Cotas decimais (1.50)
Cotas decimais
(1.50)
Cotas fracionárias
(1/2)
Cotas americanas
(-200)
PT
Brasileiro
Inglês (INT)
Francês
Espanhol
Espanhol Latino
Italiano
Inglês (EUA)
Holandês
Alemão
Bónus Casas de Apostas
Melhores Bónus Apostas
Bónus Betano
Bónus Betclic
Bónus Placard.pt
Bónus Bwin
Bónus Solverde
Bónus Casino Portugal
Bónus LeBull
Bónus GoldenPark
Bónus Luckia
Códigos Promocionais Apostas
Código Promocional Betano
Código Promocional Betclic
Código Promocional Placard.pt
Código Promocional Bwin
Código Promocional Solverde
Código Promocional Casino Portugal
Código Promocional LeBull
Código Promocional GoldenPark
Código Promocional Luckia
Casas de Apostas
Melhores Casas de Apostas
Betano
Betclic
Placard.pt
Bwin
Solverde
Casino Portugal
LeBull
GoldenPark
Luckia
Apps de apostas desportivas
Prognósticos
Prognósticos Futebol
Prognósticos Euro
Prognósticos Liga dos Campeões
Prognósticos Liga Europa
Prognósticos Liga Conferência Europa
Prognósticos Liga Portugal
Prognósticos Segunda Liga
Prognósticos Premier League
Prognósticos LaLiga
Prognósticos Série A
Prognósticos Bundesliga
Prognósticos Ligue 1
Prognósticos Eredivisie
Prognósticos Saudi Pro League
Prognósticos Campeonato Nacional Feminino
Prognósticos Ténis
Prognósticos ATP Miami
Prognósticos Basquetebol
Prognósticos NBA
Prognóstico San Antonio Spurs Dallas Mavericks
Prognósticos LPB
Prognósticos Rugby
Quotas
Apostas Futebol
Apostas Euro
Apostas Jogos Amigáveis
Apostas Liga Das Nações
Apostas Liga Portugal
Apostas Segunda Liga
Apostas Premier League
Apostas LaLiga
Apostas Série A
Apostas Bundesliga
Apostas Ligue 1
Apostas Liga dos Campeões
Apostas Liga Europa
Apostas Liga Conferência Europa
Apostas Saudi Pro League
Apostas Ténis
Apostas ATP - ATP Miami, EUA Singulares Masculinos
Apostas WTA - WTA Miami, EUA Singulares Femininos
Apostas Basquetebol
Apostas NBA
Apostas EuroLeague
Apostas LPB
Apostas Rugby
Apostas Champions Cup
Apostas Taça Challenge Europeia De Rugby, Eliminatórias
Resultados em Directo
Futebol em Directo
Euro em Directo
Jogos Amigáveis em Directo
Liga Das Nações em Directo
Liga Portugal em Directo
Segunda Liga em Directo
Premier League em Directo
LaLiga em Directo
Série A em Directo
Bundesliga em Directo
Ligue 1 em Directo
Liga dos Campeões em Directo
Liga Europa em Directo
Liga Conferência Europa em Directo
Saudi Pro League em Directo
Ténis em Directo
ATP - ATP Miami, EUA Singulares Masculinos em Directo
WTA - WTA Miami, EUA Singulares Femininos em Directo
Basquetebol em Directo
NBA em Directo
EuroLeague em Directo
LPB em Directo
Rugby em Directo
Champions Cup em Directo
Taça Challenge Europeia De Rugby, Eliminatórias em Directo
Guia de Apostas
Apostas Desportivas
Apostas Futebol
Apostas Ténis
Dicas de Apostas
Ferramentas de Apostas
Comparador Equipas de Futebol
Conversor de Odds
Formato das odds
Cotas decimais (1.50)
Cotas decimais
(1.50)
Cotas fracionárias
(1/2)
Cotas americanas
(-200)
Mapa do site
Bónus casas de apostas
Bónus Betano
Bónus Betclic
Bónus Placard.pt
Bónus Bwin
Bónus Solverde
Bónus Casino Portugal
Bónus LeBull
Bónus GoldenPark
Bónus Luckia
Bookmakers
Betano
Betclic
Placard.pt
Bwin
Solverde
Casino Portugal
LeBull
GoldenPark
Luckia
Código promocional para apostas
Código Promocional Betano
Código Promocional Betclic
Código Promocional Placard.pt
Código Promocional Bwin
Código Promocional Solverde
Código Promocional Casino Portugal
Código Promocional LeBull
Código Promocional GoldenPark
Código Promocional Luckia
Prognósticos Desportivos
Prognósticos Futebol
Prognósticos Euro
Prognósticos Liga dos Campeões
Prognósticos Liga Europa
Prognósticos Liga Conferência Europa
Prognósticos Liga Portugal
Prognósticos Segunda Liga
Prognósticos Premier League
Prognósticos LaLiga
Prognósticos Série A
Prognósticos Bundesliga
Prognósticos Ligue 1
Prognósticos Eredivisie
Prognósticos Saudi Pro League
Prognósticos Campeonato Nacional Feminino
Prognósticos Futebol Hoje
Prognósticos Futebol Amanhã
Prognósticos 1X2 Futebol
Prognósticos Mais/Menos Futebol
Prognósticos Ténis
Prognósticos ATP Miami
Prognósticos Ténis Hoje
Prognósticos Ténis Amanhã
Prognósticos Basquetebol
Prognósticos NBA
Prognósticos Golden State Warriors NY Knicks
Prognósticos LPB
Prognósticos Basquetebol Hoje
Prognósticos Basquetebol Amanhã
Prognósticos Rugby
Prognósticos Rugby Hoje
Prognósticos Rugby Amanhã
Comparador de quotas
Apostas Futebol
Apostas Liga dos Campeões
Apostas Liga Europa
Apostas Euro
Apostas Geórgia Luxemburgo
Apostas Bósnia e Herzegovina Ucrânia
Apostas Grécia Cazaquistão
Apostas Israel Islândia
Apostas País De Gales Finlândia
Apostas Polónia Estónia
Apostas Euro U19
Apostas Euroco
Apostas Liga dos Campeões F.
Apostas AFC Ajax Chelsea M
Apostas SL Benfica Lyon M
Apostas Kopparbergs/ Göteborg FC M Paris SG M
Apostas SK Brann Barcelona M
Apostas UEFA Youth League
Apostas Camepoanto Europeu Sub-19 Feminino Q.
Apostas Euro F
Apostas Liga Das Nações
Apostas Gibraltar Lituânia
Apostas Eurocopa U21
Apostas Itália -21 Látvia -21
Apostas Bélgica -21 Malta
Apostas Escócia -21 Cazaquistão -21
Apostas Cazaquistão -21 Hungria -21
Apostas Macedónia -21 Gibraltar
Apostas Israel -21 Polónia -21
Apostas Alemanha -21 Kosovo
Apostas Montenegro Armênia -21
Apostas Albânia -21 Finlândia -21
Apostas Azerbaijão -21 Inglaterra 21
Apostas Luxemburgo -21 Sérvia -21
Apostas Portugal -21 Ilhas Feroe -21
Apostas Andorra Croácia -21
Apostas Bielorrússia -21 Grécia -21
Apostas Grécia -21 Andorra
Apostas Eslovénia -21 Bósnia e Herzegovina -21
Apostas País De Gales -21 Lituânia -21
Apostas República Checa -21 Islândia -21
Apostas Liga Conferência Europa
Apostas Liga Profesional Argentina
Apostas Taça da Argentina
Apostas Primeira Nacional
Apostas Agropecuário Argentino Ferro Carril Oeste
Apostas Gimnasia y Tiro de Salta Almirante Brown
Apostas Primeira B
Apostas CSD Comunicaciones Atlético Fénix
Apostas Primeira C
Apostas 1ª Divisão, Feminino
Apostas Taça Da Superliga
Apostas CA Union de Santa Fe CA Central Cordoba
Apostas Argentinos Juniors Rosário Central
Apostas CA San Lorenzo De Almagro CA Godoy Cruz
Apostas CA Belgrano CA Lanús
Apostas Boca Juniors CA San Lorenzo De Almagro
Apostas CA Central Cordoba Racing Avallaneda
Apostas CA Independiente CA Tucumán
Apostas CA Lanús CA Union de Santa Fe
Apostas CA Platense CA Godoy Cruz
Apostas CA Talleres De Cordoba CA Vélez Sarsfield
Apostas CA Tigre CA Belgrano
Apostas CSD Defensa y Justicia Estudiantes de La Plata
Apostas Gimnasia De La Plata Deportivo Riestra
Apostas Huracan CA River Plate (Arg)
Apostas Independiente Rivadavia CA Banfield
Apostas Instituto AC Cordoba Argentinos Juniors
Apostas Rosário Central Barracas Central
Apostas Sarmiento Newell´s Old Boys
Apostas Torneio Federal A
Apostas Admiral Bundesliga
Apostas LASK SK Austria Klagenfurt
Apostas TSV Hartberg Rapid Viena
Apostas SK Sturm Graz RB Salzburgo
Apostas Austria Viena BW Linz
Apostas Austria Lustenau WSG Tirol
Apostas Wolfsberger AC SCR Altach
Apostas 2. Liga
Apostas DSV Leoben Kapfenberger SV 1919
Apostas SKN St. Polten SKU Amstetten
Apostas Josko Ried Grazer AK
Apostas Dornbirn SV Horn
Apostas SV Lafnitz Schwarz Weiss Bregenz
Apostas SV Stripfing/Weiden First Vienna
Apostas Sturm Graz II Admira Wacker
Apostas FC Liefering Equipa Para Viena
Apostas ÖFB Cup
Apostas RB Salzburgo SK Sturm Graz
Apostas ÖFB Frauen Bundesliga
Apostas Regionalliga Mitte
Apostas Regionalliga West
Apostas Regionalliga Ost
Apostas Jupiler Pro League
Apostas Challenger Pro League
Apostas Copa Da Bélgica
Apostas Liga Pro Beloften, Grupo A
Apostas Liga Pro Beloften, Grupo A
Apostas Lotto Super League
Apostas Beker van Belgie feminina
Apostas Fortuna Liga
Apostas Bohemians Praga 1905 FK Jablonec
Apostas Sigma Olomouc FK Pardubice
Apostas Vitória Plzen Slovan Liberec
Apostas 1. FC Slovacko Slavia Praga
Apostas Banik Ostrava FK Teplice
Apostas FC Hradec Kralove MFK Karvina
Apostas Mlada Boleslav FK Zlin
Apostas Ceske Budejovice Sparta Praga
Apostas FNL
Apostas Taça da Republica Checa
Apostas FK Jablonec Vitória Plzen
Apostas Primeira Liga Checa, Feminino
Apostas Primeira Divisão Sub-19 da Republica Checa
Apostas Liga Moravskoslezska
Apostas Lica Checa de Futebol
Apostas Divize F - Divize F 23/24
Apostas Premier League
Apostas Newcastle West Ham
Apostas Bournemouth Everton FC
Apostas Chelsea Burnley
Apostas Nottingham Forest Crystal Palace
Apostas Sheffield United Fulham
Apostas Tottenham Luton Town
Apostas Aston Villa Wolverhampton
Apostas Brentford Manchester United
Apostas Liverpool FC Brighton
Apostas Manchester City Arsenal FC
Apostas Newcastle Everton FC
Apostas Nottingham Forest Fulham
Apostas Bournemouth Crystal Palace
Apostas Burnley Wolverhampton
Apostas West Ham Tottenham
Apostas Championship
Apostas Bristo Leicester
Apostas Millwall West Bromwich Albion
Apostas Cardiff Sunderland
Apostas Huddersfield Town Coventry City
Apostas Hull City Stoke City
Apostas Norwich Plymouth
Apostas Preston North End Rotherham
Apostas Queens Park Rangers Birmingham
Apostas Sheffield Wednesday Swansea
Apostas Southampton FC Middlesbrough
Apostas Blackburn Ipswich Town
Apostas Watford Leeds
Apostas League One
Apostas Burton Albion Port Vale
Apostas Carlisle United Stevenage
Apostas Northampton Town Derby County
Apostas Barnsley Cambridge United
Apostas Derby County Blackpool
Apostas Exeter City FC Charlton Athletic
Apostas Fleetwood Town Cheltenham Town FC
Apostas Lincoln City FC Leyton Orient
Apostas Peterborough Carlisle United
Apostas Port Vale Bristol Rovers
Apostas Reading Northampton Town
Apostas Shrewsbury Town Oxford United
Apostas Stevenage Bolton
Apostas Wigan Burton Albion
Apostas Wycombe Wanderers Portsmouth
Apostas League Two
Apostas FA Cup
Apostas Troféu Liga de Futebol
Apostas FA Trophy
Apostas National League
Apostas Women's Super League
Apostas National League South
Apostas National League South
Apostas Liga Premier, Divisão 1
Apostas Liga Premier, Divisão 1
Apostas U23 Premier League Cup
Apostas Northern Premier League
Apostas Liga Isthmiana, Divisão Premier
Apostas Liga Isthmiana, Divisão Premier
Apostas Professional Development League
Apostas Professional Development League
Apostas Women's Championship
Apostas Women's FA Cup
Apostas Liga Sul, Divisão Premier Central
Apostas Liga Sul, Divisão Premier Central
Apostas FA Women's League Cup
Apostas Liga Sul, Divisão Premier Sul
Apostas Meistriliiga
Apostas FC Kuressaare JK Tallinna Kalev
Apostas Parnu JK Vaprus Nomme Kalju
Apostas Narva JK Trans FC Nomme United
Apostas Tartu JK Tammeka Flora Tallinn
Apostas FCI Levadia Tallinn Paide Linnameeskond
Apostas Taça da Estónia
Apostas Esiliiga
Apostas Esiliiga B
Apostas Meistriliiga Feminina
Apostas Nacional
Apostas FC Goal FC Villefranche Beaujolais
Apostas Nimes Marignane
Apostas SAS Epinal Dijon
Apostas Sochaux Chateauroux
Apostas Ligue 1
Apostas Lille Lens
Apostas Metz Mónaco
Apostas Lyon Reims
Apostas Lorient Brest
Apostas Clermont Toulouse
Apostas Le Havre AC Montpellier
Apostas Nice Nantes
Apostas RC Estrasburgo Rennes
Apostas Marselha PSG
Apostas Ligue 2
Apostas Valenciennes Saint Etienne
Apostas Amiens Pau FC
Apostas Bordéus Paris FC
Apostas Concarneau Angers
Apostas Grenoble Foot Guingamp
Apostas Laval Bastia
Apostas Quevilly Caen
Apostas Troyes Rodez Aveyron
Apostas USL Dunkerque Annecy FC
Apostas Ajaccio Auxerre
Apostas Taça de França
Apostas Lyon Valenciennes
Apostas Division 1 F.
Apostas Campeonato Nacional
Apostas Campeonato Nacional
Apostas Campeonato Nacional
Apostas Campeonato Nacional
Apostas Campeonato Nacional
Apostas Taça de França, Feminina
Apostas Bundesliga
Apostas Bayer Leverkusen Hoffenheim
Apostas Borussia M´gladbach Friburgo
Apostas Eintracht Frankfurt União Berlim
Apostas Leipzig FSV Mainz
Apostas SV Werder Bremen VfL Wolfsburgo
Apostas Bayern Munique Borussia Dortmund
Apostas Augsburgo FC Colónia
Apostas Estugarda Heidenheim
Apostas VfL Bochum Darmstadt
Apostas Taça da Alemanha
Apostas 1. FC Saarbrucken FC Kaiserslautern
Apostas 2. Bundesliga
Apostas Braunschweig Elversberg
Apostas FC Kaiserslautern Fortuna Dusseldorf
Apostas Holstein Kiel FC Hansa Rostock
Apostas Hertha Berlim FC Nuremberga
Apostas FC Magdeburg Hannover 96
Apostas Greuther Furth Hamburgo
Apostas SV Wehen Wiesbaden VfL 1899 Osnabruck
Apostas Schalke 04 Karlsruher SC
Apostas St. Pauli Paderborn
Apostas Liga Regional Norte
Apostas 3ª Liga
Apostas Liga Regional Oeste
Apostas Liga Regional Nordeste
Apostas Liga Regional Sudoeste
Apostas Regionalliga Bayern
Apostas Bundesliga, Feminina
Apostas Oberliga NOFV Norte
Apostas Oberliga Baden Wuerttemberg
Apostas Hessenliga
Apostas Liga Schleswig-Holstein
Apostas Oberliga Westfalen
Apostas Oberliga Hamburgo
Apostas Bundesliga Júniores A Norte/Nordeste
Apostas Liga Bremen
Apostas Troféu DFB, Mulheres
Apostas A-Juniores Bundesliga Sul /Sudoeste
Apostas Oberliga Niedersachsen
Apostas Oberliga Bayern Nord
Apostas Oberliga Mittelrhein
Apostas Oberliga Sudoeste
Apostas Oberliga NOFV Sul
Apostas A-Juniores Bundesliga Oeste
Apostas Bayernliga Sul
Apostas Oberliga Niederrhein
Apostas Taça DFB Sub-19
Apostas 2. Bundesliga, Feminino
Apostas Superleague
Apostas Panathinaikos AC PAOK Salónica
Apostas AEK Atenas Olympiacos
Apostas Aris Salónica AS Lamia
Apostas Panseraikos FC Asteras Tripolis
Apostas Volos NPS AE Kifisia FC
Apostas PAS Giannina Panaitolikos GFC
Apostas OFI Crete Atromitos Athinon
Apostas Super League, Women
Apostas Super Liga Sub-19
Apostas Super Liga Sub-19
Apostas Taça Da Grécia
Apostas Eredivisie
Apostas NEC Nimegue PSV Eindhoven
Apostas Sparta Roterdão Fortuna Sittard
Apostas Go Ahead Eagles Excelsior
Apostas Waalwijk Heerenveen
Apostas AZ Alkmaar Vitesse
Apostas Zwolle FC Ajax
Apostas Feyenoord Utrecht
Apostas Twente Heracles
Apostas Almere City Volendam
Apostas Vitesse Sparta Roterdão
Apostas Fortuna Sittard NEC Nimegue
Apostas Eerste Divisie
Apostas Cambuur Telstar
Apostas Maastricht Den Bosch
Apostas Roda NAC Breda
Apostas Willem II Venlo
Apostas Taça KNVB
Apostas Eredivisie Feminina
Apostas Segunda Divisão
Apostas Taça Feminina
Apostas Sub-21 KNVB, Divisão 1
Apostas NB I
Apostas Academia Puskas FC Fehervar FC
Apostas Kisvarda FC Debrecen VSC
Apostas MTK Budapest Kecskemeti TE
Apostas Zalaegerszeg TE Diosgyori VTK
Apostas Paksi SE Ujpest FC
Apostas Mezokovesd Zsory SE Ferencvaros
Apostas Taça Magyar
Apostas NB II
Apostas NB I, Feminina
Apostas Série A
Apostas Nápoles Atalanta
Apostas Génova Frosinone Calcio
Apostas Torino Monza
Apostas Lázio Juventus
Apostas Fiorentina AC Milan
Apostas Bolonha US Salernitana
Apostas Cagliari Calcio Hellas Verona
Apostas US Sassuolo Udinese
Apostas US Lecce AS Roma
Apostas Inter de Milão Empoli
Apostas Série B
Apostas Modena FC Bari
Apostas Calcio Lecco AS Cittadella
Apostas Como 1907 FC SudTirol
Apostas Cosenza Brescia
Apostas FC Veneza AC Reggiana 1919
Apostas Parma US Catanzaro 1929
Apostas Spezia Calcio Ascoli Picchio
Apostas Cremonese Feralpisalo
Apostas Sampdoria Ternana
Apostas Taça de Itália
Apostas Juventus Lázio
Apostas Lega Pro
Apostas LR Vicenza US Fiorenzuola 1922
Apostas Lega Pro, Grupo B
Apostas Lega Pro, Grupo C
Apostas Taça de Itália da Liga Pro
Apostas Serie D
Apostas Taça TIM Primavera
Apostas Campionato Primavera 1
Apostas Campionato Primavera 2, Girone B
Apostas Campionato Primavera 2, Girone B
Apostas Serie A, Feminino
Apostas Taça de Itália, Série D
Apostas Taça de Itália, Feminino
Apostas J. League 2
Apostas Blaublitz Akita Tochigi SC
Apostas Fagiano Okayama Mito HollyHock
Apostas JEF Chiba Shimizu S-Pulse
Apostas Montedio Yamagata Fujieda Myfc
Apostas Oita Trinita Kagoshima United
Apostas Vegalta Sendai Roasso Kumamoto
Apostas Ventforet Kofu Iwaki FC
Apostas Yokohama FC Thespakusatsu Gunma
Apostas Ehime FC VV Nagasaki
Apostas Tokushima Vortis Renofa Yamaguchi
Apostas J3 League
Apostas Taça da liga japonesa
Apostas L1 - LIGA
Apostas J-League
Apostas Tóquio Verdy Kyoto Sanga
Apostas Sanfrecce Hiroshima Gamba Osaka
Apostas Albirex Niigata Kashiwa Reysol
Apostas Vissel Kobe Hokkaido Consadole Sapporo
Apostas Kashima Antlers Jubilo Iwata
Apostas Kawasaki Frontale FC Tóquio
Apostas Machida Zelvia Sagan Tosu
Apostas Urawa Reds Avispa Fukuoka
Apostas Cerezo Osaka Shonan Bellmare
Apostas Nagoya Grampus Yokohama F Marinos
Apostas Liga WE
Apostas Liga MX
Apostas FC Juarez Puebla
Apostas Puebla Tigres UANL
Apostas Mazatlan FC Tijuana
Apostas CF America Atlético São Luis
Apostas CF Pachuca Deportivo Toluca FC
Apostas Monterrey Chivas
Apostas Pumas UNAM Cruz Azul
Apostas Atlas FC Queretaro
Apostas Necaxa León
Apostas FC Juarez Clube Santos Laguna
Apostas Liga MX, Feminino, Encerramento
Apostas CF Pachuca Deportivo Toluca FC
Apostas Queretaro FC Clube Santos Laguna
Apostas Liga De Expansion MX, Clausura
Apostas Cancun FC Tepatitlan FC
Apostas Atlante CD Mineros De Zacatecas
Apostas Alebrijes De Oaxaca FC Tlaxcala FC
Apostas CD Tapatio CF Correcaminos UAT
Apostas Venados FC Cimarrones De Sonora FC
Apostas CSD Dorados Sinaloa Universidad de Guadalajara
Apostas Celaya FC Atletico Morelia
Apostas Liga Premier de Ascenso
Apostas Liga Premier - Serie B
Apostas Liga MX U23
Apostas Liga Premier Serie A - Liga Premier Serie A 23/24,
Apostas Eliteserien
Apostas OBOS-ligaen
Apostas PostNord-ligaen
Apostas Toppserien Feminino
Apostas Taça NM, Feminina
Apostas Norsk Tipping-Ligaen
Apostas Divisão 3, Indre Østland 1
Apostas Primeira Divisão, Feminina
Apostas I Liga
Apostas Ekstraklasa
Apostas II Liga
Apostas Taça da Polónia
Apostas Ekstraklasa, Feminino
Apostas III Liga, Grupo 3
Apostas III Liga, Grupo 2
Apostas III Liga, Grupo 1
Apostas III Liga, Grupo 4
Apostas U19 CLJ
Apostas Liga Portugal
Apostas Arouca Farense
Apostas Benfica Chaves
Apostas Boavista Rio Ave
Apostas Estoril FC Porto
Apostas Estrela Amadora Sporting
Apostas FC Vizela Casa Pia AC
Apostas Gil Vicente Famalicão
Apostas Portimonense Braga
Apostas Vitória Guimarães Moreirense
Apostas Segunda Liga
Apostas Taça de Portugal
Apostas Campeonato de Portugal, Grupo D
Apostas Campeonato de Portugal, Grupo D
Apostas Campeonato de Portugal, Grupo D
Apostas Campeonato de Portugal, Grupo D
Apostas Campeonato Nacional Feminino
Apostas U23 Championship
Apostas SC Farense Portimonense SC
Apostas U19 Championship
Apostas Liga 3, Grupo A
Apostas Liga I
Apostas ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe FC CFR 1907 Cluj
Apostas CS Universidade De Craiova 1948 CS FC Rapid 1923
Apostas Farul Constanta Steaua Bucareste
Apostas SC FC Voluntari AFC Hermannstadt
Apostas FC Universidade Cluj FC Uta Arad
Apostas FC Botosani Politécnico Iasi
Apostas U Craiova 1948 SA Otelul Galati
Apostas FC Dinamo Bucareste 1948 Petrolul Ploiesti
Apostas Taça da Roménia
Apostas CS Corvinul 1921 Hunedoara FC CFR 1907 Cluj
Apostas Russian Premier League
Apostas FK Dinamo Moscovo FK Rostov
Apostas Kryliya Sovetov Samara FK Zenit São Petersburgo
Apostas FK Sochi Cska Moscovo
Apostas Baltika Kaliningrad FK Nizhny Novgorod
Apostas Spartak Moscovo Ural Ekaterinburg
Apostas FC Fakel Voronezh Gazovik Orenburg
Apostas Imfc Rubin Kazan Akhmat Grozny
Apostas Lokomotiv Moscovo FC Krasnodar
Apostas Taça da Rússia
Apostas Liga Nacional de Futebol
Apostas PFL, Sul
Apostas PFL, Ural-Povolzhye
Apostas Premier League, Feminino
Apostas Youth League
Apostas 2. Liga, Division A - 2. Liga, Division A 23/24, S
Apostas Premiership
Apostas Aberdeen FC Ross County
Apostas Glasgow Rangers Hibernian FC
Apostas Heart de Midlothian Kilmarnock FC
Apostas Motherwell FC St Mirren
Apostas St Johnstone FC Dundee
Apostas Livingston FC Celtic Glasgow
Apostas Championship
Apostas Arbroath FC Partick Thistle FC
Apostas Ayr United FC Queens Park
Apostas Dundee United Inverness Caledonian Thistle FC
Apostas Greenock Morton Dunfermline Athletic FC
Apostas League One
Apostas League Two
Apostas Fa Cup Escocesa
Apostas Taça Challenge
Apostas Liga de Juniores
Apostas Liga Premier 1, Feminina
Apostas Reserve League
Apostas Corgon Liga
Apostas MFK Ruzomberok Dac 1904 Dunajská Streda
Apostas SC Slovan Bratislava FK Zeleziarne Podbrezova
Apostas Spartak Trnava MSK Zilina
Apostas MFK Dukla Banska Bystrica AS Trencin
Apostas MFK Skalica MFK Zemplin Michalovce
Apostas Vion Zlate Moravce FK Kosice
Apostas Taça da Eslováquia
Apostas 2-Liga
Apostas 1. Liga Sub-19
Apostas 1ª Liga Feminina
Apostas LaLiga
Apostas Cádis Granada
Apostas Getafe Sevilha
Apostas Almería Osasuna
Apostas Valência Maiorca
Apostas Barcelona Las Palmas
Apostas RC Celta De Vigo Rayo Vallecano
Apostas Girona Betis
Apostas Alavés Real Sociedad
Apostas Real Madrid Athletic Bilbao
Apostas Villarreal Atlético Madrid
Apostas LaLiga 2
Apostas Alcorcón Real Oviedo
Apostas Cartagena Andorra FC
Apostas Villarreal B Leganés
Apostas Espanhol Tenerife
Apostas Amorebieta Sporting Gijón
Apostas Huesca Burgos
Apostas Valhadolid Eibar
Apostas Levante Elche
Apostas Mirandés Saragoça
Apostas Racing Santander Eldense
Apostas Albacete Racing Ferrol
Apostas Copa del Rey
Apostas Primeira Divisão Feminina
Apostas Levante M Real Betis Balompié Sad
Apostas Valencia M Granada FC
Apostas SD Eidar Atl. Madrid M
Apostas Levante Las Planas Villarreal CF
Apostas Madrid CCF Sporting Huelva M
Apostas Real Sociedad M Athletic Club M
Apostas UDG Tenerife Sevilha FC
Apostas Tercera Division, Group 1
Apostas Tercera Division, Group 2
Apostas Tercera Division, Group 5
Apostas Tercera Division, Group 6
Apostas Tercera Division, Group 7
Apostas Tercera Division, Group 8
Apostas Tercera Division, Group 13
Apostas Tercera Division, Group 15
Apostas Tercera Division, Group 17
Apostas Tercera Division, Group 3
Apostas Tercera Division, Group 4
Apostas Tercera Division, Group 9
Apostas Tercera Division, Group 10
Apostas Tercera Division, Group 11
Apostas Tercera Division, Group 12
Apostas Tercera Division, Group 14
Apostas Tercera Division, Group 16
Apostas Tercera Division, Group 18
Apostas Copa de la Reina
Apostas Tercera Federación
Apostas Segunda RFEF, Group V
Apostas Segunda RFEF, Group V
Apostas Segunda RFEF, Group V
Apostas Segunda RFEF, Group V
Apostas Segunda RFEF, Group V
Apostas Primeira RFEF, Grupo 2
Apostas Primeira RFEF, Grupo 2
Apostas Allsvenskan
Apostas IFK Norrkoping FK Malmo FF
Apostas Gais Gotemburgo IF Brommapojkarna
Apostas Hammarby IF Kalmar FF
Apostas BK Hacken Mjallby Aif
Apostas IFK Gotemburgo Djurgardens IF
Apostas IK Sirius FK Halmstads BK
Apostas IF Elfsborg IFK Varnamo
Apostas AIK Vasteras SK
Apostas Superettan
Apostas GIF Sundsvall Ostersunds FK
Apostas Orgryte Utsiktens BK
Apostas Landskrona Bois Sandvikens IF
Apostas Trelleborgs FF IK Oddevold
Apostas Gefle IF Helsingborgs IF
Apostas Orebro SK Skovde AIK
Apostas IK Braga Varbergs Bois
Apostas Osters IF Degerfors IF
Apostas Divisão 1, Norte
Apostas Divisão 1, Sul
Apostas Divisão 2, Sul de Gotaland
Apostas Divisão 2, Norrland
Apostas Divisão 2, Sul de Gotaland
Apostas Divisão 2, Oeste de Gotaland
Apostas Divisão 2, Norte de Svealand
Apostas Allsvenskan, Feminina
Apostas Taça da Suécia, Feminina
Apostas Divisão 2, Grupo 5 de Despromoção/Promoção
Apostas Elitettan, Feminino
Apostas U19 Allsvenskan
Apostas Super Liga
Apostas Supertaça da Turquia
Apostas 1. Lig
Apostas 2ª Liga, Grupo 2
Apostas 2ª Liga, Grupo 2
Apostas 3ª Liga, Grupo 3
Apostas 3ª Liga, Grupo 3
Apostas 3ª Liga, Grupo 3
Apostas Liga Sub-19, Elite B
Apostas Liga Sub-19, Elite B
Apostas 3. Liga, Grupo 4
Apostas U19 Elit A, Group 2
Apostas U19 Elit A, Group 2
Apostas Major League Soccer
Apostas NY Red Bulls Inter Miami CF
Apostas New England Revolution Chicago Fire
Apostas Charlotte FC Columbus Crew
Apostas FC Cincinnati New York City
Apostas Orlando City SC Austin FC
Apostas Toronto FC Atlanta United Fc
Apostas Vancouver Whitecaps Real Salt Lake
Apostas Estados Unidos Da América DC United
Apostas Sporting KC LA Galaxy
Apostas Colorado Rapids Houston Dynamo
Apostas Los Angeles FC Nashville SC
Apostas Portland Timbers Philadelphia Union
Apostas San Jose Earthquakes Seattle Sounders
Apostas Taça US Open
Apostas Forward Madison FC Duluth FC
Apostas Vermont Green FC Lexington SC
Apostas West Chester United SC Maryland Bobcats FC
Apostas Tulsa Athletics Northern Colorado Hailstorm FC
Apostas Portland Timbers II El Farolito
Apostas Liga Nacional Feminina De Futebol
Apostas Liga Nacional De Futebol Premier
Apostas USL, League One
Apostas USL, Campeonato
Apostas Hartford Athletic Birmingham Legion FC
Apostas Detroit City FC Loudoun United FC
Apostas Louisville City Pittsburgh Riverhounds
Apostas Indy Eleven Sacramento Republic
Apostas North Carolina Tampa Bay Rowdies
Apostas Charleston Battery New Mexico United
Apostas Las Vegas Lights El Paso Locomotive FC
Apostas San Antonio Colorado Springs Switchbacks
Apostas Orange County SC Miami FC
Apostas Phoenix Rising Oakland Roots SC
Apostas Monterey Bay FC Rhode Island FC
Apostas USL, League Two
Apostas National Independent Soccer Association
Apostas MLS Next Pro
Apostas USL W League
Apostas Super Liga
Apostas Yverdon-Sport FC BSC Young Boys
Apostas St. Gallen FC Lucerna
Apostas Liga Challenge
Apostas Taça da Suiça
Apostas 1. Liga Promoção
Apostas NLA, Feminino
Apostas Veikkausliiga
Apostas Ykkonen - Ykkonen 2024
Apostas Ykkonen - Ykkonen 2024
Apostas Kakkonen
Apostas Liga Naisten
Apostas Taça Da Liga, Fase De Eliminação
Apostas Kakkonen, Promotion Round, Group C
Apostas Kakkonen, Ronda De Promoção, Grupo B
Apostas Prva HNL
Apostas Taça da Croácia
Apostas Segunda Divisão HNL
Apostas 3. HNL, Promotion Playoffs
Apostas Liga Persha
Apostas Taça da Ucrânia
Apostas Primeira Liga
Apostas Liga Sub-19
Apostas Liga Sub-19
Apostas Taça do Chipre
Apostas Cyta Championship
Apostas AEK Larnaca Apoel Nicosia
Apostas Aris Limassol Anorthosis Famagusta
Apostas AC Omonia Nicosia Pafos FC
Apostas Apollon Limassol AEZ Zakakiou
Apostas AEL Limassol Ethnikos Achnas
Apostas NEA Salamina Famagusta Karmiotissa FC
Apostas Segunda Divisão Cipriota
Apostas A PFG
Apostas Pirin Blagoevgrad SFC Etar Veliko Tarnovo
Apostas FK Arda Kurdzhali FC Krumovgrad
Apostas Levski Sófia PFC Slavia Sofia
Apostas OFC Botev Vratsa FK Hebar Pazardzhik
Apostas Lokomotiv Plovdiv Ludogorets
Apostas Lokomotive Sofia CSKA Sofia
Apostas Botev Plovdiv Cherno More Varna
Apostas CSKA 1948 Beroe Stara Zagora
Apostas Taça da Bulgária
Apostas Segunda Liga Profissional
Apostas Egyptian Premier League
Apostas 2ª Divisão, Grupo A
Apostas Taça DBU
Apostas Liga 3F, Feminina
Apostas Segunda Divisão
Apostas 3ª Divisão
Apostas Danmarksserien, Group 4
Apostas Danmarksserien, Group 4
Apostas Danmarksserien, Group 4
Apostas Danmarksserien, Group 4
Apostas Liga Promerica
Apostas Liga De Ascenso, Clausura, Group 3
Apostas Primera Division, Women - Primera Division, Women
Apostas Brasileirão - Série A
Apostas Brasileirão F.
Apostas Real Brasília FC DF Ferroviária - SP
Apostas São Paulo FC SP SE Kindermann SC
Apostas CR Flamengo RJ Cruzeiro EC MG
Apostas Mineiro, Módulo I
Apostas Baiano, 1ª Divisão
Apostas Cearense, Série A
Apostas Pernambucano
Apostas Goiano, 1ª Divisão
Apostas Paulista, Série A3
Apostas Copa Verde
Apostas Gaúcho
Apostas Campeonato Carioca
Apostas Campeonato Paulista Serie A1
Apostas Campeonato Potiguar
Apostas Campeonato Alagoano
Apostas Campeonato Maranhense
Apostas Brasiliense
Apostas Campeonato Amapaense
Apostas Cearense, Série B
Apostas Campeonato Sergipano
Apostas Campeonato Tocantinense
Apostas Brasileirão Série C
Apostas Brasileirão Série B
Apostas Paranaense, 1 Divisao
Apostas Athletico-PR Operário-Pr
Apostas Coritiba Maringa FC PR
Apostas Copa Do Nordeste
Apostas EC Bahia EC Vitória BA
Apostas Fortaleza-Ce Ceará SC CE
Apostas Sport Recife Nautico PE
Apostas Campeonato Sul-Mato-Grossense
Apostas Campeonato Amazonense
Apostas Campeonato Rondoniense, Grupo A
Apostas Acreano
Apostas Recopa Catarinense
Apostas Taça Alagoano
Apostas Campeonato Roraimense, 2ª Fase Play-Offs
Apostas Paulista, Segunda Divisao U23 - Paulista, Segunda
Apostas Mineiro, Modulo II - Mineiro, Modulo II 2023
Apostas Paranaense, 2. Divisao - Paranaense, 2. Divisao 20
Apostas Jogos Amigáveis
Apostas Chipre Letónia
Apostas Rússia Sérvia
Apostas Bielorrússia Montenegro
Apostas Malta Eslovénia
Apostas Cabo Verde Guiana
Apostas Portugal Suécia
Apostas Venezuela Itália
Apostas África do Sul Andorra
Apostas Nigéria Gana
Apostas Noruega República Checa
Apostas Albânia Chile
Apostas Holanda Escócia
Apostas Hungria Turquia
Apostas Roménia Irlanda Do Norte
Apostas Espanha Colômbia
Apostas Perú Nicarágua
Apostas Eslováquia Áustria
Apostas Irlanda Bélgica
Apostas Dinamarca Suíça
Apostas Inglaterra Brasil
Apostas França Alemanha
Apostas Tunísia Croácia
Apostas Itália Equador
Apostas Copa Báltica
Apostas Taça SheBelieves, Feminino
Apostas Liga Nações CONCACAF
Apostas Canadá Trinidad E Tobago
Apostas Costa Rica Honduras
Apostas EUA Jamaica
Apostas Panamá México
Apostas U17 AFC Asian Cup, Women - U17 AFC Asian Cup, Wome
Apostas CAN
Apostas Caf Confederation Cup
Apostas Liga dos Campeões CAF
Apostas Jogos Africanos, Eliminatórias
Apostas A-League
Apostas Adelaide United Western United
Apostas Melbourne City Newcastle United Jets
Apostas Sydney FC Central Coast Mariners
Apostas Wellington Phoenix Brisbane Roar
Apostas Melbourne Victory Perth Glory
Apostas Macarthur FC Western Sydney Wanderers
Apostas W-League
Apostas Wellington Phoenix Adelaide United M
Apostas Melbourne City Central Coast Mariners
Apostas Newcastle Jets FC M Melbourne Victory M
Apostas Western Sydney M Western United FC
Apostas Brisbane Roar FC M Perth Glory FC M
Apostas Primeira Liga Victoria
Apostas Liga de Futebol Estado do Oeste, Ronda Final
Apostas Primeira Liga ACT
Apostas Primeira Liga do Norte NSW
Apostas Primeira Liga Da Austrália Do Sul
Apostas South Adelaide Adelade Raiders
Apostas Adelaide City White City
Apostas Adelaide Comets Para Hills
Apostas Croydon Kings SC Adelaide United Jovens
Apostas Adelaide Olympic Campbelltown City SC
Apostas Primeira Liga da Tasmânia
Apostas Primeira Liga Nacional de Queensland
Apostas Primeira Liga NSW
Apostas Academia Dos Central Coast Mariners Western Sydney Wanderers FC
Apostas Marconi Stallions Sydney FC
Apostas NPL Queensland, Feminino
Apostas Liga Premier de Victoria, Feminina
Apostas Liga Premier de Futebol de Queensland
Apostas Victoria NPL2
Apostas NPL, Austrália Do Sul, Feminino PL, Ronda Final
Apostas Taça da Eslovénia
Apostas Prva Liga
Apostas FC Koper NS Mura
Apostas NK Rogaska NK Bravo
Apostas FC Maribor Radomlje
Apostas Domzale NS Mura
Apostas O. Ljubljana FC Koper
Apostas Celje Aluminij Kidricevo
Apostas 2. SNL
Apostas Taça Estatal
Apostas Liga Nacional
Apostas Ligat Al Feminina
Apostas Liga Alef Norte
Apostas Liga Alef Norte
Apostas Primeira Divisão da Islândia
Apostas Taça da Islândia
Apostas Supertaça
Apostas Segunda Divisão da Islândia
Apostas Taça da Liga A, Eliminatórias
Apostas 3ª Divisão
Apostas 2 deild
Apostas Landsbankadeild kvenna
Apostas Super Taça, Feminina
Apostas Lengjubkarinn-A, Feminino
Apostas 1. Divisão, Feminino
Apostas Taça Da Islândia, Feminina
Apostas Super Liga Chinesa
Apostas Sichuan Jiuniu Shijiazhuang Ever Bright
Apostas Wuhan Three Towns FC Beijing Guoan
Apostas Chengdu Rongcheng FC Nantong Zhiyun FC
Apostas Quingdao Youth Island Qingdao Jonoon
Apostas Shanghai Sipg Henan Jianye
Apostas Changchun Yatai Tianjin Teda
Apostas Shandong Luneng Taishan Shanghai Shenhua
Apostas Meizhou Hakka Hangzhou Greentown
Apostas Taça FA
Apostas Chinese League One
Apostas Taça da Sérvia
Apostas Serbian Super Liga
Apostas FK TSC Backa Topola FK Vozdovac
Apostas Liga Prva
Apostas Mundial
Apostas Austrália Líbano
Apostas Concachampions
Apostas Primeira Divisão
Apostas Segunda Divisão
Apostas Vysshaya Liga
Apostas Taça da Bielorrússia
Apostas A Lyga
Apostas Liga 1
Apostas Virsliga
Apostas 1ª Divisão, Segunda Etapa
Apostas K-League
Apostas Incheon United Daejeon Citizen
Apostas Jeju United Pohang Steelers
Apostas Gangwon FC FC Seul
Apostas Gwangju FC Daegu FC
Apostas Taça FA
Apostas K-League Challenge
Apostas Liga WK
Apostas Liga Nacional
Apostas Liga dos Campeões AFC
Apostas Taça AFC, Grupo A
Apostas Campeonato AFC Sub-23, Grupo B
Apostas Ghana Premier League
Apostas Taça Norte-Irlandesa
Apostas Campeonato 1
Apostas Campeonato Norte-Irlandês
Apostas Coleraine FC Dungannon Swifts FC
Apostas Glenavon FC Loughgall FC
Apostas Glentoran FC Ballymena United FC
Apostas Newry City AFC Crusaders FC
Apostas Kenyan Premier League
Apostas Liga Profissional Boliviana
Apostas Cymru Premier
Apostas Taça Galesa FAW
Apostas FAW Campeonato Norte E Centro
Apostas FAW Campeonato Sul E Centro
Apostas Llanelli Town Pontardawe Town
Apostas Girabola
Apostas 1. MFL
Apostas Taça da Macedónia
Apostas 2. MFL
Apostas Premijer Liga BiH
Apostas Liga Prva, Republica Sérvia
Apostas Liga Prva, Federação B&H
Apostas Superliga
Apostas Taça da Albânia
Apostas Primeira Categoria
Apostas Ligue 1 Mobilis
Apostas MC Magra CR Belouizdad
Apostas USM Alger Setif
Apostas ES Ben Aknoun MC Alger
Apostas Ligue 2
Apostas Azadegan League
Apostas Primeira Liga Marroquina
Apostas Liga Indonesia
Apostas Saudi Pro League
Apostas AL Ittifaq Al Ahli
Apostas Al Ahli Al-Ittihad Jeddah
Apostas Divisão 1
Apostas Super Taça
Apostas Divisão Nacional
Apostas Taça da Moldávia
Apostas Divisão A
Apostas Bahraini Premier League
Apostas 2ª Divisão
Apostas Liga do Kuwait
Apostas Liga de Estrelas
Apostas UAE League
Apostas Taça do Presidente
Apostas Divisão 1
Apostas Topaz Primeira Liga
Apostas Taça do Azerbeijão
Apostas Primeira Divisão
Apostas Taça da Arménia
Apostas Kazakhstan Premier League
Apostas Taça do Cazaquistão
Apostas Troféu FA
Apostas Primeira Divisão
Apostas Premier League, Championship Round
Apostas Jordanian Pro League
Apostas Liga do Omã
Apostas Liga Premier
Apostas Hong Kong Premier League
Apostas Primeira Liga
Apostas 1. deild
Apostas 1. CFL
Apostas Liga Druga Crne Gore
Apostas Liga Premier
Apostas Fa Cup
Apostas Liga 2 da Tailândia
Apostas Liga do Panamá
Apostas San Francisco FC (PAN) Alianza FC
Apostas Tauro FC CA Independiente De La Chorrera
Apostas Herrera FC CD Arabe Unido
Apostas AF Sporting San Miguelito CD Universitario
Apostas Costa Del Este FC Veraguas United FC
Apostas CD Plaza Amador Umecit
Apostas V-League
Apostas Liga-V 2
Apostas Hero I League
Apostas Indian Super League
Apostas Premier Soccer League
Apostas Primeira Divisão Nacional
Apostas Copa America
Apostas Jogos Amigáveis Clubes
Apostas Stromsgodset IF Sandefjord
Apostas Molde SC Brann
Apostas Premiership
Apostas Primeira Liga
Apostas 1ª Divisão
Apostas Liga Premier
Apostas Campeonato Canadiano Nutrilite
Apostas Canadian Premier League
Apostas Primeira Divisão de Andorra
Apostas Segunda Divisão de Andorra
Apostas Taça De Andorra
Apostas Torneio Postobon II
Apostas Leones FC Atletico Huila
Apostas Deportes Quindio Real Cartagena
Apostas Cucuta Desportivo CD Real San Andres
Apostas Liga Postobon I, Grupo A
Apostas Boyaca Patriotas CD Junior FC
Apostas Desportivo La Equidad Independiente Medellin
Apostas Millonarios FC Desportivo Cali
Apostas Desportos Tolima Deportes Pereira
Apostas Jaguares de Córdoba Fortaleza FC
Apostas América De Cali Boyaca Chico
Apostas Atlético Bucaramanga Envigado FC
Apostas Atlético Desportivo Pasto
Apostas Aguilas Doradas Rionegro Santa Fe
Apostas Atlético Bucaramanga Aguilas Doradas Rionegro
Apostas Atlético Jaguares de Córdoba
Apostas Millonarios FC Santa Fe
Apostas Copa Mustang, Eliminatórias
Apostas Jaguares de Córdoba Atlético FC
Apostas Liga Aguila Feminina
Apostas Gibraltar National League
Apostas Jogos Amigáveis Sub-21
Apostas Amigaveis Internacionais Sub-20
Apostas Campeonato WAFF Sub-23, Eliminatórias
Apostas U21 Premier League International Cup - U21 Premier
Apostas U17 AFC Asian Cup, Women - U17 AFC Asian Cup, Wome
Apostas Liga 1 da Costa do Marfim
Apostas Liga Premier
Apostas Arnett Gardens Humble Lions
Apostas Taça FL1 Aktiv
Apostas Promoção de Honra
Apostas Divisão Nacional
Apostas Taça de Luxemburgo
Apostas Campeonato Sammarinense
Apostas Taça Titano
Apostas Liga 1 Perú
Apostas Deportivo Garcilaso Comerciantes Unidos
Apostas Alianza Lima Los Chankas CYC
Apostas Cusco FC União Comércio
Apostas Atlético Grau Carlos Mannucci
Apostas Melgar Cienciano
Apostas César Vallejo Universitário
Apostas Sport Huancayo Associação Desportiva Tarma
Apostas Sport Boys Alianza Atletico
Apostas UTC Cajamarca Sporting Cristal
Apostas Airtricity League
Apostas First Divisão
Apostas Athlone Town AFC Longford Town
Apostas Bray Wanderers Wexford
Apostas Finn Harps Kerry FC
Apostas Liga Nacional Feminina
Apostas Zambia Super League
Apostas Liga Nacional, Playoffs Promoção/Despromoção
Apostas Uganda Premier League
Apostas Liga Nacional 2
Apostas Liga Nacional
Apostas Tanzanian Premier League
Apostas Superliga do Kosovo
Apostas Primeira Liga
Apostas Taça FA do Kosovo
Apostas Campeonato Venezuelano
Apostas Estudantes de Merida UCV FC
Apostas Deportivo La Guaira Carabobo FC
Apostas Portuguesa FC Metropolitanos FC
Apostas Série B
Apostas Serie A
Apostas Cumbaya FC Mushua Runa SC
Apostas Orense SC Imbabura SC
Apostas Libertad Loja LDU Quito
Apostas CD Cuenca CSD Macará
Apostas CD Universidade Católica Barcelona Guayaquil
Apostas SD Aucas CD El Nacional
Apostas CD Técnico Universitário CSD Independiente Del Valle
Apostas Emelec Delfin SC
Apostas Barcelona Guayaquil LDU Quito
Apostas Liga Uruguaia
Apostas Deportivo Maldonado Defensor Sporting
Apostas Wanderers CA Boston River
Apostas Cerro Largo Racing Clube Montevideo
Apostas Liverpool FC CA River Plate
Apostas CA Penarol Club Nacional De Football
Apostas Copa Uruguay
Apostas Primera B, Torneo Transicion
Apostas Campeonato PlanVital
Apostas CD Everton Vina Del Mar Palestino
Apostas U. De Chile CD Cobresal
Apostas National Football League
Apostas Pro Liga
Apostas Liga Premier de Futebol
Apostas Liga Cambojana Metfone
Apostas Liga Premier
Apostas Liga Premier Do Congo
Apostas Primeira Liga
Apostas Primeira Divisão, Abertura
Apostas Liga Premier
Apostas Segunda Division
Apostas Primeira Divisão Sub-20
Apostas Primera Division, Group A
Apostas Liga Nacional, Relegation Playoff
Apostas Leagues Cup
Apostas Ténis
Apostas WTA - WTA Miami, EUA Singulares Femininos
Apostas Ana Bogdan Katerina Siniakova
Apostas Anna Blinkova Yue Yuan
Apostas Clara Burel Caroline Wozniacki
Apostas Cristina Bucsa Yulia Putintseva
Apostas Daria Gavrilova Shuai Zhang
Apostas Diana Shnaider Venus Williams
Apostas Donna Vekic Karolina Pliskova
Apostas Elina Avanesyan Erika Andreeva
Apostas Elisabetta Cocciaretto Naomi Osaka
Apostas Jaqueline Adina Cristian Diane Parry
Apostas Lesia Tsurenko Magda Linette
Apostas Magdalena Frech Camila Giorgi
Apostas Marie Bouzkova Lin Zhu
Apostas Peyton Stearns Yafan Wang
Apostas Sara Sorribes Tormo Arantxa Rus
Apostas Shelby Rogers Linda Fruhvirtova
Apostas Simona Halep Paula Badosa Gibert
Apostas Sloane Stephens Angelique Kerber
Apostas Xin YU Wang Hailey Baptiste
Apostas Xiyu Wang Emma Raducanu
Apostas Basquetebol
Apostas Taça de França
Apostas Pro A
Apostas Roanne Chorale Bourg-en-bresse
Apostas LFB, Feminino
Apostas Pro B
Apostas Taça, Mulheres
Apostas BBL
Apostas Pro A
Apostas Basket league ( A1 )
Apostas Grecia A1, Feminino
Apostas A2
Apostas Lega Serie A (M)
Apostas A1 Feminino
Apostas Oxygen Roma Basket Virtus Pallacanestro Bolonha
Apostas LNP Ouro
Apostas Serie B, Grupo B
Apostas Serie B, Grupo B
Apostas Liga ACB
Apostas LEB Ouro
Apostas Liga Feminina
Apostas TBSL
Apostas TKBL
Apostas TB2L
Apostas TBL
Apostas EuroLeague
Apostas Anadolu Efes SK Olympiacos BC
Apostas BC Zalgiris Kaunas Virtus Bolonha
Apostas Alba Berlim Real Madrid
Apostas Maccabi Tel-Aviv ASVEL
Apostas KK Partizan Beograd Nis Laboral Kutxa Baskonia
Apostas Fenerbahce Istanbul FC Barcelona
Apostas AS Monaco Olimpia Milão
Apostas KK Crvena Zvezda Mts Panathinaikos
Apostas Valencia Basket Bayern de Munique
Apostas Eurocopa
Apostas Taça Da Europa
Apostas Campeonato Europeu, Qualificação Grupo G
Apostas EuroBasket, Feminino, Qualificação, Grupo I
Apostas Liga Euro Feminina, Grupo A
Apostas Eurocopa, Feminino, Qualificação
Apostas NBA
Apostas Utah Jazz Minnesota Timberwolves
Apostas Golden State Warriors NY Knicks
Apostas Sacramento Kings Memphis Grizzlies
Apostas LA Lakers Atlanta Hawks
Apostas Orlando Magic Charlotte Hornets
Apostas Washington Wizards Houston Rockets
Apostas Brooklyn Nets New Orleans Pelicans
Apostas San Antonio Spurs Dallas Mavericks
Apostas Minnesota Timberwolves Denver Nuggets
Apostas WNBA
Apostas Liga de Desenvolvimento NBA
Apostas National Invitation Tournament
Apostas Buckeyes do Estado de Ohio Cornell Big Red
Apostas Georgia Bulldogs Xavier Musketeers
Apostas LSU Tigers North Texas Mean Green
Apostas Providence Friars Boston College Eagles
Apostas Butler Bulldogs Minnesota Golden Gophers
Apostas Central Florida Knights South Florida Bulls
Apostas Iowa Hawkeyes Wildcats do Estado de Kansas
Apostas Virginia Tech Hokies Richmond Spiders
Apostas Utah Utes UC Irvine Anteaters
Apostas Bradley Braves Loyola Chicago Ramblers
Apostas Seton Hall Pirates St. Joseph´s Hawks
