscovo em directo - Football National League, 2 de agosto de 2026

Rússia - Football National League

Arsenal Tula
02/08/26 08:00
Torpedo Moscovo

Seja responsável, jogue com moderação | 18+

Forma

Classificação

Equipas Pts J V E D DIF.
4 Torpedo Moscovo
7 3 2 1 0 +3
14 Arsenal Tula
3 3 1 0 2 -5

Últimos resultados e estatísticas

Arsenal Tula
Arsenal Tula Últimos resultados
D E E V D D
Vitórias

1/6 (17%)

Empates

2/6 (33%)

Derrotas

3/6 (50%)

Estatísticas médias (últimos 6 jogos)

2.67 Total de golos
67% Ambas marcam
0.83 Golos marcados
1.83 Golos sofridos
50% Mais de 2,5
50% Menos de 2,5

26/07/2026 - Football National League

FK Sochi
5 :  0
Arsenal Tula

19/07/2026 - Football National League

Arsenal Tula
0 :  1
Neftekhimik Nizhnekamsk

13/07/2026 - Football National League

Arsenal Tula
2 :  1
Tekstilshchik Ivanovo

04/07/2026 - Jogos Amigáveis Clubes

Cska Moscovo
1 :  1
Arsenal Tula

21/06/2026 - Jogos Amigáveis Clubes

Arsenal Tula
1 :  1
Spartak Kostroma

17/06/2026 - Jogos Amigáveis Clubes

Arsenal Tula
1 :  2
FK Volga Ulyanovsk
E D D E V D
Vitórias

1/6 (17%)

Empates

2/6 (33%)

Derrotas

3/6 (50%)

Estatísticas médias (últimos 6 jogos)

3 Total de golos
83% Ambas marcam
1.17 Golos marcados
1.83 Golos sofridos
67% Mais de 2,5
33% Menos de 2,5

19/07/2026 - Football National League

Arsenal Tula
0 :  1
Neftekhimik Nizhnekamsk

13/07/2026 - Football National League

Arsenal Tula
2 :  1
Tekstilshchik Ivanovo

21/06/2026 - Jogos Amigáveis Clubes

Arsenal Tula
1 :  1
Spartak Kostroma

17/06/2026 - Jogos Amigáveis Clubes

Arsenal Tula
1 :  2
FK Volga Ulyanovsk

16/05/2026 - Football National League

Arsenal Tula
1 :  4
Rodina Moscovo

04/05/2026 - Football National League

Arsenal Tula
2 :  2
SK Rotor Volgograd
E D E D E D
Vitórias

0/6 (0%)

Empates

3/6 (50%)

Derrotas

3/6 (50%)

Estatísticas médias (últimos 6 jogos)

2.33 Total de golos
50% Ambas marcam
0.5 Golos marcados
1.83 Golos sofridos
17% Mais de 2,5
83% Menos de 2,5

26/07/2026 - Football National League

FK Sochi
5 :  0
Arsenal Tula

04/07/2026 - Jogos Amigáveis Clubes

Cska Moscovo
1 :  1
Arsenal Tula

11/05/2026 - Football National League

Yenisey Krasnoyarsk
1 :  0
Arsenal Tula

25/04/2026 - Football National League

Spartak Kostroma
1 :  1
Arsenal Tula

18/04/2026 - Football National League

Shinnik Yaroslavl
2 :  0
Arsenal Tula

12/04/2026 - Football National League

Torpedo Moscovo
1 :  1
Arsenal Tula
Torpedo Moscovo
Torpedo Moscovo Últimos resultados
E V V V V E
Vitórias

4/6 (67%)

Empates

2/6 (33%)

Derrotas

0/6 (0%)

Estatísticas médias (últimos 6 jogos)