Apostas Sycamores do Estado de Indiana Southern Methodist Mustangs
Apostas Priceton Tigers UNLV Runnin Rebels
Apostas Wake Forest Demon Deacons Mountaineers do Estado de Appalachian
Apostas Cincinnati Bearcats San Francisco Dons
Apostas Villanova Wildcats VCU Rams
Apostas Divisão II NCAA, Campeonato
Apostas NCAA Basketball
Apostas Howard Bison Wagner Seahawks
Apostas Virginia Cavaliers Rams do Estado do Colorado
Apostas Bobcats do Estado de Montana Tigers Do Estado De Grambling
Apostas Broncos do Estado de Boise Colorado Buffaloes
Apostas Bulldogs do Estado do Mississippi Spartans do Estado de Michigan
Apostas Brigham Young Cougars Duquesne Dukes
Apostas Creighton Bluejays Akron Zips
Apostas Arizona Wildcats Long Beach State Beach
Apostas Illinois Fighting Illini Morehead St. Eagles
Apostas South Carolina Gamecocks Oregon Ducks
Apostas Dayton Flyers Nevada Wolf Pack
Apostas Kentucky Wildcats Oakland Golden Grizzlies
Apostas Gonzaga Bulldogs Estado de McNeese
Apostas Cyclones do Estado de Iowa Jackrabbits do Estado de Dakota do Sul
Apostas Tennessee Volunteers St. Peters Peacocks
Apostas Texas Tech Red Raiders Wolfpack Da Carolina Do Norte
Apostas Kansas Jayhawks Samford Bulldogs
Apostas Washington St. Cougars Drake Bulldogs
Apostas Florida Atlantic Owls Northwestern Wildcats
Apostas Baylor Bears Colgate Raiders
Apostas Aztecas do Estado de San Diego UAB Blazers
Apostas Marquette Golden Eagles Western Kentucky
Apostas Connecticut Huskies Stetson Hatters
Apostas Clemson Tigers New Mexico Lobos
Apostas Auburn Tigers Yale Bulldogs
Apostas Nebraska Cornhuskers Texas A&M Aggies
Apostas Duke Blue Devils Vermont Catamounts
Apostas Alabama Crimson Tide Colégio de Charleston
Apostas Houston Cougars Longwood Lancers
Apostas Wisconsin Badgers James Madison Dukes
Apostas Aggies Do Estado De Utah TCU Horned Frogs
Apostas Saint Mary's Gaels Grand Canyon Antelopes
Apostas NCAA Division I, Championship Women
Apostas Convite Do Colégio De Basquetebol
Apostas Red Wolves do Estado de Arkansas Bethune Cookman
Apostas UC San Diego Tritons Cougars do Estado do Chicago
Apostas Universidade de Seattle Hornets do Estado de Belaware
Apostas Northern Colorado Bears Vikings do Estado de Cleveland
Apostas Monta Grizzlies Presbyterian Blue Hose
Apostas Fairfield Stags Arkansas Little Rock Trojans
Apostas Quinnipiac Bobcats Evansville Purple Aces
Apostas Superliga
Apostas Bnei Herzelia Hapoel Tel-Aviv
Apostas Liga Nacional
Apostas AS Ramat Hasharon Maccabi Haifa
Apostas Taça de Israel
Apostas Tauron Basket Liga (TBL)
Apostas PTG Sokol Lancut Twarde Pierniki Torun
Apostas GTC Gliwice Stal Ostrow Wielkopolski
Apostas 1ª Liga
Apostas ABL
Apostas Flyers Wels BK Dukes Klosterneuburg
Apostas SKN St. Polten Basquetebol Swans Gmunden
Apostas AWBL AH1
Apostas NBL
Apostas NBL
Apostas BK Pardubice BC Kolin
Apostas BK Decin Sluneta USTI Nad Labem
Apostas BK Opava Basquetebol Brno
Apostas Basquetebol Nymburk USK Praga
Apostas BK Olomoucko BK NH Ostrava
Apostas ZBL, Feminino
Apostas 1ª Liga
Apostas NBL
Apostas Grande V
Apostas Big V, Feminino (Campeonato Estatal de Victoria)
Apostas NBL1
Apostas NBL1, Feminino
Apostas NBL1, East
Apostas NBL1 Women, East
Apostas Liga A1
Apostas LKL
Apostas Liga ABA
Apostas Liga dos Campeões
Apostas Estrasburgo Tofas SK Bursa
Apostas Málaga Cholet
Apostas Peristeri Atenas CB 1939 Canarias
Apostas Pinar Karsiyaka Hapoel Jerusalém
Apostas Jogos Internacionais Amigáveis
Apostas Qualificação Do Torneio Olímpico, Playoffs
Apostas Liga Unida, Grupo A
Apostas Balkan League
Apostas Liga ABA 2
Apostas Liga De Basquetebol Da Estónia-Letónia
Apostas Campeonato Europeu, Qualificação Grupo H
Apostas FIBA Americup Qualifiers, Group A
Apostas Taça Asiática FIBA Qualificação, Grupo B
Apostas Basketball Africa League, Group B
Apostas BNXT League, Elite Gold
Apostas Antuérpia Giants Donar Groningen
Apostas WASL West Asia - WASL West Asia 23/24, Group A
Apostas WASL Gulf League - WASL Gulf League 23/24, Group B
Apostas Liga A1 Masculino
Apostas Liga A1 Feminino
Apostas Superliga FBU
Apostas Liga de Basquete Sueca
Apostas Boras Basquete BC Lulea
Apostas Kfum Umea Sodertelje Kings
Apostas Nassjo Uppsala Basquetebol
Apostas Damligan, Feminino
Apostas Basketettan
Apostas Liga Nationala
Apostas LNB, Feminina
Apostas LNA
Apostas Friburgo Olímpico Union Neuchatel Basket
Apostas Pully Lausanne Foxes Lions de Geneva
Apostas BBC Monthey-Chablais Starwings Basquete
Apostas Sam Basquete Massagno Vevey Riviera Basket
Apostas SB League, Women
Apostas Super 20
Apostas Quimsa Santiago Del Estero Instituto Atlético Central Cordoba
Apostas Comunicaciones Gimnasia Indalo
Apostas San Martín Corrientes Instituto Atlético Central Cordoba
Apostas Liga Argentina - Liga Argentina 23/24, Conference
Apostas Korislliga
Apostas Kauhajoen Karhu Kataja Basquetebol
Apostas Lahti Basquetebol Lapuan Korikobrat
Apostas SM-Sarja, Feminino
Apostas 1º Divisão,
Apostas NBB
Apostas Bauru Basket SP Flamengo-RJ
Apostas Sesi/Franca BC SP Botafogo
Apostas CA Paulistano SP EC Uniao Corinthians
Apostas Fortaleza Basquete Cearense Minas Ténis Clube MG
Apostas São José Campos Cerrado Basquete
Apostas Mogi das Cruzes Brasilia Basquete
Apostas São Paulo FC Caxias do Sul
Apostas LNF
Apostas KBL
Apostas LG Sakers Anyang KGC
Apostas Seoul SK Knights Goyang Carrot Jumpers
Apostas Liga da Coreia, Feminina
Apostas CBA
Apostas Guangzhou Long Lions Jiangsu Dragons
Apostas Liaoning Flying Eagles Shanxi Loongs
Apostas Ningbo Rockets Shenzhen Leopards
Apostas Sichuan Blue Whales Jilin Northeast Tigers
Apostas Tianjin Pioneers Pequim Royal Fighters
Apostas Zhejiang Guangsha Lions Fujian Sturgeons
Apostas WCBA
Apostas Liga A1
Apostas BBL
Apostas B.League
Apostas Brave Thunders Kawasaki Saga Ballooners
Apostas B2.League
Apostas Shiga Lakestars Iwate Big Bulls
Apostas WJBL
Apostas LPB
Apostas Campeonato Nacional, Feminino
Apostas Proliga - Proliga 23/24, North
Apostas Taca Da Liga - Taca Da Liga 23/24, Group A
Apostas 1º Liga SKL
Apostas PBA, Homens
Apostas Primeira Liga Feminina
Apostas Liga de Basquetebol
Apostas Horsens IC Team Fog Naestved
Apostas 2ª Divisão
Apostas Extraliga, Feminino
Apostas Extraliga
Apostas Liga Ursvalsdeild, Feminino
Apostas Urvalsdeild
Apostas Taça Lengjubikar, Feminino
Apostas Taça Lengjubikar
Apostas Liga Nacional
Apostas NBL
Apostas Taça Do Mundo FIBA, Pre-Qualificação Europeia, Gru
Apostas Taça Do Mundo FIBA, Pre-Qualificação Europeia, Gru
Apostas Taça Do Mundo FIBA, Pre-Qualificação Europeia, Gru
Apostas NB I
Apostas NB I, Feminino
Apostas BLNO
Apostas Divisão 1, Masculino
Apostas Divisão A
Apostas SBL
Apostas SBL, Women
Apostas P League
Apostas Divisão I
Apostas Superior Nacional
Apostas NBL
Apostas Liga Superior De Basquetebol
Apostas LUB
Apostas CEBL
Apostas Rugby
Apostas Top 14
Apostas RC Toulonnais Montpellier Herault Rugby
Apostas ASM Clermont Auvergne Section Paloise
Apostas Castres Olympique Racing 92
Apostas SF Paris Lyon OU
Apostas US Oyonnax USA Perpignan
Apostas Bayonne Stade Rochelais
Apostas Union Bordeaux Begles Stade Toulousain
Apostas Pro D2
Apostas Primeira Liga Inglesa
Apostas Bristol Rugby Northampton Saints
Apostas Leicester FC Tigers Gloucester Rugby
Apostas Exeter RC Chiefsfifa Newcastle Falcons
Apostas Saracens RFC Harlequins FC
Apostas Bath Rugby Sale Sharks
Apostas Campeonato RFU
Apostas Champions Cup
Apostas Seis Nações, Feminino
Apostas Pro 12
Apostas Glasgow Cardiff Rugby
Apostas Ospreys Munster
Apostas The Sharks Ulster
Apostas Scarlets Benetton Treviso
Apostas Stormers Edinburgh Rugby
Apostas Connacht Lions
Apostas Zebre Leinster
Apostas Liga Irlandesa Div 1A
Apostas Liga Irlandesa Div 1B
Apostas Taça Challenge Europeia De Rugby, Eliminatórias
Apostas Super Rugby
Apostas Hurricanes Melbourne Rebels
Apostas Brumbies Moana Pasifika
Apostas Fiji Warriors Waratahs
Apostas Chiefs Highlanders
Apostas Blues Crusaders
Apostas Western Force Queensland Reds
Apostas Eccellenza
Apostas Premiership Galesa
Apostas Primeira Divisão Georgiana
Apostas Urba Top 14, Playoffs
Apostas Escudo Shute NSW
Apostas Taça Varsity
Apostas Primeiro Rugby Queensland
Apostas League One
Apostas Escudo Varsity
Apostas Major League Rugby - Major League Rugby 2023, West
Apostas Division De Honor - Division De Honor 22/23
Apostas Super Rugby Americas - Super Rugby Americas 2023
Resultados Em Directo
Resultados de Futebol Ontem
Jogos Futebol Amanhã
Futebol em directo
Resultados Liga dos Campeões Ontem
Jogos Liga dos Campeões Amanhã
Liga dos Campeões em directo
Resultados Liga Europa Ontem
Jogos Liga Europa Amanhã
Liga Europa em directo
Resultados Euro Ontem
Jogos Euro Amanhã
Euro em directo
Geórgia Luxemburgo em directo
Bósnia e Herzegovina Ucrânia em directo
Grécia Cazaquistão em directo
Israel Islândia em directo
País De Gales Finlândia em directo
Polónia Estónia em directo
Resultados Euro U19 Ontem
Jogos Euro U19 Amanhã
Euro U19 em directo
Espanha -19 Eslovénia -19 em directo
Kosovo Áustria -19 em directo
Espanha -19 Kosovo em directo
Áustria -19 Eslovénia -19 em directo
Eslovénia -19 Kosovo em directo
Áustria -19 Espanha -19 em directo
França -19 Bélgica -19 em directo
Holanda -19 Lituânia -19 em directo
Bélgica -19 Lituânia -19 em directo
Holanda -19 França -19 em directo
Bélgica -19 Holanda -19 em directo
Lituânia -19 França -19 em directo
Noruega -19 Montenegro em directo
Bósnia e Herzegovina -19 Israel em directo
Noruega -19 Bósnia e Herzegovina -19 em directo
Israel Montenegro em directo
Israel Noruega -19 em directo
Montenegro Bósnia e Herzegovina -19 em directo
Sérvia -19 Dinamarca -19 em directo
Portugal Grécia -19 em directo
Dinamarca -19 Grécia -19 em directo
Portugal Sérvia -19 em directo
Grécia -19 Sérvia -19 em directo
Dinamarca -19 Portugal em directo
Geórgia -19 República Checa -19 em directo
Escócia -19 Itália -19 em directo
Escócia -19 Geórgia -19 em directo
República Checa -19 Itália -19 em directo
Itália -19 Geórgia -19 em directo
República Checa -19 Escócia -19 em directo
Turquia -19 Romênia -19 em directo
Croácia -19 Alemanha -19 em directo
Alemanha -19 Romênia -19 em directo
Turquia -19 Croácia -19 em directo
Alemanha -19 Turquia -19 em directo
Romênia -19 Croácia -19 em directo
República Da Macedónia -19 Ucrânia -19 em directo
Suíça -19 Látvia -19 em directo
Suíça -19 República Da Macedónia -19 em directo
Ucrânia -19 Látvia -19 em directo
Látvia -19 República Da Macedónia -19 em directo
Ucrânia -19 Suíça -19 em directo
Resultados Euroco Ontem
Jogos Euroco Amanhã
Euroco em directo
Hungria -17 França -17 em directo
Inglaterra -17 Irlanda Do Norte -17 em directo
Inglaterra -17 Hungria -17 em directo
França -17 Irlanda Do Norte -17 em directo
França -17 Inglaterra -17 em directo
Irlanda Do Norte -17 Hungria -17 em directo
País De Gales -17 Romênia -17 em directo
Suécia -17 Bulgária -17 em directo
Bulgária -17 Romênia -17 em directo
País De Gales -17 Suécia -17 em directo
Bulgária -17 País De Gales -17 em directo
Romênia -17 Suécia -17 em directo
Finlândia -17 Bélgica -17 em directo
Holanda -17 Itália -17 em directo
Bélgica -17 Itália -17 em directo
Holanda -17 Finlândia -17 em directo
Bélgica -17 Holanda -17 em directo
Itália -17 Finlândia -17 em directo
Croácia -17 Alemanha -17 em directo
Portugal República Da Irlanda -17 em directo
Alemanha -17 República Da Irlanda -17 em directo
Portugal Croácia -17 em directo
Alemanha -17 Portugal em directo
República Da Irlanda -17 Croácia -17 em directo
Geórgia -17 Sérvia -17 em directo
Turquia -17 Dinamarca -17 em directo
Sérvia -17 Dinamarca -17 em directo
Turquia -17 Geórgia -17 em directo
Dinamarca -17 Geórgia -17 em directo
Sérvia -17 Turquia -17 em directo
Eslovénia -17 Áustria -17 em directo
Espanha -17 Noruega -17 em directo
Espanha -17 Eslovénia -17 em directo
Áustria -17 Noruega -17 em directo
Noruega -17 Eslovénia -17 em directo
Áustria -17 Espanha -17 em directo
Bielorrússia -17 República Checa -17 em directo
Polônia -17 Bósnia e Herzegovina -17 em directo
Polônia -17 Bielorrússia -17 em directo
República Checa -17 Bósnia e Herzegovina -17 em directo
Bósnia e Herzegovina -17 Bielorrússia -17 em directo
República Checa -17 Polônia -17 em directo
Resultados Liga dos Campeões F. Ontem
Jogos Liga dos Campeões F. Amanhã
Liga dos Campeões F. em directo
AFC Ajax Chelsea M em directo
SL Benfica Lyon M em directo
Kopparbergs/ Göteborg FC M Paris SG M em directo
SK Brann Barcelona M em directo
Lyon M SL Benfica em directo
Chelsea M AFC Ajax em directo
Barcelona M SK Brann em directo
Paris SG M Kopparbergs/ Göteborg FC M em directo
Resultados UEFA Youth League Ontem
Jogos UEFA Youth League Amanhã
UEFA Youth League em directo
Resultados Camepoanto Europeu Sub-19 Feminino Q. Ontem
Jogos Camepoanto Europeu Sub-19 Feminino Q. Amanhã
Camepoanto Europeu Sub-19 Feminino Q. em directo
Alemanha Eslováquia em directo
França República Checa em directo
Alemanha França em directo
Eslováquia República Checa em directo
Turquia Ucrânia em directo
Países Baixos Espanha em directo
Dinamarca Polónia em directo
Macedónia Do Norte Escócia em directo
Azerbaijão República Da Moldávia em directo
Eslovénia Bulgária em directo
Ilhas Faroé Geórgia em directo
Roménia Letónia em directo
Geórgia Letónia em directo
Ilhas Faroé Roménia em directo
Estónia Cazaquistão em directo
Bósnia & Herzegovina Arménia em directo
Cazaquistão Arménia em directo
Estónia Bósnia & Herzegovina em directo
Gibraltar U19 Kosovo em directo
Israel Luxembourg U19 em directo
Resultados Euro F Ontem
Jogos Euro F Amanhã
Euro F em directo
Resultados Liga Das Nações Ontem
Jogos Liga Das Nações Amanhã
Liga Das Nações em directo
Gibraltar Lituânia em directo
Lituânia Gibraltar em directo
Resultados Eurocopa U21 Ontem
Jogos Eurocopa U21 Amanhã
Eurocopa U21 em directo
São Marino República Da Irlanda -21 em directo
Itália -21 Látvia -21 em directo
Noruega -21 São Marino em directo
Itália -21 Turquia -21 em directo
Bélgica -21 Malta em directo
Escócia -21 Cazaquistão -21 em directo
Espanha -21 Bélgica -21 em directo
Cazaquistão -21 Hungria -21 em directo
Macedónia -21 Gibraltar em directo
Moldávia -21 Holanda -21 em directo
Gibraltar Geórgia -21 em directo
Macedónia -21 Suécia -21 em directo
Israel -21 Polónia -21 em directo
Alemanha -21 Kosovo em directo
Alemanha -21 Israel -21 em directo
Polónia -21 Bulgária -21 em directo
Montenegro Armênia -21 em directo
Albânia -21 Finlândia -21 em directo
Armênia -21 Romênia -21 em directo
Montenegro Finlândia -21 em directo
Albânia -21 Suíça -21 em directo
Azerbaijão -21 Inglaterra 21 em directo
Luxemburgo -21 Sérvia -21 em directo
Inglaterra 21 Luxemburgo -21 em directo
Azerbaijão -21 Ucrânia -21 em directo
Sérvia -21 Irlanda Do Norte -21 em directo
Portugal -21 Ilhas Feroe -21 em directo
Andorra Croácia -21 em directo
Bielorrússia -21 Grécia -21 em directo
Grécia -21 Andorra em directo
Portugal -21 Croácia -21 em directo
Eslovénia -21 Bósnia e Herzegovina -21 em directo
Áustria -21 Chipre -21 em directo
País De Gales -21 Lituânia -21 em directo
República Checa -21 Islândia -21 em directo
Dinamarca -21 Lituânia -21 em directo
Resultados Liga Conferência Europa Ontem
Jogos Liga Conferência Europa Amanhã
Liga Conferência Europa em directo
Resultados Liga Profesional Argentina Ontem
Jogos Liga Profesional Argentina Amanhã
Liga Profesional Argentina em directo
Resultados Taça da Argentina Ontem
Jogos Taça da Argentina Amanhã
Taça da Argentina em directo
CA Tucumán Defensores de Belgrano em directo
CSD Defensa y Justicia Amsd Atletico de Rafaela em directo
Racing Avallaneda CSD San Martin em directo
Newell´s Old Boys Ferrocarril Midland em directo
CA Independiente CSCD Laferrere em directo
Boca Juniors CA Central Norte Salta em directo
CA Godoy Cruz CA San Martin em directo
CA Platense Clube Olimpo Bahia Blanco em directo
Independiente Rivadavia CA Argentina de Quilmes em directo
Instituto AC Cordoba CA Talleres De Remedios em directo
Resultados Primeira Nacional Ontem
Jogos Primeira Nacional Amanhã
Primeira Nacional em directo
Agropecuário Argentino Ferro Carril Oeste em directo
Gimnasia y Tiro de Salta Almirante Brown em directo
CA Talleres De Remedios CA San Martin em directo
CA Colón Santa Fé Gimnasia y Tiro de Salta em directo
Quilmes AC Guillermo Brown em directo
CA Estudiantes Arsenal de Sarandi em directo
CA San Miguel Agropecuário Argentino em directo
San Telmo Club Almagro em directo
Aldosivi CA Alvarado em directo
CA Defensores Unidos CD Morón em directo
CA Guemes Racing De Córdoba em directo
Deportivo Madryun Temperley em directo
Amsd Atletico de Rafaela CA Brown em directo
CA Chaco For Ever Defensores de Belgrano em directo
CD Maipu Tristán Suárez em directo
Estudiantes Rio Cuarto Mitre Santiago Del Estero em directo
Gimnasia e Esgrima Jujuy CA Patronato Paraná em directo
CA Talleres De Remedios CA San Martin em directo
Almirante Brown Gimnasia y Esgrima Mendoza em directo
CA Chacarita Juniors San Martin de Tucuman em directo
Ferro Carril Oeste CA All Boys em directo
Amsd Atletico de Rafaela CA Brown em directo
Ferro Carril Oeste CA All Boys em directo
Club Atletico Atlanta Nueva Chicago em directo
Estudiantes Rio Cuarto Mitre Santiago Del Estero em directo
Agropecuário Argentino Quilmes AC em directo
Arsenal de Sarandi CA Chacarita Juniors em directo
CA All Boys CA San Miguel em directo
CA Alvarado CA Guemes em directo
CA Brown Deportivo Madryun em directo
CA Patronato Paraná CD Maipu em directo
CA San Martin CA Estudiantes em directo
CD Morón Club Atletico Atlanta em directo
Club Almagro Amsd Atletico de Rafaela em directo
Defensores de Belgrano San Telmo em directo
Gimnasia y Esgrima Mendoza CA Colón Santa Fé em directo
Gimnasia y Tiro de Salta Estudiantes Rio Cuarto em directo
Guillermo Brown CA Talleres De Remedios em directo
Mitre Santiago Del Estero Aldosivi em directo
Nueva Chicago Almirante Brown em directo
Racing De Córdoba Gimnasia e Esgrima Jujuy em directo
San Martin de Tucuman CA Chaco For Ever em directo
Temperley CA Defensores Unidos em directo
Tristán Suárez Ferro Carril Oeste em directo
Resultados Primeira B Ontem
Jogos Primeira B Amanhã
Primeira B em directo
CSD Comunicaciones Atlético Fénix em directo
CA Los Andes CS Italiano em directo
Deportivo Merlo CS Dock Sud em directo
Canuelas FC CA Villa San Carlos em directo
Excursionistas CD Uai Urquiza em directo
Sacachispas FC CA Colegiales em directo
CSCD Laferrere CSD Flandria em directo
Ferrocarril Midland Argentino de Merlo em directo
CA Argentina de Quilmes CSD Comunicaciones em directo
Atlético Fénix CSD Liniers em directo
CA Acassuso CSD San Martin em directo
Villa Dálmine CD Armenio em directo
CSCD Laferrere CSD Flandria em directo
Argentino de Merlo Atlético Fénix em directo
CA Acassuso Villa Dálmine em directo
CA Colegiales Deportivo Merlo em directo
CA Villa San Carlos CA Los Andes em directo
CD Uai Urquiza Sacachispas FC em directo
CS Dock Sud CSCD Laferrere em directo
CS Italiano Ferrocarril Midland em directo
CSD Comunicaciones CD Armenio em directo
CSD Flandria Canuelas FC em directo
CSD Liniers CA Argentina de Quilmes em directo
CSD San Martin Excursionistas em directo
Resultados Primeira C Ontem
Jogos Primeira C Amanhã
Primeira C em directo
Juventude Unida de São Miguel Defensores de Cambaceres em directo
Club El Porvenir Lujan em directo
CA Puerto Nuevo Real Pilar em directo
Juventude Unida de São Miguel Defensores de Cambaceres em directo
CA Claypole Argentino de Rosário em directo
CA Victoriano Arenas Deportivo Espanol em directo
Ituzaingo Club El Porvenir em directo
Juventude Unida de São Miguel Real Pilar em directo
CA Lugano Deportivo Paraguaio em directo
CD Y Mutual Leandro Niceforo Alem CA Atlas em directo
Deportivo Muniz CS Barracas em directo
Argentino de Rosário Central Ballester em directo
Berazategui Central Cordoba de Rosario em directo
CA Atlas CA Victoriano Arenas em directo
CA Puerto Nuevo Justo José de Urquiza em directo
CS Barracas Clube Mercedes em directo
Central Ballester Defensores de Cambaceres em directo
Central Cordoba de Rosario Yupanqui em directo
Club El Porvenir General Lamadrid em directo
Clube Mercedes Berazategui em directo
Defensores de Cambaceres CD Y Mutual Leandro Niceforo Alem em directo
Deportivo Espanol Centro Espanol em directo
Deportivo Paraguaio Juventude Unida de São Miguel em directo
General Lamadrid Lujan em directo
Justo José de Urquiza CA Lugano em directo
Lujan Deportivo Muniz em directo
Real Pilar CA Claypole em directo
Yupanqui CA Puerto Nuevo em directo
Resultados 1ª Divisão, Feminino Ontem
Jogos 1ª Divisão, Feminino Amanhã
1ª Divisão, Feminino em directo
CA River Plate (Arg) Ferro Carril Oeste em directo
CA Platense Racing Club em directo
CA Huracán Newells Old Boys em directo
Excursionistas Boca Juniores em directo
CA Independiente Banfield em directo
Gimnasia Y Esgrima La Plata CA San Lorenzo de Almagro em directo
Rosário Central Belgrano De Cordoba em directo
San Luis FC Satsaid em directo
CD Uai Urquiza CA Estudiantes De Caseros em directo
Banfield CA River Plate (Arg) em directo
Belgrano De Cordoba Gimnasia Y Esgrima La Plata em directo
Boca Juniores CA Platense em directo
CA Estudiantes De Caseros Excursionistas em directo
CA San Lorenzo de Almagro CA Independiente em directo
Ferro Carril Oeste CD Uai Urquiza em directo
Racing Club San Luis FC em directo
Rosário Central CA Huracán em directo
Satsaid Newells Old Boys em directo
Resultados Taça Da Superliga Ontem
Jogos Taça Da Superliga Amanhã
Taça Da Superliga em directo
CA Union de Santa Fe CA Central Cordoba em directo
Argentinos Juniors Rosário Central em directo
CA San Lorenzo De Almagro CA Godoy Cruz em directo
CA Belgrano CA Lanús em directo
Boca Juniors CA San Lorenzo De Almagro em directo
CA Central Cordoba Racing Avallaneda em directo
CA Independiente CA Tucumán em directo
CA Lanús CA Union de Santa Fe em directo
CA Platense CA Godoy Cruz em directo
CA Talleres De Cordoba CA Vélez Sarsfield em directo
CA Tigre CA Belgrano em directo
CSD Defensa y Justicia Estudiantes de La Plata em directo
Gimnasia De La Plata Deportivo Riestra em directo
Huracan CA River Plate (Arg) em directo
Independiente Rivadavia CA Banfield em directo
Instituto AC Cordoba Argentinos Juniors em directo
Rosário Central Barracas Central em directo
Sarmiento Newell´s Old Boys em directo
Resultados Torneio Federal A Ontem
Jogos Torneio Federal A Amanhã
Torneio Federal A em directo
CA Sarmiento De La Banda Boca Unidos em directo
CA Sarmiento de Resistencia CA Sol De America De Formosa em directo
Club Desportivo General San Martin União de Sunchales em directo
Juventud Antoniana Cruzeiro do Norte em directo
Boca Unidos CA Central Norte Salta em directo
CA Sol De America De Formosa Club Desportivo General San Martin em directo
Cruzeiro do Norte CA Sarmiento de Resistencia em directo
União de Sunchales CA Sarmiento De La Banda em directo
CA Germinal Club Circulo Deportivo em directo
CA Sansinena SD Clube Olimpo Bahia Blanco em directo
CSD Sol De Mayo Deportivo Rincón em directo
Kimberley De Mar Del Plata Cipoletti em directo
Villa Mitre de Bahia Blanca CD Santamarina Tandil em directo
CD Santamarina Tandil CA Germinal em directo
Cipoletti Clube Olimpo Bahia Blanco em directo
Club Circulo Deportivo CSD Sol De Mayo em directo
Deportivo Rincón Kimberley De Mar Del Plata em directo
Villa Mitre de Bahia Blanca CA Sansinena SD em directo
CA Ferro Carril Oeste General Pico CSB Atenas em directo
CA Juventud Unida Universitário San Luis CD Argentino Monte Maiz em directo
Ciudad De Bolivar Gutierrez SC em directo
Deportivo Camioneros AC San Martin De Mendoza em directo
Huracan Las Heras CS Estudiantes San Luis em directo
AC San Martin De Mendoza CA Juventud Unida Universitário San Luis em directo
CD Argentino Monte Maiz Ciudad De Bolivar em directo
CS Estudiantes San Luis CSB Atenas em directo
Deportivo Camioneros CA Ferro Carril Oeste General Pico em directo
Gutierrez SC Huracan Las Heras em directo
CA Douglas Haig CA 9 De Julio Rafaela em directo
Gimnasia Y Esgrima Del Uruguay CA Linqueno em directo
Independiente De Chivilcoy Def. de Pronunciamiento em directo
Sp. Belgrano de S. F. Sportivo las Parejas em directo
CA 9 De Julio Rafaela Sp. Belgrano de S. F. em directo
CA Linqueno Independiente De Chivilcoy em directo
Def. de Pronunciamiento CA Douglas Haig em directo
Sportivo las Parejas Defensores de Belgrano de Villa Ramallo em directo
Resultados Admiral Bundesliga Ontem
Jogos Admiral Bundesliga Amanhã
Admiral Bundesliga em directo
LASK SK Austria Klagenfurt em directo
TSV Hartberg Rapid Viena em directo
SK Sturm Graz RB Salzburgo em directo
Austria Viena BW Linz em directo
Austria Lustenau WSG Tirol em directo
Wolfsberger AC SCR Altach em directo
Resultados 2. Liga Ontem
Jogos 2. Liga Amanhã
2. Liga em directo
DSV Leoben Kapfenberger SV 1919 em directo
SKN St. Polten SKU Amstetten em directo
Josko Ried Grazer AK em directo
Dornbirn SV Horn em directo
SV Lafnitz Schwarz Weiss Bregenz em directo
SV Stripfing/Weiden First Vienna em directo
Sturm Graz II Admira Wacker em directo
FC Liefering Equipa Para Viena em directo
Resultados ÖFB Cup Ontem
Jogos ÖFB Cup Amanhã
ÖFB Cup em directo
RB Salzburgo SK Sturm Graz em directo
Resultados ÖFB Frauen Bundesliga Ontem
Jogos ÖFB Frauen Bundesliga Amanhã
ÖFB Frauen Bundesliga em directo
USV Neulengbach FC Bergheim em directo
First Viena FC 1894 SKN St. Polten em directo
União Klenmunchen SPG FC Lustenau / FC Dornbirn em directo
Wacker Innsbruck FK Austria Viena em directo
SK Sturm Graz SPG SCR Altach / FFC Vorderland em directo
Resultados Regionalliga Mitte Ontem
Jogos Regionalliga Mitte Amanhã
Regionalliga Mitte em directo
ASK Voitsberg Sparkasse Gleisdorf em directo
Deutschlandsberger SC Union Gurten em directo
SV Allerheiligen SPG Hogo Wels em directo
USV St. Anna Am Aigen Junge Wikinger Ried em directo
Union Vocklamarkt SC Weiz em directo
Vorwarts Steyr TuS Bad Gleichenberg em directo
Wolfsberger AC (A) SV Wallern em directo
ASK Klagenfurt LASK em directo
LASK Union Vocklamarkt em directo
SC Weiz SV Allerheiligen em directo
SPG Hogo Wels Deutschlandsberger SC em directo
SV Wallern ASK Klagenfurt em directo
Sparkasse Gleisdorf Wolfsberger AC (A) em directo
TuS Bad Gleichenberg ASK Voitsberg em directo
Union Gurten USV St. Anna Am Aigen em directo
Junge Wikinger Ried Vorwarts Steyr em directo
Resultados Regionalliga West Ontem
Jogos Regionalliga West Amanhã
Regionalliga West em directo
Austria Salzburg SC Schwaz em directo
RW Rankweil SV Wals-Grunau em directo
SC Imst 1933 Pinzgau Saalfelden em directo
VfB Hohenems SK Bischofshofen em directo
SCR Altach II SVG Reichenau em directo
TSV St. Johann SPG Silz / Moetz em directo
FC Wolfurt Dornbirner SV em directo
SC Rothis FC Kufstein em directo
SPG Silz / Moetz SC Imst 1933 em directo
Pinzgau Saalfelden FC Wolfurt em directo
SC Schwaz TSV St. Johann em directo
FC Kufstein RW Rankweil em directo
SK Bischofshofen Austria Salzburg em directo
SV Wals-Grunau VfB Hohenems em directo
Dornbirner SV SVG Reichenau em directo
SC Rothis SCR Altach II em directo
Resultados Regionalliga Ost Ontem
Jogos Regionalliga Ost Amanhã
Regionalliga Ost em directo
FC Marchfeld Donauauen SC Wiener Viktoria em directo
Rapid Vienna II SCU Ardagger em directo
SC Neusiedl Am See 1919 SR Donaufeld em directo
Favoritner AC Kremser SC em directo
TWL Elektra SV Oberwart em directo
Wiener Sport-Club Young Violets FK Austria Viena em directo
FC Mauerwerk ASV Drassburg em directo
SV Leobendorf Traiskirchen Fcm em directo
ASV Drassburg SC Neusiedl Am See 1919 em directo
FC Marchfeld Donauauen TWL Elektra em directo
Kremser SC SV Oberwart em directo
SCU Ardagger Wiener Sport-Club em directo
Traiskirchen Fcm Rapid Vienna II em directo
SR Donaufeld Favoritner AC em directo
SC Wiener Viktoria SV Leobendorf em directo
Young Violets FK Austria Viena FC Mauerwerk em directo
Rapid Vienna II SCU Ardagger em directo
Resultados Jupiler Pro League Ontem
Jogos Jupiler Pro League Amanhã
Jupiler Pro League em directo
Anderlecht Royal Antwerp em directo
Cercle Brugge Ksv Club Brugge KV em directo
Genk Union Saint-Gilloise em directo
Gent Standard Liege em directo
Oud-Heverlee Leuven Yellow-Red KV Mechelen em directo
St. Truidense KVC Westerlo em directo
Resultados Challenger Pro League Ontem
Jogos Challenger Pro League Amanhã
Challenger Pro League em directo
Club NXT FCV Dender EH em directo
Kfco Wilrijk Jong KRC Genk em directo
RSC Anderlecht Futures Royal Francs Borains em directo
KMSK Deinze Zulte Waregem em directo
Sl16 Football Campus Lierse Kempenzonen em directo
RFC Seraing KV Oostende em directo
Patro Eisden Maasmechelen Lommel SK em directo
FC Liege Beveren em directo
Resultados Copa Da Bélgica Ontem
Jogos Copa Da Bélgica Amanhã
Copa Da Bélgica em directo
Resultados Liga Pro Beloften, Grupo A Ontem
Jogos Liga Pro Beloften, Grupo A Amanhã
Liga Pro Beloften, Grupo A em directo
Jeugd As Eupen Lierse SK em directo
KVC Westerlo St. Truidense VV em directo
KV Oostende RFC Liege em directo
Waasland Beveren Jeugd As Eupen em directo
St. Truidense VV RFC Liege em directo
Resultados Liga Pro Beloften, Grupo A Ontem
Jogos Liga Pro Beloften, Grupo A Amanhã
Liga Pro Beloften, Grupo A em directo
Resultados Lotto Super League Ontem
Jogos Lotto Super League Amanhã
Lotto Super League em directo
Sporting Du Pays De Charleroi FC Femina White Star Woluwe em directo
RSC Anderlecht Senhoras Club Brugge YLA em directo
SV Zulte Waregem Amarelo-Vermelho KV Mechelen em directo
Standard De Liege KAA Gent em directo
Oud-Heverlee Leuven KRC Genk em directo
FC Femina White Star Woluwe SV Zulte Waregem em directo
KRC Genk RSC Anderlecht Senhoras em directo
KAA Gent Oud-Heverlee Leuven em directo
Club Brugge YLA Standard De Liege em directo
Amarelo-Vermelho KV Mechelen Sporting Du Pays De Charleroi em directo
Resultados Beker van Belgie feminina Ontem
Jogos Beker van Belgie feminina Amanhã
Beker van Belgie feminina em directo
Resultados Fortuna Liga Ontem
Jogos Fortuna Liga Amanhã
Fortuna Liga em directo
Bohemians Praga 1905 FK Jablonec em directo
Sigma Olomouc FK Pardubice em directo
Vitória Plzen Slovan Liberec em directo
1. FC Slovacko Slavia Praga em directo
Banik Ostrava FK Teplice em directo
FC Hradec Kralove MFK Karvina em directo
Mlada Boleslav FK Zlin em directo
Ceske Budejovice Sparta Praga em directo
Resultados FNL Ontem
Jogos FNL Amanhã
FNL em directo
FK Varnsdorf SK Lisen em directo
1. FC Brno AC Sparta Praga B em directo
FC Vysocina Jihlava FK Dukla Praga em directo
FK Pribram Graffin Vlasim em directo
SFC Opava SK Hanacka Slavia Kromeriz em directo
MFS Vyskov Taborsko em directo
SK Prostejov AFK Chrudim em directo
FK Viktoria Zizkov Sigma Olomouc B em directo
Resultados Taça da Republica Checa Ontem
Jogos Taça da Republica Checa Amanhã
Taça da Republica Checa em directo
FK Jablonec Vitória Plzen em directo
Resultados Primeira Liga Checa, Feminino Ontem
Jogos Primeira Liga Checa, Feminino Amanhã
Primeira Liga Checa, Feminino em directo
Slovan Liberec 1. FC Slovacko em directo
AC Sparta Praga Vitória Plzen em directo
FK Pardubice Banik Ostrava em directo
Lokomotiva Brno Horni Herspice Slavia Praga em directo
Vitória Plzen Lokomotiva Brno Horni Herspice em directo
Banik Ostrava Slovan Liberec em directo
Slavia Praga FK Pardubice em directo
1. FC Slovacko AC Sparta Praga em directo
Resultados Primeira Divisão Sub-19 da Republica Checa Ontem
Jogos Primeira Divisão Sub-19 da Republica Checa Amanhã
Primeira Divisão Sub-19 da Republica Checa em directo
Dukla Praga FC Vysocina Jihlava em directo
FC Viktoria Plzen MFK Frydek Mistek em directo
FC Pardubice Slovan Liberec em directo
FC Slovacko Slavia Praga em directo
Fastav Zlin Mlada Boleslav em directo
FC Vysocina Jihlava Sparta Praga em directo
SK Dynamo Ceske Budejovice Dukla Praga em directo
Sigma Olomouc FC Brno em directo
MFK Karvina Banik Ostrava em directo
Mlada Boleslav SK Dynamo Ceske Budejovice em directo
FC Brno FC Pardubice em directo
Slovan Liberec Fastav Zlin em directo
Banik Ostrava FC Viktoria Plzen em directo
MFK Frydek Mistek FC Slovacko em directo
Slavia Praga Sigma Olomouc em directo
Sparta Praga MFK Karvina em directo
Resultados Liga Moravskoslezska Ontem
Jogos Liga Moravskoslezska Amanhã
Liga Moravskoslezska em directo
SK Kvitkovice TJ Tatran Bohunice em directo
FC Hlucin FK Blansko em directo
FK Hodonin MFK Frydek-Mistek em directo
TJ Start Brno SK Hranice em directo
Slovan Rosice CSK Uhersky Brod em directo
MFk Karvina B 1. BFK Frydlant Nad Ostravici em directo
SK Unicov FK Futebol Trinec em directo
Slovacko B FC Banik Ostrava B em directo
Fastav Zlin B 1. SC Znojmo FK em directo
CSK Uhersky Brod Fastav Zlin B em directo
FK Blansko TJ Start Brno em directo
FK Hodonin SK Kvitkovice em directo
SK Hranice TJ Tatran Bohunice em directo
FK Futebol Trinec Slovacko B em directo
1. BFK Frydlant Nad Ostravici SK Unicov em directo
MFK Frydek-Mistek MFk Karvina B em directo
FC Banik Ostrava B Slovan Rosice em directo
1. SC Znojmo FK FC Hlucin em directo
Resultados Lica Checa de Futebol Ontem
Jogos Lica Checa de Futebol Amanhã
Lica Checa de Futebol em directo
FK Motorlet Praga SK Dynamo Ceske Budejovice em directo
Loko Vltavin Sokol Houston em directo
TJ Prestice TJ Jiskra Domazlice em directo
FA Povltavsk SK Slavia Praga B em directo
Kraluv Dvur FK Admira Praga em directo
FC Slavia Karlovy Vary FK Pisek em directo
FK Dukla Praga Bohemians Praga 1905 B em directo
FC Viktoria Plzen B FK Mas Taborsko II em directo
FK Admira Praga Loko Vltavin em directo
SK Dynamo Ceske Budejovice Kraluv Dvur em directo
Sokol Houston FA Povltavsk em directo
TJ Jiskra Domazlice FC Viktoria Plzen B em directo
FK Pisek FK Dukla Praga em directo
Bohemians Praga 1905 B FK Motorlet Praga em directo
SK Slavia Praga B TJ Prestice em directo
FK Mas Taborsko II FC Slavia Karlovy Vary em directo
FC Hradec Kralove B FK Pardubice B em directo
FK Usti Nad Labem Slovan Liberec U21 em directo
FK Jablonec B FK Banik Most-Sous em directo
FK Mlada Boleslav B TJ Sokol Zivanice em directo
FK Arsenal Ceska Lipa TJ Solvan Velvary em directo
FK Chlumec NC SK Zapy em directo
FK Teplice B FK Kolin em directo
SK Sokol Brozany FK Prepere em directo
FK Banik Most-Sous FK Mlada Boleslav B em directo
TJ Solvan Velvary FK Teplice B em directo
TJ Sokol Zivanice FC Hradec Kralove B em directo
FK Usti Nad Labem FK Chlumec NC em directo
FK Kolin FK Jablonec B em directo
FK Prepere FK Arsenal Ceska Lipa em directo
FK Pardubice B Slovan Liberec U21 em directo
SK Zapy SK Sokol Brozany em directo
Resultados Divize F - Divize F 23/24 Ontem
Jogos Divize F - Divize F 23/24 Amanhã
Divize F - Divize F 23/24 em directo
FK Jesenik MFK Vitkovice em directo
TJ Unie Hlubina Polanka em directo
Tj Repiste FK San-Jv Sumperk em directo
MFK Havirov Opava em directo
FK Bilovec FC Vratimov em directo
FK Bospor Bohumin FC Slavoj Olumpia Bruntal em directo
FK Krnov TJ Valasske Mezirici em directo
SK Beskyd Frenstat PR Bridlicna em directo
FC Vratimov MFK Havirov em directo
Bridlicna TJ Valasske Mezirici em directo
Opava TJ Unie Hlubina em directo
FK Jesenik FK Krnov em directo
MFK Vitkovice FK Bospor Bohumin em directo
FC Slavoj Olumpia Bruntal FK Bilovec em directo
FK San-Jv Sumperk SK Beskyd Frenstat PR em directo
Polanka Tj Repiste em directo
Resultados Premier League Ontem
Jogos Premier League Amanhã
Premier League em directo
Newcastle West Ham em directo
Bournemouth Everton FC em directo
Chelsea Burnley em directo
Nottingham Forest Crystal Palace em directo
Sheffield United Fulham em directo
Tottenham Luton Town em directo
Aston Villa Wolverhampton em directo
Brentford Manchester United em directo
Liverpool FC Brighton em directo
Manchester City Arsenal FC em directo
Newcastle Everton FC em directo
Nottingham Forest Fulham em directo
Bournemouth Crystal Palace em directo
Burnley Wolverhampton em directo
West Ham Tottenham em directo
Resultados Championship Ontem
Jogos Championship Amanhã
Championship em directo
Bristo Leicester em directo
Millwall West Bromwich Albion em directo
Cardiff Sunderland em directo
Huddersfield Town Coventry City em directo
Hull City Stoke City em directo
Norwich Plymouth em directo
Preston North End Rotherham em directo
Queens Park Rangers Birmingham em directo
Sheffield Wednesday Swansea em directo
Southampton FC Middlesbrough em directo
Blackburn Ipswich Town em directo
Watford Leeds em directo
Leicester Norwich em directo
Birmingham Preston North End em directo
Coventry City Cardiff em directo
Middlesbrough Sheffield Wednesday em directo
Plymouth Bristo em directo
Rotherham Millwall em directo
Stoke City Huddersfield Town em directo
Sunderland Blackburn em directo
Swansea Queens Park Rangers em directo
West Bromwich Albion Watford em directo
Ipswich Town Southampton FC em directo
Leeds Hull City em directo
Resultados League One Ontem
Jogos League One Amanhã
League One em directo
Blackpool Fleetwood Town em directo
Bolton Shrewsbury Town em directo
Bristol Rovers Reading em directo
Burton Albion Port Vale em directo
Cambridge United Wycombe Wanderers em directo
Carlisle United Stevenage em directo
Charlton Athletic Wigan em directo
Cheltenham Town FC Peterborough em directo
Leyton Orient Exeter City FC em directo
Northampton Town Derby County em directo
Oxford United Lincoln City FC em directo
Portsmouth Barnsley em directo
Barnsley Cambridge United em directo
Derby County Blackpool em directo
Exeter City FC Charlton Athletic em directo
Fleetwood Town Cheltenham Town FC em directo
Lincoln City FC Leyton Orient em directo
Peterborough Carlisle United em directo
Port Vale Bristol Rovers em directo
Reading Northampton Town em directo
Shrewsbury Town Oxford United em directo
Stevenage Bolton em directo
Wigan Burton Albion em directo
Wycombe Wanderers Portsmouth em directo
Blackpool Wycombe Wanderers em directo
Bolton Reading em directo
Bristol Rovers Shrewsbury Town em directo
Burton Albion Barnsley em directo
Cambridge United Wigan em directo
Carlisle United Lincoln City FC em directo
Charlton Athletic Stevenage em directo
Cheltenham Town FC Exeter City FC em directo
Leyton Orient Peterborough em directo
Northampton Town Port Vale em directo
Oxford United Fleetwood Town em directo
Portsmouth Derby County em directo
Resultados League Two Ontem
Jogos League Two Amanhã
League Two em directo
Bradford City AFC Notts County em directo
Mansfield Town Colchester em directo
Harrogate Town Bradford City AFC em directo
Barrow Newport County AFC em directo
Crewe Alexandra AFC Wimbledon em directo
Doncaster Forest Green Rovers FC em directo
Grimsby Town FC Wrexham AFC em directo
Morecambe FC Gillingham em directo
Notts County Salford City FC em directo
Sutton United Accrington Stanley em directo
Tranmere Rovers FC Crawley Town em directo
Walsall FC Swindon Town em directo
Stockport County FC Milton Keynes Dons FC em directo
AFC Wimbledon Harrogate Town em directo
Accrington Stanley Morecambe FC em directo
Barrow Grimsby Town FC em directo
Bradford City AFC Tranmere Rovers FC em directo
Colchester Newport County AFC em directo
Crawley Town Doncaster em directo
Forest Green Rovers FC Stockport County FC em directo
Gillingham Crewe Alexandra em directo
Milton Keynes Dons FC Walsall FC em directo
Salford City FC Sutton United em directo
Swindon Town Notts County em directo
Wrexham AFC Mansfield Town em directo
Grimsby Town FC Bradford City AFC em directo
Crewe Alexandra Forest Green Rovers FC em directo
Harrogate Town Gillingham em directo
Mansfield Town Accrington Stanley em directo
Morecambe FC Barrow em directo
Newport County AFC Crawley Town em directo
Notts County Milton Keynes Dons FC em directo
Stockport County FC AFC Wimbledon em directo
Sutton United Swindon Town em directo
Tranmere Rovers FC Colchester em directo
Walsall FC Salford City FC em directo
Doncaster Wrexham AFC em directo
Resultados FA Cup Ontem
Jogos FA Cup Amanhã
FA Cup em directo
Resultados Troféu Liga de Futebol Ontem
Jogos Troféu Liga de Futebol Amanhã
Troféu Liga de Futebol em directo
Resultados FA Trophy Ontem
Jogos FA Trophy Amanhã
FA Trophy em directo
Resultados National League Ontem
Jogos National League Amanhã
National League em directo
Barnet FC Eastleigh FC em directo
FC Halifax Town Chesterfield em directo
Wealdstone FC Bromley FC em directo
AFC Fylde Oxford City em directo
Aldershot Town FC Solihull Moors em directo
Altrincham FC Gateshead FC em directo
Barnet FC Dorking Wanderers em directo
Bromley FC York City em directo
Chesterfield Boreham Wood FC em directo
Dagenham & Redbridge Oldham Athletic em directo
Eastleigh FC Hartlepool em directo
FC Halifax Town Ebbsfleet United em directo
Rochdale Maidenhead United em directo
Southend United Woking FC em directo
Wealdstone FC Kidderminster Harriers FC em directo
Altrincham FC Wealdstone FC em directo
Gateshead FC Hartlepool em directo
Boreham Wood FC Dagenham & Redbridge em directo
Dorking Wanderers Bromley FC em directo
Ebbsfleet United Southend United em directo
Gateshead FC Rochdale em directo
Hartlepool FC Halifax Town em directo
Kidderminster Harriers FC Altrincham FC em directo
Maidenhead United Aldershot Town FC em directo
Oldham Athletic AFC Fylde em directo
Oxford City Wealdstone FC em directo
Solihull Moors Barnet FC em directo
Woking FC Eastleigh FC em directo
York City Chesterfield em directo
AFC Fylde Gateshead FC em directo
Aldershot Town FC Dorking Wanderers em directo
Altrincham FC Oldham Athletic em directo
Barnet FC Oxford City em directo
Bromley FC Woking FC em directo
Chesterfield Kidderminster Harriers FC em directo
Dagenham & Redbridge Ebbsfleet United em directo
Eastleigh FC Maidenhead United em directo
FC Halifax Town York City em directo
Rochdale Hartlepool em directo
Southend United Boreham Wood FC em directo
Wealdstone FC Solihull Moors em directo
Resultados Women's Super League Ontem
Jogos Women's Super League Amanhã
Women's Super League em directo
Manchester City M Manchester United WFC em directo
Bristol City WFC Tottenham Hotspur FC em directo
Everton FC Liverpool M em directo
Leicester City WFC Brighton And Hove Albion WFC em directo
West Ham United WFC Chelsea M em directo
Aston Villa WFC Arsenal M em directo
Arsenal M Bristol City WFC em directo
Aston Villa WFC Leicester City WFC em directo
Liverpool M Manchester City M em directo
Manchester United WFC Everton FC em directo
Tottenham Hotspur FC Chelsea M em directo
West Ham United WFC Brighton And Hove Albion WFC em directo
Resultados National League South Ontem
Jogos National League South Amanhã
National League South em directo
Bishops Stortford Kings Lynn em directo
Blyth Spartans AFC Buxton FC em directo
Kings Lynn Tamworth FC em directo
Bishops Stortford Scarborough Athletic em directo
Brackley Town Alfreton Town em directo
Chester City South Shields em directo
Chorley FC Boston United FC em directo
Curzon Ashton Banbury United em directo
Hereford FC Farsley Celtic em directo
Peterborough Sports Blyth Spartans AFC em directo
Rushall Olympic Darlington FC em directo
Southport FC Buxton FC em directo
Spennymoor Town Gloucester City AFC em directo
Warrington Town Scunthorpe United em directo
Banbury United South Shields em directo
Peterborough Sports Warrington Town em directo
Southport FC Bishops Stortford em directo
Alfreton Town Rushall Olympic em directo
Banbury United Hereford FC em directo
Blyth Spartans AFC Curzon Ashton em directo
Boston United FC Peterborough Sports em directo
Buxton FC Chester City em directo
Darlington FC Chorley FC em directo
Farsley Celtic Southport FC em directo
Gloucester City AFC Brackley Town em directo
Scarborough Athletic Warrington Town em directo
Scunthorpe United Kings Lynn em directo
South Shields Spennymoor Town em directo
Tamworth FC Bishops Stortford em directo
Bishops Stortford Banbury United em directo
Brackley Town Tamworth FC em directo
Chester City Alfreton Town em directo
Chorley FC Blyth Spartans AFC em directo
Curzon Ashton South Shields em directo
Hereford FC Buxton FC em directo
Kings Lynn Scarborough Athletic em directo
Peterborough Sports Gloucester City AFC em directo
Rushall Olympic Boston United FC em directo
Southport FC Scunthorpe United em directo
Spennymoor Town Farsley Celtic em directo
Warrington Town Darlington FC em directo
Resultados National League South Ontem
Jogos National League South Amanhã
National League South em directo
Braintree Town FC Weymouth FC em directo
Hampton & Richmond Welling United em directo
Truro City Eastbourne Borough em directo
Taunton Town Chippenham Town em directo
Aveley FC St. Albans City em directo
Braintree Town FC Yeovil Town em directo
Chippenham Town Welling United em directo
Dartford FC Hemel Hempstead Town em directo
Dover AFC Farnbourough FC em directo
Maidstone United Weston Super Mare em directo
Slough Town Eastbourne Borough em directo
Taunton Town Chelmsford City em directo
Tonbridge Angels Truro City em directo
Torquay United Hampton & Richmond em directo
Weymouth FC Havant & Waterlooville em directo
Worthing FC Bath City FC em directo
Taunton Town Slough Town em directo
Truro City Dartford FC em directo
Weston Super Mare Farnbourough FC em directo
Bath City FC Weymouth FC em directo
Chelmsford City Dartford FC em directo
Eastbourne Borough Maidstone United em directo
Farnbourough FC Chippenham Town em directo
Hampton & Richmond Tonbridge Angels em directo
Havant & Waterlooville Worthing FC em directo
Hemel Hempstead Town Aveley FC em directo
St. Albans City Braintree Town FC em directo
Truro City Slough Town em directo
Welling United Dover AFC em directo
Weston Super Mare Taunton Town em directo
Yeovil Town Torquay United em directo
Weymouth FC Yeovil Town em directo
Aveley FC Havant & Waterlooville em directo
Braintree Town FC Hemel Hempstead Town em directo
Chippenham Town Truro City em directo
Dartford FC Eastbourne Borough em directo
Dover AFC Chelmsford City em directo
Maidstone United Welling United em directo
Slough Town St. Albans City em directo
Taunton Town Bath City FC em directo
Tonbridge Angels Farnbourough FC em directo
Torquay United Weston Super Mare em directo
Worthing FC Hampton & Richmond em directo
Resultados Liga Premier, Divisão 1 Ontem
Jogos Liga Premier, Divisão 1 Amanhã
Liga Premier, Divisão 1 em directo
Middlesbrough FC Newcastle United FC em directo
Sunderland AFC Leicester City em directo
Crystal Palace FC Tottenham Hotspur FC em directo
Newcastle United FC Aston Villa FC em directo
Leeds United FC Everton FC em directo
Resultados Liga Premier, Divisão 1 Ontem
Jogos Liga Premier, Divisão 1 Amanhã
Liga Premier, Divisão 1 em directo
Resultados U23 Premier League Cup Ontem
Jogos U23 Premier League Cup Amanhã
U23 Premier League Cup em directo
Leeds United FC Chelsea FC em directo
Aston Villa FC Tottenham Hotspur FC em directo
Resultados Northern Premier League Ontem
Jogos Northern Premier League Amanhã
Northern Premier League em directo
Radcliffe FC Morpeth Town AFC em directo
Stafford Rangers Macclesfield FC em directo
Whitby Town Guiseley AFC em directo
Bamber Bridge Stafford Rangers em directo
Bradford Park Avenue AFC Worksop Town em directo
Gainsborough Trinity Workington AFC em directo
Guiseley AFC Ilkeston Town FC em directo
Hyde FC Warrington Rylands 1906 FC em directo
Lancaster City Marine FC em directo
Macclesfield FC Morpeth Town AFC em directo
Marske United Atherton Collieries AFC em directo
Matlock Town Whitby Town em directo
Radcliffe FC Ashton United FC em directo
United de Manchester Basford United em directo
Ashton United FC Macclesfield FC em directo
Whitby Town United de Manchester em directo
Ashton United FC Whitby Town em directo
Atherton Collieries AFC Basford United em directo
Bamber Bridge Gainsborough Trinity em directo
Guiseley AFC Lancaster City em directo
Ilkeston Town FC Bradford Park Avenue AFC em directo
Macclesfield FC United de Manchester em directo
Matlock Town Marine FC em directo
Morpeth Town AFC Warrington Rylands 1906 FC em directo
Radcliffe FC Marske United em directo
Stafford Rangers Workington AFC em directo
Worksop Town Hyde FC em directo
Basford United Worksop Town em directo
Bradford Park Avenue AFC Radcliffe FC em directo
Gainsborough Trinity Stafford Rangers em directo
Hyde FC Macclesfield FC em directo
Lancaster City Bamber Bridge em directo
Marske United Guiseley AFC em directo
Matlock Town Ilkeston Town FC em directo
United de Manchester Ashton United FC em directo
Warrington Rylands 1906 FC Marine FC em directo
Whitby Town Morpeth Town AFC em directo
Workington AFC Atherton Collieries AFC em directo
Resultados Liga Isthmiana, Divisão Premier Ontem
Jogos Liga Isthmiana, Divisão Premier Amanhã
Liga Isthmiana, Divisão Premier em directo
Bognor Regis Whitehawk FC em directo
Canvey Island Horsham FC em directo
Cheshunt FC Folkenstone Invicta em directo
Concord Rangers Potters Bar Town em directo
Hastings United FC Hornchurch FC em directo
Kingstonian FC Dulwich Hamlet em directo
Concord Rangers Enfield Town em directo
Billericay Town Wingate & Finchley em directo
Bognor Regis Dulwich Hamlet em directo
Canvey Island Hashtag United em directo
Chatam Town Haringey Borough FC em directo
Cheshunt FC Carshalton Athletic FC em directo
Horsham FC Hastings United FC em directo
Lewes FC Concord Rangers em directo
Margate FC Enfield Town em directo
Potters Bar Town Kingstonian FC em directo
Whitehawk FC Hornchurch FC em directo
Cray Wanderers Folkenstone Invicta em directo
Cheshunt FC Margate FC em directo
Hornchurch FC Concord Rangers em directo
Lewes FC Horsham FC em directo
Potters Bar Town Dulwich Hamlet em directo
Whitehawk FC Enfield Town em directo
Cray Wanderers Chatam Town em directo
Folkenstone Invicta Lewes FC em directo
Haringey Borough FC Hastings United FC em directo
Concord Rangers Carshalton Athletic FC em directo
Bognor Regis Enfield Town em directo
Cheshunt FC Horsham FC em directo
Dulwich Hamlet Billericay Town em directo
Hornchurch FC Wingate & Finchley em directo
Kingstonian FC Hashtag United em directo
Potters Bar Town Margate FC em directo
Whitehawk FC Canvey Island em directo
Billericay Town Concord Rangers em directo
Canvey Island Hornchurch FC em directo
Carshalton Athletic FC Dulwich Hamlet em directo
Chatam Town Kingstonian FC em directo
Enfield Town Cheshunt FC em directo
Hashtag United Haringey Borough FC em directo
Hastings United FC Folkenstone Invicta em directo
Horsham FC Bognor Regis em directo
Lewes FC Whitehawk FC em directo
Margate FC Cray Wanderers em directo
Wingate & Finchley Potters Bar Town em directo
Resultados Liga Isthmiana, Divisão Premier Ontem
Jogos Liga Isthmiana, Divisão Premier Amanhã
Liga Isthmiana, Divisão Premier em directo
Resultados Professional Development League Ontem
Jogos Professional Development League Amanhã
Professional Development League em directo
Barnsley Coventry City Reserve em directo
Fleetwood Town Reserve Wigan AFC Reservas em directo
Ipswich Town Bournemouth Reserve em directo
Reservas Watford Bristol City FC em directo
Sheffield United FC Peterborough United em directo
Colchester United Charlton Athletic em directo
Hull City Birmingham City em directo
Sheffield Wednesday Reservas QPR FC em directo
Burnley Bournemouth Reserve em directo
Charlton Athletic Colchester United em directo
Peterborough United Hull City em directo
Crewe Alexandra Cardiff City em directo
Wigan AFC Reservas Swansea City em directo
Barnsley Reservas Watford em directo
Fleetwood Town Reserve Charlton Athletic em directo
Coventry City Reserve Bristol City FC em directo
Peterborough United Ipswich Town em directo
Sheffield United FC Millwall FC em directo
Hull City Colchester United em directo
Burnley Crewe Alexandra em directo
Charlton Athletic Bournemouth Reserve em directo
Bristol City FC Fleetwood Town Reserve em directo
Sheffield Wednesday Reservas Wigan AFC Reservas em directo
Reservas Watford Swansea City em directo
Birmingham City Crewe Alexandra em directo
QPR FC Charlton Athletic em directo
Resultados Professional Development League Ontem
Jogos Professional Development League Amanhã
Professional Development League em directo
Resultados Women's Championship Ontem
Jogos Women's Championship Amanhã
Women's Championship em directo
Reading FC Birmingham M em directo
Birmingham M Lewes FC em directo
Blackburn Rovers LFC Southampton FC em directo
Charlton Athletic FC Feminino Lionesses Da Cidade De Londres em directo
Crystal Palace FC Feminino Watford LFC em directo
Sheffield United Reading FC em directo
Sunderland AFC Senhoras Durham LFC em directo
Durham LFC Crystal Palace FC Feminino em directo
Reading FC Blackburn Rovers LFC em directo
Charlton Athletic FC Feminino Birmingham M em directo
Lionesses Da Cidade De Londres Sheffield United em directo
Southampton FC Lewes FC em directo
Watford LFC Sunderland AFC Senhoras em directo
Resultados Women's FA Cup Ontem
Jogos Women's FA Cup Amanhã
Women's FA Cup em directo
Resultados Liga Sul, Divisão Premier Central Ontem
Jogos Liga Sul, Divisão Premier Central Amanhã
Liga Sul, Divisão Premier Central em directo
Alvechurch FC AFC Telford United em directo
Leamington FC Coalville Town em directo
Needham Market Redditch United em directo
Barwell FC Royston Town em directo
Bromsgrove Sporting FC Needham Market em directo
Halesowen Town FC Coalville Town em directo
Hitchin Town AFC Telford United em directo
Kettering Town Alvechurch FC em directo
Nuneaton Town Mickleover FC em directo
Redditch United Leamington FC em directo
St. Ives Town Berkhamsted FC em directo
Stamford AFC Leiston FC em directo
Stourbridge FC AFC Sudbury em directo
Stratford Town Long Eaton United em directo
Coalville Town Mickleover FC em directo
AFC Telford United Redditch United em directo
Hitchin Town Needham Market em directo
AFC Sudbury St. Ives Town em directo
Alvechurch FC Mickleover FC em directo
Coalville Town Bromsgrove Sporting FC em directo
Kettering Town Barwell FC em directo
Leamington FC Halesowen Town FC em directo
Leiston FC Berkhamsted FC em directo
Long Eaton United Nuneaton Town em directo
Stamford AFC Royston Town em directo
Stourbridge FC Stratford Town em directo
Barwell FC Long Eaton United em directo
Berkhamsted FC Hitchin Town em directo
Bromsgrove Sporting FC AFC Telford United em directo
Halesowen Town FC Alvechurch FC em directo
Mickleover FC Coalville Town em directo
Needham Market AFC Sudbury em directo
Nuneaton Town Leamington FC em directo
Redditch United Stourbridge FC em directo
Royston Town Leiston FC em directo
St. Ives Town Stamford AFC em directo
Stratford Town Kettering Town em directo
Resultados Liga Sul, Divisão Premier Central Ontem
Jogos Liga Sul, Divisão Premier Central Amanhã
Liga Sul, Divisão Premier Central em directo
Resultados FA Women's League Cup Ontem
Jogos FA Women's League Cup Amanhã
FA Women's League Cup em directo
Arsenal M Chelsea M em directo
Resultados Liga Sul, Divisão Premier Sul Ontem
Jogos Liga Sul, Divisão Premier Sul Amanhã
Liga Sul, Divisão Premier Sul em directo
AFC Totton Phymouth Parkway em directo
Hendon FC Poole Town em directo
Tiverton Town Dorchester Town em directo
Phymouth Parkway Winchester City em directo
AFC Totton Beaconsfield Town em directo
Basingstoke Town Chesham United em directo
Bracknell Town Phymouth Parkway em directo
Didcot Town Gosport Borough em directo
Dorchester Town Salisbury FC em directo
Harrow Borough Hungerford Town em directo
Hayes & Yeading United Swindon Supermarine em directo
Hendon FC Winchester City em directo
Merthyr Town Walton & Hersham FC em directo
Poole Town Sholing FC em directo
Tiverton Town Hanwell Town FC em directo
Hanwell Town FC Sholing FC em directo
Phymouth Parkway Didcot Town em directo
Poole Town Hungerford Town em directo
Tiverton Town Winchester City em directo
Walton & Hersham FC Harrow Borough em directo
Basingstoke Town Gosport Borough em directo
Chesham United Hayes & Yeading United em directo
Hungerford Town Bracknell Town em directo
Poole Town AFC Totton em directo
Hanwell Town FC Didcot Town em directo
Hendon FC Beaconsfield Town em directo
Sholing FC Phymouth Parkway em directo
Swindon Supermarine Salisbury FC em directo
Tiverton Town Merthyr Town em directo
Winchester City Dorchester Town em directo
AFC Totton Walton & Hersham FC em directo
Beaconsfield Town Hanwell Town FC em directo
Bracknell Town Sholing FC em directo
Didcot Town Swindon Supermarine em directo
Dorchester Town Tiverton Town em directo
Gosport Borough Winchester City em directo
Harrow Borough Chesham United em directo
Hayes & Yeading United Hendon FC em directo
Merthyr Town Hungerford Town em directo
Phymouth Parkway Poole Town em directo
Salisbury FC Basingstoke Town em directo
Resultados Meistriliiga Ontem
Jogos Meistriliiga Amanhã
Meistriliiga em directo
FC Kuressaare JK Tallinna Kalev em directo
Parnu JK Vaprus Nomme Kalju em directo
Narva JK Trans FC Nomme United em directo
Tartu JK Tammeka Flora Tallinn em directo
FCI Levadia Tallinn Paide Linnameeskond em directo
Resultados Taça da Estónia Ontem
Jogos Taça da Estónia Amanhã
Taça da Estónia em directo
Resultados Esiliiga Ontem
Jogos Esiliiga Amanhã
Esiliiga em directo
Estónia Harju JK Laagri em directo
FC Elva JK Tallinna Kalev em directo
Paide Linnameeskond U21 Tartu JK Welco em directo
Tallinna FC Flora U21 FCI Levadia Tallinn U21 em directo
Viimsi JK FC Tallinn em directo
Resultados Esiliiga B Ontem
Jogos Esiliiga B Amanhã
Esiliiga B em directo
Tallinna JK Legion Nomme Kalju em directo
Tallinna JK Legion Tartu JK Tammeka U21 em directo
FC Kuressaare U21 Viljandi JK Tulevik em directo
FA Tartu Kalev Parnu Jalgpalliklubi em directo
Estónia Maardu Linnameeskond em directo
Estónia FC Phoenix Johvi em directo
Nomme Kalju Laanemaa JK Haapsalu em directo
Resultados Meistriliiga Feminina Ontem
Jogos Meistriliiga Feminina Amanhã
Meistriliiga Feminina em directo
Saku Sporting JK TABASALU em directo
VIIMSI JK JK Tallinna Kalev em directo
Tallinna FC Flora Tallinna FC Ararat em directo
Tartu JK Tammeka FC Lootos Polva em directo
Resultados Nacional Ontem
Jogos Nacional Amanhã
Nacional em directo
FC Goal FC Villefranche Beaujolais em directo
FC Martigues US Avranches em directo
FC Rouen Le Mans FC em directo
FC Versailles 78 Niort em directo
Nimes Marignane em directo
Orléans Stade Olympique Choletais em directo
Red Star Nancy em directo
SAS Epinal Dijon em directo
Sochaux Chateauroux em directo
FC Versailles 78 Niort em directo
US Avranches FC Villefranche Beaujolais em directo
FC Goal Sochaux em directo
Chateauroux FC Martigues em directo
Niort Orléans em directo
Dijon Nimes em directo
Le Mans FC SAS Epinal em directo
Marignane FC Versailles 78 em directo
Stade Olympique Choletais Red Star em directo
FC Villefranche Beaujolais Sochaux em directo
Nancy FC Goal em directo
US Avranches FC Rouen em directo
Resultados Ligue 1 Ontem
Jogos Ligue 1 Amanhã
Ligue 1 em directo
Lille Lens em directo
Metz Mónaco em directo
Lyon Reims em directo
Lorient Brest em directo
Clermont Toulouse em directo
Le Havre AC Montpellier em directo
Nice Nantes em directo
RC Estrasburgo Rennes em directo
Marselha PSG em directo
Resultados Ligue 2 Ontem
Jogos Ligue 2 Amanhã
Ligue 2 em directo
Valenciennes Saint Etienne em directo
Amiens Pau FC em directo
Bordéus Paris FC em directo
Concarneau Angers em directo
Grenoble Foot Guingamp em directo
Laval Bastia em directo
Quevilly Caen em directo
Troyes Rodez Aveyron em directo
USL Dunkerque Sochaux em directo
USL Dunkerque Annecy FC em directo
Ajaccio Auxerre em directo
Resultados Taça de França Ontem
Jogos Taça de França Amanhã
Taça de França em directo
Lyon Valenciennes em directo
Resultados Division 1 F. Ontem
Jogos Division 1 F. Amanhã
Division 1 F. em directo
Fc Fleury 91 Parisis FC em directo
Lille LOSC Lyon M em directo
Dijon FCO Guingamp M em directo
Le Havre AC Stade de Reims em directo
St Etienne M Girondins Bordéus em directo
Montpellier M Paris SG M em directo
Parisis FC Montpellier M em directo
Guingamp M St Etienne M em directo
Fc Fleury 91 Lille LOSC em directo
Stade de Reims Girondins Bordéus em directo
Paris SG M Dijon FCO em directo
Lyon M Le Havre AC em directo
Resultados Campeonato Nacional Ontem
Jogos Campeonato Nacional Amanhã
Campeonato Nacional em directo
Resultados Campeonato Nacional Ontem
Jogos Campeonato Nacional Amanhã
Campeonato Nacional em directo
Resultados Campeonato Nacional Ontem
Jogos Campeonato Nacional Amanhã
Campeonato Nacional em directo
Resultados Campeonato Nacional Ontem
Jogos Campeonato Nacional Amanhã
Campeonato Nacional em directo
Resultados Campeonato Nacional Ontem
Jogos Campeonato Nacional Amanhã
Campeonato Nacional em directo
Rodez Aveyron OGC Nice em directo
Bastia SC SC Air Bel U19 em directo
Montpellier HSC Olympique De Marselha em directo
GFC Ajaccio US Colomiers em directo
AC Ajaccio AS Monaco em directo
AS Saint-Etienne AS Beziers em directo
Marignane Gignac FC U19 Toulouse FC em directo
Bastia SC Marignane Gignac FC U19 em directo
GFC Ajaccio SC Air Bel U19 em directo
Rodez Aveyron AS Monaco em directo
LOSC Lille FC Montrouge 92 U19 em directo
Montfermeil FC FC Chambly Oise em directo
Paris Saint-Germain FC Amiens SC em directo
SM Caen Le Havre em directo
USL Dunkerque RC Lens em directo
USM Saran US Quevily-Rouen Metropole em directo
Valenciennes FC Stade Reims em directo
Clermont Foot US Orleans em directo
FC Metz AS Montferrand U19 em directo
RC Strasbourg Paris FC em directo
AS Pagny Sur Moselle AJ Auxerre em directo
Bourg-en-Bresse Péronnas 01 Olympique Lyon em directo
Dijon FCO FC 93 Bobigny BG U19 em directo
FC Sochaux-Montbeliard ESTAC Troyes em directo
Angers SCO Stade Brestois 29 em directo
FC Lorient U19 Rennes Stade FC em directo
Girondins de Bordéus EA Guingamp em directo
US Avranches MSM Merignac SA em directo
LB Chateauroux FC Trelissac em directo
US Concarneau FC Nantes em directo
Vertou USSA Stade Lavallois Mayenne FC em directo
Resultados Taça de França, Feminina Ontem
Jogos Taça de França, Feminina Amanhã
Taça de França, Feminina em directo
Resultados Bundesliga Ontem
Jogos Bundesliga Amanhã
Bundesliga em directo
Bayer Leverkusen Hoffenheim em directo
Borussia M´gladbach Friburgo em directo
Eintracht Frankfurt União Berlim em directo
Leipzig FSV Mainz em directo
SV Werder Bremen VfL Wolfsburgo em directo
Bayern Munique Borussia Dortmund em directo
Augsburgo FC Colónia em directo
Estugarda Heidenheim em directo
VfL Bochum Darmstadt em directo
Resultados Taça da Alemanha Ontem
Jogos Taça da Alemanha Amanhã
Taça da Alemanha em directo
1. FC Saarbrucken FC Kaiserslautern em directo
Resultados 2. Bundesliga Ontem
Jogos 2. Bundesliga Amanhã
2. Bundesliga em directo
Braunschweig Elversberg em directo
FC Kaiserslautern Fortuna Dusseldorf em directo
Holstein Kiel FC Hansa Rostock em directo
Hertha Berlim FC Nuremberga em directo
FC Magdeburg Hannover 96 em directo
Greuther Furth Hamburgo em directo
SV Wehen Wiesbaden VfL 1899 Osnabruck em directo
Schalke 04 Karlsruher SC em directo
St. Pauli Paderborn em directo
Resultados Liga Regional Norte Ontem
Jogos Liga Regional Norte Amanhã
Liga Regional Norte em directo
SV Meppen 1912 1. FC Phonix Lubeck em directo
SC Weiche Flensburg 08 BW Lohne em directo
Hamburgo SV II St. Pauli II em directo
Eintracht Norderstedt Eimsbutteler TV em directo
Holstein Kiel II VfB Oldenburgo em directo
TSV Havelse Kilia Kiel em directo
Teutonia 05 SSV Jeddeloh II em directo
SC Spelle-Venhaus Bremer SV em directo
SV Drochtersen/Assel Hannover 96 II em directo
St. Pauli II 1. FC Phonix Lubeck em directo
SC Spelle-Venhaus Eintracht Norderstedt em directo
SC Weiche Flensburg 08 SV Drochtersen/Assel em directo
VfB Oldenburgo TSV Havelse em directo
Hamburgo SV II St. Pauli II em directo
Bremer SV SSV Jeddeloh II em directo
Resultados 3ª Liga Ontem
Jogos 3ª Liga Amanhã
3ª Liga em directo
1. FC Saarbrucken Rot-Weiss Essen em directo
Borussia Dortmund II SV Waldhof Mannheim em directo
Preussen Colónia SG Dynamo Dresden em directo
Ratisbona Hallescher FC em directo
SSV Ulm 1846 Erzgebirge Aue em directo
Spvgg Unterhaching Ingolstadt em directo
SC Friburgo II 1860 Munique em directo
Viktoria Colónia VfB Lubeck em directo
SC Verl SV Sandhausen em directo
Arminia Bielefeld MSV Duisburgo em directo
Resultados Liga Regional Oeste Ontem
Jogos Liga Regional Oeste Amanhã
Liga Regional Oeste em directo
RW Ahlen FC Wegberg-Beeck em directo
SV Lippstadt 08 SSVg Velbert em directo
Aquisgrano SC Fortuna Colónia em directo
FC Gutersloh 2000 1. FC Bocholt em directo
Fortuna Dusseldorf II RW Ahlen em directo
RW Oberhausen 1. FC Duren em directo
SC Wiedenbruck Schalke 04 em directo
SSVg Velbert Borussia Monchengladbach em directo
SV Lippstadt 08 Wuppertaler SV em directo
FC Wegberg-Beeck Cologne II em directo
SC Paderborn 07 II SV Rodinghausen em directo
Resultados Liga Regional Nordeste Ontem
Jogos Liga Regional Nordeste Amanhã
Liga Regional Nordeste em directo
SV Babelsberg Chemnitzer FC em directo
Viktoria Berlim FSV Zwickau em directo
BFC Dinamo VSG Altglienicke em directo
BSG Chemie Leipzig Hertha BSC Berlim II em directo
Lokomotive Leipzig Carl Zeiss Jena em directo
ZFC Meuselwitz SV Babelsberg em directo
BSG Chemie Leipzig FC Energie Cottbus em directo
FSV Luckenwalde BFC Dinamo em directo
RW Erfurt Greifswalder FC em directo
Hertha BSC Berlim II Lokomotive Leipzig em directo
Berliner AK 07 VSG Altglienicke em directo
FC Hansa Rostock II Carl Zeiss Jena em directo
Viktoria Berlim SV Babelsberg em directo
Chemnitzer FC FSV Zwickau em directo
BSG Chemie Leipzig ZFC Meuselwitz em directo
FC Energie Cottbus FC Eilenburgo em directo
Resultados Liga Regional Sudoeste Ontem
Jogos Liga Regional Sudoeste Amanhã
Liga Regional Sudoeste em directo
FC 08 Homburg-Saar VfB Estugarda II em directo
1. FSV Mainz 05 II SG Barockstadt Fulda Lennerz em directo
Coblença Bahlinger SC em directo
KSV Hessen Kassel TSV Schott Mainz em directo
Offenbacher FC Kickers 1901 FSV Frankfurt 1899 em directo
SGV Freiberg Astoria Walldorf em directo
Stuttgarter Kickers Eintracht Frankfurt II em directo
TSG Balingen 1848 Aalen em directo
TSV Steinbach 1921 TSG Hoffenheim II em directo
Astoria Walldorf FC 08 Homburg-Saar em directo
FSV Frankfurt 1899 Coblença em directo
SG Barockstadt Fulda Lennerz TSV Steinbach 1921 em directo
Bahlinger SC KSV Hessen Kassel em directo
Eintracht Frankfurt II Aalen em directo
SGV Freiberg TSG Balingen 1848 em directo
TSG Hoffenheim II Stuttgarter Kickers em directo
TSV Schott Mainz 1. FSV Mainz 05 II em directo
VfB Estugarda II Offenbacher FC Kickers 1901 em directo
1. FSV Mainz 05 II Bahlinger SC em directo
Aalen TSG Hoffenheim II em directo
Coblença VfB Estugarda II em directo
KSV Hessen Kassel FSV Frankfurt 1899 em directo
Offenbacher FC Kickers 1901 Astoria Walldorf em directo
TSV Steinbach 1921 TSV Schott Mainz em directo
Resultados Regionalliga Bayern Ontem
Jogos Regionalliga Bayern Amanhã
Regionalliga Bayern em directo
FC Bayern Munique II Augsburgo II em directo
TSV Buchbach 1 FC Nuremberga II em directo
Eintracht Bamberg 2010 Turkgucu Munique em directo
FV Illertissen FC Memmingen em directo
SPVGG Greuther Furth II Wurzburg Kickers em directo
SV Viktoria Aschaffenburg SpVgg Bayreuth em directo
SV Wacker Burghausen Schweinfurt 05 em directo
SpVgg Ansbach SV Schalding-Heining em directo
TSV Aubstadt DJK Vilzing em directo
SV Viktoria Aschaffenburg SpVgg Bayreuth em directo
FC Bayern Munique II Schweinfurt 05 em directo
Schweinfurt 05 FC Bayern Munique II em directo
1 FC Nuremberga II SPVGG Greuther Furth II em directo
Augsburgo II FV Illertissen em directo
DJK Vilzing SpVgg Ansbach em directo
FC Memmingen TSV Aubstadt em directo
SV Schalding-Heining SV Viktoria Aschaffenburg em directo
SpVgg Bayreuth TSV Buchbach em directo
Turkgucu Munique SV Wacker Burghausen em directo
Wurzburg Kickers Eintracht Bamberg 2010 em directo
SpVgg Ansbach Turkgucu Munique em directo
TSV Aubstadt Wurzburg Kickers em directo
1 FC Nuremberga II FC Bayern Munique II em directo
Resultados Bundesliga, Feminina Ontem
Jogos Bundesliga, Feminina Amanhã
Bundesliga, Feminina em directo
SC Freiburg M Hoffenheim M em directo
1. FC Koln FC Nuremberga em directo
VFL Wolfsburg M Bayern Munich M em directo
RB Leipzig MSV Duisburg M em directo
SGS Essen M Bayer Leverkusen M em directo
Frankfurt M Werder Bremen em directo
Resultados Oberliga NOFV Norte Ontem
Jogos Oberliga NOFV Norte Amanhã
Oberliga NOFV Norte em directo
Resultados Oberliga Baden Wuerttemberg Ontem
Jogos Oberliga Baden Wuerttemberg Amanhã
Oberliga Baden Wuerttemberg em directo
SG Sonnenhof Grossaspach Atsv Mutschelbach em directo
FC Denzlingen SV Oberachern em directo
FC Holzhausen FC Villingen em directo
Normannia Gmund TSG Backnang em directo
Offenburgo FV SSV Reutlingen em directo
FC Nottingen 1. Goppinger SV em directo
FSV 08 Bietigheim-Bissingen FSV Hollenbach em directo
VfR Mannheim Pforzheim 1896 em directo
FV Ravensburg TSV Essingen em directo
Pforzheim 1896 TSG Backnang em directo
Atsv Mutschelbach FC Nottingen em directo
1. Goppinger SV Normannia Gmund em directo
Pforzheim 1896 FC Denzlingen em directo
TSG Backnang FC Holzhausen em directo
FSV Hollenbach SG Sonnenhof Grossaspach em directo
SSV Reutlingen VfR Mannheim em directo
SV Oberachern FSV 08 Bietigheim-Bissingen em directo
TSV Essingen Offenburgo FV em directo
FC Villingen FV Ravensburg em directo
Resultados Hessenliga Ontem
Jogos Hessenliga Amanhã
Hessenliga em directo
SC 1960 Hanau SC Viktoria 08 Griesheim em directo
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VFB SV Steinbach 1920 em directo
SC 1960 Hanau FSV Fernwald em directo
TSV Eintracht Stadtallendorf 1. Hanauer FC 93 em directo
Bayern Alzenau Hunfelder SV 1919 em directo
SC 1929 Waldgirmes FC 1931 Eddersheim em directo
SV Adler Weidenhausen FC 1906 em directo
TuS Dietkirchen KSV Baunatal em directo
SC Viktoria 08 Griesheim Turk Gucu Friedberg em directo
SV Rot-Weiss Walldorf VfB Marburg em directo
FC 1931 Eddersheim 1. Hanauer FC 93 em directo
FSV Fernwald TSV Eintracht Stadtallendorf em directo
KSV Baunatal SV Adler Weidenhausen em directo
FC 1906 FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VFB em directo
SV Rot-Weiss Walldorf Bayern Alzenau em directo
SC 1960 Hanau 1. Hanauer FC 93 em directo
VfB Marburg SV Steinbach 1920 em directo
Hunfelder SV 1919 Turk Gucu Friedberg em directo
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VFB FSV Fernwald em directo
SV Adler Weidenhausen SC 1929 Waldgirmes em directo
Resultados Liga Schleswig-Holstein Ontem
Jogos Liga Schleswig-Holstein Amanhã
Liga Schleswig-Holstein em directo
TSV Bordesholm FC Dornbreite em directo
TSV Nordmark Satrup Mtsv Hohenwestedt em directo
SV Preuben 09 Reinfeld Heider SV em directo
Olderburger SV SC Weiche Flensburg 08 II em directo
SV Eichede PSV Union Neumunster em directo
VfB Lubeck II SV Todesfelde em directo
VfR Neumunster Eckernforder SV em directo
Inter Turkspor Kiel TSB Flensburg em directo
TSV Bordesholm SV Eichede em directo
SV Preuben 09 Reinfeld SC Weiche Flensburg 08 II em directo
FC Dornbreite Mtsv Hohenwestedt em directo
TSB Flensburg SV Todesfelde em directo
TSV Nordmark Satrup Olderburger SV em directo
VfR Neumunster Heider SV em directo
Heider SV SV Todesfelde em directo
Mtsv Hohenwestedt SV Eichede em directo
Resultados Oberliga Westfalen Ontem
Jogos Oberliga Westfalen Amanhã
Oberliga Westfalen em directo
ASC 09 Dortmund SC Preussen Munster II em directo
Eintracht Rheine TSV Victoria Clarholz em directo
FC Brunninghausen TSG 1881 Sprockhovel em directo
FC Gievenbeck TuS Ennepetal em directo
SG Wattenscheid 09 Sportfreunde Siegen em directo
SPVGG Vreden 1921 VFL Sportfreunde Lotte 1929 em directo
Turkspor Dortmund 2000 SV Westfalia Rhynern em directo
SpVgg Erkenschwick TuS Bovinghausen 04 em directo
SG Finnentrop/Bamenohl SV Schermbeck em directo
SC Preussen Munster II FC Brunninghausen em directo
SV Schermbeck SPVGG Vreden 1921 em directo
SV Westfalia Rhynern FC Gievenbeck em directo
TSG 1881 Sprockhovel SG Wattenscheid 09 em directo
TSV Victoria Clarholz Turkspor Dortmund 2000 em directo
TuS Bovinghausen 04 Eintracht Rheine em directo
TuS Ennepetal SG Finnentrop/Bamenohl em directo
VFL Sportfreunde Lotte 1929 ASC 09 Dortmund em directo
Sportfreunde Siegen SpVgg Erkenschwick em directo
SG Wattenscheid 09 SC Preussen Munster II em directo
ASC 09 Dortmund SV Schermbeck em directo
FC Brunninghausen VFL Sportfreunde Lotte 1929 em directo
FC Gievenbeck TSV Victoria Clarholz em directo
SPVGG Vreden 1921 TuS Ennepetal em directo
Sportfreunde Siegen TuS Bovinghausen 04 em directo
Turkspor Dortmund 2000 Eintracht Rheine em directo
SpVgg Erkenschwick TSG 1881 Sprockhovel em directo
SG Finnentrop/Bamenohl SV Westfalia Rhynern em directo
Resultados Oberliga Hamburgo Ontem
Jogos Oberliga Hamburgo Amanhã
Oberliga Hamburgo em directo
FC Suderelbe 1949 Niendorfer TSV 1919 em directo
SV Halstenbek-Rellingen Union Tornesch em directo
Wandsbeker TSV Concordia 1881 TSV Buchholz 08 em directo
Tura Harksheide I. HEBC em directo
TuS Dassendorf 1948 SC Victoria Hamburgo 1895 em directo
FC Turkiye Wilhelmsburg SV Halstenbek-Rellingen em directo
Etsv Hamburg SV Rugenberger 1925 em directo
FC Alsterbruder FC Suderelbe 1949 em directo
Niendorfer TSV 1919 Altona 93 em directo
Union Tornesch USC Paloma em directo
TSV Sasel 1925 Duneberger SV em directo
Niendorfer TSV 1919 TSV Sasel 1925 em directo
Altona 93 Wandsbeker TSV Concordia 1881 em directo
HEBC USC Paloma em directo
SC Victoria Hamburgo 1895 TSV Buchholz 08 em directo
SV Halstenbek-Rellingen Duneberger SV em directo
SV Rugenberger 1925 FC Suderelbe 1949 em directo
Tura Harksheide I. FC Turkiye Wilhelmsburg em directo
Etsv Hamburg Union Tornesch em directo
TuS Dassendorf 1948 FC Alsterbruder em directo
FC Turkiye Wilhelmsburg USC Paloma em directo
TSV Buchholz 08 Altona 93 em directo
Resultados Bundesliga Júniores A Norte/Nordeste Ontem
Jogos Bundesliga Júniores A Norte/Nordeste Amanhã
Bundesliga Júniores A Norte/Nordeste em directo
Resultados Liga Bremen Ontem
Jogos Liga Bremen Amanhã
Liga Bremen em directo
FC Oberneuland TuS Komet Arsten em directo
BTS Neustadt KSV Vatan Sport em directo
Brinkumer SV ESC Geestmunde em directo
Tura Bremen Werder Bremen II em directo
SC Vahr Blockdiek TS Woltmershausen em directo
SV Hemelingen SG Aumund-Vegesack em directo
Blumenthaler SV OSC Bremerhaven em directo
Leher TS Union 60 Bremen em directo
SG Aumund-Vegesack TS Woltmershausen em directo
KSV Vatan Sport FC Oberneuland em directo
Resultados Troféu DFB, Mulheres Ontem
Jogos Troféu DFB, Mulheres Amanhã
Troféu DFB, Mulheres em directo
VFL Wolfsburg M SGS Essen M em directo
Bayern Munich M Frankfurt M em directo
Resultados A-Juniores Bundesliga Sul /Sudoeste Ontem
Jogos A-Juniores Bundesliga Sul /Sudoeste Amanhã
A-Juniores Bundesliga Sul /Sudoeste em directo
Resultados Oberliga Niedersachsen Ontem
Jogos Oberliga Niedersachsen Amanhã
Oberliga Niedersachsen em directo
Kickers Emden SV Meppen II em directo
TuS Bersenbruck SV Atlas Delmenhorst em directo
Germ Egestorf/Langreder BSV SW Rehden em directo
SV Ramlingen-Ehlershausen SV Atlas Delmenhorst em directo
Kickers Emden Stk Eilvese em directo
Rotenburger SV USI Lupo Martini Wolfsburg em directo
SSV Vorsfelde SV Meppen II em directo
BW Bornreihe MTV Eintracht Celle em directo
TuS Bersenbruck Arminia Hannover em directo
VFV Hildesheim FSV Schoningen 2011 em directo
VfL Oldenburgo Heeslinger SC em directo
SV Atlas Delmenhorst BSV SW Rehden em directo
MTV Eintracht Celle Kickers Emden em directo
USI Lupo Martini Wolfsburg FSV Schoningen 2011 em directo
SSV Vorsfelde Germ Egestorf/Langreder em directo
SV Ramlingen-Ehlershausen VfL Oldenburgo em directo
Arminia Hannover Heeslinger SC em directo
BW Bornreihe Rotenburger SV em directo
Rotenburger SV Kickers Emden em directo
BSV SW Rehden MTV Eintracht Celle em directo
BW Bornreihe Stk Eilvese em directo
FSV Schoningen 2011 SSV Vorsfelde em directo
Heeslinger SC Germ Egestorf/Langreder em directo
Resultados Oberliga Bayern Nord Ontem
Jogos Oberliga Bayern Nord Amanhã
Oberliga Bayern Nord em directo
SV Donaustauf Wurzburger FV em directo
SC Feucht SpVgg Bayern Hof em directo
TSV Kornburg SSV Jahn Regensburg II em directo
ATSV 1898 Erlangen Spvgg Hankofen-Hailing em directo
TSV Kornburg SC Feucht em directo
DJK Gebenbach TSV Neudrossenfeld em directo
Ingolstadt 04 II DJK Ammerthal em directo
VfB Eichstatt SC Eltersdorf em directo
SV Donaustauf SpVgg Bayern Hof em directo
ASV Cham SV Fortuna Regensburg em directo
SSV Jahn Regensburg II Wurzburger FV em directo
TSV Abtswind FC Coburg em directo
Wurzburger FV ASV Neumarkt em directo
TSV Neudrossenfeld SSV Jahn Regensburg II em directo
SC Feucht Ingolstadt 04 II em directo
SpVgg Bayern Hof ASV Cham em directo
DJK Ammerthal VfB Eichstatt em directo
Wurzburger FV Spvgg Hankofen-Hailing em directo
FC Coburg ASV Neumarkt em directo
SV Fortuna Regensburg TSV Kornburg em directo
TSV Abtswind ATSV 1898 Erlangen em directo
SC Eltersdorf DJK Gebenbach em directo
Resultados Oberliga Mittelrhein Ontem
Jogos Oberliga Mittelrhein Amanhã
Oberliga Mittelrhein em directo
BCV Glesch Paffendorf SSG Bergisch Gladbach 09 em directo
Bonner SC VfL Vichtall em directo
Borussia Freialdenhoven Siegburger SV 04 em directo
Hennef 05 Fortuna Colónia II em directo
FC Union Schafhausen SPVG Frechen 20 em directo
FV Bonn-Endenich 1908 FC Germania Teveren em directo
SVE Hohkeppel SPVG Porz em directo
TUS BW Konigsdorf FC Hurth em directo
FC Germania Teveren Borussia Freialdenhoven em directo
FC Germania Teveren SPVG Frechen 20 em directo
FC Union Schafhausen FC Hurth em directo
Resultados Oberliga Sudoeste Ontem
Jogos Oberliga Sudoeste Amanhã
Oberliga Sudoeste em directo
TSG Pfeddersheim FV Dudenhofen em directo
FC Cosmos Koblenz VFR Wormatia 08 Worms em directo
SV Morlautern SV Auersmacher em directo
SV Alemmania Waldalgesheim FC Karbach em directo
TSG Pfeddersheim Arminia Ludwigshafen em directo
FV Engers FV Dudenhofen em directo
TuS Mechtersheim FK 03 Pirmasens em directo
FC Bitburg 1919 SV Gonsenheim em directo
FC Rot-Weiss Koblenz Eintracht Trier em directo
VfR Baumholder 1886 FV Diefflen em directo
SPVGG Quierschied Kaiserslautern II em directo
VFR Wormatia 08 Worms SPVGG Quierschied em directo
Arminia Ludwigshafen VfR Baumholder 1886 em directo
SV Gonsenheim Kaiserslautern II em directo
Eintracht Trier FC Cosmos Koblenz em directo
FK 03 Pirmasens FV Engers em directo
FC Karbach FC Rot-Weiss Koblenz em directo
FV Dudenhofen SV Alemmania Waldalgesheim em directo
SV Auersmacher TuS Mechtersheim em directo
FC Bitburg 1919 TSG Pfeddersheim em directo
FV Diefflen SV Morlautern em directo
Resultados Oberliga NOFV Sul Ontem
Jogos Oberliga NOFV Sul Amanhã
Oberliga NOFV Sul em directo
FSV Motor Marienberg Ludwigsfelder FC em directo
FC Grimma VfB Auerbach 1906 em directo
VfL Halle 1896 VFB Germania Halberstadt em directo
VFC Plauen 1. FC Magdeburg II em directo
Resultados A-Juniores Bundesliga Oeste Ontem
Jogos A-Juniores Bundesliga Oeste Amanhã
A-Juniores Bundesliga Oeste em directo
Resultados Bayernliga Sul Ontem
Jogos Bayernliga Sul Amanhã
Bayernliga Sul em directo
TSV 1874 Kottern Turkspor Augsburg em directo
SV Erlbach TSV 1865 Dachau em directo
FC Deisenhofen Kirchheimer SC em directo
FC Ismaning TSV 1874 Kottern em directo
FC Pipinsried FC Sonthofen em directo
TSV 1860 Munique II TSV 1861 Nordlingen em directo
TSV 1896 Rain TSV 1882 Landsberg em directo
TSV Schwaben Augsburgo Turkspor Augsburg em directo
SV Kirchanschoring 1920 Gundelfingen em directo
VfR Garching SV Heimstetten em directo
SV Heimstetten FC Ismaning em directo
Kirchheimer SC TSV 1860 Munique II em directo
TSV 1865 Dachau SV Kirchanschoring em directo
TSV 1874 Kottern FC Deisenhofen em directo
TSV 1882 Landsberg SV Erlbach em directo
Turkspor Augsburg TSV 1896 Rain em directo
1920 Gundelfingen FC Sonthofen em directo
FC Pipinsried VfR Garching em directo
TSV 1861 Nordlingen TSV Schwaben Augsburgo em directo
Resultados Oberliga Niederrhein Ontem
Jogos Oberliga Niederrhein Amanhã
Oberliga Niederrhein em directo
Krefelder FC Uerdingen VfB 03 Hilden em directo
Ratingen SV Germania 04/19 DJK Adler Union Frintrop em directo
SF Baumberg TVD Velbert 1870 em directo
SF Hamborn 07 SV 19 Straelen em directo
SPVG Schonnebeck 1910 TSV Meerbusch em directo
VfB Homberg SC Union Nettetal em directo
FC Buderich 02 SV Sonsbeck em directo
Mulheimer FC 97 ETB SW Essen em directo
SC St Tonis 11/20 FC Kleve em directo
DJK Adler Union Frintrop SPVG Schonnebeck 1910 em directo
SV Sonsbeck VfB Homberg em directo
FC Kleve TVD Velbert 1870 em directo
ETB SW Essen Ratingen SV Germania 04/19 em directo
Mulheimer FC 97 SF Baumberg em directo
SC Union Nettetal Krefelder FC Uerdingen em directo
SV 19 Straelen SC St Tonis 11/20 em directo
TSV Meerbusch FC Buderich 02 em directo
VfB 03 Hilden SF Hamborn 07 em directo
Resultados Taça DFB Sub-19 Ontem
Jogos Taça DFB Sub-19 Amanhã
Taça DFB Sub-19 em directo
Resultados 2. Bundesliga, Feminino Ontem
Jogos 2. Bundesliga, Feminino Amanhã
2. Bundesliga, Feminino em directo
VfL Wolfsburgo FD USV Jena M em directo
Borussia Monchengladbach SC Sand M em directo
SG 99 Andernach Bayern Munique em directo
VfL Wolfsburgo Eintracht Frankfurt II em directo
FC Ingolstadt 04 FD USV Jena M em directo
SV Meppen Hamburgo SV em directo
TSG 1899 Hoffenheim SV 67 Weinberg em directo
Turbine Potsdam M FSV Gutersloh em directo
Hamburgo SV TSG 1899 Hoffenheim em directo
Bayern Munique Borussia Monchengladbach em directo
FD USV Jena M SV Meppen em directo
SC Sand M FC Ingolstadt 04 em directo
SV 67 Weinberg VfL Wolfsburgo em directo
Eintracht Frankfurt II Turbine Potsdam M em directo
FSV Gutersloh SG 99 Andernach em directo
Resultados Superleague Ontem
Jogos Superleague Amanhã
Superleague em directo
Panathinaikos AC PAOK Salónica em directo
AEK Atenas Olympiacos em directo