1.83 Total de golos
50% Ambas marcam
1.33 Golos marcados
0.5 Golos sofridos
17% Mais de 2,5
83% Menos de 2,5

26/07/2026 - Football National League

Torpedo Moscovo
1 :  1
Shinnik Yaroslavl

19/07/2026 - Football National League

Torpedo Moscovo
3 :  1
FK Volga Ulyanovsk

13/07/2026 - Football National League

Ural Ekaterinburg
0 :  1
Torpedo Moscovo

22/06/2026 - Jogos Amigáveis Clubes

Torpedo Moscovo
1 :  0
FK Volga Ulyanovsk

16/05/2026 - Football National League

Torpedo Moscovo
1 :  0
Yenisey Krasnoyarsk

11/05/2026 - Football National League

Shinnik Yaroslavl
1 :  1
Torpedo Moscovo
V E V V V E
Vitórias

4/6 (67%)

Empates

2/6 (33%)

Derrotas

0/6 (0%)

Estatísticas médias (últimos 6 jogos)

2.33 Total de golos
50% Ambas marcam
1.67 Golos marcados
0.67 Golos sofridos
33% Mais de 2,5
67% Menos de 2,5

26/07/2026 - Football National League

Torpedo Moscovo
1 :  1
Shinnik Yaroslavl

19/07/2026 - Football National League

Torpedo Moscovo
3 :  1
FK Volga Ulyanovsk

22/06/2026 - Jogos Amigáveis Clubes

Torpedo Moscovo
1 :  0
FK Volga Ulyanovsk

16/05/2026 - Football National League

Torpedo Moscovo
1 :  0
Yenisey Krasnoyarsk

27/04/2026 - Football National League

Torpedo Moscovo
2 :  2
FC Fakel Voronezh

17/04/2026 - Football National League

Torpedo Moscovo
2 :  0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
V E D V E V
Vitórias

3/6 (50%)

Empates

2/6 (33%)

Derrotas

1/6 (17%)

Estatísticas médias (últimos 6 jogos)

1.67 Total de golos
33% Ambas marcam
1 Golos marcados
0.67 Golos sofridos
0% Mais de 2,5
100% Menos de 2,5

13/07/2026 - Football National League

Ural Ekaterinburg
0 :  1
Torpedo Moscovo

11/05/2026 - Football National League

Shinnik Yaroslavl
1 :  1
Torpedo Moscovo

03/05/2026 - Football National League

Chayka Peschanokopskoye
0 :  2
Torpedo Moscovo

22/04/2026 - Football National League

Ural Ekaterinburg
2 :  0
Torpedo Moscovo

06/04/2026 - Football National League

FK Ufa
1 :  1
Torpedo Moscovo

23/03/2026 - Football National League

FC Chelyabinsk
0 :  1
Torpedo Moscovo

Frente-a-frente

Arsenal Tula

0 %

Empate

80 %

Torpedo Moscovo

20 %

Estatísticas médias (últimos confrontos)

2.6
Total de golos
80%
Ambas marcam
1.2
Golos marcados
1.4
Golos sofridos
40%
Mais de 2,5
60%
Menos de 2,5

12/04/2026 - Football National League

Torpedo Moscovo
1 :  1
Arsenal Tula

11/10/2025 - Football National League

Arsenal Tula
2 :  2
Torpedo Moscovo

30/03/2025 - Football National League

Arsenal Tula
0 :  1
Torpedo Moscovo

09/09/2024 - Football National League

Torpedo Moscovo
2 :  2
Arsenal Tula

20/04/2024 - Football National League

Torpedo Moscovo
1 :  1
Arsenal Tula

Estatísticas e informações pré-jogo

 

PFK Arsenal Tula tem uma sequência de 2 partidas com 0 golos marcados.

 

Há um ano atrás, PFK Arsenal Tula estava em 7º com 5 pontos. Agora está em 14º com 3 pontos.

 

Ambas as equipas não venceram a sua última partida na 1. Liga.

 

Há um ano atrás, FC Torpedo Moscovo estava em 16º com 1 pontos. Agora está em 4º com 7 pontos.

 

PFK Arsenal Tula marca 1.18 golos quando joga em casa e FC Torpedo Moscovo marca 0.89 golos quando joga fora (em média).

 

O número média de golos na primeira parte em encontros entre PFK Arsenal Tula e FC Torpedo Moscovo é de 1.4.