Aris Salónica AS Lamia em directo
Panseraikos FC Asteras Tripolis em directo
Volos NPS AE Kifisia FC em directo
PAS Giannina Panaitolikos GFC em directo
OFI Crete Atromitos Athinon em directo
Resultados Super League, Women Ontem
Jogos Super League, Women Amanhã
Super League, Women em directo
Asteras Tripolis Rea em directo
AEK Athens PAOK Thessaloniki em directo
AE Larissa Elpides Karditsas 94 em directo
Nees Atromitou Asteras Tripolis em directo
Olympiada Imitou Sirina Grevenon em directo
Rea Gpo Kastorias em directo
Trikala 2011 OFI em directo
Volos 2004 Panathinaikos em directo
Elpides Karditsas 94 Volos 2004 em directo
AEK Athens Olympiada Imitou em directo
Asteras Tripolis Gpo Kastorias em directo
OFI Rea em directo
PAOK Thessaloniki AE Larissa em directo
Panathinaikos Nees Atromitou em directo
Sirina Grevenon Trikala 2011 em directo
Resultados Super Liga Sub-19 Ontem
Jogos Super Liga Sub-19 Amanhã
Super Liga Sub-19 em directo
AE Kifisia PAS Giannina em directo
Aris OFI U19 em directo
Asteras Tripolis PAOK Thessaloniki em directo
Atromitos Athinon Panathinaikos em directo
Lamia Volos NPS em directo
Panaitolikos AEK Atenas em directo
Panserraikos Olympiacos FC em directo
AE Kifisia PAOK Thessaloniki em directo
Aris Lamia em directo
Lamia Olympiacos FC em directo
OFI U19 Asteras Tripolis em directo
Olympiacos FC Atromitos Athinon em directo
PAS Giannina Panaitolikos em directo
Panserraikos AEK Atenas em directo
Volos NPS Panathinaikos em directo
Resultados Super Liga Sub-19 Ontem
Jogos Super Liga Sub-19 Amanhã
Super Liga Sub-19 em directo
Resultados Taça Da Grécia Ontem
Jogos Taça Da Grécia Amanhã
Taça Da Grécia em directo
Resultados Eredivisie Ontem
Jogos Eredivisie Amanhã
Eredivisie em directo
NEC Nimegue PSV Eindhoven em directo
Sparta Roterdão Fortuna Sittard em directo
Go Ahead Eagles Excelsior em directo
Waalwijk Heerenveen em directo
AZ Alkmaar Vitesse em directo
Zwolle FC Ajax em directo
Feyenoord Utrecht em directo
Twente Heracles em directo
Almere City Volendam em directo
FC Ajax Go Ahead Eagles em directo
Volendam Feyenoord em directo
Waalwijk Almere City em directo
Vitesse Sparta Roterdão em directo
Excelsior PSV Eindhoven em directo
Fortuna Sittard NEC Nimegue em directo
Resultados Eerste Divisie Ontem
Jogos Eerste Divisie Amanhã
Eerste Divisie em directo
Cambuur Telstar em directo
Maastricht Den Bosch em directo
Roda NAC Breda em directo
Willem II Venlo em directo
ADO A Haia Groningen em directo
De Graafschap AZ Alkmaar em directo
Den Bosch Dordrecht em directo
Emmen Ajax B em directo
FC Eindhoven Cambuur em directo
Helmond Sport Willem II em directo
NAC Breda Maastricht em directo
Telstar Utrecht Jovens em directo
Venlo Top Oss em directo
PSV Eindhoven B Roda em directo
Resultados Taça KNVB Ontem
Jogos Taça KNVB Amanhã
Taça KNVB em directo
Resultados Eredivisie Feminina Ontem
Jogos Eredivisie Feminina Amanhã
Eredivisie Feminina em directo
SC Telstar VVNH Fortuna Sittard em directo
AFC Ajax PEC Zwolle Senhoras em directo
AZ Alkmaar FC Twente em directo
Ado Den Haag SC Herrenveen Senhoras em directo
PSV Eindhoven Feyenoord De Roterdão em directo
Excelsior/Barendrecht FC Utrecht em directo
FC Twente Ado Den Haag em directo
Feyenoord De Roterdão SC Telstar VVNH em directo
Fortuna Sittard FC Utrecht em directo
PEC Zwolle Senhoras Excelsior/Barendrecht em directo
AZ Alkmaar PSV Eindhoven em directo
SC Herrenveen Senhoras AFC Ajax em directo
Resultados Segunda Divisão Ontem
Jogos Segunda Divisão Amanhã
Segunda Divisão em directo
GVVV ACV Assen em directo
SVV Scheveningen Amsterdamsche FC em directo
ADO 20 Heemskerk Excelsior Maassluis em directo
Kozakken Boys Almere City FC Jong em directo
Quick Boys HHC Hardenberg em directo
Rijnsburgse Boys Koninklijke HFC em directo
SV Spakenburg FC Lisse em directo
Jong Sparta Roterdão VV Noordwijk em directo
De Treffers VV Katwijk em directo
ACV Assen ADO 20 Heemskerk em directo
Excelsior Maassluis De Treffers em directo
FC Lisse Quick Boys em directo
HHC Hardenberg GVVV em directo
VV Noordwijk Kozakken Boys em directo
Amsterdamsche FC Rijnsburgse Boys em directo
Almere City FC Jong SV Spakenburg em directo
Koninklijke HFC Jong Sparta Roterdão em directo
VV Katwijk SVV Scheveningen em directo
Resultados Taça Feminina Ontem
Jogos Taça Feminina Amanhã
Taça Feminina em directo
Resultados Sub-21 KNVB, Divisão 1 Ontem
Jogos Sub-21 KNVB, Divisão 1 Amanhã
Sub-21 KNVB, Divisão 1 em directo
Cambuur NEC Nijmegen em directo
De Graafschap U21 FC Groningen em directo
FC Twente Heracles Go Ahead Eagles em directo
Feyenoord Roterdão PEC Zwolle em directo
PEC Zwolle Cambuur em directo
Resultados NB I Ontem
Jogos NB I Amanhã
NB I em directo
Academia Puskas FC Fehervar FC em directo
Kisvarda FC Debrecen VSC em directo
MTK Budapest Kecskemeti TE em directo
Zalaegerszeg TE Diosgyori VTK em directo
Paksi SE Ujpest FC em directo
Mezokovesd Zsory SE Ferencvaros em directo
Resultados Taça Magyar Ontem
Jogos Taça Magyar Amanhã
Taça Magyar em directo
Kisvarda FC MTK Budapest em directo
Resultados NB II Ontem
Jogos NB II Amanhã
NB II em directo
Budafoki Mte Budapest Honved em directo
FC Ajka Gyirmot FC Gyor em directo
Gyori Eto BFC Siofok em directo
Kazincbarcikai SC Aqvital FC Csakvar em directo
Mosonmagyarovari TE Nyiregyhaza Spartacus FC em directo
Pecsi MFC Kozarmisleny SE em directo
Soroksar SC Szombathelyi Haladas em directo
Szeged-Csanad Grosics Akademia Tiszakecske FC em directo
Vasas FC BVSC-Zuglo em directo
Resultados NB I, Feminina Ontem
Jogos NB I, Feminina Amanhã
NB I, Feminina em directo
Soroksar SC Puskas FC em directo
BSC 1924 Kft Szekszardi Ufc em directo
Fehervar FC Haladas Viktoria FC em directo
Diosgyori VTK Puskas FC em directo
Szent Mihaly SE Ferencvarosi TC em directo
MTK Hungaria Soroksar SC em directo
Astra Hungria ETO FC Gyor em directo
Ferencvarosi TC Fehervar FC em directo
Puskas FC Haladas Viktoria FC em directo
Soroksar SC BSC 1924 Kft em directo
Szekszardi Ufc Astra Hungria em directo
Diosgyori VTK MTK Hungaria em directo
ETO FC Gyor Szent Mihaly SE em directo
Resultados Série A Ontem
Jogos Série A Amanhã
Série A em directo
Nápoles Atalanta em directo
Génova Frosinone Calcio em directo
Torino Monza em directo
Lázio Juventus em directo
Fiorentina AC Milan em directo
Bolonha US Salernitana em directo
Cagliari Calcio Hellas Verona em directo
US Sassuolo Udinese em directo
US Lecce AS Roma em directo
Inter de Milão Empoli em directo
Resultados Série B Ontem
Jogos Série B Amanhã
Série B em directo
Modena FC Bari em directo
AC Pisa Calcio Palermo FC em directo
Calcio Lecco AS Cittadella em directo
Como 1907 FC SudTirol em directo
Cosenza Brescia em directo
FC Veneza AC Reggiana 1919 em directo
Parma US Catanzaro 1929 em directo
Spezia Calcio Ascoli Picchio em directo
Cremonese Feralpisalo em directo
Sampdoria Ternana em directo
Resultados Taça de Itália Ontem
Jogos Taça de Itália Amanhã
Taça de Itália em directo
Juventus Lázio em directo
Resultados Lega Pro Ontem
Jogos Lega Pro Amanhã
Lega Pro em directo
LR Vicenza US Fiorenzuola 1922 em directo
AC Trento Mantova em directo
AS Giana Erminio US Alessandria Calcio em directo
Lumezzane Virtus Verona em directo
UC AlbinoLeffe Pro Sesto em directo
US Fiorenzuola 1922 Pro Patria em directo
LR Vicenza FC Legnano Salus SSD em directo
Pro Vercelli Calcio Padova em directo
US Pergolettese 1932 Novara em directo
AC Renate FC Arzignano Valchiampo em directo
US Triestina Calcio 1918 Atalanta BC U23 em directo
US Triestina Calcio 1918 US Alessandria Calcio em directo
Calcio Padova US Pergolettese 1932 em directo
UC AlbinoLeffe AC Trento em directo
FC Arzignano Valchiampo US Triestina Calcio 1918 em directo
Novara Lumezzane em directo
AS Giana Erminio US Fiorenzuola 1922 em directo
Mantova Atalanta BC U23 em directo
Pro Patria FC Legnano Salus SSD em directo
Virtus Verona AC Renate em directo
Pro Sesto LR Vicenza em directo
US Alessandria Calcio Pro Vercelli em directo
Sestri Levante AS Gubbio 1910 em directo
Delfino Pescara 1936 US Pontedera em directo
Perugia Calcio SPA ASD Pineto Calcio em directo
Sassari Torres Vis Pesaro 1898 em directo
Spal Carrarese Calcio 1908 em directo
USD Recanatese 1923 Ancona em directo
Arezzo Fermana FC em directo
Lucchese Cesena em directo
Rimini FC 1912 Olbia Calcio 1905 em directo
Juventus FC Virtus Entella em directo
AS Gubbio 1910 Sassari Torres em directo
Carrarese Calcio 1908 Perugia Calcio SPA em directo
Fermana FC Rimini FC 1912 em directo
Vis Pesaro 1898 Lucchese em directo
Arezzo Juventus FC em directo
Olbia Calcio 1905 Sestri Levante em directo
Ancona Spal em directo
Cesena Delfino Pescara 1936 em directo
Virtus Entella US Pontedera em directo
ASD Pineto Calcio USD Recanatese 1923 em directo
ASD Sorrento 1945 SS Juve Stabia em directo
AZ Picerno Latina em directo
Benevento Calcio SS Monopoli 1966 em directo
Messina Foggia em directo
Virtus Francavilla Calcio Monterosi Tuscia FC em directo
FC Giugliano 1928 US Avellino 1912 em directo
SS Turris Calcio Calcio Catania em directo
Audace Cerignola Potenza Calcio em directo
FB Brindisi SS Taranto 1927 em directo
FC Crotone Casertana em directo
Calcio Catania FC Giugliano 1928 em directo
Casertana SS Taranto 1927 em directo
Monterosi Tuscia FC Benevento Calcio em directo
SS Monopoli 1966 ASD Sorrento 1945 em directo
SS Juve Stabia Messina em directo
Latina Foggia em directo
Potenza Calcio FC Crotone em directo
Audace Cerignola SS Turris Calcio em directo
FB Brindisi Virtus Francavilla Calcio em directo
US Avellino 1912 AZ Picerno em directo
Resultados Lega Pro, Grupo B Ontem
Jogos Lega Pro, Grupo B Amanhã
Lega Pro, Grupo B em directo
Resultados Lega Pro, Grupo C Ontem
Jogos Lega Pro, Grupo C Amanhã
Lega Pro, Grupo C em directo
Resultados Taça de Itália da Liga Pro Ontem
Jogos Taça de Itália da Liga Pro Amanhã
Taça de Itália da Liga Pro em directo
Calcio Padova Calcio Catania em directo
Calcio Catania Calcio Padova em directo
Resultados Serie D Ontem
Jogos Serie D Amanhã
Serie D em directo
AC Gozzano Vado FC em directo
Asd Alba Calcio SCO Ligorna 1922 em directo
Avc Vogherese 1919 Borgosesia Calcio em directo
Chieri ASD Bra em directo
Chisola Calcio ACD Asti Calcio em directo
Derthona FBC 1908 ASD US Albenga em directo
Pinerolo Rg Ticino em directo
Pont Donnaz Hone Arnad Evancon Citta Di Varese em directo
SSD Sanremese Calcio US Fezzanese 1930 em directo
USD Lavagnese 1919 Asd Alcione Milano em directo
ACD Asti Calcio Derthona FBC 1908 ASD em directo
ASD Bra USD Lavagnese 1919 em directo
Asd Alcione Milano Avc Vogherese 1919 em directo
Borgosesia Calcio AC Gozzano em directo
Citta Di Varese SSD Sanremese Calcio em directo
Rg Ticino Pont Donnaz Hone Arnad Evancon em directo
SCO Ligorna 1922 Chieri em directo
US Albenga Pinerolo em directo
US Fezzanese 1930 Asd Alba Calcio em directo
Vado FC Chisola Calcio em directo
ASD Varesina Calcio Pro Palazzolo em directo
ASD Calcio Brusaporto Calcio Caldiero Terme em directo
ASD Varesina Calcio AC Crema 1908 em directo
FC Clivense SS Tritium em directo
Piacenza Calcio AC Ponte San Pietro-Isola em directo
S.S.D. Virtus Ciseranobergamo Desenzano Calvina em directo
SSD Real Calepina FC Club Milano Ssd em directo
US Folgore Caratese US Caravaggio em directo
USD Casatese GS Arconatese em directo
USD Castellanzese 1921 AC Legnano em directo
Villa Dalme Valle Brembana Pro Palazzolo em directo
AC Crema 1908 USD Castellanzese 1921 em directo
AC Legnano ASD Calcio Brusaporto em directo
AC Ponte San Pietro-Isola FC Clivense em directo
Calcio Caldiero Terme Piacenza Calcio em directo
Club Milano Ssd ASD Varesina Calcio em directo
Desenzano Calvina Villa Dalme Valle Brembana em directo
GS Arconatese S.S.D. Virtus Ciseranobergamo em directo
Pro Palazzolo SSD Real Calepina FC em directo
SS Tritium US Folgore Caratese em directo
US Caravaggio USD Casatese em directo
AC Este USD Adriese 1906 em directo
AC Mestre AC Virtus Bolzano em directo
ASD CJarlins Muzane ACD Campodarsego Calcio em directo
Asd Atletico Castegnato Portogruaro Summaga em directo
Chions 1972 Calcio Montebelluna 1919 em directo
Treviso FBC Bassano Virtus em directo
UC Montecchio Maggiore Luparense FC em directo
USD Breno Dolomiti Bellunesi em directo
Union Clodiense Chioggia SSD Mori S.stefano em directo
AC Virtus Bolzano AC Este em directo
ACD Campodarsego Calcio Union Clodiense Chioggia SSD em directo
Bassano Virtus UC Montecchio Maggiore em directo
Calcio Montebelluna 1919 Asd Atletico Castegnato em directo
Dolomiti Bellunesi Treviso FBC em directo
Luparense FC Chions 1972 em directo
Mori S.stefano USD Breno em directo
Portogruaro Summaga AC Mestre em directo
USD Adriese 1906 ASD CJarlins Muzane em directo
ASD Fanfulla Borgo San Donnino em directo
Asd Sant Angelo Imolese Calcio em directo
Athletic Carpi Mezzolara Calcio em directo
Lentigione Calcio Asd Calcio Certaldo em directo
Ravenna Sammaurese Calcio em directo
Sangiuliano City Nova FC Aglianese Calcio 1923 em directo
US Corticella Forlì em directo
US Pistoiese Prato em directo
Victor San Marino SCD Progresso em directo
Aglianese Calcio 1923 Athletic Carpi em directo
Asd Calcio Certaldo Asd Sant Angelo em directo
Borgo San Donnino US Pistoiese em directo
Forlì Lentigione Calcio em directo
Imolese Calcio ASD Fanfulla em directo
Mezzolara Calcio Ravenna em directo
Prato Sangiuliano City Nova FC em directo
SCD Progresso US Corticella em directo
Sammaurese Calcio Victor San Marino em directo
US Livorno 1915 ASD San Donato Tavarnelle em directo
AS Figline SC Cenaia 1969 em directo
ASD Sangiovannese US Follonica Gavorrano em directo
GSD Ghivizzano Borgoamozzano US Grosseto em directo
Mobilieri Ponsacco Vivi Altotevere Sansepolcro em directo
Real Forte Querceta Orvietana Calcio em directo
SC Trestina ASD Seravezza Pozzi Calcio em directo
US Pianese Aquila 1902 Montevarchi em directo
US Poggibonsi Tau Calcio Altopascio em directo
ASD San Donato Tavarnelle US Pianese em directo
ASD Seravezza Pozzi Calcio ASD Sangiovannese em directo
Aquila 1902 Montevarchi Real Forte Querceta em directo
Orvietana Calcio GSD Ghivizzano Borgoamozzano em directo
SC Cenaia 1969 US Livorno 1915 em directo
Tau Calcio Altopascio SC Trestina em directo
US Follonica Gavorrano AS Figline em directo
US Grosseto Mobilieri Ponsacco em directo
Vivi Altotevere Sansepolcro US Poggibonsi em directo
Atletico Ascoli Avezzano Calcio em directo
Calcio Chieti United Riccione em directo
FC Vigor Senigallia Pano em directo
L'Aquila Forsempronese 1949 SD Arl em directo
Matese SD Sambenedettese em directo
Real Monterotondo Scalo Tivoli Calcio 1919 em directo
Roma City FC Asd Sora Calcio 1907 em directo
SSD Citta Di Campobasso Vastogirardi em directo
US Termoli Notaresco Calcio em directo
Asd Sora Calcio 1907 FC Vigor Senigallia em directo
Avezzano Calcio L'Aquila em directo
Forsempronese 1949 SD Arl SSD Citta Di Campobasso em directo
Notaresco Calcio Real Monterotondo Scalo em directo
Pano Atletico Ascoli em directo
SD Sambenedettese Calcio Chieti em directo
Tivoli Calcio 1919 Roma City FC em directo
United Riccione US Termoli em directo
Vastogirardi Matese em directo
AS Ostia Mare Lido Calcio Boreale Don Orione Calcio em directo
ASD Calcio Flaminia Cavese em directo
ASD Gladiator 1924 ASD Anzio Calcio 1924 em directo
ASD Ischia Isolaverde Romana FC em directo
ASD Trastevere Calcio ASD Cassino Calcio em directo
Atletico Uri USD Latte Dolce em directo
Nf Ardea Budoni Calcio em directo
Nocerina San Marzano Calcio em directo
Sarrabus Ogliastra Cynthia em directo
ASD Anzio Calcio 1924 ASD Calcio Flaminia em directo
ASD Cassino Calcio AS Ostia Mare Lido Calcio em directo
Atletico Uri ASD Trastevere Calcio em directo
Boreale Don Orione Calcio Sarrabus Ogliastra em directo
Cavese Budoni Calcio em directo
Cynthia ASD Ischia Isolaverde em directo
Romana FC Nocerina em directo
San Marzano Calcio Nf Ardea em directo
USD Latte Dolce ASD Gladiator 1924 em directo
AC Nardo US Angri 1927 em directo
ASD Gelbison Manfredonia Calcio em directo
ASD Team Altamura Santa Maria Cilento em directo
FBC Gravina Barletta Calcio em directo
Martina US Citta Di Fasano em directo
Rotonda Calcio US Bitonto Calcio em directo
S.S.D. Casarano Calcio Paganese em directo
SSD Fidelis Andria Citta Di Gallipoli em directo
US Palmese 1914 Matera em directo
Barletta Calcio SSD Fidelis Andria em directo
Citta Di Gallipoli US Palmese 1914 em directo
Manfredonia Calcio AC Nardo em directo
Matera Rotonda Calcio em directo
Paganese FBC Gravina em directo
Santa Maria Cilento S.S.D. Casarano Calcio em directo
US Angri 1927 Martina em directo
US Bitonto Calcio ASD Gelbison em directo
US Citta Di Fasano ASD Team Altamura em directo
Trapani FC Lamezia Terme em directo
ASD Ragusa Calcio San Luca Calcio em directo
Asd Canicatti AC Locri em directo
Citta Di Sant'Agata Siracusa em directo
LC Nuova Gioiese ASD Portici 1906 em directo
Real Casalnuovo ASD Sancataldese Calcio em directo
SS Akragas Igea Virtus em directo
US Castrovillari Calcio Acireale Calcio 1946 em directo
US Vibonese Calcio Fenice Amaranto em directo
FC Lamezia Terme US Castrovillari Calcio em directo
ASD Portici 1906 Citta Di Sant'Agata em directo
ASD Sancataldese Calcio Asd Canicatti em directo
Acireale Calcio 1946 US Vibonese Calcio em directo
Fenice Amaranto SS Akragas em directo
Igea Virtus Real Casalnuovo em directo
SSD Licata LC Nuova Gioiese em directo
San Luca Calcio Trapani em directo
Siracusa ASD Ragusa Calcio em directo
Resultados Taça TIM Primavera Ontem
Jogos Taça TIM Primavera Amanhã
Taça TIM Primavera em directo
Resultados Campionato Primavera 1 Ontem
Jogos Campionato Primavera 1 Amanhã
Campionato Primavera 1 em directo
Inter Milão US Lecce em directo
Empoli Torino FC em directo
US Sassuolo Calcio Cagliari Calcio em directo
ACF Fiorentina Atalanta BC em directo
Frosinione Bologna FC 1909 em directo
Juventus FC AC Milão em directo
SS Lazio UC Sampdoria em directo
Hellas Verona FC AS Roma em directo
Génova CFC AC Monza em directo
Resultados Campionato Primavera 2, Girone B Ontem
Jogos Campionato Primavera 2, Girone B Amanhã
Campionato Primavera 2, Girone B em directo
Resultados Campionato Primavera 2, Girone B Ontem
Jogos Campionato Primavera 2, Girone B Amanhã
Campionato Primavera 2, Girone B em directo
AC Feralpisalo U19 FC Sudtirol Bolzano em directo
AC Renate Como 1907 em directo
AS Cittadella Udinese Calcio em directo
Brescia Calcio US Albinoleffe U19 em directo
Calcio Pádua Veneza em directo
Parma Calcio 1913 Srl Cremonese em directo
Spal 2013 LR Vicenza em directo
US Alessandria Calcio 1912 AC Reggiana 1919 em directo
AC Perugia Calcio Virtus Entella em directo
Ascoli FC 1898 Ternana Calcio em directo
Bari 1908 Cosenza Calcio em directo
FC Crotone Benevento Calcio em directo
Palermo FC SSC Nápoles em directo
Pescara Calcio AC Cesena em directo
Spezia Pisa Calcio em directo
US Salernitana SS Monopoli U19 em directo
Resultados Serie A, Feminino Ontem
Jogos Serie A, Feminino Amanhã
Serie A, Feminino em directo
AS Roma US Sassuolo Calcio em directo
Fiorentina Women Fc Inter Milão em directo
Inter Milão AS Roma em directo
Juventus FC Fiorentina Women Fc em directo
Sampdoria Genoa Fcf Como em directo
AC Milão ASD Pomigliano em directo
SSD Nápoles Sampdoria Genoa em directo
Fcf Como AC Milão em directo
Resultados Taça de Itália, Série D Ontem
Jogos Taça de Itália, Série D Amanhã
Taça de Itália, Série D em directo
Trapani Imolese Calcio em directo
Resultados Taça de Itália, Feminino Ontem
Jogos Taça de Itália, Feminino Amanhã
Taça de Itália, Feminino em directo
Resultados J. League 2 Ontem
Jogos J. League 2 Amanhã
J. League 2 em directo
Blaublitz Akita Tochigi SC em directo
Fagiano Okayama Mito HollyHock em directo
JEF Chiba Shimizu S-Pulse em directo
Montedio Yamagata Fujieda Myfc em directo
Oita Trinita Kagoshima United em directo
Vegalta Sendai Roasso Kumamoto em directo
Ventforet Kofu Iwaki FC em directo
Yokohama FC Thespakusatsu Gunma em directo
Ehime FC VV Nagasaki em directo
Tokushima Vortis Renofa Yamaguchi em directo
Fujieda Myfc Roasso Kumamoto em directo
Iwaki FC Montedio Yamagata em directo
Kagoshima United Yokohama FC em directo
Mito HollyHock JEF Chiba em directo
Renofa Yamaguchi Ehime FC em directo
Shimizu S-Pulse Blaublitz Akita em directo
Tochigi SC Oita Trinita em directo
VV Nagasaki Ventforet Kofu em directo
Vegalta Sendai Tokushima Vortis em directo
Thespakusatsu Gunma Fagiano Okayama em directo
Ventforet Kofu Renofa Yamaguchi em directo
Blaublitz Akita Iwaki FC em directo
Mito HollyHock Kagoshima United em directo
Montedio Yamagata Shimizu S-Pulse em directo
Oita Trinita Fagiano Okayama em directo
Tokushima Vortis Thespakusatsu Gunma em directo
Yokohama FC Vegalta Sendai em directo
Roasso Kumamoto JEF Chiba em directo
Ehime FC Fujieda Myfc em directo
Tochigi SC VV Nagasaki em directo
Resultados J3 League Ontem
Jogos J3 League Amanhã
J3 League em directo
FC Imabari FC Gifu em directo
Gainare Tottori Kamatamare Sanuki em directo
AC Nagano Parceiro Fukushima United em directo
Giravanz Kitakyushu FC Osaka em directo
Kataller Toyama Zweigen Kanazawa em directo
Matsumoto Yamaga Grulla Morioka em directo
Nara Club Vanrauche Hachnohe em directo
Tegevajaro Miyazaki Azul Claro Numazu em directo
FC Ryukyu Yokohama Scc em directo
SC Sagamihara Omiya Ardija em directo
FC Osaka Matsumoto Yamaga em directo
Omiya Ardija Tegevajaro Miyazaki em directo
FC Imabari Giravanz Kitakyushu em directo
Vanrauche Hachnohe AC Nagano Parceiro em directo
Azul Claro Numazu FC Ryukyu em directo
Fukushima United Kataller Toyama em directo
Kamatamare Sanuki Nara Club em directo
Yokohama Scc Gainare Tottori em directo
Zweigen Kanazawa SC Sagamihara em directo
FC Gifu Grulla Morioka em directo
FC Osaka FC Imabari em directo
SC Sagamihara Kamatamare Sanuki em directo
AC Nagano Parceiro Azul Claro Numazu em directo
FC Ryukyu Kataller Toyama em directo
Gainare Tottori Vanrauche Hachnohe em directo
Fukushima United Yokohama Scc em directo
Giravanz Kitakyushu Omiya Ardija em directo
Grulla Morioka Tegevajaro Miyazaki em directo
Matsumoto Yamaga FC Gifu em directo
Nara Club Zweigen Kanazawa em directo
Resultados Taça da liga japonesa Ontem
Jogos Taça da liga japonesa Amanhã
Taça da liga japonesa em directo
Resultados L1 - LIGA Ontem
Jogos L1 - LIGA Amanhã
L1 - LIGA em directo
Nittaidai FC Ehime FC em directo
NHK Spring Yokohama FC Seagulls Universidade de Shizuoka Sagnyo em directo
Sfida Setagaya FC AS Harima Albion em directo
Orca Kamogawa FC Viamaterasu Miyazaki em directo
IGA FC Kunoichi Bunnys Gunma FC White Star em directo
NGU Loveledge Nagoya Speranza Osaka-Takatsuki em directo
AS Harima Albion Orca Kamogawa FC em directo
Ehime FC Speranza Osaka-Takatsuki em directo
Universidade de Shizuoka Sagnyo NGU Loveledge Nagoya em directo
Bunnys Gunma FC White Star Sfida Setagaya FC em directo
Nittaidai FC IGA FC Kunoichi em directo
Viamaterasu Miyazaki NHK Spring Yokohama FC Seagulls em directo
Resultados J-League Ontem
Jogos J-League Amanhã
J-League em directo
Tóquio Verdy Kyoto Sanga em directo
Sanfrecce Hiroshima Gamba Osaka em directo
Albirex Niigata Kashiwa Reysol em directo
Vissel Kobe Hokkaido Consadole Sapporo em directo
Kashima Antlers Jubilo Iwata em directo
Kawasaki Frontale FC Tóquio em directo
Machida Zelvia Sagan Tosu em directo
Urawa Reds Avispa Fukuoka em directo
Cerezo Osaka Shonan Bellmare em directo
Nagoya Grampus Yokohama F Marinos em directo
Resultados Liga WE Ontem
Jogos Liga WE Amanhã
Liga WE em directo
Nojima Stella Kanagawa Sagamihara AC Nagano Parceiro em directo
Omiya Ardija Ventus Tokyo Verdy Beleza em directo
Cerezo Osaka Sakai Sanfrecce Hiroshima Regina em directo
Chifure AS Elfen Saitama Inac Leonessa em directo
Urawa Red Diamonds Mynavi Sendai em directo
JEF United Ichihara Chiba Albirex Niigata em directo
Mynavi Sendai Chifure AS Elfen Saitama em directo
Albirex Niigata Cerezo Osaka Sakai em directo
JEF United Ichihara Chiba Urawa Red Diamonds em directo
Omiya Ardija Ventus Nojima Stella Kanagawa Sagamihara em directo
Tokyo Verdy Beleza Sanfrecce Hiroshima Regina em directo
Inac Leonessa AC Nagano Parceiro em directo
Urawa Red Diamonds Albirex Niigata em directo
Tokyo Verdy Beleza Mynavi Sendai em directo
Nojima Stella Kanagawa Sagamihara Albirex Niigata em directo
AC Nagano Parceiro Urawa Red Diamonds em directo
Cerezo Osaka Sakai Inac Leonessa em directo
Chifure AS Elfen Saitama Omiya Ardija Ventus em directo
Sanfrecce Hiroshima Regina JEF United Ichihara Chiba em directo
Resultados Liga MX Ontem
Jogos Liga MX Amanhã
Liga MX em directo
FC Juarez Puebla em directo
Puebla Tigres UANL em directo
Mazatlan FC Tijuana em directo
CF America Atlético São Luis em directo
CF Pachuca Deportivo Toluca FC em directo
Monterrey Chivas em directo
Pumas UNAM Cruz Azul em directo
Atlas FC Queretaro em directo
Necaxa León em directo
FC Juarez Clube Santos Laguna em directo
Resultados Liga MX, Feminino, Encerramento Ontem
Jogos Liga MX, Feminino, Encerramento Amanhã
Liga MX, Feminino, Encerramento em directo
CF Pachuca Deportivo Toluca FC em directo
Queretaro FC Clube Santos Laguna em directo
Clube Tijuana De Caliente Cruz Azul em directo
Pumas UNAM Puebla FC em directo
Deportivo Toluca FC Clube Leon em directo
Atlas FC CF Monterrey em directo
Mazatlan FC Queretaro FC em directo
CF Tigres UANL CD Guadalajara em directo
Club America Atlético San Luis em directo
Clube Necaxa FC Juarez em directo
CF Pachuca Clube Santos Laguna em directo
CF Monterrey Clube Tijuana De Caliente em directo
Cruz Azul Club America em directo
Queretaro FC Clube Necaxa em directo
Clube Leon Mazatlan FC em directo
FC Juarez Deportivo Toluca FC em directo
CD Guadalajara Atlas FC em directo
Atlético San Luis CF Pachuca em directo
Puebla FC CF Tigres UANL em directo
Clube Santos Laguna Pumas UNAM em directo
Resultados Liga De Expansion MX, Clausura Ontem
Jogos Liga De Expansion MX, Clausura Amanhã
Liga De Expansion MX, Clausura em directo
Cancun FC Tepatitlan FC em directo
Atlante CD Mineros De Zacatecas em directo
Alebrijes De Oaxaca FC Tlaxcala FC em directo
CD Tapatio CF Correcaminos UAT em directo
Venados FC Cimarrones De Sonora FC em directo
CSD Dorados Sinaloa Universidad de Guadalajara em directo
Celaya FC Atletico Morelia em directo
Club Atletico La Paz Alebrijes De Oaxaca FC em directo
Tepatitlan FC CD Tapatio em directo
CD Mineros De Zacatecas CSD Dorados Sinaloa em directo
CF Correcaminos UAT Venados FC em directo
Tlaxcala FC Universidad de Guadalajara em directo
Atlante Atletico Morelia em directo
Cimarrones De Sonora FC Celaya FC em directo
Cancun FC CD Tapatio em directo
Alebrijes De Oaxaca FC Tepatitlan FC em directo
Universidad de Guadalajara Club Atletico La Paz em directo
CF Correcaminos UAT Cimarrones De Sonora FC em directo
Atletico Morelia Venados FC em directo
CSD Dorados Sinaloa Atlante em directo
Celaya FC Tlaxcala FC em directo
CD Tapatio Atlante em directo
Resultados Liga Premier de Ascenso Ontem
Jogos Liga Premier de Ascenso Amanhã
Liga Premier de Ascenso em directo
Chihuahua FC Saltillo FC em directo
Cimarrones De Sonora FC II CF Correcaminos Uat II em directo
Clube Calor Chihuahua FC em directo
Alacranes De Durango Tecos FC em directo
Mexicali FC Tritones Vallarta MFC em directo
Mineros De Fresnillo FC Leones Negros Udg II em directo
Los Cabos United Colima FC em directo
UA Zacatecas Coras Tepic em directo
Real De Arteaga FC CF Orgullo Reynosa em directo
Saltillo FC Gavilanes De Matamoros em directo
Mexicali FC Gavilanes De Matamoros em directo
CF Correcaminos Uat II Saltillo FC em directo
Tecos FC Cimarrones De Sonora FC II em directo
CF Orgullo Reynosa Coras Tepic em directo
Chihuahua FC Real De Arteaga FC em directo
Leones Negros Udg II Mexicali FC em directo
Colima FC Alacranes De Durango em directo
Tritones Vallarta MFC Los Cabos United em directo
Mineros De Fresnillo FC UA Zacatecas em directo
Gavilanes De Matamoros Clube Calor em directo
Inter Playa Del Carmen CF Cafetaleros De Chiapas em directo
Deportiva Venados Inter De Queretaro em directo
CA San Juan De Aragon Lobos Ulmx em directo
Halcones De Zapopan FC Tampico Madero FC em directo
Irapuato Aguacateros De Periban FC em directo
Pioneros de Cancun Escorpiones FC em directo
Sporting Canamy Racing FC Porto Palmeiras em directo
Yalmakan Montaneses FC em directo
Reboceros De La Piedad Catedraticos Elite FC em directo
Tampico Madero FC CA San Juan De Aragon em directo
CA San Juan De Aragon Reboceros De La Piedad em directo
Aguacateros De Periban FC Catedraticos Elite FC em directo
CF Cafetaleros De Chiapas Sporting Canamy em directo
Escorpiones FC Inter Playa Del Carmen em directo
Inter De Queretaro Irapuato em directo
Lobos Ulmx Halcones De Zapopan FC em directo
Racing FC Porto Palmeiras Deportiva Venados em directo
Tampico Madero FC Yalmakan em directo
Montaneses FC Pioneros de Cancun em directo
Resultados Liga Premier - Serie B Ontem
Jogos Liga Premier - Serie B Amanhã
Liga Premier - Serie B em directo
Santiago FC CF Petroleros De Poza Rica em directo
Canoneros Marina Clube Desportivo de Futebol Zitacuaro em directo
Aguacateros CD Uruapan Deportivo Dongu FC em directo
Artesanos Metepec FC Chilpancingo em directo
Ciervos FC Cdm FC em directo
CD Ayense AC Huracanes Izcalli FC em directo
Caja Oblatos Cfd Club Atletico Pachuca em directo
Deportivo Dongu FC Caja Oblatos Cfd em directo
Chilangos FC Aguacateros CD Uruapan em directo
CF Petroleros De Poza Rica CD Ayense AC em directo
Huracanes Izcalli FC Ciervos FC em directo
Chilpancingo Santiago FC em directo
Cdm FC Canoneros Marina em directo
Club Atletico Pachuca Artesanos Metepec FC em directo
Resultados Liga MX U23 Ontem
Jogos Liga MX U23 Amanhã
Liga MX U23 em directo
Puebla FC U23 CF Pachuca U23 em directo
Puebla FC U23 Tigres UANL U23 em directo
Mazatlan FC U23 Club Tijuana De Caliente U23 em directo
Club America U23 Atletico San Luis U23 em directo
Universidad Nacional U23 Cruz Azul U23 em directo
CF Pachuca U23 Deportivo Toluca U23 em directo
Atlas FC U23 Gallos Blancos Queretaro U23 em directo
FC Juarez U23 Club Santos Laguna U23 em directo
Necaxa U23 Club Leon U23 em directo
Resultados Liga Premier Serie A - Liga Premier Serie A 23/24, Ontem
Jogos Liga Premier Serie A - Liga Premier Serie A 23/24, Amanhã
Liga Premier Serie A - Liga Premier Serie A 23/24, em directo
Resultados Eliteserien Ontem
Jogos Eliteserien Amanhã
Eliteserien em directo
Odds BK Haugesund em directo
Fredrikstad FC Bodo/Glimt em directo
Lillestrøm Kristiansund BK em directo
Molde Stromsgodset IF em directo
Rosenborg Sandefjord em directo
Tromsø SC Brann em directo
Viking IF Sarpsborg 08 em directo
KFUM Oslo Ham-Kam em directo
Resultados OBOS-ligaen Ontem
Jogos OBOS-ligaen Amanhã
OBOS-ligaen em directo
Aalesund Stabæk em directo
Asane Fotball Levanger FK em directo
Bryne FK Start em directo
Kongsvinger IL Fotball Ranheim IL em directo
Mjondalen IF Raufoss IL em directo
Moss FK Lyn 1896 FK em directo
Sandnes Ulf Egersunds IK em directo
Vålerenga Sogndal IL em directo
Resultados PostNord-ligaen Ontem
Jogos PostNord-ligaen Amanhã
PostNord-ligaen em directo
Resultados Toppserien Feminino Ontem
Jogos Toppserien Feminino Amanhã
Toppserien Feminino em directo
Arna-Bjørnar M Asane em directo
Avaldsnes IL M Asane em directo
Lyn Oslo SK Trondheims-Ørn M em directo
SK Brann Vålerenga FB M em directo
Stabæk FK M Kolbotn IL M em directo
Røa IL M Lillestrøm M em directo
Resultados Taça NM, Feminina Ontem
Jogos Taça NM, Feminina Amanhã
Taça NM, Feminina em directo
Resultados Norsk Tipping-Ligaen Ontem
Jogos Norsk Tipping-Ligaen Amanhã
Norsk Tipping-Ligaen em directo
Resultados Divisão 3, Indre Østland 1 Ontem
Jogos Divisão 3, Indre Østland 1 Amanhã
Divisão 3, Indre Østland 1 em directo
Odds BK II Sandefjord Fotball II em directo
Resultados Primeira Divisão, Feminina Ontem
Jogos Primeira Divisão, Feminina Amanhã
Primeira Divisão, Feminina em directo
Viking FK FK Fortuna Alesund em directo
Ovrevoll Hosle FK Fyllingsdalen em directo
KIL/Hemne Fotball Odds BK em directo
Avaldsnes IL M Bodoe/Glimt em directo
Tromso Honefoss BK em directo
Resultados I Liga Ontem
Jogos I Liga Amanhã
I Liga em directo
CWKS Resovia Gornik Leczna em directo
Miedz Legnica MKS Arka Gdynia em directo
Chrobry Glogow Wisla Cracóvia SA em directo
Podbeskidzie Bielsko Biala Nieciecza em directo
Znicz Pruszkow Polonia Varsóvia em directo
Zaglebie Sosnowiec GKS Katowice em directo
Motor Lublin GKS Tychy em directo
Wisla Plock Stal Rzeszow em directo
KS Lechia Gdansk Odra Opole em directo
Resultados Ekstraklasa Ontem
Jogos Ekstraklasa Amanhã
Ekstraklasa em directo
RKS Rakow Czestochowa Ruch Chorzow SA em directo
Jagiellonia Bialystok LKS Lodz em directo
Piast Cliwice Slask Wroclaw em directo
MKS Pogon Szczecin Cracóvia Krakow em directo
Puszcza Niepolomice RKS Radomiak Radom em directo
FKS Stal Mielec KKS Lech Poznan em directo
KS Widzew Lodz Korona Kielce em directo
KS Gornik Zabrze Légia Varsóvia em directo
KS Warta Poznan Kghm Zaglebie Lubin em directo
Resultados II Liga Ontem
Jogos II Liga Amanhã
II Liga em directo
Stal Salowa Wola Wisla Pulawy em directo
Skra Czestochowa Mks Chojniczanka Chojnice em directo
Pogon Siedlce Olimpia Elblag em directo
Lech II Poznan GKS Jastrzebie em directo
Sandecja Nowy Sacz LKS Lodz II em directo
KKS Kalisz Stomil Olsztyn SA em directo
Olimpia Grudziadz Radunia Stezynca em directo
Hutnik Cracóvia Stal Salowa Wola em directo
Kotwica Kolobrzeg Zaglebie Lubin II em directo
KS Polónia Bytom Wisla Pulawy em directo
Wisla Pulawy Olimpia Elblag em directo
GKS Jastrzebie Kotwica Kolobrzeg em directo
Stal Salowa Wola Sandecja Nowy Sacz em directo
Radunia Stezynca Skra Czestochowa em directo
Stomil Olsztyn SA Hutnik Cracóvia em directo
Zaglebie Lubin II Olimpia Grudziadz em directo
Mks Chojniczanka Chojnice KKS Kalisz em directo
Pogon Siedlce Lech II Poznan em directo
LKS Lodz II KS Polónia Bytom em directo
Resultados Taça da Polónia Ontem
Jogos Taça da Polónia Amanhã
Taça da Polónia em directo
Resultados Ekstraklasa, Feminino Ontem
Jogos Ekstraklasa, Feminino Amanhã
Ekstraklasa, Feminino em directo
WKS Slask Wroclaw Medyk Konin em directo
GKS Katowice Pogon Szczecin em directo
APLG Gdansk Pogon Tczew em directo
Czarni Sosnowiec Gornik Leczna em directo
Stomil Olsztyn UKS SMS Lodz em directo
Resultados III Liga, Grupo 3 Ontem
Jogos III Liga, Grupo 3 Amanhã
III Liga, Grupo 3 em directo
Odra Bytom Odrzanski Gwarek Tarnowskie Gory em directo
Rakow II Czestochowa Sleza Wroclaw em directo
Slask II Wroclaw LZS Starowice em directo
LKS Goczalkowice-Zdroj KS Polkowice em directo
GKS Pniowek Pawlowice Unia Turza Slaska em directo
KS Stilon Gorzow WLKP Rekord Bielsko Biala em directo
Légia Zielona Gora Mkp Carina Gubin em directo
MKS Kluczbork Karkonosze Jelenia Gora em directo
Gornik Zabrze II Warta Gorzow Wielkopolski em directo
Sleza Wroclaw Légia Zielona Gora em directo
Gornik Zabrze II MKS Kluczbork em directo
Warta Gorzow Wielkopolski Gwarek Tarnowskie Gory em directo
Mkp Carina Gubin KS Stilon Gorzow WLKP em directo
Odra Bytom Odrzanski KS Polkowice em directo
LKS Goczalkowice-Zdroj Slask II Wroclaw em directo
Rekord Bielsko Biala Karkonosze Jelenia Gora em directo
Unia Turza Slaska Rakow II Czestochowa em directo
LZS Starowice GKS Pniowek Pawlowice em directo
Resultados III Liga, Grupo 2 Ontem
Jogos III Liga, Grupo 2 Amanhã
III Liga, Grupo 2 em directo
KS Stolem Gniewino KS Unia Solec Kujawski em directo
Vineta Wolin MKS Notec Czarnkow em directo
Gedania Gdansk Kts-K Luzino em directo
Zawisza Bydgoszcz SKS Unia Swarzedz em directo
Blekitni Stargard GKS Przodkowo em directo
KS Stolem Gniewino Pogon Szczecin II em directo
Pogon Nowe Skalmierzyce KP Starogard Gdanski em directo
Sokol Kleczew MKS Notec Czarnkow em directo
OKS Swit Skolwin Szczecin Elana Torun em directo
Polonia Sroda Wielkopolska KS Unia Solec Kujawski em directo
Vineta Wolin MKS Flota Swinoujscie em directo
SKS Unia Swarzedz Vineta Wolin em directo
Pogon Szczecin II Blekitni Stargard em directo
Kts-K Luzino MKS Notec Czarnkow em directo
GKS Przodkowo Zawisza Bydgoszcz em directo
KS Unia Solec Kujawski OKS Swit Skolwin Szczecin em directo
Pogon Nowe Skalmierzyce Sokol Kleczew em directo
MKS Flota Swinoujscie Polonia Sroda Wielkopolska em directo
KP Starogard Gdanski KS Stolem Gniewino em directo
Elana Torun Gedania Gdansk em directo
Resultados III Liga, Grupo 1 Ontem
Jogos III Liga, Grupo 1 Amanhã
III Liga, Grupo 1 em directo
Bron Radom Pelikan Lowicz em directo
Concordia Elblag Légia Varsóvia II em directo
Pogon Grodzisk Mazowiecki GKS Wikielec em directo
Swit Nowy Dwor Mazowiecki GKS Belchatoww em directo
LKS 1926 Lomza Warta Sieradz em directo
MKS MLAWIANKA MLAWA Olimpia Zambrow em directo
Pilica Bialobrzegi Jagiellonia II Bialystok em directo
Tomaszow Mazowiecki Victoria Sulejowek em directo
Unia Skierniewice KS Legionovia Legionowo em directo
Jagiellonia II Bialystok Unia Skierniewice em directo
Bron Radom Tomaszow Mazowiecki em directo
Légia Varsóvia II MKS MLAWIANKA MLAWA em directo
Olimpia Zambrow Swit Nowy Dwor Mazowiecki em directo
KS Legionovia Legionowo Pogon Grodzisk Mazowiecki em directo
GKS Wikielec LKS 1926 Lomza em directo
Warta Sieradz Victoria Sulejowek em directo
GKS Belchatoww Pilica Bialobrzegi em directo
Pelikan Lowicz Concordia Elblag em directo
Resultados III Liga, Grupo 4 Ontem
Jogos III Liga, Grupo 4 Amanhã
III Liga, Grupo 4 em directo
Swidniczanka Swidnik Siarka Tarnobrzeg em directo
Wieczysta Cracóvia Avia Swidnik em directo
Podhale Nowy Targ Chelmianka Chelm em directo
Czarni Polaniec Karpaty Krosno em directo
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski Orleta Radzyn Podlaski em directo
Sokol Sieniawa Star Starachowice em directo
Unia Tarnow Podlasie Biala Podlaska em directo
Wisloka Debica KS Wiazownica em directo
Siarka Tarnobrzeg Wislanie Jaskowice em directo
Swidniczanka Swidnik RKS Garbarnia Cracóvia em directo
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski Sokol Sieniawa em directo
Karpaty Krosno Star Starachowice em directo
Orleta Radzyn Podlaski Unia Tarnow em directo
Wislanie Jaskowice Czarni Polaniec em directo
Avia Swidnik Podhale Nowy Targ em directo
Chelmianka Chelm Swidniczanka Swidnik em directo
Podlasie Biala Podlaska Wisloka Debica em directo
RKS Garbarnia Cracóvia Siarka Tarnobrzeg em directo
KS Wiazownica Wieczysta Cracóvia em directo
Resultados U19 CLJ Ontem
Jogos U19 CLJ Amanhã
U19 CLJ em directo
Arka Gdynia KKS Lech Poznan em directo
Jagiellonia Bialystok Wisla Cracóvia em directo
KP Légia de Varsóvia Sandecja Nowy Sacz em directo
MKS Korona Kielce Rakow Czestochowa U19 em directo
MKS Pogon Szczecin Widzew Lodz U19 em directo
Polónia de Varsóvia Cracóvia Krakow em directo
Zaglebie Odra Opole em directo
KKS Lech Poznan Zaglebie em directo
Wisla Cracóvia KP Légia de Varsóvia em directo
Cracóvia Krakow Arka Gdynia em directo
Odra Opole MKS Korona Kielce em directo
Polónia de Varsóvia Warta Poznan em directo
Rakow Czestochowa U19 Jagiellonia Bialystok em directo
Sandecja Nowy Sacz MKS Pogon Szczecin em directo
Widzew Lodz U19 Gornik Zabrze em directo
Resultados Liga Portugal Ontem
Jogos Liga Portugal Amanhã
Liga Portugal em directo
Arouca Farense em directo
Benfica Chaves em directo
Boavista Rio Ave em directo
Estoril FC Porto em directo
Estrela Amadora Sporting em directo
FC Vizela Casa Pia AC em directo
Gil Vicente Famalicão em directo
Portimonense Braga em directo
Vitória Guimarães Moreirense em directo
Resultados Segunda Liga Ontem
Jogos Segunda Liga Amanhã
Segunda Liga em directo
Avs Futebol Sad Santa Clara em directo
Benfica B Academico Viseu em directo
CD Mafra SCU Torreense em directo
CF "Os Belenenses" Feirense em directo
Marítimo Leixões em directo
Paços Ferreira Oliveirense em directo
Porto B Penafiel em directo
Tondela Vilaverdense FC em directo
UD Leiria Nacional Madeira em directo
Resultados Taça de Portugal Ontem
Jogos Taça de Portugal Amanhã
Taça de Portugal em directo
Santa Clara FC Porto em directo
Resultados Campeonato de Portugal, Grupo D Ontem
Jogos Campeonato de Portugal, Grupo D Amanhã
Campeonato de Portugal, Grupo D em directo
Resultados Campeonato de Portugal, Grupo D Ontem
Jogos Campeonato de Portugal, Grupo D Amanhã
Campeonato de Portugal, Grupo D em directo
Resultados Campeonato de Portugal, Grupo D Ontem
Jogos Campeonato de Portugal, Grupo D Amanhã
Campeonato de Portugal, Grupo D em directo
FC Serpa SU Sintrense em directo
Imortal DC CF Vasco da Gama em directo
LGC Moncarapachense FC Barreirense em directo
Louletano DC Oriental Lisboa em directo
Lusitano GC O Elvas CAD em directo
Real SC Queluz Juv. Évora em directo
Setúbal GD Fabril do Barreiro em directo
AD Camacha CD Vilar Perdizes em directo
CD Portosantense Dumiense CJPII Futebol SAD em directo
Marítimo B SC Mirandela em directo
AD Limianos Pevidém SC em directo
Brito SC Gdrc Os Sandinenses em directo
CDC Montalegre SC Vila Real em directo
FC Tirsense GD Ribeirão em directo
CDC Montalegre AD Limianos em directo
Amarante FC SC Salgueiros 08 em directo
Beira Mar AC Vila Meã em directo
Florgrade FC Guimarães B em directo
Gondomar SC SC São João Ver em directo
Rebordosa AC Oliveira Do Douro em directo
União SC Paredes AD Marco 09 em directo
Valadares Gaia Acdr Lamelas em directo
Beira Mar AC Vila Meã em directo
SC Lusitânia Mortágua FC em directo
CD Gouveia GD Peniche em directo
Clube União 1919 UD Santarém em directo
GD Fontinhas UFCI Tomar em directo
GD Vitória de Sernache AC Marinhense em directo
Sport Benfica Castelo Branco Sertanense FC em directo
AC Marinhense GD Fontinhas em directo
Resultados Campeonato de Portugal, Grupo D Ontem
Jogos Campeonato de Portugal, Grupo D Amanhã
Campeonato de Portugal, Grupo D em directo
Resultados Campeonato Nacional Feminino Ontem
Jogos Campeonato Nacional Feminino Amanhã
Campeonato Nacional Feminino em directo
FC Famalicão Sporting CP em directo
SL Benfica SC Braga em directo
Rp FC Valadares Gaia FC em directo
CS Maritimo SF Damaiense em directo
CA Ouriense SCU Torreense em directo
Clube de Albergaria Vilaverdense FC em directo
Resultados U23 Championship Ontem
Jogos U23 Championship Amanhã
U23 Championship em directo
GD Estoril Praia FC Famalicão em directo
Torreense U23 FC Vizela em directo
Gil Vicente FC GD Estoril Praia em directo
Sl Benfica Sporting CP em directo
ESTRELA AMADORA U23 FC Vizela em directo
Torreense U23 FC Famalicão em directo
Academico Viseu U23 SC Farense em directo
SC Farense Portimonense SC em directo
SC Farense Portimonense SC em directo
Leixões SC Academico Viseu U23 em directo
Sporting Braga Santa Clara U23 em directo
Leixões SC CD Mafra U23 em directo
Rio Ave FC Portimonense SC em directo
Resultados U19 Championship Ontem
Jogos U19 Championship Amanhã
U19 Championship em directo
Sporting Clube Farense Vitória SC em directo
FC Famalicão Sporting CP em directo
SC Braga FC Porto em directo
SL Benfica Academico Viseu em directo
Boavista FC Gil Vicente em directo
CS Maritimo Rio Ave em directo
Boavista FC Paços de Ferreira em directo
FC Vizela Lusitania FC Lourosa em directo
Gil Vicente GD Chaves em directo
Rio Ave Boavista FC em directo
SC Lusitania Vitória FC em directo
Académica de Coimbra SCU Torreense em directo
CF Belenenses GD Estoril Praia em directo
SC Beira-Mar FC Alverca em directo
Resultados Liga 3, Grupo A Ontem
Jogos Liga 3, Grupo A Amanhã
Liga 3, Grupo A em directo
Varzim Académica em directo
FC Felgueiras 1932 Sc Covilhã em directo
Atlético CP SC Braga B em directo
FC Alverca SAD Lusitania FC Lourosa em directo
AD Sanjoanense AD Fafe em directo
Anadia FC Trofense em directo
SC Vianense CF Canelas 2010 em directo
CA Pero Pinheiro 1º Dezembro em directo
Caldas SC Sporting Portugal B em directo
1º Dezembro Oliveira Hospital em directo
Amora FC CA Pero Pinheiro em directo
Resultados Liga I Ontem
Jogos Liga I Amanhã
Liga I em directo
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe FC CFR 1907 Cluj em directo
CS Universidade De Craiova 1948 CS FC Rapid 1923 em directo
Farul Constanta Steaua Bucareste em directo
SC FC Voluntari AFC Hermannstadt em directo
FC Universidade Cluj FC Uta Arad em directo
FC Botosani Politécnico Iasi em directo
U Craiova 1948 SA Otelul Galati em directo
FC Dinamo Bucareste 1948 Petrolul Ploiesti em directo
Resultados Taça da Roménia Ontem
Jogos Taça da Roménia Amanhã
Taça da Roménia em directo
CS Corvinul 1921 Hunedoara FC CFR 1907 Cluj em directo
Resultados Russian Premier League Ontem
Jogos Russian Premier League Amanhã
Russian Premier League em directo
FK Dinamo Moscovo FK Rostov em directo
Kryliya Sovetov Samara FK Zenit São Petersburgo em directo
FK Sochi Cska Moscovo em directo
Baltika Kaliningrad FK Nizhny Novgorod em directo
Spartak Moscovo Ural Ekaterinburg em directo
FC Fakel Voronezh Gazovik Orenburg em directo
Imfc Rubin Kazan Akhmat Grozny em directo
Lokomotiv Moscovo FC Krasnodar em directo
Resultados Taça da Rússia Ontem
Jogos Taça da Rússia Amanhã
Taça da Rússia em directo
Ska-Khabarovsk FK Dinamo Moscovo em directo
FK Khimki FK Rostov em directo
Resultados Liga Nacional de Futebol Ontem
Jogos Liga Nacional de Futebol Amanhã
Liga Nacional de Futebol em directo
Torpedo Moscovo PFC Kuban Krasnodar em directo
Leningradets Arsenal Tula em directo
FC Tyumen Ska-Khabarovsk em directo
Sokol Saratov FC Chernomorets em directo
FC Kamaz Naberezhnye Chelny Yenisey Krasnoyarsk em directo
FC Volgar Astrakhan Neftekhimik Nizhnekamsk em directo
FC Alania Vladikavkaz Rodina Moscovo em directo
Shinnik Yaroslavl FK Akron Tolyatti em directo
FC Dynamo-Mkahachkala FK Khimki em directo
Arsenal Tula FC Tyumen em directo
Rodina Moscovo FC Volgar Astrakhan em directo
Shinnik Yaroslavl Leningradets em directo
Torpedo Moscovo FC Kamaz Naberezhnye Chelny em directo
Ska-Khabarovsk Sokol Saratov em directo
Yenisey Krasnoyarsk FK Khimki em directo
FC Alania Vladikavkaz FC Chernomorets em directo
Neftekhimik Nizhnekamsk FK Akron Tolyatti em directo
PFC Kuban Krasnodar FC Dynamo-Mkahachkala em directo
Resultados PFL, Sul Ontem
Jogos PFL, Sul Amanhã
PFL, Sul em directo
Pobeda Khasavyurt FC Sevastopol em directo
FC Dynamo-2 Makhachkala FC Druzhba Maykop em directo
Dinamo Stavropol FK Biolog Novokubansk em directo
FC Astrakhan FC Legion-Dynamo Makhachkala em directo
FC Forte Taganrog FK Angusht Nazran em directo
FC Kuban Holding Pavlovskaya Spartak Nalchik em directo
FK Rostov 2 FC Nart Cherkessk em directo
Stroitel Kamensk FC Alania Vladikavkaz-2 em directo
Resultados PFL, Ural-Povolzhye Ontem
Jogos PFL, Ural-Povolzhye Amanhã
PFL, Ural-Povolzhye em directo
Resultados Premier League, Feminino Ontem
Jogos Premier League, Feminino Amanhã
Premier League, Feminino em directo
Zvezda-2005 Perm CSKA Moscovo em directo
Chertanovo Moscovo FK Rubin Kazan em directo
Spartak Moscow Ryazan VDV em directo
ZFK Krasnodar ZHFK Yenisey Krasnoyarsk em directo
Zhfk Krylya Sovetov Samara FK Rostov em directo
FC Dinamo Moscow FC Zenit São Petersburgo em directo
FC Zenit São Petersburgo FK Rubin Kazan em directo
FK Lokomotiv Moscovo ZFK Krasnodar em directo
FK Rostov FC Dinamo Moscow em directo
ZHFK Yenisey Krasnoyarsk CSKA Moscovo em directo
Zhfk Krylya Sovetov Samara Spartak Moscow em directo
Zvezda-2005 Perm Chertanovo Moscovo em directo
Resultados Youth League Ontem
Jogos Youth League Amanhã
Youth League em directo
Samara Kryliya Sovetov FC Master Saturn em directo
Academia De Futebol De Konoplev Strogino Moscovo em directo
FK Spartak Moscovo Lokomotiv de Moscovo em directo
PFK Sochi Rubin Kazan em directo
FC Baltika Kaliningrad FC Krasnodar em directo
Ural Ekaterinburg CSKA de Moscovo em directo
FC Fakel Voronezh Youth Dinamo de Moscovo em directo
FK Nizhny Novgorod FK Rostov em directo
Chertanovo Moscovo FC Orenburg em directo
Zenit São Petersburgo Akhmat Grozny em directo
Resultados 2. Liga, Division A - 2. Liga, Division A 23/24, S Ontem
Jogos 2. Liga, Division A - 2. Liga, Division A 23/24, S Amanhã
2. Liga, Division A - 2. Liga, Division A 23/24, S em directo
FC Chelyabinsk SK Rotor Volgograd em directo
FK Veles Moscovo FC Novosibirsk em directo
Rodina-2 FK Ufa em directo
Murom Murom Chayka Peschanokopskoye em directo
Chayka Peschanokopskoye FC Chelyabinsk em directo
FC Krasnodar-2 Rodina-2 em directo
FC Novosibirsk Murom Murom em directo
FK Ufa FK Veles Moscovo em directo
SK Rotor Volgograd Metallurg Lipetsk em directo
Torpedo Miass Khimik Dzerzhinsk em directo
Dinamo Bryansk Irtysh Omsk em directo
FC Kaluga Spartak Kostroma em directo
FK Volga Ulyanovsk Avangard Kursk em directo
Tekstilshchik Ivanovo Mashuk-Kmv Pyatigorsk em directo
Avangard Kursk Dinamo Bryansk em directo
Irtysh Omsk Torpedo Miass em directo
Khimik Dzerzhinsk Tekstilshchik Ivanovo em directo
Mashuk-Kmv Pyatigorsk FC Kaluga em directo
Spartak Kostroma FK Volga Ulyanovsk em directo
Resultados Premiership Ontem
Jogos Premiership Amanhã
Premiership em directo
Aberdeen FC Ross County em directo
Glasgow Rangers Hibernian FC em directo
Heart de Midlothian Kilmarnock FC em directo
Motherwell FC St Mirren em directo
St Johnstone FC Dundee em directo
Livingston FC Celtic Glasgow em directo
Resultados Championship Ontem
Jogos Championship Amanhã
Championship em directo
Arbroath FC Partick Thistle FC em directo
Ayr United FC Queens Park em directo
Dundee United Inverness Caledonian Thistle FC em directo
Greenock Morton Dunfermline Athletic FC em directo
Raith Rovers Airdrieonians FC em directo
Ayr United FC Airdrieonians FC em directo
Arbroath FC Dunfermline Athletic FC em directo
Dundee United Raith Rovers em directo
Greenock Morton Queens Park em directo
Partick Thistle FC Inverness Caledonian Thistle FC em directo
Arbroath FC Airdrieonians FC em directo
Resultados League One Ontem
Jogos League One Amanhã
League One em directo
Kelty Hearts Alloa Athletic FC em directo
Alloa Athletic FC Queen of The South em directo
Annan Athletic FC Kelty Hearts em directo
Cove Rangers Hamilton Academical em directo
Falkirk FC Cidade de Edimburgo em directo
Stirling Albion FC Montrose FC em directo
Alloa Athletic FC Annan Athletic FC em directo
Cove Rangers Stirling Albion FC em directo
Hamilton Academical Queen of The South em directo
Kelty Hearts Cidade de Edimburgo em directo
Montrose FC Falkirk FC em directo
Resultados League Two Ontem
Jogos League Two Amanhã
League Two em directo
Clyde FC Spartans FC em directo
Dumbarton FC Bonnyrigg Rose em directo
East Fife Stranraer FC em directo
Elgin City FC Forfar Athletic FC em directo
Stenhousemuir FC Peterhead FC em directo
Dumbarton FC Stenhousemuir FC em directo
East Fife Elgin City FC em directo
Peterhead FC Clyde FC em directo
Spartans FC Forfar Athletic FC em directo
Stranraer FC Bonnyrigg Rose em directo
Resultados Fa Cup Escocesa Ontem
Jogos Fa Cup Escocesa Amanhã
Fa Cup Escocesa em directo
Resultados Taça Challenge Ontem
Jogos Taça Challenge Amanhã
Taça Challenge em directo
The New Saints Airdrieonians FC em directo
Resultados Liga de Juniores Ontem
Jogos Liga de Juniores Amanhã
Liga de Juniores em directo
Dundee FC Hibernian FC em directo
Kilmarnock FC Queen Of The South FC em directo
Livingston Reserves Queens Park em directo
Dundee FC Hibernian FC em directo
Dunfermline Athletic FC Airdrieonians FC Reserves em directo
Airdrieonians FC Reserves AYR United FC em directo
Dunfermline Athletic FC Livingston Reserves em directo
Hibernian FC Kilmarnock FC em directo
Queens Park Dundee FC em directo
Resultados Liga Premier 1, Feminina Ontem
Jogos Liga Premier 1, Feminina Amanhã
Liga Premier 1, Feminina em directo
Partick Thistle LFC Hearton Of Midlothian WFC em directo
Rangers Lfc Hibernian LFC em directo
Glasgow City LFC Celtic LFC em directo
Montrose FC Académicos De Hamilton WFC em directo
Dundee United WFC Spartans Wfc em directo
Motherwell LFC Aberdeen LFC em directo
Resultados Reserve League Ontem
Jogos Reserve League Amanhã
Reserve League em directo
Resultados Corgon Liga Ontem
Jogos Corgon Liga Amanhã
Corgon Liga em directo
MFK Ruzomberok Dac 1904 Dunajská Streda em directo
SC Slovan Bratislava FK Zeleziarne Podbrezova em directo
Spartak Trnava MSK Zilina em directo
MFK Dukla Banska Bystrica AS Trencin em directo
MFK Skalica MFK Zemplin Michalovce em directo
Vion Zlate Moravce FK Kosice em directo
Resultados Taça da Eslováquia Ontem
Jogos Taça da Eslováquia Amanhã
Taça da Eslováquia em directo
SK Odeva Lipany MFK Ruzomberok em directo
Spartak Trnava FK Zeleziarne Podbrezova em directo
Resultados 2-Liga Ontem
Jogos 2-Liga Amanhã
2-Liga em directo
FK Humenne STK 1914 Samorin em directo
KFC Komarno MSK Zilina B em directo
Spisska Nova Ves TJ Spartak Myjava em directo
Tatran Presov FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana em directo
OFK Malzenice FK Slavoj Trebisov em directo
Petrzalka 1898 MSK Puchov em directo
MFK Tatran Liptovsky Mikulas Slovan Bratislava B em directo
MFK Dolny Kubin MSK Povazska Bystrica em directo
MSK Povazska Bystrica FK Humenne em directo
FK Slavoj Trebisov Petrzalka 1898 em directo
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana KFC Komarno em directo
MFK Tatran Liptovsky Mikulas TJ Spartak Myjava em directo
MSK Puchov MFK Dolny Kubin em directo
STK 1914 Samorin Spisska Nova Ves em directo
MSK Zilina B OFK Malzenice em directo
Slovan Bratislava B Tatran Presov em directo
Resultados 1. Liga Sub-19 Ontem
Jogos 1. Liga Sub-19 Amanhã
1. Liga Sub-19 em directo
FC Kosice Tatran Presov em directo
FC Petrzalka AS Trencin em directo
MFK Ruzomberok MFK Dukla Banska Bystrica em directo
Slovan Bratislava MSK Zilina em directo
Spartak Trnava FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana U19 em directo
ZP Sport Podbrezova MFK Zemplin Michalovce em directo
FC Vion Zlate Moravce Vrable U19 FC Dac 1904 Dunajska Streda em directo
Resultados 1ª Liga Feminina Ontem
Jogos 1ª Liga Feminina Amanhã
1ª Liga Feminina em directo
FC Spartak Trnava GFC Topolcany em directo
SK Slovan Bratislava MSK Zilina em directo
FC Tatran Presov Spartak Myjava em directo
MFK Ruzomberok FC Petrzalka 1898 em directo
MFK Dukla Banska Bystrica AS Trencin em directo
SK Slovan Bratislava Spartak Myjava em directo
Resultados LaLiga Ontem
Jogos LaLiga Amanhã
LaLiga em directo
Cádis Granada em directo
Getafe Sevilha em directo
Almería Osasuna em directo
Valência Maiorca em directo
Barcelona Las Palmas em directo
RC Celta De Vigo Rayo Vallecano em directo
Girona Betis em directo
Alavés Real Sociedad em directo
Real Madrid Athletic Bilbao em directo
Villarreal Atlético Madrid em directo
Resultados LaLiga 2 Ontem
Jogos LaLiga 2 Amanhã
LaLiga 2 em directo
Alcorcón Real Oviedo em directo
Cartagena Andorra FC em directo
Villarreal B Leganés em directo
Espanhol Tenerife em directo
Amorebieta Sporting Gijón em directo
Huesca Burgos em directo
Valhadolid Eibar em directo
Levante Elche em directo
Mirandés Saragoça em directo
Racing Santander Eldense em directo
Albacete Racing Ferrol em directo
Burgos Espanhol em directo
Valhadolid Levante em directo
Andorra FC Mirandés em directo
Eibar Eldense em directo
Leganés Cartagena em directo
Albacete Huesca em directo
Sporting Gijón Racing Santander em directo
Alcorcón Amorebieta em directo
Racing Ferrol Elche em directo
Saragoça Tenerife em directo
Real Oviedo Villarreal B em directo
Resultados Copa del Rey Ontem
Jogos Copa del Rey Amanhã
Copa del Rey em directo
Resultados Primeira Divisão Feminina Ontem
Jogos Primeira Divisão Feminina Amanhã
Primeira Divisão Feminina em directo
Levante M Real Betis Balompié Sad em directo
Valencia M Granada FC em directo
SD Eidar Atl. Madrid M em directo
Levante Las Planas Villarreal CF em directo
Madrid CCF Sporting Huelva M em directo
Real Sociedad M Athletic Club M em directo
UDG Tenerife Sevilha FC em directo
Real Madrid CF Barcelona M em directo
Sevilha FC Real Sociedad M em directo
Real Betis Balompié Sad SD Eidar em directo
Athletic Club M Levante Las Planas em directo
Atl. Madrid M Valencia M em directo
Granada FC Madrid CCF em directo
Levante M Barcelona M em directo
Sporting Huelva M UDG Tenerife em directo
Villarreal CF Real Madrid CF em directo
Resultados Tercera Division, Group 1 Ontem
Jogos Tercera Division, Group 1 Amanhã
Tercera Division, Group 1 em directo
Resultados Tercera Division, Group 2 Ontem
Jogos Tercera Division, Group 2 Amanhã
Tercera Division, Group 2 em directo
Resultados Tercera Division, Group 5 Ontem
Jogos Tercera Division, Group 5 Amanhã
Tercera Division, Group 5 em directo
Resultados Tercera Division, Group 6 Ontem
Jogos Tercera Division, Group 6 Amanhã
Tercera Division, Group 6 em directo
Resultados Tercera Division, Group 7 Ontem
Jogos Tercera Division, Group 7 Amanhã
Tercera Division, Group 7 em directo
Resultados Tercera Division, Group 8 Ontem
Jogos Tercera Division, Group 8 Amanhã
Tercera Division, Group 8 em directo
Resultados Tercera Division, Group 13 Ontem
Jogos Tercera Division, Group 13 Amanhã
Tercera Division, Group 13 em directo
Resultados Tercera Division, Group 15 Ontem
Jogos Tercera Division, Group 15 Amanhã
Tercera Division, Group 15 em directo
Resultados Tercera Division, Group 17 Ontem
Jogos Tercera Division, Group 17 Amanhã
Tercera Division, Group 17 em directo
Resultados Tercera Division, Group 3 Ontem
Jogos Tercera Division, Group 3 Amanhã
Tercera Division, Group 3 em directo
Resultados Tercera Division, Group 4 Ontem
Jogos Tercera Division, Group 4 Amanhã
Tercera Division, Group 4 em directo
Resultados Tercera Division, Group 9 Ontem
Jogos Tercera Division, Group 9 Amanhã
Tercera Division, Group 9 em directo
Resultados Tercera Division, Group 10 Ontem
Jogos Tercera Division, Group 10 Amanhã
Tercera Division, Group 10 em directo
Resultados Tercera Division, Group 11 Ontem
Jogos Tercera Division, Group 11 Amanhã
Tercera Division, Group 11 em directo
Resultados Tercera Division, Group 12 Ontem
Jogos Tercera Division, Group 12 Amanhã
Tercera Division, Group 12 em directo
Resultados Tercera Division, Group 14 Ontem
Jogos Tercera Division, Group 14 Amanhã
Tercera Division, Group 14 em directo
Resultados Tercera Division, Group 16 Ontem
Jogos Tercera Division, Group 16 Amanhã
Tercera Division, Group 16 em directo
Resultados Tercera Division, Group 18 Ontem
Jogos Tercera Division, Group 18 Amanhã
Tercera Division, Group 18 em directo
Resultados Copa de la Reina Ontem
Jogos Copa de la Reina Amanhã
Copa de la Reina em directo
Resultados Tercera Federación Ontem
Jogos Tercera Federación Amanhã
Tercera Federación em directo
Viveiro CF RC Celta De Vigo C em directo
Alondras CF Polvorin FC em directo
Arosa SC SD Sarriana em directo
Atlético Arteixo CSD Arzua em directo
Bergantinos FC Betanzos CF em directo
Pontevedra CF B SD Silva em directo
Rapido De Bouzas UD Patosaco em directo
Somozas UD Barbadas em directo
UD Ourense CD Estradense em directo
CSD Arzua Somozas em directo
Betanzos CF Arosa SC em directo
CD Estradense Pontevedra CF B em directo
Polvorin FC UD Ourense em directo
RC Celta De Vigo C Atlético Arteixo em directo
Rapido De Bouzas Viveiro CF em directo
SD Silva Bergantinos FC em directo
UD Barbadas Alondras CF em directo
UD Patosaco SD Sarriana em directo
Betanzos CF Pontevedra CF B em directo
CD Estradense Alondras CF em directo
CSD Arzua Viveiro CF em directo
Polvorin FC Somozas em directo
RC Celta De Vigo C Rapido De Bouzas em directo
SD Sarriana Bergantinos FC em directo
SD Silva UD Ourense em directo
UD Barbadas Atlético Arteixo em directo
UD Patosaco Arosa SC em directo
CD Pozoblanco AD Ceuta FC B em directo
Puente Genil FC Xerez CD em directo
Bollullos CF Córdoba B em directo
CD Utrera CD Cabecense em directo
La Palma CF CD Gerena em directo
Ayamonte CF Sevilla C em directo
Conil CF AD Cartaya em directo
Coria FC Cidade De Lucena em directo
Xerez Deportivo FC CA Espeleno em directo
AD Cartaya CD Utrera em directo
Córdoba B Xerez Deportivo FC em directo
AD Ceuta FC B Puente Genil FC em directo
CA Espeleno La Palma CF em directo
CD Cabecense CD Pozoblanco em directo
CD Gerena Coria FC em directo
Cidade De Lucena Ayamonte CF em directo
Sevilla C Conil CF em directo
Xerez CD Bollullos CF em directo
Mallorca B CD Binissalem em directo
CD Constância UD Collerense em directo
CD Manacor CE Felanitx em directo
CE Santanyi Platges De Calvia em directo
UD Alcudia CD Ibiza Islas Pitiusas em directo
UD Poblense UD Arenal em directo
SD Portmany FC Inter Manacor em directo
CE Alaior CE Mercadal em directo
CF Soller CD Llosetense em directo
UD Arenal Mallorca B em directo
CD Ibiza Islas Pitiusas CD Constância em directo
CD Binissalem SD Portmany em directo
UD Collerense UD Poblense em directo
CD Llosetense UD Alcudia em directo
CE Mercadal CD Manacor em directo
CE Felanitx CE Santanyi em directo
FC Inter Manacor CE Alaior em directo
Platges De Calvia CF Soller em directo
UD Teror CD Herbania em directo
UD Tenerife Sur Ibarra Arucas CF em directo
CD União Sur Yaiza UD Tamaraceite em directo
San Bartolome CF CD Marino em directo
CD Tenerife B CF Panaderia Pulido em directo
UD Gran Tarajal CD Buzanada em directo
UD Lanzarote Las Palmas B em directo
CA Victoria CD Santa Ursula em directo
UD Villa Santa Brígida CD La Cuadra em directo
UD Tamaraceite UD Teror em directo
CF Panaderia Pulido UD Lanzarote em directo
CD Santa Ursula UD Tenerife Sur Ibarra em directo
CD Buzanada San Bartolome CF em directo
CD Herbania UD Gran Tarajal em directo
Arucas CF CD Tenerife B em directo
CD Marino CA Victoria em directo
Las Palmas B UD Villa Santa Brígida em directo
CD La Cuadra CD União Sur Yaiza em directo
CD Cieza El Palmar CF - Estrella Grana em directo
CD Plus Ultra Racing Murcia em directo
CF Lorca Deportiva Muleno CF em directo
Union Molinense CF 2020 Real Murcia B em directo
Alcantarilla FC Montecasillas FC em directo
CD Algar Club Deportiva Minera em directo
UD Caravaca CAP Cidade de Murcia em directo
UCAM Murcia II Balsicas Atletico em directo
CD Bullense CA Pulpileno em directo
Muleno CF UD Caravaca em directo
Balsicas Atletico CF Lorca Deportiva em directo
CA Pulpileno CD Plus Ultra em directo
CAP Cidade de Murcia Union Molinense CF 2020 em directo
Club Deportiva Minera UCAM Murcia II em directo
El Palmar CF - Estrella Grana Alcantarilla FC em directo
Montecasillas FC CD Bullense em directo
Racing Murcia CD Algar em directo
Real Murcia B CD Cieza em directo
CD Calamonte Moralo CP em directo
SP Villafranca UD Fuente de Cantos em directo
CD Coria Arroyo em directo
Atlético Clube Pueblonuevo CP Montehermoso em directo
CD Azuaga CD Dão Benito em directo
CF Jaraiz Jerez CF em directo
CF Trujillo Olivenza FC em directo
Espanha CD Castuera Subastacar em directo
Racing CPVO Valverdeno CD Diocesano em directo
Arroyo CF Trujillo em directo
CD Castuera Subastacar CD Calamonte em directo
CD Diocesano Espanha em directo
CD Dão Benito Racing CPVO Valverdeno em directo
Jerez CF CP Montehermoso em directo
Moralo CP CD Coria em directo
Olivenza FC CF Jaraiz em directo
SP Villafranca Atlético Clube Pueblonuevo em directo
UD Fuente de Cantos CD Azuaga em directo
CD Huarte CD Beti Onak em directo
SD Lagunak Beti Kozkor KE em directo
CD Ardoi FE CD Avance Ezcabarte em directo
CD Cantolagua CA Cirbonero em directo
CD Subiza UCD Burlades em directo
FC Bidezarra CD Lerines em directo
UDC Txantrea KKE CD Alesves em directo
CD Cortes Navarre Peña Sport em directo
CD Oberena CD Pamplona em directo
UCD Burlades CD Huarte em directo
CD Lerines CD Cantolagua em directo
CD Pamplona CD Subiza em directo
CD Beti Onak UDC Txantrea KKE em directo
CD Alesves CD Ardoi FE em directo
Beti Kozkor KE FC Bidezarra em directo
CA Cirbonero CD Cortes Navarre em directo
CD Avance Ezcabarte SD Lagunak em directo
Peña Sport CD Oberena em directo
CA Vianes CDFC La Calzada em directo
CD Aguiano Casalarreina CF em directo
CD Alfaro CA River Ebro em directo
CD Arnedo CD Berceo em directo
CD Varea CD Tedeon em directo
Clube Desportivo Alberite Comillas CF em directo
Clube Haro Deportivo CD Calahorra B em directo
Racing Rioja CF Pena Balmaiso CF em directo
UD Logrones B SD Oyonesa em directo
CD Calahorra B CD Varea em directo
Casalarreina CF CD Alfaro em directo
SD Oyonesa Clube Desportivo Alberite em directo
CA River Ebro Clube Haro Deportivo em directo
CD Berceo CD Aguiano em directo
CD Tedeon Racing Rioja CF em directo
CDFC La Calzada UD Logrones B em directo
Comillas CF CD Arnedo em directo
Pena Balmaiso CF CA Vianes em directo
AD Almudevar SD Huesca B em directo
CD Cuarte CF Calamocha em directo
CF Atlético De Monzon CDJ Tamarite em directo
CD Fuentes CD Ebro em directo
CD Carinena CF Epila em directo
CD Binefar SD Borja em directo
CD Utrillas UD Fraga em directo
Illueca CF CD Belchite 97 em directo
SD Ejea CD Caspe em directo
CF Calamocha CD Binefar em directo
CD Caspe CD Carinena em directo
CD Ebro CD Utrillas em directo
CD Belchite 97 SD Ejea em directo
UD Fraga Illueca CF em directo
AD Almudevar CF Atlético De Monzon em directo
CDJ Tamarite CD Fuentes em directo
CF Epila CD Cuarte em directo
SD Huesca B SD Borja em directo
CF Calamocha CD Carinena em directo
UD Fraga CD Fuentes em directo
CD Caspe Illueca CF em directo
CD Ebro CF Atlético De Monzon em directo
CDJ Tamarite AD Almudevar em directo
CF Epila SD Ejea em directo
SD Borja CD Cuarte em directo
SD Huesca B CD Binefar em directo
Calvo Sotelo Puertollano Conquense em directo
AD San Clemente CD Huracan De Balazote em directo
Socuéllamos CD Cazalegas em directo
CF La Solana Toledo em directo
Atlético Albacete CD Marchamalo em directo
CD Quintanar Del Rey CD Villacanas em directo
CD Atlético Tomelloso Villarrubia CF em directo
CD Tarancon CD Azuqueca em directo
CD Torrijos CP Villarrobledo em directo
CD Villacanas CD Marchamalo em directo
CD Azuqueca CD Torrijos em directo
CD Cazalegas CF La Solana em directo
CD Huracan De Balazote Atlético Albacete em directo
CD Quintanar Del Rey CD Tarancon em directo
CP Villarrobledo CD Atlético Tomelloso em directo
Conquense AD San Clemente em directo
Toledo Calvo Sotelo Puertollano em directo
Villarrubia CF Socuéllamos em directo
CD Villacanas Atlético Albacete em directo
CD Azuqueca CD Quintanar Del Rey em directo
CD Cazalegas CD Atlético Tomelloso em directo
CD Huracan De Balazote Calvo Sotelo Puertollano em directo
CD Marchamalo AD San Clemente em directo
CP Villarrobledo CD Tarancon em directo
Conquense CF La Solana em directo
Toledo Socuéllamos em directo
Villarrubia CF CD Torrijos em directo
Sporting Gijón B CD Praviano em directo
Barcia CF CD Llanes em directo
L´Entregu CF Caudal Deportivo em directo
Condal Clube UD Llanera em directo
Real Titanico FC Luarca CF em directo
SD Lenense UC Ceares em directo
CD Tuilla Lealtad em directo
CD Colunga Aviles Estádio CF em directo
Urraca CF UD Gijon Industrial em directo
Caudal Deportivo Barcia CF em directo
UC Ceares L´Entregu CF em directo
CD Llanes Real Titanico FC em directo
CD Praviano CD Tuilla em directo
Aviles Estádio CF Condal Clube em directo
Lealtad Urraca CF em directo
Luarca CF CD Colunga em directo
UD Gijon Industrial SD Lenense em directo
UD Llanera Sporting Gijón B em directo
Barcia CF CD Praviano em directo
SD Solares Médio Cudeyo CD Elemental Atletico Mineros em directo
Velarde CF Castro FC em directo
UM Escobedo AD Siete Villas em directo
CD Guarnizo CD Bezana em directo
SD Atlético Alberícia CD Laredo em directo
Tropezón CD Colindres em directo
UC Cartes CD Revilla em directo
CF Vimenor SD Torina em directo
UD Samano CD Naval em directo
CD Bezana UD Samano em directo
AD Siete Villas SD Solares Médio Cudeyo em directo
CD Colindres UC Cartes em directo
CD Elemental Atletico Mineros Tropezón em directo
CD Laredo CF Vimenor em directo
CD Naval Velarde CF em directo
CD Revilla CD Guarnizo em directo
Castro FC SD Atlético Alberícia em directo
SD Torina UM Escobedo em directo
CD Vitoria CD Aurrera Ondarroa em directo
Pasaia KE CD Anaitasuna em directo
Touring Ke Club Portugalete em directo
SCD Durango Anorga Kke em directo
CD Lagun Onak CD Basconia em directo
CD San Ignacio SD Beasain em directo
CD Padura CD Derio em directo
Leioa Deportivo Alaves C em directo
SD Deusto Urduliz FT em directo
CD Anaitasuna CD Vitoria em directo
CD Basconia SCD Durango em directo
Anorga Kke Leioa em directo
CD Aurrera Ondarroa CD Lagun Onak em directo
Club Portugalete CD Padura em directo
Deportivo Alaves C SD Deusto em directo
SD Beasain Touring Ke em directo
Urduliz FT CD San Ignacio em directo
CD Derio Pasaia KE em directo
Fundação Esportiva Grama FC L Escala em directo
CFJ Mollerussa AE Prat em directo
CP San Cristobal Girona FC B em directo
Hospitalet UE Rapitenca em directo
UE Castelldefels Reus FC Reddis em directo
CF Peralada CF Montanesa em directo
Olot UE Vilassar De Mar em directo
Badalona UE Tona em directo
CF Pobla De Mafumet FC Vilafranca em directo
Reus FC Reddis Hospitalet em directo
UE Tona UE Castelldefels em directo
AE Prat Olot em directo
FC Vilafranca Fundação Esportiva Grama em directo
UE Rapitenca CFJ Mollerussa em directo
CF Montanesa CF Pobla De Mafumet em directo
FC L Escala CP San Cristobal em directo
Girona FC B Badalona em directo
UE Vilassar De Mar CF Peralada em directo
Elche B Atlético De Torrellano em directo
Ontinyent CF UD Castellonense em directo
CD Roda Atlético De Torrellano em directo
Elche B CD Utiel em directo
Silla CF CD Burriana em directo
CF Gandia CF Villarreal C em directo
UD Rayo Ibense Atzeneta UE em directo
CD Castellon B Patacona CF em directo
CD Acero UD Castellonense em directo
CD Soneja FC Jove Espanhol San Vicente em directo
Ontinyent CF Atlético Levante UD em directo
Silla CF Patacona CF em directo
Silla CF Patacona CF em directo
Elche B CF Villarreal C em directo
UD Castellonense CD Castellon B em directo
CD Utiel Ontinyent CF em directo
Atzeneta UE CD Roda em directo
FC Jove Espanhol San Vicente CF Gandia em directo
Atlético De Torrellano CD Acero em directo
Patacona CF CD Soneja em directo
Silla CF Atlético Levante UD em directo
Silla CF Atlético Levante UD em directo
CD Burriana UD Rayo Ibense em directo
Las Rozas CF Rayo Valhecano B em directo
AD Alcorcon B CF Pozuelo De Alarcon em directo
AD Parla CD Canillas em directo
AD Torrejon CF CDB Paracuellos Antamira em directo
CUC Villalba Trival Valderas em directo
RSC Internacional FC CD Mostoles URJC em directo
RSD Alcalá CDF Três Cantos em directo
CD Galapagar Colónia Moscardo em directo
CD Leganés B FC Villanueva Del Pardillo em directo
CF Pozuelo De Alarcon AD Torrejon CF em directo
Colónia Moscardo CUC Villalba em directo
CD Canillas CD Leganés B em directo
CD Mostoles URJC AD Alcorcon B em directo
CDB Paracuellos Antamira RSD Alcalá em directo
CDF Três Cantos AD Parla em directo
FC Villanueva Del Pardillo CD Galapagar em directo
Rayo Valhecano B RSC Internacional FC em directo
Trival Valderas Las Rozas CF em directo
CD Colégios Diocesanos CD Mirandés em directo
UD Santa Marta CD Palência Cristo Atlético em directo
Atlético Astorga CD Becerril em directo
Atlético Tordesillas CD Laguna De Duero em directo
Cultural Deportiva Leonesa B CD Villaralbo em directo
SD Almazan Salamanca CF UDS em directo
Burgos CF Promesas Real Ávila CF em directo
SD Ponferradina B CD Virgen Del Camino em directo
Cda Palencia Atlético Bembibre em directo
CD Virgen Del Camino UD Santa Marta em directo
Atlético Bembibre SD Almazan em directo
CD Laguna De Duero Atlético Astorga em directo
Atlético Bembibre Atlético Tordesillas em directo
CD Becerril CD Colégios Diocesanos em directo
CD Mirandés SD Ponferradina B em directo
CD Palência Cristo Atlético SD Almazan em directo
CD Villaralbo Burgos CF Promesas em directo
Real Ávila CF Cda Palencia em directo
Salamanca CF UDS Cultural Deportiva Leonesa B em directo
Atlético Mancha Real Motril CF em directo
Juventude Torremolinos CF UD Maracena em directo
Almería B CD Huetor Tajar em directo
UD Torre Del Mar CD Huetor Vega em directo
CD El Ejido Málaga B em directo
Atletico Melilla CF CD Torreperogil em directo
Clube Polidesportivo De Alméria Arenas Armilla CD em directo
FC Malaga City Real Jaén em directo
UDC Torredonjimeno CD Rincon em directo
CD Huetor Tajar Clube Polidesportivo De Alméria em directo
Real Jaén Atletico Melilla CF em directo
CD Torreperogil Atlético Mancha Real em directo
Arenas Armilla CD UDC Torredonjimeno em directo
CD Huetor Vega Almería B em directo
CD Rincon Juventude Torremolinos CF em directo
Motril CF UD Torre Del Mar em directo
Málaga B FC Malaga City em directo
UD Maracena CD El Ejido em directo
Resultados Segunda RFEF, Group V Ontem
Jogos Segunda RFEF, Group V Amanhã
Segunda RFEF, Group V em directo
Resultados Segunda RFEF, Group V Ontem
Jogos Segunda RFEF, Group V Amanhã
Segunda RFEF, Group V em directo
Resultados Segunda RFEF, Group V Ontem
Jogos Segunda RFEF, Group V Amanhã
Segunda RFEF, Group V em directo
Resultados Segunda RFEF, Group V Ontem
Jogos Segunda RFEF, Group V Amanhã
Segunda RFEF, Group V em directo
Resultados Segunda RFEF, Group V Ontem
Jogos Segunda RFEF, Group V Amanhã
Segunda RFEF, Group V em directo
Resultados Primeira RFEF, Grupo 2 Ontem
Jogos Primeira RFEF, Grupo 2 Amanhã
Primeira RFEF, Grupo 2 em directo
Real Sociedad B CD Teruel em directo
SD Logrones Real Unión em directo
CF Rayo Majadahonda Deportivo em directo
RC Celta De Vigo B Fuenlabrada em directo
Sabadell CD Arenteiro em directo
SD Tarazona Ponferradina em directo
Barcelona B Cornellà em directo
Lugo Sestao River em directo
CA Osasuna B Cultural Leonesa em directo
Gimnàstic Tarragona Unionistas De Salamanca CF em directo
Cornellà Deportivo em directo
Fuenlabrada Sabadell em directo
Unionistas De Salamanca CF SD Logrones em directo
CD Teruel Real Unión em directo
SD Tarazona RC Celta De Vigo B em directo
Sestao River CF Rayo Majadahonda em directo
CA Osasuna B Barcelona B em directo
Ponferradina Gimnàstic Tarragona em directo
Cultural Leonesa Lugo em directo
CD Arenteiro Real Sociedad B em directo
Atlético Sanluqueno Real Murcia em directo
Córdoba CD São Fernando em directo
Algeciras CF Málaga em directo
Real Madrid Castilla CD Castellon em directo
Alcoyano Atlético Baleares em directo
CD Linares Melilla em directo
CF Intercity Antequera CF em directo
Club Recreativo de Granada Atlético Madrid B em directo
Recreativo de Huelva Mérida UD em directo
UD Ibiza AD Ceuta em directo
AD Ceuta Algeciras CF em directo
Antequera CF Alcoyano em directo
CD Castellon Recreativo de Huelva em directo
Mérida UD Córdoba em directo
Atlético Baleares Real Madrid Castilla em directo
Atlético Madrid B CF Intercity em directo
CD São Fernando UD Ibiza em directo
Melilla Atlético Sanluqueno em directo
Málaga CD Linares em directo
Real Murcia Club Recreativo de Granada em directo
Resultados Primeira RFEF, Grupo 2 Ontem
Jogos Primeira RFEF, Grupo 2 Amanhã
Primeira RFEF, Grupo 2 em directo
Resultados Allsvenskan Ontem
Jogos Allsvenskan Amanhã
Allsvenskan em directo
IFK Norrkoping FK Malmo FF em directo
Gais Gotemburgo IF Brommapojkarna em directo
Hammarby IF Kalmar FF em directo
BK Hacken Mjallby Aif em directo
IFK Gotemburgo Djurgardens IF em directo
IK Sirius FK Halmstads BK em directo
IF Elfsborg IFK Varnamo em directo
AIK Vasteras SK em directo
Resultados Superettan Ontem
Jogos Superettan Amanhã
Superettan em directo
GIF Sundsvall Ostersunds FK em directo
Orgryte Utsiktens BK em directo
Landskrona Bois Sandvikens IF em directo
Trelleborgs FF IK Oddevold em directo
Gefle IF Helsingborgs IF em directo
Orebro SK Skovde AIK em directo
IK Braga Varbergs Bois em directo
Osters IF Degerfors IF em directo
Resultados Divisão 1, Norte Ontem
Jogos Divisão 1, Norte Amanhã
Divisão 1, Norte em directo
Vasalunds IF Karlbergs BK em directo
FBK Karlstad Taby FK em directo
IFK Stocksund Friska Viljor em directo
Orebro Syrianska BK FC Internacional De Estocolmo em directo
United IK Nordic AFC Eskilstuna em directo
Pitea IF Assyrinka FF em directo
Sollentuna FF Umea FC em directo
IF Karlstad Futebol Hammarby Talang FF em directo
Resultados Divisão 1, Sul Ontem
Jogos Divisão 1, Sul Amanhã
Divisão 1, Sul em directo
Lunds BK FC Rosengaard 1917 em directo
Torns IF Torslanda IK em directo
Falkenbergs FF FC Trollhattan em directo
Eskilsminne IF Tvaakers IF em directo
Jonkopings Sodra BK Olympic em directo
Oskarshamns AIK Ljungskile SK em directo
Angelholms FF Norrby IF em directo
Onsala BK Ariana FC em directo
Resultados Divisão 2, Sul de Gotaland Ontem
Jogos Divisão 2, Sul de Gotaland Amanhã
Divisão 2, Sul de Gotaland em directo
Enskede IK Nykoping Bis em directo
Smedby AIS IF Sylvia em directo
IK Sleipner FC Nacka Iliria em directo
Aatvidaberg FF Huddinge IF em directo
IFK Haninge BK Ljungsbro em directo
Syrianska FC Mjolby Ai em directo
Arameisk-Syrianska IFK Eskilstuna em directo
Resultados Divisão 2, Norrland Ontem
Jogos Divisão 2, Norrland Amanhã
Divisão 2, Norrland em directo
Skelleftea FF IFK Ostersund em directo
Kiruna FF Bergnasets AIK em directo
Bodens BK Gottne IF em directo
Team TG FF IFK Luleaa em directo
Algarna Harnosand IF Ytterhogdals IK 1921 em directo
Taftea IK Froso IF em directo
Resultados Divisão 2, Sul de Gotaland Ontem
Jogos Divisão 2, Sul de Gotaland Amanhã
Divisão 2, Sul de Gotaland em directo
IFK Karlshamn IFK Hassleholm em directo
Osterlen FF Nosaby IF em directo
Kristianstad FC IFK Simrishamn em directo
Hassleholms IF IF Lodde em directo
FK Karlskrona IFK Trelleborg em directo
Hogaborgs BK Rappe Goif em directo
IFK Berga FBK Balkan em directo
Resultados Divisão 2, Oeste de Gotaland Ontem
Jogos Divisão 2, Oeste de Gotaland Amanhã
Divisão 2, Oeste de Gotaland em directo
Landvetter IS Vastra Frolunda IF em directo
Qviding Fif Husqvarna FF em directo
BK Astrio IK Tord em directo
Laholms FK Ockero IF em directo
Hittarps IK Bergdalens IK em directo
Varbergs Gif FK Savedalens IF em directo
Jonsereds IF Lindome Gif em directo
Resultados Divisão 2, Norte de Svealand Ontem
Jogos Divisão 2, Norte de Svealand Amanhã
Divisão 2, Norte de Svealand em directo
Viggbyholms IK FF IFK Osteraakers FK em directo
Enkopings SK FC Gute em directo
Dalkurd FF Kungsangens IF em directo
IK Franke FC Arlanda em directo
Falu FK Sadvikens AIK FK em directo
Skiljebo SK FOC Farsta em directo
Hudiksvalls FF FC Jarfalla em directo
Resultados Allsvenskan, Feminina Ontem
Jogos Allsvenskan, Feminina Amanhã
Allsvenskan, Feminina em directo
Resultados Taça da Suécia, Feminina Ontem
Jogos Taça da Suécia, Feminina Amanhã
Taça da Suécia, Feminina em directo
Kopparbergs/ Göteborg FC M Kristianstads DFF M em directo
Vaxjo DFF Lidkopings FK em directo
Linköpings FC M Vittsjö GIK M em directo
Rosengard 1917 IFK Goteborg em directo
Rosengård M IFK Goteborg em directo
Djurgaardens IF AIK FF M em directo
Hammarby IF KIF Örebro DFF M em directo
IK Uppsala Umeå IK FF M em directo
Piteå IF M IF Brommapojkarna em directo
Resultados Divisão 2, Grupo 5 de Despromoção/Promoção Ontem
Jogos Divisão 2, Grupo 5 de Despromoção/Promoção Amanhã
Divisão 2, Grupo 5 de Despromoção/Promoção em directo
Vanersborgs IF IFK Skovde FK em directo
Ahlafors IF Lidkopings FK em directo
BK Forward Grebbestads IF em directo
Herrestads AIF IFK Kumla FK em directo
IK Gauthiod Vanersborgs FK em directo
Saffle FF Stenungsunds IF em directo
IK Kongahalla Motala Aif em directo
Resultados Elitettan, Feminino Ontem
Jogos Elitettan, Feminino Amanhã
Elitettan, Feminino em directo
Resultados U19 Allsvenskan Ontem
Jogos U19 Allsvenskan Amanhã
U19 Allsvenskan em directo
Kalmar FF IFK Goteborg em directo
Malmo FF Osters IF em directo
BK Hacken AIK Solna em directo
Hammarby IF Helsingborgs IF em directo
IFK Norrkoping FK Djurgardens IF em directo
Halmstads BK GIF Sundsvall em directo
IF Brommapojkarna IFK Stocksund em directo
Resultados Super Liga Ontem
Jogos Super Liga Amanhã
Super Liga em directo
Resultados Supertaça da Turquia Ontem
Jogos Supertaça da Turquia Amanhã
Supertaça da Turquia em directo
Resultados 1. Lig Ontem
Jogos 1. Lig Amanhã
1. Lig em directo
Keciorenguecue Corum FK em directo
Sanliurfaspor Sakaryaspor em directo
Boluspor Genclerbirligi SK em directo
Manisa FK BB Bodrumspor em directo
Resultados 2ª Liga, Grupo 2 Ontem
Jogos 2ª Liga, Grupo 2 Amanhã
2ª Liga, Grupo 2 em directo
Resultados 2ª Liga, Grupo 2 Ontem
Jogos 2ª Liga, Grupo 2 Amanhã
2ª Liga, Grupo 2 em directo
Resultados 3ª Liga, Grupo 3 Ontem
Jogos 3ª Liga, Grupo 3 Amanhã
3ª Liga, Grupo 3 em directo
Antalya Kepezspor Artvin Hopaspor em directo
Inegol Kafkas Genclikspor 52 Orduspor FK em directo
Aliaga Futbol Tarsus Idman Yurdu em directo
Edirnespor Kucukcekmece Sinop Spor em directo
Gumushanespor Mardin 1969 Spor em directo
Karabuk Idmanyurdu Spor Talasgucu Belediyespor em directo
Kirkkale Buyuk Anadoluspor Arguvan Belediye Spor em directo
Karsiyaka Anadolu Universitesi em directo
Batman Petrolspor Kalecik FK em directo
Ergene Velimese Spor Bulvarspor em directo
Pazarspor Eynesil Belediyespor em directo
Silifke Belediyespor Efeler 09 Sfk em directo
Turgutluspor Sapanca Genclikspor em directo
Sanica Boru Elazigspor 1954 Kelnit Belediyespor em directo
Silivspor Karakopru Belediye SK em directo
Akhisar Belediyespor Sivas Belediye Spor em directo
1922 Konyaspor Bayburt Ozel Idare em directo
Agrispor 1970 SK Fatsa Belediyespor em directo
Belediye Kutahyaspor Osmaniyespor FK em directo
Darica Genclerbirligi Buyukcekmece Tepecikspor em directo
Kusadasispor Viven Bornova FK em directo
Resultados 3ª Liga, Grupo 3 Ontem
Jogos 3ª Liga, Grupo 3 Amanhã
3ª Liga, Grupo 3 em directo
Resultados 3ª Liga, Grupo 3 Ontem
Jogos 3ª Liga, Grupo 3 Amanhã
3ª Liga, Grupo 3 em directo
Resultados Liga Sub-19, Elite B Ontem
Jogos Liga Sub-19, Elite B Amanhã
Liga Sub-19, Elite B em directo
Bursaspor Pendikspor U19 em directo
Altay Fath Karagumruk em directo
Bandirmaspor Caykur Rizespor em directo
Pendikspor U19 Manisa Futebol KB em directo
Caykur Rizespor Umraniyespor em directo
Fath Karagumruk Bursaspor em directo
Manisa Futebol KB Goztepe em directo
Pendikspor U19 Adanaspor AS em directo
Ankara Keciorengucu Denizlispor em directo