 

O número médio de golos em encontro entre PFK Arsenal Tula e FC Torpedo Moscovo é 2.6.

 

PFK Arsenal Tula marca 1.2 golos numa partida contra FC Torpedo Moscovo e FC Torpedo Moscovo marca 1.4 golos contra PFK Arsenal Tula (em média).

 

PFK Arsenal Tula apenas ganhou 0 dos seus últimos 5 nas partidas da 1. Liga contra FC Torpedo Moscovo.

 

FC Torpedo Moscovo apenas perdeu 0 dos seus últimos 5 nas partidas da 1. Liga contra PFK Arsenal Tula.

 

Nos últimos 5 encontros, PFK Arsenal Tula venceu 0, FC Torpedo Moscovo venceu 1 e houve 4 empates.

 

FC Torpedo Moscovo apenas perdeu 0 dos seus últimos 5 nas partidas contra PFK Arsenal Tula para todas as competições.

 

FC Torpedo Moscovo a performance de FC Torpedo Moscovo nos últimos 5 jogos é melhor do que PFK Arsenal Tula.

 

Na 1. Liga, FC Torpedo Moscovo tem uma melhor performance que PFK Arsenal Tula

 

Quando FC Torpedo Moscovo perde por 1-0 fora, eles vencem em 0% das suas partidas.

 

Quando PFK Arsenal Tula perde por 0-1 em casa, eles vencem em 16% das suas partidas.

 

Quando FC Torpedo Moscovo lidera 0-1 fora, eles vencem em 85% das suas partidas.

 

Quando PFK Arsenal Tula lidera 1-0 em casa, eles vencem em 33% das suas partidas.

 

O último encontro entre ambas as equipas resultou em empate (1-1).

 

PFK Arsenal Tula vence 20% dos intervalos, FC Torpedo Moscovo vence 32%.

 

PFK Arsenal Tula vence a primeira parte em 20% das suas partidas, FC Torpedo Moscovo em 32% das suas partidas.

 

FC Torpedo Moscovo conseguiu marcar pelo menos um golo em cada um dos seus ultimos 8 jogos.

 

PFK Arsenal Tula sofreu golos em cada um dos seus últimos 10 jogos.

 

FC Torpedo Moscovo não perdeu nenhum dos seus últimos 8 jogos.

 

FC Torpedo Moscovo tem uma sequência de vitórias de 4 jogos.

 

Encontros da temporada passada: 2-2 (PFK Arsenal Tula como visitado) e 1-1 (FC Torpedo Moscovo como visitante).

 

A última vitória caseira de PFK Arsenal Tula contra FC Torpedo Moscovo foi em 2014.

 

Nos últimos 10 jogos, PFK Arsenal Tula ganhou 2 vezes, houve 5 empates e FC Torpedo Moscovo ganhou 3 vezes. Há uma diferença de 13-10 golos a favor do FC Torpedo Moscovo.

 

Nos últimos 5 encontros com PFK Arsenal Tula a jogar em cas,. PFK Arsenal Tula ganhou 1 vezes, houve 2 empates e FC Torpedo Moscovo ganhou 2 vezes. A diferença de golos é de 7-5 a favor de FC Torpedo Moscovo.

 

O resultado mais comum em encontros entre PFK Arsenal Tula e FC Torpedo Moscovo é 1 - 1. 3 jogos acabaram com este resultado.

Arsenal Tula - Torpedo Moscovo é um jogo de Futebol de Football National League. Data e hora da trasmissão ao vivo: 02/08/26, 08:00.  Poderá seguir a evolução do Arsenal Tula - Torpedo Moscovo em directo e ser avisado ao vivo das principais ocorrências deste jogo (golo, cartão, nome dos goleadores, jogadores avisados). No final do jogo, poderá encontrar todos os grandes momentos e o resultado de Arsenal Tula - Torpedo Moscovo nesta página.

Enquanto espera pelo início da trasmissão ao vivo de Arsenal Tula - Torpedo Moscovo, poderá também consultar as quotas do jogo e os nossos prognósticos para apostar melhor nesta partida de Football National League!