Bayrampasa Spor A.S. U19 Altay em directo
Eskisehirspor Bandirmaspor em directo
Genclerbirligi Bodrum FK U19 em directo
Sakaryaspor U19 Yomra Spor U19 em directo
Resultados Liga Sub-19, Elite B Ontem
Jogos Liga Sub-19, Elite B Amanhã
Liga Sub-19, Elite B em directo
Resultados 3. Liga, Grupo 4 Ontem
Jogos 3. Liga, Grupo 4 Amanhã
3. Liga, Grupo 4 em directo
Adana 1954 FK Tokat Belediye Plevne Spor em directo
Alanya Kestelspor Elazig Karakocan FK em directo
Cankaya FK Balikesirspor em directo
Orduspor 1967 Nevsehir Belediye Spor em directo
Sebat Genclik Spor Bergama Belediyespor em directo
Siirt Il Ozel Idaresi Spor Catalca Spor em directo
Sultanbeyli Belediyespor Bursa Yildirim Spor em directo
Resultados U19 Elit A, Group 2 Ontem
Jogos U19 Elit A, Group 2 Amanhã
U19 Elit A, Group 2 em directo
Resultados U19 Elit A, Group 2 Ontem
Jogos U19 Elit A, Group 2 Amanhã
U19 Elit A, Group 2 em directo
Resultados Major League Soccer Ontem
Jogos Major League Soccer Amanhã
Major League Soccer em directo
NY Red Bulls Inter Miami CF em directo
New England Revolution Chicago Fire em directo
Charlotte FC Columbus Crew em directo
FC Cincinnati New York City em directo
Orlando City SC Austin FC em directo
Toronto FC Atlanta United Fc em directo
Vancouver Whitecaps Real Salt Lake em directo
Estados Unidos Da América DC United em directo
Sporting KC LA Galaxy em directo
Colorado Rapids Houston Dynamo em directo
Los Angeles FC Nashville SC em directo
Portland Timbers Philadelphia Union em directo
San Jose Earthquakes Seattle Sounders em directo
Philadelphia Union Minnesota United em directo
Colorado Rapids Los Angeles FC em directo
Charlotte FC FC Cincinnati em directo
DC United Montreal Impact em directo
Inter Miami CF New York City em directo
Orlando City SC NY Red Bulls em directo
Toronto FC Sporting KC em directo
Austin FC FC Dallas em directo
Houston Dynamo San Jose Earthquakes em directo
Nashville SC Columbus Crew em directo
Real Salt Lake Estados Unidos Da América em directo
LA Galaxy Seattle Sounders em directo
Vancouver Whitecaps Portland Timbers em directo
Atlanta United Fc Chicago Fire em directo
Resultados Taça US Open Ontem
Jogos Taça US Open Amanhã
Taça US Open em directo
Chattanooga FC Miami United FC em directo
Forward Madison FC Duluth FC em directo
The Villages SC Savannah Clovers FC em directo
Vermont Green FC Lexington SC em directo
South Georgia Tormenta FC FC America Cfl Spurs em directo
West Chester United SC Maryland Bobcats FC em directo
Tulsa Athletics Northern Colorado Hailstorm FC em directo
Austin FC II Foro SC em directo
Portland Timbers II El Farolito em directo
Richmond Kickers Christos FC em directo
A S Frenzi Club De Lyon FC em directo
Asheville City SC One Knoxville SC em directo
South Carolina United FC Greenville Triumph SC em directo
Apotheos FC Georgia Lions FC em directo
New York Red Bulls II Hudson Valley Hammers em directo
CHICAGO HOUSE AC Minnesota United FC 2 em directo
Chicago Fire FC II Chicago City SC em directo
FC Folsom CV Fuego em directo
Ballard FC Spokane Velocity FC em directo
Capo FC Des Moines Menace em directo
Los Angeles Force Redlands FC em directo
Steel City FC Michigan Stars FC em directo
Carolina Core FC Northern Virginia FC em directo
Chattanooga Red Wolves SC Brockton FC United em directo
Crown Legacy FC South Carolina United Heat em directo
FC Motown New York City FC II em directo
Vereinigung Erzgebirge Charlotte Independence em directo
Western Mass Pioneers Union Omaha SC em directo
Lubbock Matadors SC Arizona Monsoon FC em directo
Colorado Rapids 2 Azteca FC em directo
Irvine Zeta FC 2 Mesoamerica FC em directo
La Galaxy II Irvine Zeta FC em directo
Resultados Liga Nacional Feminina De Futebol Ontem
Jogos Liga Nacional Feminina De Futebol Amanhã
Liga Nacional Feminina De Futebol em directo
Orlando Pride Angel City FC em directo
Utah Royals FC North Carolina Courage em directo
Chicago Red Stars Seattle Reign em directo
Washington Spirit Bay FC em directo
Houston Dash Racing Louisville FC em directo
San Diego Wave FC Kansas City Current em directo
Portland Thorns Sky Blue em directo
Orlando Pride Chicago Red Stars em directo
San Diego Wave FC Seattle Reign em directo
Kansas City Current Angel City FC em directo
North Carolina Courage Sky Blue em directo
Portland Thorns Racing Louisville FC em directo
Bay FC Houston Dash em directo
Washington Spirit Utah Royals FC em directo
Resultados Liga Nacional De Futebol Premier Ontem
Jogos Liga Nacional De Futebol Premier Amanhã
Liga Nacional De Futebol Premier em directo
El Farolito Sacramento Gold FC em directo
Oakland SC Napa Valley 1839 FC em directo
San Ramon FC California Odyssey SC em directo
Resultados USL, League One Ontem
Jogos USL, League One Amanhã
USL, League One em directo
Richmond Kickers South Georgia Tormenta FC em directo
One Knoxville SC Lexington SC em directo
Greenville Triumph SC Forward Madison FC em directo
Spokane Velocity FC Northern Colorado Hailstorm FC em directo
Charlotte Independence Spokane Velocity FC em directo
Lexington SC Greenville Triumph SC em directo
CV Fuego Forward Madison FC em directo
One Knoxville SC South Georgia Tormenta FC em directo
Chattanooga Red Wolves SC Union Omaha SC em directo
Resultados USL, Campeonato Ontem
Jogos USL, Campeonato Amanhã
USL, Campeonato em directo
Hartford Athletic Birmingham Legion FC em directo
Detroit City FC Loudoun United FC em directo
Louisville City Pittsburgh Riverhounds em directo
Indy Eleven Sacramento Republic em directo
North Carolina Tampa Bay Rowdies em directo
Charleston Battery New Mexico United em directo
Las Vegas Lights El Paso Locomotive FC em directo
San Antonio Colorado Springs Switchbacks em directo
Orange County SC Miami FC em directo
Phoenix Rising Oakland Roots SC em directo
Monterey Bay FC Rhode Island FC em directo
North Carolina Hartford Athletic em directo
Louisville City Birmingham Legion FC em directo
Indy Eleven Detroit City FC em directo
Miami FC Charleston Battery em directo
Tampa Bay Rowdies Rhode Island FC em directo
San Antonio Monterey Bay FC em directo
Oakland Roots SC Las Vegas Lights em directo
Orange County SC Tulsa Roughnecks em directo
Sacramento Republic Memphis 901 FC em directo
Phoenix Rising New Mexico United em directo
Resultados USL, League Two Ontem
Jogos USL, League Two Amanhã
USL, League Two em directo
Resultados National Independent Soccer Association Ontem
Jogos National Independent Soccer Association Amanhã
National Independent Soccer Association em directo
Georgia Lions FC Capo FC em directo
Maryland Bobcats FC Arizona Monsoon FC em directo
Georgia Lions FC Irvine Zeta FC em directo
Michigan Stars FC Capo FC em directo
Maryland Bobcats FC Los Angeles Force em directo
Savannah Clovers FC Arizona Monsoon FC em directo
Club De Lyon FC Capo FC em directo
Michigan Stars FC Irvine Zeta FC em directo
Savannah Clovers FC Los Angeles Force em directo
Club De Lyon FC Irvine Zeta FC em directo
Resultados MLS Next Pro Ontem
Jogos MLS Next Pro Amanhã
MLS Next Pro em directo
Chicago Fire FC II Toronto FC II em directo
Huntsville City FC Orlando City B em directo
Austin FC II Minnesota United FC 2 em directo
Portland Timbers II San Jose Earthquakes II em directo
Vancouver Whitecaps FC II Real Monarchs SLC em directo
Chattanooga FC FC Cincinnati 2 em directo
Atlanta United 2 Carolina Core FC em directo
Bethlehem Steel New England Revolution em directo
Crown Legacy FC Columbus Crew 2 em directo
Los Angeles FC 2 Houston Dynamo 2 em directo
New York Red Bulls II Inter Miami Cf Ii em directo
Sporting Kansas City II La Galaxy II em directo
Saint Louis City SC 2 North Texas SC em directo
Tacoma Defiance II Colorado Rapids 2 em directo
New York City FC II Chattanooga FC em directo
Real Monarchs SLC Minnesota United FC 2 em directo
FC Cincinnati 2 New York Red Bulls II em directo
Chicago Fire FC II Bethlehem Steel em directo
Crown Legacy FC Atlanta United 2 em directo
Houston Dynamo 2 Austin FC II em directo
Vancouver Whitecaps FC II Portland Timbers II em directo
Huntsville City FC Columbus Crew 2 em directo
New England Revolution Carolina Core FC em directo
Sporting Kansas City II Saint Louis City SC 2 em directo
Colorado Rapids 2 Los Angeles FC 2 em directo
La Galaxy II Tacoma Defiance II em directo
Orlando City B Inter Miami Cf Ii em directo
Resultados USL W League Ontem
Jogos USL W League Amanhã
USL W League em directo
Resultados Super Liga Ontem
Jogos Super Liga Amanhã
Super Liga em directo
FC Winterthur Servette Geneva em directo
Stade LS Ouchy FC Lugano em directo
Basileia FC Zurique em directo
Yverdon-Sport FC BSC Young Boys em directo
Grasshoppers Zurique FC Lausanne-Sports em directo
St. Gallen FC Lucerna em directo
FC Lugano Basileia em directo
Resultados Liga Challenge Ontem
Jogos Liga Challenge Amanhã
Liga Challenge em directo
Neuchâtel Xamax FC Schaffhausen em directo
Stade Nyonnais FC Sion em directo
AC Bellinzona FC Aarau em directo
FC Baden Wil 1900 em directo
FC Vaduz FC Thun em directo
FC Sion Neuchâtel Xamax em directo
Resultados Taça da Suiça Ontem
Jogos Taça da Suiça Amanhã
Taça da Suiça em directo
Resultados 1. Liga Promoção Ontem
Jogos 1. Liga Promoção Amanhã
1. Liga Promoção em directo
FC Paradiso Basileia II em directo
BSC Young Boys Zurique II em directo
FC Bavois FC Lugano II em directo
FC Rapperswil-Jona Luzern II em directo
SC Cham SC Bruhl St Gallen em directo
Etoile Carouge Servette FC em directo
FC Bulle FC Biel-Bienne em directo
St. Gallen II FC Breitenrain em directo
SC Kriens SR Delemont em directo
FC Biel-Bienne FC Bavois em directo
FC Breitenrain FC Paradiso em directo
Basileia II FC Bulle em directo
FC Lugano II SC Cham em directo
Luzern II St. Gallen II em directo
SC Bruhl St Gallen Etoile Carouge em directo
Zurique II FC Rapperswil-Jona em directo
Servette FC SR Delemont em directo
Resultados NLA, Feminino Ontem
Jogos NLA, Feminino Amanhã
NLA, Feminino em directo
FC Zurique FC Luzern em directo
Frauenteam Thun Berner Oberland FC Aarau em directo
FC Rapperswil-Jona FC St. Gallen 1879 em directo
Grasshopper de Zurique BSC Young Boys em directo
Servette FC Chenois FC Basileia em directo
FC Aarau Grasshopper de Zurique em directo
FC Rapperswil-Jona FC Zurique em directo
Frauenteam Thun Berner Oberland Servette FC Chenois em directo
FC Basileia BSC Young Boys em directo
FC Luzern FC St. Gallen 1879 em directo
Resultados Veikkausliiga Ontem
Jogos Veikkausliiga Amanhã
Veikkausliiga em directo
Resultados Ykkonen - Ykkonen 2024 Ontem
Jogos Ykkonen - Ykkonen 2024 Amanhã
Ykkonen - Ykkonen 2024 em directo
Resultados Ykkonen - Ykkonen 2024 Ontem
Jogos Ykkonen - Ykkonen 2024 Amanhã
Ykkonen - Ykkonen 2024 em directo
Resultados Kakkonen Ontem
Jogos Kakkonen Amanhã
Kakkonen em directo
Resultados Liga Naisten Ontem
Jogos Liga Naisten Amanhã
Liga Naisten em directo
Resultados Taça Da Liga, Fase De Eliminação Ontem
Jogos Taça Da Liga, Fase De Eliminação Amanhã
Taça Da Liga, Fase De Eliminação em directo
Inter Turku Kuopian Palloseura em directo
Resultados Kakkonen, Promotion Round, Group C Ontem
Jogos Kakkonen, Promotion Round, Group C Amanhã
Kakkonen, Promotion Round, Group C em directo
Resultados Kakkonen, Ronda De Promoção, Grupo B Ontem
Jogos Kakkonen, Ronda De Promoção, Grupo B Amanhã
Kakkonen, Ronda De Promoção, Grupo B em directo
Resultados Prva HNL Ontem
Jogos Prva HNL Amanhã
Prva HNL em directo
NK Istra 1961 NK Lokomotiva Zagreb em directo
NK Slaven Belupo NK Osijek em directo
NK Varazdin HNK Gorica em directo
NK Rudes HNK Rijeka em directo
HNK Hajduk Split NK Dínamo Zagreb em directo
Resultados Taça da Croácia Ontem
Jogos Taça da Croácia Amanhã
Taça da Croácia em directo
Resultados Segunda Divisão HNL Ontem
Jogos Segunda Divisão HNL Amanhã
Segunda Divisão HNL em directo
NK Sesvete HNK Orijent 1919 em directo
Zrinski Jurjevac NK Dubrava em directo
HNK Vukovar 1991 NK Croácia Zmijavci em directo
NK Dugopolje NK Solin em directo
NK Jarun NK BSK Bijelo Brdo em directo
HNK Sibenik HNK Cibalia Vinkovci em directo
HNK Orijent 1919 HNK Vukovar 1991 em directo
NK Dugopolje NK Dubrava em directo
HNK Cibalia Vinkovci Zrinski Jurjevac em directo
NK Solin NK Jarun em directo
NK BSK Bijelo Brdo NK Sesvete em directo
NK Croácia Zmijavci HNK Sibenik em directo
Resultados 3. HNL, Promotion Playoffs Ontem
Jogos 3. HNL, Promotion Playoffs Amanhã
3. HNL, Promotion Playoffs em directo
NK Hrvatski Dragovoljac NK Marsonia 1909 em directo
NK Dugo Selo NK Hrvace em directo
NK Grobnican NK Karlovac em directo
NK Jadran LP Jadran Porec em directo
NK KRK NK Bjelovar em directo
NK Krizevci NK Opatija em directo
NK Mladost Zdralovi NK Belisce em directo
NK Trnje NK Kustosija em directo
NK Hrvatski Dragovoljac NK Dugo Selo em directo
NK Kustosija NK Jadran LP em directo
NK Opatija NK Mladost Zdralovi em directo
NK Karlovac NK Hrvace em directo
Jadran Porec NK KRK em directo
NK Belisce NK Trnje em directo
NK Bjelovar NK Grobnican em directo
NK Marsonia 1909 NK Krizevci em directo
Resultados Liga Persha Ontem
Jogos Liga Persha Amanhã
Liga Persha em directo
Agrobiznes Volochisk Victoria Mykolaivka em directo
FC Epitsentr Kamianets-Podilskyi Yarud Mariupol em directo
FC Karpaty Lviv SC Poltava em directo
FC Prykarpattya Ivano-Frankivsk FC Ingulets Petrove em directo
FK Nyva Buzova FC Levy Bereg Kiev em directo
FC Ingulets Petrove FK Nyva Buzova em directo
FC Levy Bereg Kiev Agrobiznes Volochisk em directo
SC Poltava FC Epitsentr Kamianets-Podilskyi em directo
Victoria Mykolaivka FC Karpaty Lviv em directo
Yarud Mariupol FC Prykarpattya Ivano-Frankivsk em directo
Dinaz Vyshgorod FSC Bukovyna Chernivtsi em directo
FC Chernigiv FC Podillya Khmelnytskyi em directo
FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni PFC Nyva Ternopil em directo
MFC Kremlin Kreminchuh Metalist Kharkiv em directo
MFC Metalurh Zaporizhya KHUST FC em directo
FC Podillya Khmelnytskyi MFC Kremlin Kreminchuh em directo
FSC Bukovyna Chernivtsi FC Chernigiv em directo
KHUST FC FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni em directo
Metalist Kharkiv MFC Metalurh Zaporizhya em directo
PFC Nyva Ternopil Dinaz Vyshgorod em directo
Resultados Taça da Ucrânia Ontem
Jogos Taça da Ucrânia Amanhã
Taça da Ucrânia em directo
Resultados Primeira Liga Ontem
Jogos Primeira Liga Amanhã
Primeira Liga em directo
FC Obolon Kiev Shakhtar Donetsk em directo
FC Polissya Chernomorets Odessa em directo
Vorskla Poltava Dinamo Kiev em directo
Zorya Lugansk FC Metalist 1925 em directo
Veres Rivne FC Kryvbas Kriviy Rih em directo
FC Minaj Oleksandria em directo
FC Rukh Lviv LNZ Cherkasy em directo
Kolos Kovalivka SC Dnipro-1 em directo
Resultados Liga Sub-19 Ontem
Jogos Liga Sub-19 Amanhã
Liga Sub-19 em directo
FC Kryvbas Kriviy Rih U19 Kolos Kovalivka em directo
FC Zorya Lugansk FC Mentalist 1925 Kharkiv em directo
FC Minaj FC Oleksandria em directo
FC Rukh Lviv Lnz Cherkasy U19 em directo
FC Vorskla Poltava FC Dinamo Kiev em directo
NK Veres Rivne FC Kryvbas Kriviy Rih U19 em directo
Obolon Kyiv FC Shakhtar Donetsk em directo
Polissya Zhytomyr FC Chernomorets Odessa em directo
Kolos Kovalivka SC Dnipro-1 em directo
Resultados Liga Sub-19 Ontem
Jogos Liga Sub-19 Amanhã
Liga Sub-19 em directo
Resultados Taça do Chipre Ontem
Jogos Taça do Chipre Amanhã
Taça do Chipre em directo
Resultados Cyta Championship Ontem
Jogos Cyta Championship Amanhã
Cyta Championship em directo
AEK Larnaca Apoel Nicosia em directo
Aris Limassol Anorthosis Famagusta em directo
AC Omonia Nicosia Pafos FC em directo
Apollon Limassol AEZ Zakakiou em directo
Doxa Katokopias Othellos Athienou em directo
AEL Limassol Ethnikos Achnas em directo
NEA Salamina Famagusta Karmiotissa FC em directo
Resultados Segunda Divisão Cipriota Ontem
Jogos Segunda Divisão Cipriota Amanhã
Segunda Divisão Cipriota em directo
Asil Lysis ALS Omonia em directo
Ayia Napa Olympiakos Nicosia em directo
Enosis Neon Paralimni FC Ominia Aradippou em directo
FC Peyia Ypsonas FC em directo
Achyronas Onisilos Meap Nisou em directo
Akritas Chlorakas PAEEK AE Eparxeias Kerynias em directo
Enad Polis Chrysochous PO Xylotymbou em directo
Ermis Aradippou Digenis Akritas Morphou FC em directo
Anagennisi Deryneia Podosfairkos Omilos Ormideia em directo
Ethnikos Latsion Apea Akrotiriou em directo
Iraklis Gerolakkou Chalkanoras Idaliou em directo
Kedros Ayia Marina Skylloura Spartakos Kitiou FC em directo
Apea Akrotiriou Kedros Ayia Marina Skylloura em directo
Ethnikos Latsion Iraklis Gerolakkou em directo
Podosfairkos Omilos Ormideia Chalkanoras Idaliou em directo
Spartakos Kitiou FC Anagennisi Deryneia em directo
APEP Pitsilias Atromitos Geroskipou em directo
Olympias Lympia Aep Polemidion em directo
Omonia Psevda Kouris Erimis em directo
Ethnikos Assias Aspis Pylas em directo
Aep Polemidion Ethnikos Assias em directo
Aspis Pylas Omonia Psevda em directo
Kouris Erimis Atromitos Geroskipou em directo
Olympias Lympia APEP Pitsilias em directo
Resultados A PFG Ontem
Jogos A PFG Amanhã
A PFG em directo
Pirin Blagoevgrad SFC Etar Veliko Tarnovo em directo
FK Arda Kurdzhali FC Krumovgrad em directo
Levski Sófia PFC Slavia Sofia em directo
OFC Botev Vratsa FK Hebar Pazardzhik em directo
Lokomotiv Plovdiv Ludogorets em directo
Lokomotive Sofia CSKA Sofia em directo
Botev Plovdiv Cherno More Varna em directo
CSKA 1948 Beroe Stara Zagora em directo
SFC Etar Veliko Tarnovo FK Arda Kurdzhali em directo
PFC Slavia Sofia Pirin Blagoevgrad em directo
Resultados Taça da Bulgária Ontem
Jogos Taça da Bulgária Amanhã
Taça da Bulgária em directo
Resultados Segunda Liga Profissional Ontem
Jogos Segunda Liga Profissional Amanhã
Segunda Liga Profissional em directo
FK Spartak 1918 Varna Dunav Ruse em directo
Marek Dupnica FC Maritsa Plovdiv em directo
OFK Bdin Vidin PFC Dobrudzha Dobrich em directo
PFC Belasitsa Petrich FK Spetemvri Sofia em directo
PFC Chernomorets Burgas FC Strumska Slava em directo
PFC Spartak Pleven Ludogorets Razgrad B em directo
PFC Sportist Svoge Chernomorets Balchik em directo
FC Yantra Gabrovo PFC Montana 1921 em directo
FK Cska 1948 II PFC Litex Lovech em directo
Resultados Egyptian Premier League Ontem
Jogos Egyptian Premier League Amanhã
Egyptian Premier League em directo
Ceramica Cleopatra Zed FC em directo
El Gouna Al Mokawloon Al Arab em directo
Ismaily SC Smouha SC em directo
Enppi SC Pharco FC em directo
Al-Masry SC Al Ittihad Alexandria em directo
Banco Nacional Do Egito SC El Daklyeh em directo
Pyramids FC Tala´ea El Gaish em directo
Resultados 2ª Divisão, Grupo A Ontem
Jogos 2ª Divisão, Grupo A Amanhã
2ª Divisão, Grupo A em directo
Resultados Taça DBU Ontem
Jogos Taça DBU Amanhã
Taça DBU em directo
FC Nordsjaelland AGF Aarhus em directo
Silkeborg IF FC Fredericia em directo
Resultados Liga 3F, Feminina Ontem
Jogos Liga 3F, Feminina Amanhã
Liga 3F, Feminina em directo
AGF Aarhus Koldingo em directo
Broendby IF DBK Fortuna Hjoerring em directo
FC Nordsjaelland HB Koege em directo
DBK Fortuna Hjoerring AGF Aarhus em directo
FC Nordsjaelland Broendby IF em directo
HB Koege Koldingo em directo
Resultados Segunda Divisão Ontem
Jogos Segunda Divisão Amanhã
Segunda Divisão em directo
Resultados 3ª Divisão Ontem
Jogos 3ª Divisão Amanhã
3ª Divisão em directo
IF Lyseng BK Avarta em directo
Ishoej IF Vejgaard BK em directo
Vanlose IF Holstebro BK em directo
VSK Aarhus Holbaek B&I em directo
BK Frem SFB Oure FA em directo
Naesby BK Silkeborg KFUM em directo
BK Avarta Ishoej IF em directo
Holbaek B&I IF Lyseng em directo
Holstebro BK Naesby BK em directo
Vejgaard BK Vanlose IF em directo
SFB Oure FA VSK Aarhus em directo
Silkeborg KFUM BK Frem em directo
IF Lyseng Vejgaard BK em directo
Ishoej IF BK Frem em directo
Vanlose IF Silkeborg KFUM em directo
VSK Aarhus BK Avarta em directo
Holstebro BK Holbaek B&I em directo
Naesby BK SFB Oure FA em directo
Resultados Danmarksserien, Group 4 Ontem
Jogos Danmarksserien, Group 4 Amanhã
Danmarksserien, Group 4 em directo
Orslev GIF Allerod FK em directo
Greve Fodbold Naestved IF em directo
KFUM BK Roskilde AB Taarnby em directo
Bronshoj BK Taarnby FF em directo
Herlev IF Sundby BK em directo
Greve Fodbold AB Taarnby em directo
Bronshoj BK Orslev GIF em directo
Naestved IF Herlev IF em directo
Sundby BK Allerod FK em directo
Taarnby FF KFUM BK Roskilde em directo
KFUM BK Roskilde Bronshoj BK em directo
Allerod FK Naestved IF em directo
Greve Fodbold Taarnby FF em directo
Herlev IF AB Taarnby em directo
Sundby BK Orslev GIF em directo
Slagelse BI B 1908 Amager em directo
Vaerebro BK Ledoje Smorum FB em directo
Frederikssund IK BK Skjold em directo
Glostrup FK Karlslunde IF em directo
Hoersholm-Usseroed IK Ringsted IF em directo
B 1908 Amager Hoersholm-Usseroed IK em directo
BK Skjold Glostrup FK em directo
Frederikssund IK Vaerebro BK em directo
Karlslunde IF Slagelse BI em directo
Ringsted IF Ledoje Smorum FB em directo
Hoersholm-Usseroed IK Karlslunde IF em directo
Ringsted IF Vaerebro BK em directo
Glostrup FK Frederikssund IK em directo
Slagelse BI BK Skjold em directo
Ledoje Smorum FB B 1908 Amager em directo
BK Marienlyst Horsens FS em directo
Dalum IF B 1909 Odense em directo
OKS Odense Arhus Fremad 2 em directo
Tarup-Paarup IF B1913 em directo
Fjordager IF Hedensted IF em directo
Horsens FS B1913 em directo
Hedensted IF Dalum IF em directo
Arhus Fremad 2 BK Marienlyst em directo
B 1909 Odense OKS Odense em directo
Fjordager IF Tarup-Paarup IF em directo
B1913 Arhus Fremad 2 em directo
Dalum IF Fjordager IF em directo
OKS Odense Hedensted IF em directo
BK Marienlyst B 1909 Odense em directo
Horsens FS Tarup-Paarup IF em directo
Aalborg BK 2 Hobro IK II em directo
Viby IF Vorup FB em directo
Kjellerup IF Ringkobing IF em directo
Norresundby FB Odder IGF em directo
Varde IF VRI em directo
Hobro IK II Varde IF em directo
Odder IGF Aalborg BK 2 em directo
VRI Viby IF em directo
Norresundby FB Kjellerup IF em directo
Ringkobing IF Vorup FB em directo
Vorup FB Kjellerup IF em directo
Viby IF Hobro IK II em directo
Aalborg BK 2 Norresundby FB em directo
Ringkobing IF VRI em directo
Varde IF Odder IGF em directo
Resultados Danmarksserien, Group 4 Ontem
Jogos Danmarksserien, Group 4 Amanhã
Danmarksserien, Group 4 em directo
Resultados Danmarksserien, Group 4 Ontem
Jogos Danmarksserien, Group 4 Amanhã
Danmarksserien, Group 4 em directo
Resultados Danmarksserien, Group 4 Ontem
Jogos Danmarksserien, Group 4 Amanhã
Danmarksserien, Group 4 em directo
Resultados Liga Promerica Ontem
Jogos Liga Promerica Amanhã
Liga Promerica em directo
Desportivo Saprissa Perez Zeledon em directo
Perez Zeledon Sporting FC em directo
AD Santos de Guapiles AD Guanacasteca em directo
Municipal Grécia FC Puntarenas em directo
Municipal Liberia Liga Desportiva Alajuelense em directo
AD San Carlos CS Herediano em directo
CS Cartagines Desportivo Saprissa em directo
Desportivo Saprissa CS Herediano em directo
Liga Desportiva Alajuelense AD San Carlos em directo
Municipal Grécia CS Cartagines em directo
Perez Zeledon AD Santos de Guapiles em directo
Sporting FC AD Guanacasteca em directo
FC Puntarenas Municipal Liberia em directo
Resultados Liga De Ascenso, Clausura, Group 3 Ontem
Jogos Liga De Ascenso, Clausura, Group 3 Amanhã
Liga De Ascenso, Clausura, Group 3 em directo
Marineros De Puntarenas ADFCF Municipal Garabito em directo
AD Cofutpa ADR Jicaral em directo
Municipal Garabito Linafa Costa Rica em directo
Puerto Golfito FC Marineros De Puntarenas ADFCF em directo
Pfa Antioquia FC AD Carmelita em directo
AD Carmelita Municipal Garabito em directo
AD Sarchi ADR Jicaral em directo
Linafa Costa Rica Puerto Golfito FC em directo
Pfa Antioquia FC AD Cofutpa em directo
AD Sarchi AD Cofutpa em directo
ADR Jicaral Marineros De Puntarenas ADFCF em directo
Municipal Garabito Pfa Antioquia FC em directo
Puerto Golfito FC AD Carmelita em directo
Guadalupe FC Limon Black Star em directo
CD Escorpiones Belen Aserri FC em directo
Municipal de Santa Ana AD Cariari Pococi em directo
Municipal Turrialba Uruguai de Coronado em directo
Aserri FC Guadalupe FC em directo
Futebol Consultants Desamparados AD Cariari Pococi em directo
Municipal Turrialba Municipal de Santa Ana em directo
Uruguai de Coronado CD Escorpiones Belen em directo
AD Cariari Pococi Limon Black Star em directo
CD Escorpiones Belen Municipal Turrialba em directo
Futebol Consultants Desamparados Municipal de Santa Ana em directo
Guadalupe FC Uruguai de Coronado em directo
Resultados Primera Division, Women - Primera Division, Women Ontem
Jogos Primera Division, Women - Primera Division, Women Amanhã
Primera Division, Women - Primera Division, Women em directo
LD Alajuelense Puerto Viejo FC em directo
Dimas Escazu LD Alajuelense em directo
Puerto Viejo FC Municipal Pococ em directo
Saprissa Ccdr Perez Zeledon em directo
Tsunami Azul FF Sporting FC em directo
Ccdr Perez Zeledon Puerto Viejo FC em directo
LD Alajuelense Tsunami Azul FF em directo
Municipal Pococ Dimas Escazu em directo
Sporting FC Saprissa em directo
Resultados Brasileirão - Série A Ontem
Jogos Brasileirão - Série A Amanhã
Brasileirão - Série A em directo
Resultados Brasileirão F. Ontem
Jogos Brasileirão F. Amanhã
Brasileirão F. em directo
Real Brasília FC DF Ferroviária - SP em directo
São Paulo FC SP SE Kindermann SC em directo
CR Flamengo RJ Cruzeiro EC MG em directo
Red Bull Bragantino SP SC Palmeiras SP em directo
CA Mineiro MG Santos-Sp em directo
Internacional RS Fluminense FC RJ em directo
Botafogo FR RJ Grémio RS em directo
Corinthians SP América MG em directo
São Paulo FC SP Ferroviária - SP em directo
Real Brasília FC DF SE Kindermann SC em directo
Cruzeiro EC MG Internacional RS em directo
SC Palmeiras SP Botafogo FR RJ em directo
América MG Santos-Sp em directo
Grémio RS Fluminense FC RJ em directo
Red Bull Bragantino SP CA Mineiro MG em directo
CR Flamengo RJ Corinthians SP em directo
SE Kindermann SC América MG em directo
Ferroviária - SP Cruzeiro EC MG em directo
Botafogo FR RJ Real Brasília FC DF em directo
Grémio RS SC Palmeiras SP em directo
CA Mineiro MG CR Flamengo RJ em directo
Fluminense FC RJ São Paulo FC SP em directo
Santos-Sp Red Bull Bragantino SP em directo
Corinthians SP Internacional RS em directo
Resultados Mineiro, Módulo I Ontem
Jogos Mineiro, Módulo I Amanhã
Mineiro, Módulo I em directo
Democrata-MG CA Patrocinense MG em directo
CA Patrocinense MG Ipatinga-MG em directo
Ipatinga-MG CA Patrocinense MG em directo
CA Patrocinense MG Democrata-MG em directo
Resultados Baiano, 1ª Divisão Ontem
Jogos Baiano, 1ª Divisão Amanhã
Baiano, 1ª Divisão em directo
EC Vitória BA EC Bahia em directo
Resultados Cearense, Série A Ontem
Jogos Cearense, Série A Amanhã
Cearense, Série A em directo
Fortaleza-Ce Ceará SC CE em directo
Resultados Pernambucano Ontem
Jogos Pernambucano Amanhã
Pernambucano em directo
Nautico PE Sport Recife em directo
Resultados Goiano, 1ª Divisão Ontem
Jogos Goiano, 1ª Divisão Amanhã
Goiano, 1ª Divisão em directo
Atlético Goianiense Goiania EC GO em directo
Vila Nova FC GO AA Aparecidense GO em directo
Resultados Paulista, Série A3 Ontem
Jogos Paulista, Série A3 Amanhã
Paulista, Série A3 em directo
Atibaia-Sp Catanduva FC SP em directo
Desportivo Brasil Bandeirante EC SP em directo
EC São Bernardo SP Red Bull Brasil em directo
GD Prudente Uniao Sao Joao EC SP em directo
Marilia CA Votuporanguense em directo
Matonense-SP Rio Preto-SP em directo
São Caetano-Sp Sertãozinho em directo
União Suzano AC SP SE Itapirense SP em directo
Resultados Copa Verde Ontem
Jogos Copa Verde Amanhã
Copa Verde em directo
Brasiliense Cuiaba Esporte Clube MT em directo
Remo-Pa Amazonas FC AM em directo
Vila Nova FC GO Goiás EC em directo
Manaus FC AM Paysandu SC PA em directo
Amazonas FC AM Remo-Pa em directo
Goiás EC Vila Nova FC GO em directo
Paysandu SC PA Manaus FC AM em directo
Cuiaba Esporte Clube MT Brasiliense em directo
Resultados Gaúcho Ontem
Jogos Gaúcho Amanhã
Gaúcho em directo
Internacional EC Juventude RS em directo
Grêmio Ser Caxias Do Sul RS em directo
Resultados Campeonato Carioca Ontem
Jogos Campeonato Carioca Amanhã
Campeonato Carioca em directo
Nova Iguaçu Flamengo em directo
Boavista-Rj Botafogo FR RJ em directo
Resultados Campeonato Paulista Serie A1 Ontem
Jogos Campeonato Paulista Serie A1 Amanhã
Campeonato Paulista Serie A1 em directo
Palmeiras Grémio Novorizontino SP em directo
Santos RB Bragantino em directo
Resultados Campeonato Potiguar Ontem
Jogos Campeonato Potiguar Amanhã
Campeonato Potiguar em directo
Globo-Rn Baraunas RN em directo
Força E Luz RN América-RN em directo
Potiguar-Rn Potyguar Cn Seridoense RN em directo
Santa Cruz RN ABC FC RN em directo
Resultados Campeonato Alagoano Ontem
Jogos Campeonato Alagoano Amanhã
Campeonato Alagoano em directo
Asa-Al CR Brasil AL em directo
Resultados Campeonato Maranhense Ontem
Jogos Campeonato Maranhense Amanhã
Campeonato Maranhense em directo
Moto Clube Cordino MA em directo
Moto Clube Sampaio Correa FC MA em directo
Tuntum MA CHAPADINHA FC MA em directo
Cordino MA Pinheiro AC MA em directo
CHAPADINHA FC MA Sampaio Correa FC MA em directo
Maranhão-Ma SD Imperatriz MA em directo
Sampaio Correa FC MA SD Imperatriz MA em directo
Maranhão-Ma Moto Clube em directo
Pinheiro AC MA CHAPADINHA FC MA em directo
Tuntum MA Cordino MA em directo
Resultados Brasiliense Ontem
Jogos Brasiliense Amanhã
Brasiliense em directo
Brasiliense Capital CF DF em directo
Ceilândia-Df Gama-DF em directo
Capital CF DF Brasiliense em directo
Resultados Campeonato Amapaense Ontem
Jogos Campeonato Amapaense Amanhã
Campeonato Amapaense em directo
EC Macapa AP Ypiranga AP em directo
São Paulo FC AP EC Macapa AP em directo
Santana EC AP São Paulo FC AP em directo
Santos FC AP Trem-Ap em directo
Independente EC AP Oratório-AP em directo
Ypiranga AP Santos FC AP em directo
Santana EC AP São Paulo FC AP em directo
Trem-Ap Oratório-AP em directo
Santana EC AP Independente EC AP em directo
Santos FC AP EC Macapa AP em directo
São Paulo FC AP Trem-Ap em directo
Santos FC AP Independente EC AP em directo
Santana EC AP Santos FC AP em directo
EC Macapa AP Ypiranga AP em directo
Santana EC AP São Paulo FC AP em directo
Resultados Cearense, Série B Ontem
Jogos Cearense, Série B Amanhã
Cearense, Série B em directo
Tiradentes-CE Pague Menos CE em directo
Maranguape-CE Tiradentes-CE em directo
Cariri CE Pacatuba EC CE em directo
Pague Menos CE Guarani de Juazeiro em directo
Icasa CE Pacajus em directo
Guarani de Juazeiro Pacatuba EC CE em directo
Tiradentes-CE Icasa CE em directo
Itapipoca EC CE Pacajus em directo
Pague Menos CE Maranguape-CE em directo
Icasa CE Maranguape-CE em directo
Itapipoca EC CE Guarani de Juazeiro em directo
Pacajus Cariri CE em directo
Pacatuba EC CE Tiradentes-CE em directo
Resultados Campeonato Sergipano Ontem
Jogos Campeonato Sergipano Amanhã
Campeonato Sergipano em directo
América FC Própria SE AD Atlético Gloriense SE em directo
AD Carmopolis SE Olímpico EC em directo
Lagarto-SE Falcon SE em directo
Itabaiana-Se Dorense SE em directo
Resultados Campeonato Tocantinense Ontem
Jogos Campeonato Tocantinense Amanhã
Campeonato Tocantinense em directo
Capital FC TO Tocantinopolis EC TO em directo
Uniao Araguainense TO Araguaina-TO em directo
Tocantinopolis EC TO Capital FC TO em directo
Resultados Brasileirão Série C Ontem
Jogos Brasileirão Série C Amanhã
Brasileirão Série C em directo
Resultados Brasileirão Série B Ontem
Jogos Brasileirão Série B Amanhã
Brasileirão Série B em directo
Resultados Paranaense, 1 Divisao Ontem
Jogos Paranaense, 1 Divisao Amanhã
Paranaense, 1 Divisao em directo
Athletico-PR Operário-Pr em directo
Coritiba Maringa FC PR em directo
Resultados Copa Do Nordeste Ontem
Jogos Copa Do Nordeste Amanhã
Copa Do Nordeste em directo
América-RN ABC FC RN em directo
CR Brasil AL SD Juazeirense BA em directo
River-PI AA Altos PI em directo
EC Bahia EC Vitória BA em directo
Fortaleza-Ce Ceará SC CE em directo
Sport Recife Nautico PE em directo
Itabaiana-Se Maranhão-Ma em directo
Treze FC PB Botafogo FC PB em directo
AA Altos PI América-RN em directo
ABC FC RN Sport Recife em directo
Fortaleza-Ce EC Vitória BA em directo
EC Bahia Maranhão-Ma em directo
Itabaiana-Se Botafogo FC PB em directo
Treze FC PB Ceará SC CE em directo
Nautico PE CR Brasil AL em directo
SD Juazeirense BA River-PI em directo
América-RN Nautico PE em directo
Botafogo FC PB EC Bahia em directo
CR Brasil AL AA Altos PI em directo
Ceará SC CE Itabaiana-Se em directo
EC Vitória BA Treze FC PB em directo
Maranhão-Ma Fortaleza-Ce em directo
River-PI ABC FC RN em directo
Sport Recife SD Juazeirense BA em directo
Resultados Campeonato Sul-Mato-Grossense Ontem
Jogos Campeonato Sul-Mato-Grossense Amanhã
Campeonato Sul-Mato-Grossense em directo
Aquidauanense-MS AA Portuguesa MS em directo
Coxim-MS Corumbaense FC MS em directo
Dourados AC MS Costa Rica EC em directo
Operário FC MS Ivinhema-MS em directo
Resultados Campeonato Amazonense Ontem
Jogos Campeonato Amazonense Amanhã
Campeonato Amazonense em directo
Brasil Rio Negro-AM em directo
Nacional FC AM Unidos Do Alvorada AM em directo
Rio Negro-AM Princesa-Am em directo
Manaus FC AM Operário AM em directo
Operário AM Nacional FC AM em directo
São Raimundo EC AM Manauara EC AM em directo
Unidos Do Alvorada AM Amazonas FC AM em directo
Manaus FC AM Operário AM em directo
Resultados Campeonato Rondoniense, Grupo A Ontem
Jogos Campeonato Rondoniense, Grupo A Amanhã
Campeonato Rondoniense, Grupo A em directo
Barcelona RO Ji-Parana FC RO em directo
Ji-Parana FC RO Porto Velho Ec/Ro em directo
Porto Velho Ec/Ro Vilhena-Ro em directo
Genus-RO União Cacoalense RO em directo
Porto Velho Ec/Ro Barcelona RO em directo
Barcelona RO União Cacoalense RO em directo
Vilhena-Ro Porto Velho Ec/Ro em directo
Vilhenense EC RO Porto Velho Ec/Ro em directo
Genus-RO Ji-Parana FC RO em directo
Vilhena-Ro União Cacoalense RO em directo
Resultados Acreano Ontem
Jogos Acreano Amanhã
Acreano em directo
AD Vasco Da Gama AC ADESG em directo
AD Vasco Da Gama AC Atletico Acreano AC em directo
ADESG Rio Branco-AC em directo
Andira AC Independência FC AC em directo
Atletico Acreano AC Independência FC AC em directo
Andira AC AD Vasco Da Gama AC em directo
ADESG Rio Branco-AC em directo
ADESG Atletico Acreano AC em directo
AD Vasco Da Gama AC Atletico Acreano AC em directo
Andira AC Independência FC AC em directo
Independência FC AC Rio Branco-AC em directo
AD Vasco Da Gama AC Atletico Acreano AC em directo
Andira AC Independência FC AC em directo
ADESG Atletico Acreano AC em directo
Andira AC AD Vasco Da Gama AC em directo
Plácido De Castro Galvez EC AC em directo
Galvez EC AC Humaita FC em directo
Nauas EC AC São Francisco AC em directo
Humaita FC Plácido De Castro em directo
Plácido De Castro Galvez EC AC em directo
Nauas EC AC São Francisco AC em directo
Humaita FC Plácido De Castro em directo
São Francisco AC Plácido De Castro em directo
Resultados Recopa Catarinense Ontem
Jogos Recopa Catarinense Amanhã
Recopa Catarinense em directo
Brusque FC SC Avaí FC SC em directo
Barra FC Criciúma EC SC em directo
Avaí FC SC Brusque FC SC em directo
Criciúma EC SC Barra FC em directo
Resultados Taça Alagoano Ontem
Jogos Taça Alagoano Amanhã
Taça Alagoano em directo
Murici-AL Cr Brasil B AL em directo
AA Coruripe AL SC Penedense AL em directo
SC Penedense AL AA Coruripe AL em directo
Resultados Campeonato Roraimense, 2ª Fase Play-Offs Ontem
Jogos Campeonato Roraimense, 2ª Fase Play-Offs Amanhã
Campeonato Roraimense, 2ª Fase Play-Offs em directo
River EC RR Monte Roraima RR em directo
Rio Negro RR Naútico RR em directo
Real-RR River EC RR em directo
Monte Roraima RR Progresso RR em directo
Real-RR Gas RR em directo
Naútico RR Sao Raimundo EC RR em directo
Rio Negro RR Atlético Roraima em directo
River EC RR Progresso RR em directo
Progresso RR Real-RR em directo
Resultados Paulista, Segunda Divisao U23 - Paulista, Segunda Ontem
Jogos Paulista, Segunda Divisao U23 - Paulista, Segunda Amanhã
Paulista, Segunda Divisao U23 - Paulista, Segunda em directo
CA Taquaritinga SP Penapolense em directo
Nacional-Sp America FC SP em directo
Rio Branco-Sp EC XV De Novembro De Jau SP em directo
Uniao Barbarense Independente-SP em directo
Grêmio Desportivo São-Carlense FC SKA Brasil SP em directo
AA Francana São José dos Campos em directo
Audax Jabaquara AC SP U23 em directo
Barretos-SP Vila Operaria CE Mariano SP em directo
America FC SP CA Taquaritinga SP em directo
FC SKA Brasil SP Uniao Barbarense em directo
Jabaquara AC SP U23 Nacional-Sp em directo
São José dos Campos Rio Branco-Sp em directo
Independente-SP AA Francana em directo
EC XV De Novembro De Jau SP Grêmio Desportivo São-Carlense em directo
Penapolense Barretos-SP em directo
Vila Operaria CE Mariano SP Audax em directo
AA Francana America FC SP em directo
Audax Penapolense em directo
Barretos-SP EC XV De Novembro De Jau SP em directo
CA Taquaritinga SP São José dos Campos em directo
Grêmio Desportivo São-Carlense Vila Operaria CE Mariano SP em directo
Nacional-Sp FC SKA Brasil SP em directo
Rio Branco-Sp Independente-SP em directo
Uniao Barbarense Jabaquara AC SP U23 em directo
Resultados Mineiro, Modulo II - Mineiro, Modulo II 2023 Ontem
Jogos Mineiro, Modulo II - Mineiro, Modulo II 2023 Amanhã
Mineiro, Modulo II - Mineiro, Modulo II 2023 em directo
Resultados Paranaense, 2. Divisao - Paranaense, 2. Divisao 20 Ontem
Jogos Paranaense, 2. Divisao - Paranaense, 2. Divisao 20 Amanhã
Paranaense, 2. Divisao - Paranaense, 2. Divisao 20 em directo
Resultados Jogos Amigáveis Ontem
Jogos Jogos Amigáveis Amanhã
Jogos Amigáveis em directo
São Marino São Cristovão & Nevis em directo
Chipre Letónia em directo
Rússia Sérvia em directo
Bielorrússia Montenegro em directo
Malta Eslovénia em directo
Cabo Verde Guiana em directo
Guiné Vanuatu em directo
Portugal Suécia em directo
Venezuela Itália em directo
África do Sul Andorra em directo
Equador Guatemala em directo
República Centro-Africana Butão em directo
Bulgária Tanzânia em directo
Nigéria Gana em directo
República Da Macedónia Moldávia em directo
Sri Lanka Papua Nova Guiné em directo
Armênia Kosovo em directo
Azerbaijão Mongólia em directo
Noruega República Checa em directo
Bermuda Brunei em directo
Guine Equatorial Camboja em directo
Albânia Chile em directo
Holanda Escócia em directo
Hungria Turquia em directo
Roménia Irlanda Do Norte em directo
Egito Nova Zelândia em directo
Nova Zelândia Egito em directo
Espanha Colômbia em directo
Argélia Bolívia em directo
Argentina El Salvador em directo
Perú Nicarágua em directo
Eslováquia Áustria em directo
Irlanda Bélgica em directo
Dinamarca Suíça em directo
Inglaterra Brasil em directo
França Alemanha em directo
Tunísia Croácia em directo
São Marino São Cristovão & Nevis em directo
Itália Equador em directo
Guatemala Venezuela em directo
República Centro-Africana Papua Nova Guiné em directo
Tanzânia Mongólia em directo
Sri Lanka Butão em directo
Azerbaijão Bulgária em directo
Chipre Sérvia em directo
Montenegro República Da Macedónia em directo
Rússia Paraguai em directo
Suécia Albânia em directo
Cabo Verde Guine Equatorial em directo
Guiné Bermuda em directo
Bolívia Andorra em directo
Hungria Kosovo em directo
Letónia Liechtenstein em directo
Malta Bielorrússia em directo
Noruega Eslováquia em directo
Guiana Camboja em directo
República Checa Armênia em directo
Roménia Colômbia em directo
Vanuatu Brunei em directo
Dinamarca Ilhas Faroe em directo
Alemanha Holanda em directo
Escócia Irlanda Do Norte em directo
Eslovénia Portugal em directo
Inglaterra Bélgica em directo
Irlanda Suíça em directo
Áustria Turquia em directo
França Chile em directo
Espanha Brasil em directo
Argélia África do Sul em directo
Honduras El Salvador em directo
Perú República Dominicana em directo
Argentina Costa Rica em directo
Resultados Copa Báltica Ontem
Jogos Copa Báltica Amanhã
Copa Báltica em directo
Resultados Taça SheBelieves, Feminino Ontem
Jogos Taça SheBelieves, Feminino Amanhã
Taça SheBelieves, Feminino em directo
Resultados Liga Nações CONCACAF Ontem
Jogos Liga Nações CONCACAF Amanhã
Liga Nações CONCACAF em directo
Canadá Trinidad E Tobago em directo
Costa Rica Honduras em directo
EUA Jamaica em directo
Panamá México em directo
Resultados U17 AFC Asian Cup, Women - U17 AFC Asian Cup, Wome Ontem
Jogos U17 AFC Asian Cup, Women - U17 AFC Asian Cup, Wome Amanhã
U17 AFC Asian Cup, Women - U17 AFC Asian Cup, Wome em directo
Resultados CAN Ontem
Jogos CAN Amanhã
CAN em directo
Chade Maurícias em directo
Somália Suazilândia em directo
São Tomé e Príncipe Sudão do Sul em directo
Djibouti Libéria em directo
Libéria Djibouti em directo
Maurícias Chade em directo
Suazilândia Somália em directo
Sudão do Sul São Tomé e Príncipe em directo
Resultados Caf Confederation Cup Ontem
Jogos Caf Confederation Cup Amanhã
Caf Confederation Cup em directo
Abu Salim SC Renaissance de Berkane em directo
Future FC Zamalek SC em directo
Rivers United USM Alger em directo
Stade Malien de Bamako Dreams FC em directo
Resultados Liga dos Campeões CAF Ontem
Jogos Liga dos Campeões CAF Amanhã
Liga dos Campeões CAF em directo
ES Tunis ASEC Mimosas em directo
Simba SC AL Ahly SC (Egy) em directo
TP Mazembe Petro de Luanda em directo
Young Africans SC Mamelodi Sundowns em directo
Resultados Jogos Africanos, Eliminatórias Ontem
Jogos Jogos Africanos, Eliminatórias Amanhã
Jogos Africanos, Eliminatórias em directo
Uganda Republica do Congo em directo
Gana -20 Senegal em directo
Resultados A-League Ontem
Jogos A-League Amanhã
A-League em directo
Adelaide United Western United em directo
Melbourne City Newcastle United Jets em directo
Sydney FC Central Coast Mariners em directo
Wellington Phoenix Brisbane Roar em directo
Melbourne Victory Perth Glory em directo
Macarthur FC Western Sydney Wanderers em directo
Central Coast Mariners Melbourne City em directo
Resultados W-League Ontem
Jogos W-League Amanhã
W-League em directo
Wellington Phoenix Adelaide United M em directo
Melbourne City Central Coast Mariners em directo
Newcastle Jets FC M Melbourne Victory M em directo
Western Sydney M Western United FC em directo
Canberra United M Wellington Phoenix em directo
Brisbane Roar FC M Perth Glory FC M em directo
Sydney FC M Adelaide United M em directo
Central Coast Mariners Western United FC em directo
Adelaide United M Newcastle Jets FC M em directo
Wellington Phoenix Western Sydney M em directo
Brisbane Roar FC M Canberra United M em directo
Sydney FC M Melbourne Victory M em directo
Perth Glory FC M Melbourne City em directo
Resultados Primeira Liga Victoria Ontem
Jogos Primeira Liga Victoria Amanhã
Primeira Liga Victoria em directo
Melbourne Knights Hume City em directo
St. Albans Saints SC Manningham United Blues FC em directo
Green Gully SC Dandenong Thunder SC em directo
Oakleigh Cannons South Melbourne em directo
Cidade De Moreland FC Dandenong City SC em directo
Avondale FC Heidelberg United em directo
Port Melbourne SC Altona Magic SC em directo
Resultados Liga de Futebol Estado do Oeste, Ronda Final Ontem
Jogos Liga de Futebol Estado do Oeste, Ronda Final Amanhã
Liga de Futebol Estado do Oeste, Ronda Final em directo
Perth SC Stirling Macedónia FC em directo
Bayswater City SC Olympic Kingsway SC em directo
Fremantle City Armadale SC em directo
Inglewood United SC Western Knights SC em directo
Perth Glory Floreat Athena em directo
Perth Redstar FC Balcatta SC em directo
Perth SC Inglewood United SC em directo
Armadale SC Perth Redstar FC em directo
Balcatta SC Perth Glory em directo
Olympic Kingsway SC Fremantle City em directo
Stirling Macedónia FC Bayswater City SC em directo
Western Knights SC Floreat Athena em directo
Resultados Primeira Liga ACT Ontem
Jogos Primeira Liga ACT Amanhã
Primeira Liga ACT em directo
Resultados Primeira Liga do Norte NSW Ontem
Jogos Primeira Liga do Norte NSW Amanhã
Primeira Liga do Norte NSW em directo
Edgeworth FC Charlestown City Blues em directo
Lambton Jaffas Hamilton Olympic em directo
New Lambton Lake Macquarie City em directo
Cooks Hill United Valentine FC em directo
Maitland FC Adamstown Rosebud em directo
Weston Workers Broadmeadow Magic em directo
Resultados Primeira Liga Da Austrália Do Sul Ontem
Jogos Primeira Liga Da Austrália Do Sul Amanhã
Primeira Liga Da Austrália Do Sul em directo
South Adelaide Adelade Raiders em directo
Metrostars SC Modbury Jets SC em directo
Adelaide City White City em directo
Adelaide Comets Para Hills em directo
Croydon Kings SC Adelaide United Jovens em directo
Adelaide Olympic Campbelltown City SC em directo
Adelade Raiders Adelaide City em directo
Adelaide United Jovens Metrostars SC em directo
Campbelltown City SC South Adelaide em directo
Modbury Jets SC Adelaide Olympic em directo
Para Hills Croydon Kings SC em directo
White City Adelaide Comets em directo
Resultados Primeira Liga da Tasmânia Ontem
Jogos Primeira Liga da Tasmânia Amanhã
Primeira Liga da Tasmânia em directo
South Hobart Clarence Zebras FC em directo
Launceston United SC Devonport City SC em directo
Kingborough Lions United FC Riverside Olympic FC em directo
Lauceston City Glenorchy Knights em directo
Resultados Primeira Liga Nacional de Queensland Ontem
Jogos Primeira Liga Nacional de Queensland Amanhã
Primeira Liga Nacional de Queensland em directo
Brisbane City Redlands United em directo
Gold Coast United FC Moreton City Excelsior FC em directo
Rochedale Rovers Peninsula Power em directo
Brisbane Roar Wdsc Wolves em directo
Brisbane Olympic Ssc Gold Coast Knights SC em directo
Sunshine Coast Wanderers Queensland Lions SC em directo
Resultados Primeira Liga NSW Ontem
Jogos Primeira Liga NSW Amanhã
Primeira Liga NSW em directo
Academia Dos Central Coast Mariners Western Sydney Wanderers FC em directo
Manly United Sydney Olympic Sharks em directo
NSW Spirit Academia Dos Central Coast Mariners em directo
Hills United FC Brumbies Rockdale City Suns em directo
Marconi Stallions Sydney FC em directo
St. George Saints Apia Tigers em directo
St. George City FA Blacktown City em directo
South Coast Wolves Western Sydney Wanderers FC em directo
Sydney United Sutherland Sharks em directo
Sydney FC St. George City FA em directo
Sydney Olympic Sharks South Coast Wolves em directo
Apia Tigers Sutherland Sharks em directo
Hills United FC Brumbies Manly United em directo
Marconi Stallions Academia Dos Central Coast Mariners em directo
Western Sydney Wanderers FC St. George Saints em directo
Blacktown City Sydney United em directo
Rockdale City Suns NSW Spirit em directo
Resultados NPL Queensland, Feminino Ontem
Jogos NPL Queensland, Feminino Amanhã
NPL Queensland, Feminino em directo
Lions FC Olympic FC Brisbane em directo
Brisbane City FC Peninsula Power FC em directo
Sunshine Coast Wanderers FC Gold Coast United FC em directo
Mitchelton FC Eastern Suburbs em directo
Football Quuensland Qas Souths United FC em directo
Resultados Liga Premier de Victoria, Feminina Ontem
Jogos Liga Premier de Victoria, Feminina Amanhã
Liga Premier de Victoria, Feminina em directo
Calder United SC Essendon Royals SC em directo
FC Bulleen Lions Heidelberg United FC em directo
FV Emerging Brunswick Juventus FC em directo
Bentleigh Greens SC Box Hill United em directo
Boroondara Eagles Alamein FC em directo
Preston Lions South Melbourne FC em directo
Box Hill United Preston Lions em directo
Calder United SC Brunswick Juventus FC em directo
FV Emerging Bentleigh Greens SC em directo
South Melbourne FC Alamein FC em directo
Boroondara Eagles FC Bulleen Lions em directo
Heidelberg United FC Essendon Royals SC em directo
Resultados Liga Premier de Futebol de Queensland Ontem
Jogos Liga Premier de Futebol de Queensland Amanhã
Liga Premier de Futebol de Queensland em directo
Mitchelton FC Capalaba FC em directo
Ipswich FC Brisbane Strikers em directo
Southside Eagles Caboolture em directo
Logan Lightning SWQ Thunder FC em directo
Moreton City Excelsior FC 2 Eastern Suburbs FC em directo
Broadbeach United St. George Willawong FC em directo
Resultados Victoria NPL2 Ontem
Jogos Victoria NPL2 Amanhã
Victoria NPL2 em directo
Bentleigh Greens Kingston City em directo
Brunswick City SC Langwarrin SC em directo
Eastern Lions SC Preston Lions FC em directo
Preston Lions FC Eastern Lions SC em directo
North Geelong Warriors FC Northcote City SC em directo
Western United FC Caroline Springs George Cross FC em directo
Melbourne Victory Melbourne City em directo
Bulleen Lions Werribee City em directo
Resultados NPL, Austrália Do Sul, Feminino PL, Ronda Final Ontem
Jogos NPL, Austrália Do Sul, Feminino PL, Ronda Final Amanhã
NPL, Austrália Do Sul, Feminino PL, Ronda Final em directo
Cidade De Adelaide Sturt Lions em directo
Adelaide Comets Salisbury Inter em directo
Adelaide De Oeste Metro United em directo
West Torrens Birkalla Universidade de Adelaide em directo
FFSA NTC Flinders United Wfc em directo
Resultados Taça da Eslovénia Ontem
Jogos Taça da Eslovénia Amanhã
Taça da Eslovénia em directo
NK Triglav Kranj NK Rogaska em directo
Resultados Prva Liga Ontem
Jogos Prva Liga Amanhã
Prva Liga em directo
FC Koper NS Mura em directo
NS Mura FC Koper em directo
NK Rogaska NK Bravo em directo
FC Maribor Radomlje em directo
Domzale NS Mura em directo
O. Ljubljana FC Koper em directo
Celje Aluminij Kidricevo em directo
Resultados 2. SNL Ontem
Jogos 2. SNL Amanhã
2. SNL em directo
NK Tabor Sezana NK Nafta 1903 em directo
Gorica NK Krka em directo
ND Beltinci Rudar Velenje em directo
NK Ilirija NK Bistrica em directo
NK Tolmin NK Bilje em directo
NK Triglav Kranj NK Brinje Grosuplje em directo
ND Primorje NK Dekani em directo
NK Fuzinar ND Dravinja em directo
NK Ilirija NK Triglav Kranj em directo
NK Dekani NK Tabor Sezana em directo
NK Krka NK Fuzinar em directo
Rudar Velenje NK Tolmin em directo
ND Dravinja ND Primorje em directo
NK Bilje NK Brinje Grosuplje em directo
NK Bistrica Gorica em directo
NK Nafta 1903 ND Beltinci em directo
Resultados Taça Estatal Ontem
Jogos Taça Estatal Amanhã
Taça Estatal em directo
Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC Hapoel NOF Hagalil FC em directo
Hapoel Petah Tikva Haoel Beer Sheva FC em directo
Maccabi Haifa FC Maccabi Netanya FC em directo
Maccabi Petah Tikva Maccabi Tel Aviv FC em directo
Resultados Liga Nacional Ontem
Jogos Liga Nacional Amanhã
Liga Nacional em directo
Ahva Um El Fahem FC Kafr Qasim em directo
Bnei Yehuda Tel Aviv FC Hapoel Afula FC em directo
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC Hapoel NOF Hagalil FC em directo
Hapoel Rishon Letzion Hapoel Ramat Gan Givatayim FC em directo
Hapoel Acre FC Maccabi Kabilio Jaffa em directo
Maccabi Herzliya Hapoel Kfar Saba FC em directo
Sektzia Ness Ziona FC Maccabi Shefa-'Amr em directo
FC Kafr Qasim Maccabi Herzliya em directo
Hapoel Afula FC Hapoel Rishon Letzion em directo
Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC Ahva Um El Fahem em directo
Hapoel Kfar Saba FC Sektzia Ness Ziona FC em directo
Hapoel NOF Hagalil FC Bnei Yehuda Tel Aviv FC em directo
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC Ironi Tiberias em directo
Maccabi Kabilio Jaffa Hapoel Nir Ramat Hasharon FC em directo
Maccabi Shefa-'Amr Hapoel Acre FC em directo
Resultados Ligat Al Feminina Ontem
Jogos Ligat Al Feminina Amanhã
Ligat Al Feminina em directo
Kiryat Gat SC Hapoel Katamon Jerusalem em directo
Universidade de AS Tel Aviv Hapoel Petach-Tikva em directo
Hapoel Katamon Jerusalem Universidade de AS Tel Aviv em directo
Hapoel Petach-Tikva Kiryat Gat SC em directo
Maccabi Kishronot Hadera Hapoel Nir Ramat Hasharon em directo
Hapoel Raanana Bnot Netanya FC em directo
Bnot Netanya FC Maccabi Kishronot Hadera em directo
Hapoel Nir Ramat Hasharon Hapoel Raanana em directo
Resultados Liga Alef Norte Ontem
Jogos Liga Alef Norte Amanhã
Liga Alef Norte em directo
Tzeirey Um El Fahem Ironi Nesher em directo
Hapoel Bnei Zalafa Hapoel Migdal Haemeq em directo
Hapoel Kafr Kanna Hapoel Migdal Haemeq em directo
MS Tira Maccabi Achi Nazareth FC em directo
MS Tira Ironi Nesher em directo
SC Tzeirey Taibe Maccabi Ironi Acre em directo
Tzeirey Um El Fahem Maccabi Ironi Acre em directo
FC Tzeirei Kfar Kanna Hapoel Ironi Baqa Al-Gharbyte em directo
Hapoel Bnei Zalafa Maccabi Achi Nazareth FC em directo
Hapoel Bueine Hapoel Kaukab em directo
Hapoel Bueine Hapoel Ironi Baqa Al-Gharbyte em directo
Hapoel Raanana FC Maccabi Nujeidat Ahmad em directo
Hapoel Raanana FC Hapoel Kaukab em directo
Maccabi Kiryat Ata-Bialik Hapoel Kafr Kanna em directo
Maccabi Kiryat Ata-Bialik Maccabi Nujeidat Ahmad em directo
SC Tzeirey Taibe FC Tzeirei Kfar Kanna em directo
Hapoel Kaukab MS Tira em directo
Hapoel Migdal Haemeq FC Tzeirei Kfar Kanna em directo
Hapoel Migdal Haemeq SC Tzeirey Taibe em directo
Maccabi Ironi Acre Hapoel Bueine em directo
Maccabi Ironi Acre Hapoel Raanana FC em directo
Maccabi Nujeidat Ahmad MS Tira em directo
FC Tzeirei Kfar Kanna Hapoel Bueine em directo
Hapoel Ironi Baqa Al-Gharbyte SC Tzeirey Taibe em directo
Hapoel Ironi Baqa Al-Gharbyte Tzeirey Um El Fahem em directo
Hapoel Kafr Kanna Hapoel Bnei Zalafa em directo
Hapoel Kaukab Tzeirey Um El Fahem em directo
Ironi Nesher Hapoel Raanana FC em directo
Ironi Nesher Maccabi Kiryat Ata-Bialik em directo
Maccabi Achi Nazareth FC Maccabi Kiryat Ata-Bialik em directo
Maccabi Achi Nazareth FC Hapoel Kafr Kanna em directo
Maccabi Nujeidat Ahmad Hapoel Bnei Zalafa em directo
Hapoel Bikat Hayarden Hapoel Kfar Shalem FC em directo
Hapoel Herzelia FC Shimshon Kafr Qasim em directo
Hapoel Marmorek FC Dimona Sport Clube em directo
AS Nordia Jerusalem SC Hapoel Lod em directo
AS Nordia Jerusalem Maccabi Ironi Ashdod FC em directo
Agudat Sport Ashdod FC Maccabi Ironi Kiryat Malakhi em directo
Agudat Sport Ashdod FC Hapoel Herzelia FC em directo
FC Holon Yirmiyahu Maccabi Ironi Ashdod FC em directo
FC Holon Yirmiyahu Hapoel Kfar Shalem FC em directo
Hapoel Bikat Hayarden Maccabi Ironi Kiryat Malakhi em directo
Hapoel Marmorek FC Shimshon Kafr Qasim em directo
Ironi Modiin SC Hapoel Lod em directo
Maccabi Yavne Ironi Modiin em directo
Maccabi Yavne MS Ironi Kuseifa em directo
Maccabi Yavne Maccabi Shaaraim em directo
Shimshon Tel Aviv Dimona Sport Clube em directo
Shimshon Tel Aviv Maccabi Shaaraim em directo
SC Hapoel Lod Hapoel Herzelia FC em directo
Shimshon Kafr Qasim Agudat Sport Ashdod FC em directo
Dimona Sport Clube Hapoel Bikat Hayarden em directo
Dimona Sport Clube FC Holon Yirmiyahu em directo
Hapoel Herzelia FC Hapoel Marmorek FC em directo
Hapoel Kfar Shalem FC Shimshon Tel Aviv em directo
Hapoel Kfar Shalem FC Maccabi Yavne em directo
Ironi Modiin AS Nordia Jerusalem em directo
MS Ironi Kuseifa AS Nordia Jerusalem em directo
Maccabi Ironi Ashdod FC Maccabi Yavne em directo
Maccabi Ironi Ashdod FC Ironi Modiin em directo
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi Hapoel Marmorek FC em directo
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi Shimshon Tel Aviv em directo
Maccabi Shaaraim AS Nordia Jerusalem em directo
Maccabi Shaaraim FC Holon Yirmiyahu em directo
SC Hapoel Lod Agudat Sport Ashdod FC em directo
Shimshon Kafr Qasim Hapoel Bikat Hayarden em directo
Resultados Liga Alef Norte Ontem
Jogos Liga Alef Norte Amanhã
Liga Alef Norte em directo
Resultados Primeira Divisão da Islândia Ontem
Jogos Primeira Divisão da Islândia Amanhã
Primeira Divisão da Islândia em directo
Resultados Taça da Islândia Ontem
Jogos Taça da Islândia Amanhã
Taça da Islândia em directo
Augnablik FC UMF Alftanes em directo
Resultados Supertaça Ontem
Jogos Supertaça Amanhã
Supertaça em directo
Vikingur Reykjavik Valur Reykjavik em directo
Resultados Segunda Divisão da Islândia Ontem
Jogos Segunda Divisão da Islândia Amanhã
Segunda Divisão da Islândia em directo
Resultados Taça da Liga A, Eliminatórias Ontem
Jogos Taça da Liga A, Eliminatórias Amanhã
Taça da Liga A, Eliminatórias em directo
Grotta Seltjarnarnes IF Vestri em directo
Valur Reykjavik IA Akranes em directo
Resultados 3ª Divisão Ontem
Jogos 3ª Divisão Amanhã
3ª Divisão em directo
Resultados 2 deild Ontem
Jogos 2 deild Amanhã
2 deild em directo
Resultados Landsbankadeild kvenna Ontem
Jogos Landsbankadeild kvenna Amanhã
Landsbankadeild kvenna em directo
Resultados Super Taça, Feminina Ontem
Jogos Super Taça, Feminina Amanhã
Super Taça, Feminina em directo
Resultados Lengjubkarinn-A, Feminino Ontem
Jogos Lengjubkarinn-A, Feminino Amanhã
Lengjubkarinn-A, Feminino em directo
UMF Tindastoll Keflavik IF em directo
Resultados 1. Divisão, Feminino Ontem
Jogos 1. Divisão, Feminino Amanhã
1. Divisão, Feminino em directo
Resultados Taça Da Islândia, Feminina Ontem
Jogos Taça Da Islândia, Feminina Amanhã
Taça Da Islândia, Feminina em directo
Resultados Super Liga Chinesa Ontem
Jogos Super Liga Chinesa Amanhã
Super Liga Chinesa em directo
Sichuan Jiuniu Shijiazhuang Ever Bright em directo
Wuhan Three Towns FC Beijing Guoan em directo
Chengdu Rongcheng FC Nantong Zhiyun FC em directo
Quingdao Youth Island Qingdao Jonoon em directo
Shanghai Sipg Henan Jianye em directo
Changchun Yatai Tianjin Teda em directo
Shandong Luneng Taishan Shanghai Shenhua em directo
Meizhou Hakka Hangzhou Greentown em directo
Resultados Taça FA Ontem
Jogos Taça FA Amanhã
Taça FA em directo
Resultados Chinese League One Ontem
Jogos Chinese League One Amanhã
Chinese League One em directo
Jiangxi Liansheng Hebei Kungfu em directo
Qingdao Red Lions Chongqing Tonglianglong FC em directo
Nanjing Cit Yanbian Longding em directo
Yunnan Yukun Heilongjiang Lava Spring em directo
Dalian Zhixing FC Guangxi Pingguo Haliao em directo
Wuxi Wuguo Suzhou Dongwu em directo
Xangai Jiading Huilong Shenyang City em directo
Foshan Nanshi FC Guangzhou Evergrande em directo
Dalian Zhixing FC Heilongjiang Lava Spring em directo
Xangai Jiading Huilong Yanbian Longding em directo
Chongqing Tonglianglong FC Jiangxi Liansheng em directo
Guangzhou Evergrande Yunnan Yukun em directo
Hebei Kungfu Qingdao Red Lions em directo
Suzhou Dongwu Foshan Nanshi FC em directo
Guangxi Pingguo Haliao Wuxi Wuguo em directo
Nanjing Cit Shenyang City em directo
Resultados Taça da Sérvia Ontem
Jogos Taça da Sérvia Amanhã
Taça da Sérvia em directo
Resultados Serbian Super Liga Ontem
Jogos Serbian Super Liga Amanhã
Serbian Super Liga em directo
FK Cukaricki FK Novi Pazar em directo
FK Imt Novi Beograd FK Zeleznicar Pancevo em directo
FK Javor Ivanjica Estrela Vermelha Belgrado em directo
FK Partizan FK Spartak Subotica em directo
FK Radnicki 1923 FK Napredak Krusevac em directo
FK Radnicki Nis FK Mladost Lucani em directo
FK Radnik Surdulica FK Vojvodina em directo
FK TSC Backa Topola FK Vozdovac em directo
Resultados Liga Prva Ontem
Jogos Liga Prva Amanhã
Liga Prva em directo
FK Indjija FK Metalac GM em directo
FK Kolubara Lazarevac FK Tekstilac Odzaci em directo
FK Macva Sabac FK Radnicki Novi Belgrado em directo
FK Mladost Gat FK Novi Sad em directo
FK Radnicki Sremska Mitrovica OFK Belgrado em directo
FK Sloboda Uzice FK Jedinstvo UB em directo
FK Smederevo RFK Graficar Belgrado em directo
OFK Vrsac GFK Dubocica em directo
FK Kolubara Lazarevac FK Indjija em directo
FK Novi Sad OFK Vrsac em directo
FK Radnicki Novi Belgrado FK Sloboda Uzice em directo
FK Tekstilac Odzaci FK Radnicki Sremska Mitrovica em directo
GFK Dubocica FK Macva Sabac em directo
OFK Belgrado FK Smederevo em directo
RFK Graficar Belgrado FK Mladost Gat em directo
FK Jedinstvo UB FK Metalac GM em directo
Resultados Mundial Ontem
Jogos Mundial Amanhã
Mundial em directo
Austrália Líbano em directo
Bangladesh Palestina em directo
Palestina Bangladesh em directo
Líbano Austrália em directo
Bangladesh Palestina em directo
Qatar Kuweit em directo
Afeganistão India em directo
India Afeganistão em directo
Kuweit Qatar em directo
Japão Coréia do Norte em directo
Mianmar Síria em directo
Coréia do Norte Japão em directo
Síria Mianmar em directo
Coreia do Sul Tailândia em directo
Singapura China em directo
China Singapura em directo
Tailândia Coreia do Sul em directo
Taipé Chinesa Quirguistão em directo
Omã Malásia em directo
Malásia Omã em directo
Quirguistão Taipé Chinesa em directo
Hong Kong Uzbequistão em directo
Irão Turcomenistão em directo
Uzbequistão Hong Kong em directo
Turcomenistão Irão em directo
Indonésia Vietnã em directo
Iraque Filipinas em directo
Filipinas Iraque em directo
Vietnã Indonésia em directo
Paquistão Jordânia em directo
Arábia Saudita Tajiquistão em directo
Tajiquistão Arábia Saudita em directo
Jordânia Paquistão em directo
Emiratos Árabes Unidos Iémen em directo
Nepal Bahrein em directo
Bahrein Nepal em directo
Iémen Emiratos Árabes Unidos em directo
Anguilla Ilhas Turcos e Caicos em directo
Ilhas Virgens (EUA) Ilhas Virgens (Inglesas) em directo
Ilhas Turcos e Caicos Anguilla em directo
Ilhas Virgens (Inglesas) Ilhas Virgens (EUA) em directo
Resultados Concachampions Ontem
Jogos Concachampions Amanhã
Concachampions em directo
Columbus Crew Tigres UANL em directo
Resultados Primeira Divisão Ontem
Jogos Primeira Divisão Amanhã
Primeira Divisão em directo
Sportivo Ameliano Sol de America em directo
CS 2 de Maio Club Guarani em directo
Cerro Porteño Nacional Asuncion em directo
Club Libertad Club Olimpia em directo
Sol de America Club General Caballero Jlm em directo
Sportivo Trinidense Clube Desportivo Luqueno em directo
Tacuary Assunção Sportivo Ameliano em directo
Resultados Segunda Divisão Ontem
Jogos Segunda Divisão Amanhã
Segunda Divisão em directo
Resultados Vysshaya Liga Ontem
Jogos Vysshaya Liga Amanhã
Vysshaya Liga em directo
Dnepr Mogilev FK Arsenal Dzerzhinsk em directo
FC Brest FC Smorgon em directo
Naftan Novopolotsk BATE Borisov em directo
FC Vitebsk Slavia Mozyr em directo
FC Isloch Shakhter Soligorsk em directo
FC Gomel Neman Grodno em directo
Torpedo Belaz Zhodino FC Slutsk em directo
FC Minsk Dinamo Minsk em directo
Resultados Taça da Bielorrússia Ontem
Jogos Taça da Bielorrússia Amanhã
Taça da Bielorrússia em directo
Resultados A Lyga Ontem
Jogos A Lyga Amanhã
A Lyga em directo
FK Banga Gargzdai FC Dziugas Telsiai em directo
Hegelmann Litauen Kuanas FK Panevezys em directo
FA Siauliai FK Transinvest em directo
FK Suduva Marijampole DFK Dainava Alytus em directo
FK Zalgiris Kaunas Vmfd Zalgiris em directo
Resultados Liga 1 Ontem
Jogos Liga 1 Amanhã
Liga 1 em directo
FK Babrungas Plunge FC Siauliai B em directo
FK Nevezis FK Panevezys B em directo
FC Neptunas Klaipeda FK Kauno Zalgiris B em directo
FK Garliava FK Ekranas em directo
Bei NFA FK Atmosfera em directo
FK Minija 2017 FK Vilnius BFA em directo
FK Tauras Taurage Hegelmann Litauen B em directo
FK Riteriai FK Banga B em directo
FC Siauliai B FC Neptunas Klaipeda em directo
FK Kauno Zalgiris B FK Nevezis em directo
FK Panevezys B Bei NFA em directo
FK Garliava FK Tauras Taurage em directo
FK Atmosfera FK Riteriai em directo
FK Ekranas FK Minija 2017 em directo
FK Vilnius BFA FK Babrungas Plunge em directo
FK Banga B Hegelmann Litauen B em directo
Resultados Virsliga Ontem
Jogos Virsliga Amanhã
Virsliga em directo
FK Jelgava FK Metta / LU em directo
FK Liepaja Rigas FS em directo
BFC Daugava FK Tukums 2000/Tss em directo
Grobinas SC FK Auda Riga em directo
Valmiera Riga FC em directo
Resultados 1ª Divisão, Segunda Etapa Ontem
Jogos 1ª Divisão, Segunda Etapa Amanhã
1ª Divisão, Segunda Etapa em directo
Resultados K-League Ontem
Jogos K-League Amanhã
K-League em directo
Incheon United Daejeon Citizen em directo
Jeonbuk Hyundai Ulsan HD FC em directo
Jeju United Pohang Steelers em directo
Suwon FC Gimcheon Sangmu FC em directo
Gangwon FC FC Seul em directo
Gwangju FC Daegu FC em directo
Daejeon Citizen Ulsan HD FC em directo
Pohang Steelers Suwon FC em directo
Resultados Taça FA Ontem
Jogos Taça FA Amanhã
Taça FA em directo
Bucheon FC 1995 Corporação de Transportes Busan em directo
Busan I´Park Ulsan Citizen FC em directo
Changwon City Mokpo City em directo
Cheonan City Gyeongnam Yangsan Eogok FC em directo
Cheongju FC Geoje Citizen em directo
Daejeon Korail FC Seoul E-Land em directo
FC Anyang Siheung Citizen FC em directo
Gyeongju Coreia Hydro Nuclear Power Ansan Greeners em directo
Hwaseong FC Yeoju Citizen FC em directo
Jeonnam Dragons Gangneung City em directo
Jinju Citizen FC Chungnam Asan FC em directo
Paju Citizen FC Gyeongnam FC em directo
Pocheon Citizen FC Seongnam Ilhwa em directo
Pyeongtaek Citizen FC Gimhae em directo
Seoul Gwanak Byeoksan Players FC Gimpo FC em directo
Suwon Bluewings Chuncheon FC em directo
Resultados K-League Challenge Ontem
Jogos K-League Challenge Amanhã
K-League Challenge em directo
Chungnam Asan FC Cheongju FC em directo
Seongnam Ilhwa Gimpo FC em directo
Seoul E-Land FC Anyang em directo
Bucheon FC 1995 Gyeongnam FC em directo
Jeonnam Dragons Cheonan City em directo
Suwon Bluewings Busan I´Park em directo
Resultados Liga WK Ontem
Jogos Liga WK Amanhã
Liga WK em directo
Busan Sangmu Seoul City Wfc em directo
Changnyeong WFC Incheon Hyundai Steel Red Angels em directo
Hwacheon Kspo Suwon Fmc em directo
Sejong Sportstoto WFC Gyeongju em directo
Changnyeong WFC Busan Sangmu em directo
Gyeongju Hwacheon Kspo em directo
Incheon Hyundai Steel Red Angels Sejong Sportstoto WFC em directo
Seoul City Wfc Suwon Fmc em directo
Busan Sangmu Incheon Hyundai Steel Red Angels em directo
Hwacheon Kspo Sejong Sportstoto WFC em directo
Seoul City Wfc Gyeongju em directo
Suwon Fmc Changnyeong WFC em directo
Resultados Liga Nacional Ontem
Jogos Liga Nacional Amanhã
Liga Nacional em directo
Changwon City Paju Citizen FC em directo
Daejeon Korail FC Hwaseong FC em directo
Mokpo City Ulsan Citizen FC em directo
Corporação de Transportes Busan Gangneung City em directo
Daegu FC II Gimhae em directo
Pocheon Citizen FC Gyeongju Coreia Hydro Nuclear Power em directo
Yanpyeong FC Chuncheon FC em directo
Yeoju Citizen FC Siheung Citizen FC em directo
Resultados Liga dos Campeões AFC Ontem
Jogos Liga dos Campeões AFC Amanhã
Liga dos Campeões AFC em directo
Resultados Taça AFC, Grupo A Ontem
Jogos Taça AFC, Grupo A Amanhã
Taça AFC, Grupo A em directo
Resultados Campeonato AFC Sub-23, Grupo B Ontem
Jogos Campeonato AFC Sub-23, Grupo B Amanhã
Campeonato AFC Sub-23, Grupo B em directo
Resultados Ghana Premier League Ontem
Jogos Ghana Premier League Amanhã
Ghana Premier League em directo
Accra Lions Great Olympics em directo
Medeama Aduana Stars em directo
All Stars Nsoatreman FC em directo
Asante Kotoko Nations FC em directo
Berekum Chelsea Bechem United em directo
Bofoakwa Tano Karela United FC em directo
Great Olympics Aduana Stars em directo
Heart of Lions Bibiani Gold Stars FC em directo
Medeama Dreams FC em directo
Real Tamale United Accra Lions em directo
Samartex Hearts of Oak em directo
Nations FC Dreams FC em directo
Resultados Taça Norte-Irlandesa Ontem
Jogos Taça Norte-Irlandesa Amanhã
Taça Norte-Irlandesa em directo
Glentoran FC Linfield FC em directo
Cliftonville FC Larne FC em directo
Resultados Campeonato 1 Ontem
Jogos Campeonato 1 Amanhã
Campeonato 1 em directo
Ards FC FC Portadown em directo
Newington FC Knockbreda FC em directo
FC Portadown Bangor FC em directo
Ards FC Dergview FC em directo
Ballinamallard United FC Annagh United em directo
Harland And Wolff Welders FC Institute FC em directo
Knockbreda FC Ballyclare Comrades em directo
Newington FC Dundela FC em directo
Dundela FC Ballyclare Comrades em directo
FC Portadown Knockbreda FC em directo
Bangor FC Institute FC em directo
Resultados Campeonato Norte-Irlandês Ontem
Jogos Campeonato Norte-Irlandês Amanhã
Campeonato Norte-Irlandês em directo
Carrick Rangers FC Linfield FC em directo
Cliftonville FC Larne FC em directo
Coleraine FC Dungannon Swifts FC em directo
Glenavon FC Loughgall FC em directo
Glentoran FC Ballymena United FC em directo
Newry City AFC Crusaders FC em directo
Cliftonville FC Larne FC em directo
Carrick Rangers FC Linfield FC em directo
Resultados Kenyan Premier League Ontem
Jogos Kenyan Premier League Amanhã
Kenyan Premier League em directo
Resultados Liga Profissional Boliviana Ontem
Jogos Liga Profissional Boliviana Amanhã
Liga Profissional Boliviana em directo
GV Club Deportivo San Jose De Oruro Always Ready em directo
Resultados Cymru Premier Ontem
Jogos Cymru Premier Amanhã
Cymru Premier em directo
Caernarfon Town FC Universidade Metropolitana De Cardiff FC em directo
Connah's Quay Nomads Newtown AFC em directo
The New Saints Bala Town em directo
Barry Town Pen-y-Bont FC em directo
Colwyn Bay Aberystwyth Town FC em directo
Pontypridd Town Haverfordwest County AFC em directo
Resultados Taça Galesa FAW Ontem
Jogos Taça Galesa FAW Amanhã
Taça Galesa FAW em directo
Connah's Quay Nomads Bala Town em directo
Universidade Metropolitana De Cardiff FC The New Saints em directo
Resultados FAW Campeonato Norte E Centro Ontem
Jogos FAW Campeonato Norte E Centro Amanhã
FAW Campeonato Norte E Centro em directo
Denbigh Town Gresford Athletic em directo
Holywell Town Town Prestatyn em directo
Buckey Town Llanidloes Town em directo
Llanidloes Town Flint Town United em directo
Mold Alexandra Flint Town United em directo
Denbigh Town Bangor 1876 FC em directo
Buckey Town Guilsfield FC em directo
Gresford Athletic Ruthin Town em directo
Llandudno FC Holywell Town em directo
Llanidloes Town Chirk AAA em directo
Mold Alexandra Caersws FC em directo
Porthmadog FC Airbus UK Broughton em directo
Town Prestatyn Flint Town United em directo
Airbus UK Broughton Buckey Town em directo
Bangor 1876 FC Llandudno FC em directo
Caersws FC Denbigh Town em directo
Chirk AAA Porthmadog FC em directo
Flint Town United Mold Alexandra em directo
Guilsfield FC Gresford Athletic em directo
Holywell Town Llanidloes Town em directo
Ruthin Town Town Prestatyn em directo
Resultados FAW Campeonato Sul E Centro Ontem
Jogos FAW Campeonato Sul E Centro Amanhã
FAW Campeonato Sul E Centro em directo
Briton Ferry Afan Lido em directo
Caerau Ely Pontardawe Town em directo
Taffs Well Caerau Ely em directo
Cwmbran Celtic Briton Ferry em directo
Briton Ferry Taffs Well em directo
Baglan Dragons Llantwit Major em directo
Carmarthen Town Cwmbran Celtic em directo
Afan Lido Abergavenny Town em directo
Ammamford FC Caerau Ely em directo
Llanelli Town Pontardawe Town em directo
Trefelin BGC Goytre United em directo
Cambrian & Clydach Vale Abertillery Bluebirds em directo
Abertillery Bluebirds Ammamford FC em directo
Baglan Dragons Carmarthen Town em directo
Caerau Ely Afan Lido em directo
Goytre United Llanelli Town em directo
Pontardawe Town Cwmbran Celtic em directo
Taffs Well Cambrian & Clydach Vale em directo
Trefelin BGC Briton Ferry em directo
Llantwit Major Abergavenny Town em directo
Resultados Girabola Ontem
Jogos Girabola Amanhã
Girabola em directo
Sporting Clube De Cabinda Académica do Lobito em directo
Resultados 1. MFL Ontem
Jogos 1. MFL Amanhã
1. MFL em directo
FK Academia Pandev FK Rabotnicki Skopje em directo
FK Shkendija FL Bregalnica Stip em directo
FK Shkupi FK Vardar Skopje em directo
KF Gostivari FK Makedonija Gjorce Petrov em directo
OFK Tikvesh FK Sileks Kratovo em directo
Struga Trim Lum Voska Sport em directo
Resultados Taça da Macedónia Ontem
Jogos Taça da Macedónia Amanhã
Taça da Macedónia em directo
Resultados 2. MFL Ontem
Jogos 2. MFL Amanhã
2. MFL em directo
Resultados Premijer Liga BiH Ontem
Jogos Premijer Liga BiH Amanhã
Premijer Liga BiH em directo
FK Borac Banja Luka HSK Kriznjski Mostar em directo
FK Igman Konjic FK Sloga Doboj em directo
FK Tuzla City FC Saraievo em directo
FK Zeljeznicar Sarajevo FK Velez Mostar em directo
FK Zvijezda 09 NK Siroki Brijeg em directo
NK Gosk Gabela NK Posusje em directo
Resultados Liga Prva, Republica Sérvia Ontem
Jogos Liga Prva, Republica Sérvia Amanhã
Liga Prva, Republica Sérvia em directo
FK Famos Vojkovici FK Bsk Banja Luka em directo
FK Ljubic Prnjavor FK Kozara Gradiska em directo
FK Romanija Pale Slavia Saraievo em directo
FK Rudar Prijedor FK Sloboda Mrkonjic Grad em directo
FK Zeljeznicar Banjaluka FK Drina Zvornik em directo
Velez Nevesinje FK Alfa Modrica em directo
FK Sutjeska Foca FK Leotar Trebinje em directo
FK Radnik Bijeljina FK Borac Kozarska Dubica em directo
FK Omarska FK Laktasi em directo
FK Alfa Modrica FK Romanija Pale em directo
FK Borac Kozarska Dubica FK Ljubic Prnjavor em directo
FK Bsk Banja Luka FK Omarska em directo
FK Drina Zvornik FK Radnik Bijeljina em directo
FK Kozara Gradiska Velez Nevesinje em directo
FK Laktasi FK Sutjeska Foca em directo
FK Leotar Trebinje FK Zeljeznicar Banjaluka em directo
FK Sloboda Mrkonjic Grad FK Famos Vojkovici em directo
Slavia Saraievo FK Rudar Prijedor em directo
FK Ljubic Prnjavor FK Drina Zvornik em directo
FK Radnik Bijeljina FK Leotar Trebinje em directo
FK Romanija Pale FK Kozara Gradiska em directo
FK Rudar Prijedor FK Alfa Modrica em directo
FK Sutjeska Foca FK Bsk Banja Luka em directo
FK Zeljeznicar Banjaluka FK Laktasi em directo
Slavia Saraievo FK Sloboda Mrkonjic Grad em directo
Velez Nevesinje FK Borac Kozarska Dubica em directo
FK Omarska FK Famos Vojkovici em directo
Resultados Liga Prva, Federação B&H Ontem
Jogos Liga Prva, Federação B&H Amanhã
Liga Prva, Federação B&H em directo
BFK Simm Bau OFK Gradina Srebrenik em directo
FK Rudar Kakanj NK Jedinstvo Bihac em directo
HNK Tomislav Tomislavgrad FK Radnik Hadzici em directo
NK Bratstvo Gracanica NK Stupcanica em directo
FK Gornji Rahic FK Gorazde em directo
NK Celik Zenica FK Mladost Doboj Kakanj em directo
NK TOSK Tesanj NK Zvijezda Gradacac em directo
FK Sloboda Tuzla FK Buducnost Banovici em directo
FK Buducnost Banovici NK Jedinstvo Bihac em directo
FK Gorazde NK Celik Zenica em directo
FK Gornji Rahic FK Rudar Kakanj em directo
FK Mladost Doboj Kakanj HNK Tomislav Tomislavgrad em directo
FK Radnik Hadzici NK Bratstvo Gracanica em directo
NK Stupcanica NK TOSK Tesanj em directo
NK Zvijezda Gradacac BFK Simm Bau em directo
OFK Gradina Srebrenik FK Sloboda Tuzla em directo
Resultados Superliga Ontem
Jogos Superliga Amanhã
Superliga em directo
Egnatia Rrogozhine KS Kukesi em directo
KF Laci FK Partizani Tirana em directo
KF Tirana KF Teuta em directo
KF Vllaznia Shkoder KF Erzeni Shijak em directo
KS Dinamo De Tirana KF Skenderbeu Korce em directo
Resultados Taça da Albânia Ontem
Jogos Taça da Albânia Amanhã
Taça da Albânia em directo
Resultados Primeira Categoria Ontem
Jogos Primeira Categoria Amanhã
Primeira Categoria em directo
KF Lushnja FK Vora em directo
KS Besa Kavaje KF Luzi 2008 em directo
KS Burreli KF Bylis Ballsh em directo
KS Kastrioti Kruje Af Elbasani em directo
Korabi Peshkopi Flamurtari Vlore em directo
KF Apolonia Fier FK Tomori Berat em directo
Resultados Ligue 1 Mobilis Ontem
Jogos Ligue 1 Mobilis Amanhã
Ligue 1 Mobilis em directo
MC Magra CR Belouizdad em directo
USM Alger Setif em directo
ES Ben Aknoun MC Alger em directo
Argélia MC El Bayadh em directo
USM Khenchela Oran em directo
MC Magra Constantine em directo
JS Kabylie CR Belouizdad em directo
Setif Chlef em directo
USM Alger US Biskra em directo
JS Saoura MC Alger em directo
Paradou AC ES Ben Aknoun em directo
Resultados Ligue 2 Ontem
Jogos Ligue 2 Amanhã
Ligue 2 em directo
AS Ain Mlila IRB Ouargla em directo
Annaba Olympique Magrane em directo
Argélia El Harrach em directo
Batna Argélia em directo
ES El Ghozlane NRB Teleghma em directo
HB Chelghoum Laid MO Constantine em directo
Khroub MSP Batna em directo
Olympique Akbou El Eulma em directo
Annaba Olympique Magrane em directo
ASM Oran GC Mascara em directo
ES Mostaganem ESM Kolea em directo
JSM Tiaret Olympique Medea em directo
RC Arbaa Wa Mostaganem em directo
RC Kouba MCB Oued Sly em directo
SC Mecheria JS Guir Abadla em directo
Skaf Khemis Miliana NA Hussein Dey em directo
WA Boufarik CR Temouchent em directo
Resultados Azadegan League Ontem
Jogos Azadegan League Amanhã
Azadegan League em directo
Damash Gilan Mes Shahr-e Babak em directo
Fajr Sepasi Caspian Babol em directo
Khosheh Talaei Kheybar Khorramabad FC em directo
Mes Sungun Varzaghan Esteghlal Mollasani em directo
Naft Masjed Soleyman Shahre Raz Shiraz em directo
Pars Jonoubi Jam Chador Malu Yazd em directo
SaiPa FC Shahrdari Astara em directo
Sanat Mes Kerman ARIO ESLAMSHAHR em directo
Resultados Primeira Liga Marroquina Ontem
Jogos Primeira Liga Marroquina Amanhã
Primeira Liga Marroquina em directo
Renaissance de Berkane MAS Fèz em directo
Mouloudia Clube De Oujda WAC Casablanca em directo
Resultados Liga Indonesia Ontem
Jogos Liga Indonesia Amanhã
Liga Indonesia em directo
Arema FC Persebaya Surabaya em directo
Dewa United Persita Tangerang em directo
Persib Bandung Bhayangkara FC em directo
Persik Kediri Persikabo 1973 em directo
Barito Putera Psis Semarang em directo
Madura United PSS Sleman em directo
PSM Makassar Borneo Samarinda em directo
Bali United Pusam Persija Jakarta em directo
Persis Solo Rans Cilegon em directo
Persebaya Surabaya Dewa United em directo
Bhayangkara FC Persik Kediri em directo
PSS Sleman Arema FC em directo
Persita Tangerang Persib Bandung em directo
Resultados Saudi Pro League Ontem
Jogos Saudi Pro League Amanhã
Saudi Pro League em directo
AL Ittifaq Al Ahli em directo
Al-Akhdoud Club Al-Raed Club em directo
Al-Ittihad Jeddah Al-Fayha FC em directo
Al-Taawoun Al-Hazm em directo
Damac Club Al Khaleej em directo
Al Shabab (KSA) Al-Hilal Saudi FC em directo
Al-Nassr FC Al Taee em directo
Al-Riyadh SC Abha em directo
Al-Wehda Al-Fateh SC em directo
Al Ahli Al-Ittihad Jeddah em directo
Al-Hazm Damac Club em directo
Al-Raed Club Al Khaleej em directo
Abha Al-Nassr FC em directo
Al Taee Al-Taawoun em directo
Al-Fayha FC Al-Wehda em directo
Al-Hilal Saudi FC Al-Akhdoud Club em directo
Resultados Divisão 1 Ontem
Jogos Divisão 1 Amanhã
Divisão 1 em directo
AL Najma Al Bukiryah em directo
Al-Batin Hajer FC em directo
Al Orobah Jeddah Club em directo
Al-Ain FC AL Jandal em directo
Al Adalh Al-Taraji Club em directo
Al Qaisoma Al-Safa (Arábia Saudita) em directo
Al-Faisaly FC Al-Kholood em directo
Al Arabi (SA) Al Qadasiya em directo
Al-Jabalain Ohod Medina em directo
Resultados Super Taça Ontem
Jogos Super Taça Amanhã
Super Taça em directo
Resultados Divisão Nacional Ontem
Jogos Divisão Nacional Amanhã
Divisão Nacional em directo
Zimbru Chisinau FC Balti em directo
Petrocub Hincesti Dacia Buiucani em directo
FC Milsami Sheriff Tiraspol em directo
Resultados Taça da Moldávia Ontem
Jogos Taça da Moldávia Amanhã
Taça da Moldávia em directo
Resultados Divisão A Ontem
Jogos Divisão A Amanhã
Divisão A em directo
CSF Spartanii Csct Saksan em directo
CS Drochia FC Victoria em directo
Univer-Oguzsport FC Floresti em directo
Dinamo Auto Sheriff Tiraspol II em directo
FC Olimp Comrat Real Succes em directo
FCM Ungheni FC Iskra Ribnita em directo
Sporting Trestieni FC Flacara Falesti em directo
Resultados Bahraini Premier League Ontem
Jogos Bahraini Premier League Amanhã
Bahraini Premier League em directo
Al Hidd Al-Shabbab em directo
Al-Muharraq Al Riffa SC em directo
Al-Najma Manama Al-Hala em directo
Al-Ahli SC Manama Al-Khaldiya SC em directo
Busaiteen Sitra CSC em directo
Manama Club East Riffa em directo
Resultados 2ª Divisão Ontem
Jogos 2ª Divisão Amanhã
2ª Divisão em directo
Aali Qalali Club em directo
Al Badii Al Malkiyah em directo
Al Ittifaq Bhr Al Bahrain em directo
Al Ittihad Etehad Alreef em directo
Al Tadamun Buri Isa Town em directo
Bouri Um Alhassam em directo
Aali Al Bahrain em directo
Al Badii Etehad Alreef em directo
Al Malkiyah Qalali Club em directo
Al Ittifaq Bhr Um Alhassam em directo
Al Ittihad Isa Town em directo
Bouri Al Tadamun Buri em directo
Resultados Liga do Kuwait Ontem
Jogos Liga do Kuwait Amanhã
Liga do Kuwait em directo
Al-Fahaheel Al-Qadsia em directo
Al-Nasr SC AL Kuwait SC em directo
Al-Salmiyah Al-Arabi em directo
Al-Nasr SC Al-Fahaheel em directo
Al Jahra Kazma SC em directo
Al-Shabad Kuwait Kahitan SC em directo
Resultados Liga de Estrelas Ontem
Jogos Liga de Estrelas Amanhã
Liga de Estrelas em directo
Al Markhiya Al-Sadd SC em directo
Al-Shamal Al-Ahli em directo
Umm-Salal Muaither SC em directo
Al-Arabi Al-Gharrafa em directo
Qatar Al-Wakra em directo
Al Markhiya Al-Sadd SC em directo
Al-Rayyan SC Lekhwiya em directo
Resultados UAE League Ontem
Jogos UAE League Amanhã
UAE League em directo
Al Nasr SC Hatta SC em directo
Emirates Club Baniyas Club em directo
Al Wahda FC (EAU) Shabab Al Ahli Dubai Clube em directo
Ittihad Kalba FC Ajman Club em directo
Al Ain FC Sharjah FC em directo
Al Bataeh (EAU) AL Jazira em directo
Al-Wasl FC Khor Fakkan Club em directo
Resultados Taça do Presidente Ontem
Jogos Taça do Presidente Amanhã
Taça do Presidente em directo
AL Jazira Al-Wasl FC em directo
Ajman Club Al Nasr SC em directo
Resultados Divisão 1 Ontem
Jogos Divisão 1 Amanhã
Divisão 1 em directo
Al Dhafra SCC Dibba Al Fujairah em directo
Al-Dhaid Gulf Heroes FC em directo
Al-Rams Al Dhafra SCC em directo
City FC Al Urooba em directo
Dibba Al-Hisn SC Masafi em directo
Gulf FC Al-Dhaid em directo
Masfoot SC Al Hamriyah em directo
Al Arabi Masfoot SC em directo
Al Fujairah Al Jazira Al Hamra em directo
Al Hamriyah Al Fujairah em directo
Al Jazira Al Hamra Al-Rams em directo
Al Urooba United em directo
Dibba Al Fujairah Gulf FC em directo
Gulf Heroes FC City FC em directo
Masafi Al Arabi em directo
United AL Taawoun em directo
Al Arabi Al Jazira Al Hamra em directo
Dibba Al Fujairah United em directo
Dibba Al-Hisn SC Al Dhafra SCC em directo
Masafi Gulf FC em directo
Al Dhafra SCC Dibba Al Fujairah em directo
Al Fujairah Al Urooba em directo
Al Urooba United em directo
Al-Dhaid City FC em directo
Al-Rams AL Taawoun em directo
Gulf FC Al-Dhaid em directo
Gulf Heroes FC City FC em directo
Masfoot SC Gulf Heroes FC em directo
Al Arabi Masfoot SC em directo
Al Hamriyah Al Fujairah em directo
Al Jazira Al Hamra Al-Rams em directo
Dibba Al-Hisn SC Masafi em directo
Resultados Topaz Primeira Liga Ontem
Jogos Topaz Primeira Liga Amanhã
Topaz Primeira Liga em directo
Gabala FK Neftchi Baku em directo
FC Kapaz Qarabag FK em directo
Sabail FK PFC Turan Tovuz em directo
Sabah FC Masazir Zira FK em directo
Sumgayit Araz FC em directo
Resultados Taça do Azerbeijão Ontem
Jogos Taça do Azerbeijão Amanhã
Taça do Azerbeijão em directo
Neftchi Baku Qarabag FK em directo
Zira FK Gabala FK em directo
Resultados Primeira Divisão Ontem
Jogos Primeira Divisão Amanhã
Primeira Divisão em directo
FC Karvan Yevlakh Difai Agsu em directo
Garadag Lokbatan Irevan em directo
Araz Saatli Energetik Mingechevir em directo
Zaqatala FK Moik Baku em directo
Imisli FK Keshla FK em directo
Resultados Taça da Arménia Ontem
Jogos Taça da Arménia Amanhã
Taça da Arménia em directo
Resultados Kazakhstan Premier League Ontem
Jogos Kazakhstan Premier League Amanhã
Kazakhstan Premier League em directo
Shakhtar Karagandy FK Turan em directo
FC Atyrau FC Zhetysu em directo
FK Aksu Kaisar Kyzylorda em directo
FC Aktobe Zhenis Nur-Sultan em directo
FC Kyzylzhar SK Tobol Kostanay em directo
FC Astana Elimai FC em directo
FC Ordabasy Kairat Almaty em directo
Resultados Taça do Cazaquistão Ontem
Jogos Taça do Cazaquistão Amanhã
Taça do Cazaquistão em directo
FK Maktaaral SD Family FC em directo
FK Kyran Shymkent FK Aksu em directo
Zhas Kyran FK Aksu em directo
Resultados Troféu FA Ontem
Jogos Troféu FA Amanhã
Troféu FA em directo
Gzira United Mgarr United em directo
Marsaxlokk FC Floriana FC em directo
Birkirkara FC Hamrun Spartans em directo
Mosta FC Sliema Wanderers em directo
Resultados Primeira Divisão Ontem
Jogos Primeira Divisão Amanhã
Primeira Divisão em directo
Resultados Premier League, Championship Round Ontem
Jogos Premier League, Championship Round Amanhã
Premier League, Championship Round em directo
Resultados Jordanian Pro League Ontem
Jogos Jordanian Pro League Amanhã
Jordanian Pro League em directo
Moghayer Al Sarhan Al Aqaba em directo
Al Salt Sahab SC em directo
Al Hussein Irbid FC Maan em directo
Shabab AL Ordun Ramtha SC em directo
Al Faisaly SC Al Wehdat SC em directo
Al-Jalil Al Ahly Amman em directo
Resultados Liga do Omã Ontem
Jogos Liga do Omã Amanhã
Liga do Omã em directo
Al-Rustaq Bahla Club em directo
Al-Wehda Sur SC em directo
Al Shabab Al Nasr SC (Omã) em directo
Al-Seeb Omã em directo
Dhofar SCSC Sohar SC em directo
Ibri Al-Nahda em directo
Resultados Liga Premier Ontem
Jogos Liga Premier Amanhã
Liga Premier em directo
Tai Po FC Hong Kong em directo
HK U23 Football Team Sham Sui Po Sa em directo
Resources Capital FC Kitchee SC em directo
Distrito Do Norte De Golik Tai Po FC em directo
Hong Kong Lee Man Warriors em directo
Hong Kong Distrito Do Norte De Golik em directo
Hong Kong Rangers Eastern SC em directo
Resultados Hong Kong Premier League Ontem
Jogos Hong Kong Premier League Amanhã
Hong Kong Premier League em directo
3 Sing FC China do Sul em directo
Central & Western Shatin em directo
Hoi King Citizen AA em directo
Cidade de Kowloon Wing Yee FT em directo
Distrito Do Este Yuen Long em directo
Wong Tai Sin Sai Kung Dsa em directo
Resultados Primeira Liga Ontem
Jogos Primeira Liga Amanhã
Primeira Liga em directo
HB Torshavn IF Fuglafjordur em directo
KI Klaksvik NSI Runavik em directo
Skala IF B36 Torshavn em directo
Vikingur Gota Tofta Itrottarfelag B68 em directo
07 Vestur Sorvagur Eb/Streymur em directo
Resultados 1. deild Ontem
Jogos 1. deild Amanhã
1. deild em directo
B36 Torshavn II HB Torshavn II em directo
B71 Sandov NSI Runavik II em directo
FC Hoyvik KI Klaksvik II em directo
Vikingur Gota II FC Suduroy em directo
TB Tvoeroyri AB Argir em directo
Resultados 1. CFL Ontem
Jogos 1. CFL Amanhã
1. CFL em directo
FK Arsenal Tivat FK Decic Tuzi em directo
FK Buducnost OFK Petrovac em directo
FK Jedinstvo Bijelo Polje Mladost DG em directo
FK Jezero Plav FK Mornar Bar em directo
FK Sutjeska Niksic FK Rudar Pljevlja em directo
Resultados Liga Druga Crne Gore Ontem
Jogos Liga Druga Crne Gore Amanhã
Liga Druga Crne Gore em directo
FK Iskra Danilovgrad FK Podgorica em directo
FK Bokelj Kotor FK Berame em directo
FK Igalo 1929 OFK Grbalj em directo
FK Lovcen FK Internacional Podgorica em directo
FK Kom Podgorica FK Otrant-Olympic Ulcinj em directo
FK Internacional Podgorica FK Iskra Danilovgrad em directo
FK Otrant-Olympic Ulcinj FK Bokelj Kotor em directo
FK Podgorica FK Kom Podgorica em directo
OFK Grbalj FK Lovcen em directo
FK Berame FK Igalo 1929 em directo
FK Berame FK Otrant-Olympic Ulcinj em directo
FK Bokelj Kotor FK Podgorica em directo
FK Igalo 1929 FK Lovcen em directo
FK Iskra Danilovgrad OFK Grbalj em directo
FK Kom Podgorica FK Internacional Podgorica em directo
Resultados Liga Premier Ontem
Jogos Liga Premier Amanhã
Liga Premier em directo
Uthai Thani FC Prachuap FC em directo
Lamphun Warrior Port FC em directo
Sukhothai FC Ratchaburi FC em directo
Trat FC Banguecoque Glass em directo
Buriram United Chiangrai United em directo
Muang Thong Utd Police Tero em directo
Bangkok United FC Chonburi FC em directo
Khon Kaen United FC Nakhon Pathom United FC em directo
Prachuap FC Trat FC em directo
Port FC Sukhothai FC em directo
Resultados Fa Cup Ontem
Jogos Fa Cup Amanhã
Fa Cup em directo
Resultados Liga 2 da Tailândia Ontem
Jogos Liga 2 da Tailândia Amanhã
Liga 2 da Tailândia em directo
Chainat Hornbill FC Pattaya United em directo
Chiangmai United Chiangmai FC em directo
Ayutthaya United FC Customs Ladkrabang United FC em directo
Nongbua Pitchaya Pattaya Dolphins United em directo
DP Kanchanaburi FC Wu Nakhon SI United em directo
Kasetsart FC Lampang em directo
Suphan Buri Rayong FC em directo
Chanthaburi Krabi FC em directo
Nakhon Ratchasima Phrae United em directo
Pattaya Dolphins United Chainat Hornbill FC em directo
Chiangmai FC Ayutthaya United FC em directo
Krabi FC Nongbua Pitchaya em directo
Nakhon Ratchasima Chiangmai United em directo
Kasetsart FC Rayong FC em directo
Lampang Pattaya United em directo
Phrae United DP Kanchanaburi FC em directo
Suphan Buri Wu Nakhon SI United em directo
Customs Ladkrabang United FC Chanthaburi em directo
Resultados Liga do Panamá Ontem
Jogos Liga do Panamá Amanhã
Liga do Panamá em directo
San Francisco FC (PAN) Alianza FC em directo
Tauro FC CA Independiente De La Chorrera em directo
Herrera FC CD Arabe Unido em directo
AF Sporting San Miguelito CD Universitario em directo
Costa Del Este FC Veraguas United FC em directo
CD Plaza Amador Umecit em directo
Resultados V-League Ontem
Jogos V-League Amanhã
V-League em directo
Hoang Anh Gia Lai Khanh Hoa em directo
Song Lam Nghe An Hai Phong em directo
Viettel FC Quang Nam FC em directo
Hong Linh Ha Tinh FC Binh Duong em directo
Binh Dinh FC TP HO Chi Minh em directo
Thanh Hoa Cong An Nhan Dan em directo
Ha Noi Nam Dinh FC em directo
Resultados Liga-V 2 Ontem
Jogos Liga-V 2 Amanhã
Liga-V 2 em directo
Dong Thap Phu Tho FC em directo
Dong Nai FC Shb Da Nang em directo
Pvf Cong An Nhan Dan FC Phu Dong FC em directo
Long An FC Clb Bong Da Hue em directo
Ba Ria Vung Tau FC Binh Phouc em directo
Resultados Hero I League Ontem
Jogos Hero I League Amanhã
Hero I League em directo
Neroca FC Trau FC em directo
Trau FC Neroca FC em directo
Inter Kashi FC Shillong Lajong FC em directo
Real Kashmir FC Mohammedan SC em directo
Gokulam Kerala FC Delhi FC em directo
Sreenidi Deccan FC Churchill Brothers SC em directo
Trau FC Neroca FC em directo
Delhi FC Shillong Lajong FC em directo
Aizawl FC Churchill Brothers SC em directo
Real Kashmir FC Neroca FC em directo
Mohammedan SC Inter Kashi FC em directo
Sreenidi Deccan FC Rajasthan United em directo
Namdhari Sports Academy Aizawl FC em directo
Churchill Brothers SC Trau FC em directo
Resultados Indian Super League Ontem
Jogos Indian Super League Amanhã
Indian Super League em directo
Bengaluru FC Delhi Dynamos em directo
Jamshedpur FC Kerala Blasters em directo
ATK Mohun Bagan Chennaiyin FC em directo
Hyderabad FC Mumbai City em directo
Delhi Dynamos Punjab FC em directo
Resultados Premier Soccer League Ontem
Jogos Premier Soccer League Amanhã
Premier Soccer League em directo
Cidade do Cabo Kaizer Chiefs em directo
Polokwane City Chippa United FC em directo
Stellenbosch FC Royal AM FC em directo
Sekhukhune United Orlando Pirates FC em directo
TS Galaxy FC AmaZulu FC em directo
Lamontville Golden Arrows Richards Bay em directo
Spura Da Cidade Do Cabo Swallows FC em directo
AmaZulu FC Polokwane City em directo
Kaizer Chiefs Stellenbosch FC em directo
Sekhukhune United Cidade do Cabo em directo
Resultados Primeira Divisão Nacional Ontem
Jogos Primeira Divisão Nacional Amanhã
Primeira Divisão Nacional em directo
Academia De Venda Football Black Leopards em directo
Marumo Gallants FC Casric Stars FC em directo
Mm Platinum FC Platinum City Rovers em directo
Pretoria Callies Magesi FC em directo
Universidade de Pretoria Milford FC em directo
Resultados Copa America Ontem
Jogos Copa America Amanhã
Copa America em directo
Resultados Jogos Amigáveis Clubes Ontem
Jogos Jogos Amigáveis Clubes Amanhã
Jogos Amigáveis Clubes em directo
Stromsgodset IF Sandefjord em directo
Molde SC Brann em directo
Inter Turku Haka Valkeakoski em directo
União Berlim FC Magdeburg em directo
Estugarda Elversberg em directo
Rapid Viena First Vienna em directo
FK Nizhny Novgorod FK Znamya Truda em directo
Osters IF Kalmar FF em directo
Tromsø Ham-Kam em directo
IFK Gotemburgo Sarpsborg 08 em directo
Vasteras SK Sandvikens IF em directo
FC Aarau KF Drita em directo
Resultados Premiership Ontem
Jogos Premiership Amanhã
Premiership em directo
North Wellington AFC Waterside Karori em directo
Miramar Rangers Wellington Phoenix FC Reserve em directo
FC Petone Stop Out SC em directo
Island Bay United Western Suburbs FC em directo
Napier City Rovers AFC Wellington Olympic em directo
Auckland United FC Auckland City em directo
Bay Olympic Eastern Suburbs AFC em directo
East Coast Bays Manurewa AFC em directo
Tauranga City AFC Melville United AFC em directo
West Coast Rangers FC Hamilton Wanderers AFC em directo
Western Springs AFC Birkenhead United AFC em directo
Hamilton Wanderers AFC Melville United AFC em directo
Bay Olympic East Coast Bays em directo
Birkenhead United AFC West Coast Rangers FC em directo
Eastern Suburbs AFC Auckland City em directo
Manurewa AFC Western Springs AFC em directo
Tauranga City AFC Auckland United FC em directo
Auckland City Tauranga City AFC em directo
East Coast Bays Eastern Suburbs AFC em directo
Melville United AFC Birkenhead United AFC em directo
West Coast Rangers FC Manurewa AFC em directo
Auckland United FC Hamilton Wanderers AFC em directo
Western Springs AFC Bay Olympic em directo
Ferrymead Bays Universities Of Canterbury AFC em directo
Christchurch United FC Nomads United AFC em directo
South City Royals FC Cashmere Technical em directo
FC Twenty 11 Nelson Suburds FC em directo
Coastal Spirit FC Selwyn United FC em directo
Resultados Primeira Liga Ontem
Jogos Primeira Liga Amanhã
Primeira Liga em directo
PFK Dinamo Samarqand PFK Metallurg Bekabad em directo
FK AGMK Olamliq FC Bunyodkor em directo
Qizilqum Zarafshon Lokomotiv Tashkent em directo
FC Andijon Nasaf Qarshi em directo
Pakhtakor Tashkent PFC Sogdiana em directo
FC Olimpik FK Neftchi Fargona em directo
PFK Kavbahor Namangan FK Termez Surkhon em directo
Resultados 1ª Divisão Ontem
Jogos 1ª Divisão Amanhã
1ª Divisão em directo
FK Kokand 1912 FK Buxoro em directo
PFK Mash Al Mubarek Pfk Aral em directo
PFM Xorazm PFC Shurtan em directo
FC Do Stlik Olimpik Mobiuz U19 em directo
Pfk Aral FK Kokand 1912 em directo
PFC Shurtan FC Do Stlik em directo
FK Buxoro PFM Xorazm em directo
Olimpik Mobiuz U19 PFK Mash Al Mubarek em directo
FC Do Stlik FK Buxoro em directo
FK Kokand 1912 PFM Xorazm em directo
Resultados Liga Premier Ontem
Jogos Liga Premier Amanhã
Liga Premier em directo
Al Tadamon Sour Shabab AL Ghazieh SC em directo
Shabab Al Sahel Al Hikma em directo
Tripoli AC Al Ahli Nabatiya em directo
Al Hikma Shabab AL Ghazieh SC em directo
Al Tadamon Sour Tripoli AC em directo
Shabab Al Sahel Al Ahli Nabatiya em directo
Resultados Campeonato Canadiano Nutrilite Ontem
Jogos Campeonato Canadiano Nutrilite Amanhã
Campeonato Canadiano Nutrilite em directo
Resultados Canadian Premier League Ontem
Jogos Canadian Premier League Amanhã
Canadian Premier League em directo
Resultados Primeira Divisão de Andorra Ontem
Jogos Primeira Divisão de Andorra Amanhã
Primeira Divisão de Andorra em directo
Resultados Segunda Divisão de Andorra Ontem
Jogos Segunda Divisão de Andorra Amanhã
Segunda Divisão de Andorra em directo
Resultados Taça De Andorra Ontem
Jogos Taça De Andorra Amanhã
Taça De Andorra em directo
Resultados Torneio Postobon II Ontem
Jogos Torneio Postobon II Amanhã
Torneio Postobon II em directo
Tigres FC Llaneros FC em directo
Leones FC Atletico Huila em directo
Deportes Quindio Real Cartagena em directo
Llaneros FC Real Soacha Cundinamarca em directo
Cucuta Desportivo CD Real San Andres em directo
União Magdalena Santa Marta Leones FC em directo
Orsomarso SC CD Cortulua em directo
Boca Juniores De Cali Atlético FC em directo
Atletico Huila Deportes Quindio em directo
Real Cartagena Barranquilla FC em directo
Bogotá FC Tigres FC em directo
Resultados Liga Postobon I, Grupo A Ontem
Jogos Liga Postobon I, Grupo A Amanhã
Liga Postobon I, Grupo A em directo
Boyaca Patriotas CD Junior FC em directo
Desportivo La Equidad Independiente Medellin em directo
Millonarios FC Desportivo Cali em directo
Desportos Tolima Deportes Pereira em directo
Jaguares de Córdoba Fortaleza FC em directo
América De Cali Boyaca Chico em directo
Atlético Bucaramanga Envigado FC em directo
Atlético Desportivo Pasto em directo
Aguilas Doradas Rionegro Santa Fe em directo
CD Once Caldas Alianza FC Valledupar em directo
Atlético Bucaramanga Aguilas Doradas Rionegro em directo
Atlético Jaguares de Córdoba em directo
Millonarios FC Santa Fe em directo
Alianza FC Valledupar Desportos Tolima em directo
CD Junior FC Desportivo La Equidad em directo
Desportivo Cali Aguilas Doradas Rionegro em directo
Envigado FC Atlético em directo
Desportivo Pasto CD Once Caldas em directo
Boyaca Chico Jaguares de Córdoba em directo
Fortaleza FC Millonarios FC em directo
Santa Fe Boyaca Patriotas em directo
Deportes Pereira Atlético Bucaramanga em directo
Independiente Medellin América De Cali em directo
Resultados Copa Mustang, Eliminatórias Ontem
Jogos Copa Mustang, Eliminatórias Amanhã
Copa Mustang, Eliminatórias em directo
Jaguares de Córdoba Atlético FC em directo
CD Real San Andres Atlético Bucaramanga em directo
Orsomarso SC Envigado FC em directo
Real Soacha Cundinamarca Deportes Pereira em directo
Boca Juniores De Cali Santa Fe em directo
Atletico Huila Barranquilla FC em directo
União Magdalena Santa Marta Tigres FC em directo
CD Once Caldas Bogotá FC em directo
Resultados Liga Aguila Feminina Ontem
Jogos Liga Aguila Feminina Amanhã
Liga Aguila Feminina em directo
CSDC De Pereira Alianza FC em directo
Atlético Nacional SA Real San Andres CD em directo
CDP Junior FC Millonarios FC em directo
Cucuta Deportivo FC Sa AD Pasto em directo
Llaneros FC Independiente Medellin em directo
America De Cali SA AD Cali em directo
Independiente Santa Fé CD La Equidad em directo
Independiente Santa Fé CD La Equidad em directo
Resultados Gibraltar National League Ontem
Jogos Gibraltar National League Amanhã
Gibraltar National League em directo
Mons Calpe SC College 1975 FC em directo
Glacis United FCB Magpies em directo
Europa Point Lynx FC em directo
Lincoln Red Imps College Europa em directo
Manchester 62 St. Josephs em directo
Resultados Jogos Amigáveis Sub-21 Ontem
Jogos Jogos Amigáveis Sub-21 Amanhã
Jogos Amigáveis Sub-21 em directo
República Checa -21 Irlanda Do Norte -21 em directo
Hungria -21 Moldávia -21 em directo
Espanha -21 Eslováquia -21 em directo
Holanda -21 Noruega -21 em directo
Resultados Amigaveis Internacionais Sub-20 Ontem
Jogos Amigaveis Internacionais Sub-20 Amanhã
Amigaveis Internacionais Sub-20 em directo
Portugal República Checa -20 em directo
Alemanha França -20 em directo
Alemanha França -20 em directo
Resultados Campeonato WAFF Sub-23, Eliminatórias Ontem
Jogos Campeonato WAFF Sub-23, Eliminatórias Amanhã
Campeonato WAFF Sub-23, Eliminatórias em directo
Austrália Iraque em directo
Arábia Saudita Jordânia em directo
República Da Coreia Tailândia em directo
Egito Emiratos Árabes Unidos em directo
Resultados U21 Premier League International Cup - U21 Premier Ontem
Jogos U21 Premier League International Cup - U21 Premier Amanhã
U21 Premier League International Cup - U21 Premier em directo
Resultados U17 AFC Asian Cup, Women - U17 AFC Asian Cup, Wome Ontem
Jogos U17 AFC Asian Cup, Women - U17 AFC Asian Cup, Wome Amanhã
U17 AFC Asian Cup, Women - U17 AFC Asian Cup, Wome em directo
Resultados Liga 1 da Costa do Marfim Ontem
Jogos Liga 1 da Costa do Marfim Amanhã
Liga 1 da Costa do Marfim em directo
AFAD ASEC Mimosas em directo
Resultados Liga Premier Ontem
Jogos Liga Premier Amanhã
Liga Premier em directo
Arnett Gardens Humble Lions em directo
Dunbeholden FC Montego Bay United em directo
Lime Hall Academy FC Harbour View em directo
Molynes Tivoli Gardens em directo
Treasure Beach FC Waterhouse FC em directo
Vere United FC Mount Pleasant FC em directo
Portmore United Vere United FC em directo
Montego Bay United Molynes em directo
Mount Pleasant FC Arnett Gardens em directo
Treasure Beach FC Cavaliers FC em directo
Waterhouse FC Dunbeholden FC em directo
Humble Lions Lime Hall Academy FC em directo
Tivoli Gardens Harbour View em directo
Dunbeholden FC Cavaliers FC em directo
Harbour View Montego Bay United em directo
Humble Lions Mount Pleasant FC em directo
Lime Hall Academy FC Tivoli Gardens em directo
Molynes Waterhouse FC em directo
Arnett Gardens Portmore United em directo
Vere United FC Treasure Beach FC em directo
Resultados Taça FL1 Aktiv Ontem
Jogos Taça FL1 Aktiv Amanhã
Taça FL1 Aktiv em directo
Resultados Promoção de Honra Ontem
Jogos Promoção de Honra Amanhã
Promoção de Honra em directo
Mamer 32 CS Grevenmacher em directo
Avenir Beggen Residence Walferdange em directo
Berdenia Berbourg US Hostert em directo
Blo-Weiss Medernach Alisontia Steinsel em directo
FC Lorentzweiler Jeunesse Canach em directo
Koeppchen Wormeldange Rodange 91 em directo
US Rumelange Etzella Ettelbruck em directo
Yellow Boys Weiler-La-Tour SC Bettembourg em directo
CS Grevenmacher Yellow Boys Weiler-La-Tour em directo
Jeunesse Canach Mamer 32 em directo
Alisontia Steinsel US Rumelange em directo
Etzella Ettelbruck FC Lorentzweiler em directo
Residence Walferdange Berdenia Berbourg em directo
Rodange 91 Blo-Weiss Medernach em directo
SC Bettembourg Avenir Beggen em directo
US Hostert Koeppchen Wormeldange em directo
Resultados Divisão Nacional Ontem
Jogos Divisão Nacional Amanhã
Divisão Nacional em directo
Schifflingen 95 UN Kaerjeng 97 em directo
AS La Jeunesse D Esch/Alzette FC Differdange 03 em directo
F91 Dudelange FC Una Strassen em directo
FC Progres Niederkorn Wiltz 71 em directo
Marisca Mersch US Mondorf-Les-Bains em directo
Swift Hesperange FC Mondercange em directo
Union Titus Petange Racing FC União Luxemburgo em directo
Vitoria Rosport CS Fola Esch-Alzette em directo
Resultados Taça de Luxemburgo Ontem
Jogos Taça de Luxemburgo Amanhã
Taça de Luxemburgo em directo
Resultados Campeonato Sammarinense Ontem
Jogos Campeonato Sammarinense Amanhã
Campeonato Sammarinense em directo
Resultados Taça Titano Ontem
Jogos Taça Titano Amanhã
Taça Titano em directo
Resultados Liga 1 Perú Ontem
Jogos Liga 1 Perú Amanhã
Liga 1 Perú em directo
Deportivo Garcilaso Comerciantes Unidos em directo
Alianza Lima Los Chankas CYC em directo
Cusco FC União Comércio em directo
Atlético Grau Carlos Mannucci em directo
Melgar Cienciano em directo
César Vallejo Universitário em directo
Sport Huancayo Associação Desportiva Tarma em directo
Sport Boys Alianza Atletico em directo
UTC Cajamarca Sporting Cristal em directo
Resultados Airtricity League Ontem
Jogos Airtricity League Amanhã
Airtricity League em directo
Derry City Galway United FC em directo
Drogheda United St Patricks em directo
Shamrock Rovers Bohemians Dublin em directo
Shelbourne Dublin Dundalk em directo
Waterford United Sligo Rovers em directo
Dundalk Drogheda United em directo
Shelbourne Dublin Derry City em directo
St Patricks Sligo Rovers em directo
Waterford United Shamrock Rovers em directo
Galway United FC Bohemians Dublin em directo
Resultados First Divisão Ontem
Jogos First Divisão Amanhã
First Divisão em directo
Athlone Town AFC Longford Town em directo
Bray Wanderers Wexford em directo
Cobh Ramblers Colégio Universitário de Dublin em directo
Finn Harps Kerry FC em directo
Treaty United Cork City em directo
Bray Wanderers Cobh Ramblers em directo
Cork City Athlone Town AFC em directo
Kerry FC Wexford em directo
Longford Town Colégio Universitário de Dublin em directo
Treaty United Finn Harps em directo
Wexford Cork City em directo
Athlone Town AFC Treaty United em directo
Cobh Ramblers Longford Town em directo
Colégio Universitário de Dublin Kerry FC em directo
Finn Harps Bray Wanderers em directo
Resultados Liga Nacional Feminina Ontem
Jogos Liga Nacional Feminina Amanhã
Liga Nacional Feminina em directo
Bohemian FC Cork City Wfc em directo
SHAMROCK ROVERS FC Treaty United em directo
Peamount United Wexford Youths Feminino AFC em directo
SLIGO ROVERS Galway Wfc em directo
Athlone Town FC Raheny United em directo
Resultados Zambia Super League Ontem
Jogos Zambia Super League Amanhã
Zambia Super League em directo
Mutondo Stars Nkwazi em directo
FC Muza Napsa Stars em directo
Forest Rangers Mufulira Wanderers em directo
Kabwe Warriors Zesco United em directo
Kansanshi Dynamos Green Buffaloes em directo
Nkana FC Prison Leopards em directo
Red Arrows Konkola Blades em directo
Trident FC Green Eagles em directo
Zanaco FC Power Dynamos em directo
Power Dynamos Red Arrows em directo
Green Buffaloes Kabwe Warriors em directo
Green Eagles Kansanshi Dynamos em directo
Konkola Blades Mutondo Stars em directo
Mufulira Wanderers Trident FC em directo
Napsa Stars Forest Rangers em directo
Nkwazi Nkana FC em directo
Prison Leopards FC Muza em directo
Zesco United Zanaco FC em directo
Resultados Liga Nacional, Playoffs Promoção/Despromoção Ontem
Jogos Liga Nacional, Playoffs Promoção/Despromoção Amanhã
Liga Nacional, Playoffs Promoção/Despromoção em directo
CD Malacateco Antigua GFC em directo
CSD Roban Imperial CSD Zacapa em directo
Xelaju MC Deportivo Achuapa em directo
Coatepeque Deportivo Mixco em directo
Huehueteco Xinabajul Guastatoya em directo
Antigua GFC Comunicaciones em directo
CSD Zacapa Xelaju MC em directo
Municipal CSD Roban Imperial em directo
Deportivo Achuapa Huehueteco Xinabajul em directo
Guastatoya Coatepeque em directo
Deportivo Mixco CD Malacateco em directo
Resultados Uganda Premier League Ontem
Jogos Uganda Premier League Amanhã
Uganda Premier League em directo
Maroons FC Express FC em directo
Kampala Capital City Authority FC Kirinya-Jinja SS em directo
Kitara FC Bul FC em directo
SC Villa Mbarara FC em directo
Wakiso Giants FC NEC FC em directo
Uganda Revenue Authority Vipers SC em directo
Bright Stars FC Gaddafi FC em directo
Resultados Liga Nacional 2 Ontem
Jogos Liga Nacional 2 Amanhã
Liga Nacional 2 em directo
Lokomotivi Tbilisi SFC Shturmi em directo
FC Aragvi Dusheti FC Rustavi em directo
Kolkheti Khobi Sioni Bolnisi em directo
FC Gareji Sagarejo Dinamo Tbilisi II em directo
FC Spaeri Wit Georgia Tbilisi em directo
Resultados Liga Nacional Ontem
Jogos Liga Nacional Amanhã
Liga Nacional em directo
Dila Gori Saburtalo Tbilisi em directo
Kolkheti Poti FC Telavi em directo
Dinamo Batumi Torpedo 2008 Kutaisi em directo
Dinamo Tbilisi FC Samtredia em directo
FC Gagra FC Samgurali em directo
Saburtalo Tbilisi Dinamo Batumi em directo
Torpedo 2008 Kutaisi Kolkheti Poti em directo
Resultados Tanzanian Premier League Ontem
Jogos Tanzanian Premier League Amanhã
Tanzanian Premier League em directo
Resultados Superliga do Kosovo Ontem
Jogos Superliga do Kosovo Amanhã
Superliga do Kosovo em directo
FC Prishtina FC Ballkani em directo
KF Malisheva KF Drita em directo
KF Feronikeli KF Fushe Kosova em directo
KF Llapi KF Liria Prizren em directo
SC Gjilani KF Dukagjini em directo
Resultados Primeira Liga Ontem
Jogos Primeira Liga Amanhã
Primeira Liga em directo
KF Dinamo Ferizaj FC Suhareka em directo
KF Istogu KF Rahoveci em directo
KF Onix Banje KF Drenica Skenderaj em directo
KF Rilindja 1974 KF Trepca 89 em directo
KF Trepca Mitrovice KF Vellaznimi em directo
KF Ferizaj KF Prishtina E Re em directo
KF Flamurtari KF Ramiz Sadiku em directo
KF Kika KF 2 Korriku em directo
KF Vllaznia Pozheran FK Vjosa em directo
Vushtrria KF Ulpiana em directo
Resultados Taça FA do Kosovo Ontem
Jogos Taça FA do Kosovo Amanhã
Taça FA do Kosovo em directo
Resultados Campeonato Venezuelano Ontem
Jogos Campeonato Venezuelano Amanhã
Campeonato Venezuelano em directo
Estudantes de Merida UCV FC em directo
Deportivo La Guaira Carabobo FC em directo
Portuguesa FC Metropolitanos FC em directo
Rayo Zuliano CD Hermanos Colmenarez em directo
Caracas FC Angostura FC em directo
Zamora FC Academia de Puerto Cabello em directo
Deportivo Táchira Monagas SC em directo
CD Hermanos Colmenarez Deportivo Táchira em directo
Angostura FC Academia de Puerto Cabello em directo
Carabobo FC Estudantes de Merida em directo
Deportivo La Guaira Zamora FC em directo
Metropolitanos FC Rayo Zuliano em directo
Monagas SC Caracas FC em directo
UCV FC Portuguesa FC em directo
Resultados Série B Ontem
Jogos Série B Amanhã
Série B em directo
Vargas Torres Chacaritas FC em directo
Guayaquil City FC San Antonio FC em directo
Gualaceo SC Cuniburo FC em directo
Clube Leones Del Norte 9 De Outubro FC em directo
9 De Outubro FC Guayaquil City FC em directo
CD Independiente Juniores Gualaceo SC em directo
Chacaritas FC Manta FC em directo
San Antonio FC Cuniburo FC em directo
Vargas Torres Clube Leones Del Norte em directo
Resultados Serie A Ontem
Jogos Serie A Amanhã
Serie A em directo
Cumbaya FC Mushua Runa SC em directo
Orense SC Imbabura SC em directo
Libertad Loja LDU Quito em directo
CD Cuenca CSD Macará em directo
CD Universidade Católica Barcelona Guayaquil em directo
SD Aucas CD El Nacional em directo
CD Técnico Universitário CSD Independiente Del Valle em directo
Emelec Delfin SC em directo
Mushua Runa SC CD Universidade Católica em directo
Imbabura SC Cumbaya FC em directo
CD El Nacional CD Cuenca em directo
CD Técnico Universitário CSD Macará em directo
CSD Independiente Del Valle SD Aucas em directo
Barcelona Guayaquil LDU Quito em directo
Delfin SC Libertad Loja em directo
Orense SC Emelec em directo
CD Cuenca Delfin SC em directo
CD Universidade Católica Orense SC em directo
CSD Macará Barcelona Guayaquil em directo
Cumbaya FC CD El Nacional em directo
Emelec CSD Independiente Del Valle em directo
LDU Quito Imbabura SC em directo
Libertad Loja CD Técnico Universitário em directo
Mushua Runa SC SD Aucas em directo
Resultados Liga Uruguaia Ontem
Jogos Liga Uruguaia Amanhã
Liga Uruguaia em directo
Deportivo Maldonado Defensor Sporting em directo
Wanderers CA Boston River em directo
Cerro Largo Racing Clube Montevideo em directo
Liverpool FC CA River Plate em directo
Miramar Misiones CA Cerro em directo
CA Progreso Deportivo Maldonado em directo
Rampla Juniors Atlético Fenix Montevideu em directo
CA Penarol Club Nacional De Football em directo
Defensor Sporting Danubio FC em directo
Resultados Copa Uruguay Ontem
Jogos Copa Uruguay Amanhã
Copa Uruguay em directo
CA Penarol Torque Da Cidade De Montevideu em directo
CA River Plate Defensor Sporting em directo
Resultados Primera B, Torneo Transicion Ontem
Jogos Primera B, Torneo Transicion Amanhã
Primera B, Torneo Transicion em directo
Universidade de Concepción Deportes Magallanes em directo
CD La Serena Barnechea em directo
CD Santa Cruz União São Felipe em directo
Deportes Recoleta Curico Unido em directo
Rangers São Luis de Quillota em directo
Antofagasta Arica em directo
Deportes Magallanes Santiago Morning em directo
Santiago Wanderers CD Temuco em directo
Deportes Limache Universidade de Concepción em directo
Arica CD Santa Cruz em directo
CD Temuco Rangers em directo
Curico Unido CD La Serena em directo
Santiago Morning Barnechea em directo
Santiago Wanderers Deportes Magallanes em directo
São Luis de Quillota Antofagasta em directo
Universidade de Concepción Deportes Recoleta em directo
União São Felipe Deportes Limache em directo
Resultados Campeonato PlanVital Ontem
Jogos Campeonato PlanVital Amanhã
Campeonato PlanVital em directo
CD Everton Vina Del Mar Palestino em directo
U. De Chile CD Cobresal em directo
Resultados National Football League Ontem
Jogos National Football League Amanhã
National Football League em directo
Amagaju Marines FC Gisenyi em directo
Gasogi United Etoile De Lest em directo
Gorilla FC Police FC (Ruanda) em directo
Mukura Rayon Sports em directo
Kiyovu Sports Musanze em directo
Bugesera FC Etincelles em directo
Sunrise AS Kigali em directo
APR FC Cidade de Rwamagana FC em directo
Etoile De Lest Gorilla FC em directo
Police FC (Ruanda) Amagaju em directo
Resultados Pro Liga Ontem
Jogos Pro Liga Amanhã
Pro Liga em directo
Club Sando Prisons FC em directo
La Horquetta Rangers FC Central FC em directo
North East Stars FC Cunupia FC em directo
Point Fortin FC Police FC em directo
Caledonia AIA Defence Force FC em directo
Resultados Liga Premier de Futebol Ontem
Jogos Liga Premier de Futebol Amanhã
Liga Premier de Futebol em directo
Zifa Ersl Champions Yadah FC em directo
Resultados Liga Cambojana Metfone Ontem
Jogos Liga Cambojana Metfone Amanhã
Liga Cambojana Metfone em directo
Kirivong Soksen Chey Isi Dangkor Senchey FC em directo
Boeung Ket Angkot Nagaworld FC em directo
Angkor Tiger FC Phnom Penh em directo
Prey Veng Svay Rieng em directo
Royal Combodian Armed Forces FA Visakha FC em directo
Resultados Liga Premier Ontem
Jogos Liga Premier Amanhã
Liga Premier em directo
Mekelakeya Wolaita Dicha SC em directo
Etiópia Bunna SC Fasil Kenema SC em directo
Adama City FC Saint Goerge em directo
Hadiya Hosahina FC Hambericho Durame em directo
Bahir Dar Kenema Wolkite City FC em directo
Ethiopian Medhin Hawassa Kenema SC em directo
Ethiopia Nigd Bank Dire Dawa Kenema FC em directo
Sidama Bunna Shashemene Kenema em directo
Resultados Liga Premier Do Congo Ontem
Jogos Liga Premier Do Congo Amanhã
Liga Premier Do Congo em directo
AS Cheminots JS Talangai em directo
AS Juk Inter Club Brazzaville em directo
FC Nathalys De Pointe-Noire AS Otoho em directo
AS Vegas AS Bng em directo
Cara Brazzaville FC Kondzo em directo
V. Club Mokanda Diables Noirs em directo
Étoile do Congo AC Leopards de Dolisie em directo
AC Leopards de Dolisie AS Bng em directo
Cara Brazzaville AS Cheminots em directo
V. Club Mokanda FC Kondzo em directo
AS Juk FC Nathalys De Pointe-Noire em directo
JS Talangai AS Vegas em directo
AS Otoho Diables Noirs em directo
Étoile do Congo Inter Club Brazzaville em directo
Resultados Primeira Liga Ontem
Jogos Primeira Liga Amanhã
Primeira Liga em directo
Eleven Angels Gaborone United em directo
Morupule Wanderers Vtm FC em directo
Nico United BDF XI em directo
Police XI Orapa United em directo
Security Systems FC Holy Ghost em directo
Masitaoka FC Iwaneng Galaxy em directo
Tafic FC Sua Flamingoes em directo
Township Rollers Matebele em directo
Resultados Primeira Divisão, Abertura Ontem
Jogos Primeira Divisão, Abertura Amanhã
Primeira Divisão, Abertura em directo
Unan Managua Art Municipal Jalapa em directo
Resultados Liga Premier Ontem
Jogos Liga Premier Amanhã
Liga Premier em directo
Resultados Segunda Division Ontem
Jogos Segunda Division Amanhã
Segunda Division em directo
Atlético Balboa CD Santiagueno em directo
CD Cacahuatique Corinto FC em directo
CD Cruzeiro CD El Roble De Ilobasco em directo
CD El Roble De Ilobasco CD Pipil em directo
CD Santiagueno CD Cacahuatique em directo
Corinto FC CD Cruzeiro em directo
CD Inca CD Once Lobos Chalchuapa em directo
CD Racing Junior De Arménia Tiburones De Sonsonate em directo
CD San Pablo Municipal CD Fuerte Aguilares em directo
CSD Vendaval CD Titan em directo
CD Inca CD Racing Junior De Arménia em directo
CD Once Lobos Chalchuapa CD Titan em directo
CSD Vendaval CD Fuerte Aguilares em directo
FC Los Laureles Tiburones De Sonsonate em directo
Resultados Primeira Divisão Sub-20 Ontem
Jogos Primeira Divisão Sub-20 Amanhã
Primeira Divisão Sub-20 em directo
11 Deportivo FC Alianza FC em directo
AD Isidro Metapan CD Fas em directo
CD Dragon CD Luís Angel Firpo em directo
CD Fuerte San Francisco U20 CD Aguila em directo
Jocoro FC CD Platense U20 em directo
Santa Tecla FC Municipal Limeno em directo
AD Isidro Metapan Alianza FC em directo
CD Aguila 11 Deportivo FC em directo
CD Luís Angel Firpo CD Fuerte San Francisco U20 em directo
CD Platense U20 Municipal Limeno em directo
Jocoro FC CD Fas em directo
Santa Tecla FC CD Dragon em directo
Alianza FC CD Aguila em directo
CD Dragon Jocoro FC em directo
CD Fas CD Luís Angel Firpo em directo
CD Fuerte San Francisco U20 AD Isidro Metapan em directo
CD Platense U20 Santa Tecla FC em directo
Municipal Limeno 11 Deportivo FC em directo
Resultados Primera Division, Group A Ontem
Jogos Primera Division, Group A Amanhã
Primera Division, Group A em directo
Alianza FC San Salvador CD Municipal Limeno em directo
AD Isidro Metapan CD Fas em directo
CD Dragon CD Luis Angel Firpo em directo
CD Fuerte San Francisco Morazan CD Aguila em directo
Jocoro FC CD Platense Municipal Zacatecoluca em directo
Once Deportivo De Ahuachapan Alianza FC San Salvador em directo
Santa Tecla CD Municipal Limeno em directo
AD Isidro Metapan Alianza FC San Salvador em directo
CD Aguila Once Deportivo De Ahuachapan em directo
CD Luis Angel Firpo CD Fuerte San Francisco Morazan em directo
CD Platense Municipal Zacatecoluca CD Municipal Limeno em directo
Jocoro FC CD Fas em directo
Santa Tecla CD Dragon em directo
Alianza FC San Salvador CD Aguila em directo
CD Dragon Jocoro FC em directo
CD Fas CD Luis Angel Firpo em directo
CD Fuerte San Francisco Morazan AD Isidro Metapan em directo
CD Municipal Limeno Once Deportivo De Ahuachapan em directo
CD Platense Municipal Zacatecoluca Santa Tecla em directo
Resultados Liga Nacional, Relegation Playoff Ontem
Jogos Liga Nacional, Relegation Playoff Amanhã
Liga Nacional, Relegation Playoff em directo
Resultados Leagues Cup Ontem
Jogos Leagues Cup Amanhã
Leagues Cup em directo
Resultados de Ténis Ontem
Jogos Ténis Amanhã
Ténis em directo
Resultados ATP - ATP Miami, EUA Singulares Masculinos Ontem
Jogos ATP - ATP Miami, EUA Singulares Masculinos Amanhã
ATP - ATP Miami, EUA Singulares Masculinos em directo
Aleksandar Vukic Roberto Carballes Baena em directo
Alexandre Muller Soon Woo Kwon em directo
Alexei Popyrin Facundo Diaz Acosta em directo
Andy Murray Matteo Berretini em directo
Arthur Fils Matteo Arnaldi em directo
Daniel Elahi Galan Alexander Shevchenko em directo
Dusan Lajovic Gael Monfils em directo
Emil Ruusuvuori Yannick Hanfmann em directo
Jack Draper Taro Daniel em directo
Jordan Thompson Nuno Borges em directo
Lorenzo Sonego Daniel Evans em directo
Luciano Darderi Denis Shapovalov em directo
Marcos Giron Dominik Koepfer em directo
Martin Damm Zhizhen Zhang em directo
Martin Landaluce Jaume Munar em directo
Max Purcell Marton Fucsovics em directo
Miomir Kecmanovic Juncheng Shang em directo
Pavel Kotov Luca Van Assche em directo
Rinky Hijikata Botic Van De Zandschulp em directo
Sebastian Ofner Kei Nishikori em directo
Tomas Machac Darwin Blanch em directo
Chak Lam Coleman Wong Sumit Nagal em directo
Jeffrey John Wolf Vit Kopriva em directo
Pedro Martinez Portero Adam Walton em directo
Thiago Seyboth Wild Hugo Grenier em directo
Aleksandar Kovacevic Zizou Bergs em directo
Harold Mayot David Goffin em directo
Valentin Vacherot Andrea Vavassori em directo
Yoshihito Nishioka Emilio Nava em directo
Arthur Rinderknech Diego Sebastian Schwartzman em directo
Brandon Nakashima Terence Atmane em directo
Jakub Mensik Lukas Klein em directo
Resultados WTA - WTA Miami, EUA Singulares Femininos Ontem
Jogos WTA - WTA Miami, EUA Singulares Femininos Amanhã
WTA - WTA Miami, EUA Singulares Femininos em directo
Ana Bogdan Katerina Siniakova em directo
Anna Blinkova Yue Yuan em directo
Clara Burel Caroline Wozniacki em directo
Cristina Bucsa Yulia Putintseva em directo
Daria Gavrilova Shuai Zhang em directo
Diana Shnaider Venus Williams em directo
Donna Vekic Karolina Pliskova em directo
Elina Avanesyan Erika Andreeva em directo
Elisabetta Cocciaretto Naomi Osaka em directo
Jaqueline Adina Cristian Diane Parry em directo
Lesia Tsurenko Magda Linette em directo
Magdalena Frech Camila Giorgi em directo
Marie Bouzkova Lin Zhu em directo
Peyton Stearns Yafan Wang em directo
Sara Sorribes Tormo Arantxa Rus em directo
Shelby Rogers Linda Fruhvirtova em directo
Simona Halep Paula Badosa Gibert em directo
Sloane Stephens Angelique Kerber em directo
Xin YU Wang Hailey Baptiste em directo
Xiyu Wang Emma Raducanu em directo
Resultados de Basquetebol Ontem
Jogos Basquetebol Amanhã
Basquetebol em directo
Resultados Taça de França Ontem
Jogos Taça de França Amanhã
Taça de França em directo
Resultados Pro A Ontem
Jogos Pro A Amanhã
Pro A em directo
Roanne Chorale Bourg-en-bresse em directo
Paris Basquetebol Nancy em directo
Le Portel Ada Blois em directo
Chalon Nancy em directo
Metropolitans 92 Dijon em directo
Nanterre Bourg-en-bresse em directo
Paris Basquetebol Limoges em directo
Cholet Saint Quentin Basquetebol em directo
ASVEL Gravelines em directo
AS Monaco Estrasburgo em directo
Le Mans Roanne Chorale em directo
Ada Blois Le Mans em directo
Bourg-en-bresse Dijon em directo
Estrasburgo ASVEL em directo
Gravelines Le Portel em directo
Limoges Chalon em directo
Nancy Cholet em directo
Paris Basquetebol Nanterre em directo
Roanne Chorale Metropolitans 92 em directo
Saint Quentin Basquetebol AS Monaco em directo
Resultados LFB, Feminino Ontem
Jogos LFB, Feminino Amanhã
LFB, Feminino em directo
Tango Bourges Basquetebol Flammes Carolo Basquetebol em directo
Basquete Landes Charnay Basquetebol Bourgongne Sud em directo
Saint-Amand Hainaut Basquetebol Asvel em directo
União Feminina Angers de Basquetebol 49 Roche Vendee BC em directo
Landerneau Bretagne Basquetebol ESB Villeneuve D´Ascq em directo
Basquet Lattes Montpellier Tarbes Gespe Bigorre em directo
Asvel Landerneau Bretagne Basquetebol em directo
Charnay Basquetebol Bourgongne Sud Saint-Amand Hainaut Basquetebol em directo
ESB Villeneuve D´Ascq Basquete Landes em directo
Flammes Carolo Basquetebol União Feminina Angers de Basquetebol 49 em directo
Roche Vendee BC Basquet Lattes Montpellier em directo
Tarbes Gespe Bigorre Tango Bourges Basquetebol em directo
Resultados Pro B Ontem
Jogos Pro B Amanhã
Pro B em directo
ASC Denain Voltaire PH AIX Maurienne Savoie Basquetebol em directo
BC Gries-Souffel Boulazac Basquete Dordogne em directo
Châlons Reims Antibes Sharks em directo
Etoile Angers Basquetebol Lille Metropole Basquetebol em directo
Fos Provence Basquetebol Poitiers Basquete 86 em directo
Hermine Nantes Basquetebol ALM Evreux Basquete em directo
La Rochelle Rupella 17 Orleans em directo
JA Vichy-Clermont Rouen em directo
Saint-Chamond Pau-Orthez em directo
AIX Maurienne Savoie Basquetebol Etoile Angers Basquetebol em directo
ALM Evreux Basquete JA Vichy-Clermont em directo
BC Gries-Souffel Châlons Reims em directo
Fos Provence Basquetebol Boulazac Basquete Dordogne em directo
Lille Metropole Basquetebol ASC Denain Voltaire PH em directo
Orleans Saint-Chamond em directo
Poitiers Basquete 86 Hermine Nantes Basquetebol em directo
Rouen Pau-Orthez em directo
Antibes Sharks La Rochelle Rupella 17 em directo
ASC Denain Voltaire PH Rouen em directo
Antibes Sharks BC Gries-Souffel em directo
Boulazac Basquete Dordogne Poitiers Basquete 86 em directo
Châlons Reims Fos Provence Basquetebol em directo
Etoile Angers Basquetebol JA Vichy-Clermont em directo
Hermine Nantes Basquetebol Orleans em directo
La Rochelle Rupella 17 Lille Metropole Basquetebol em directo
Pau-Orthez AIX Maurienne Savoie Basquetebol em directo
Saint-Chamond ALM Evreux Basquete em directo
Resultados Taça, Mulheres Ontem
Jogos Taça, Mulheres Amanhã
Taça, Mulheres em directo
Basquete Landes Tango Bourges Basquetebol em directo
Resultados BBL Ontem
Jogos BBL Amanhã
BBL em directo
Tigers Tubingen Riesen Ludwigsburg em directo
Rostock Seawolves Brose Bamberg em directo
Baskets Oldenburg MLP Academics Heidelberg em directo
Ulm Basketball S. Oliver Wurzburgo em directo
Crailsheim Merlins BG Gottingen em directo
Hamburgo Towers Bayern de Munique em directo
Niners Chemnitz Alba Berlim em directo
Basquetebol Lowen Braunschweig SC Rasta Vechta em directo
Baskets Bonn Baskets Oldenburg em directo
Hamburgo Towers Mitteldeutscher BC em directo
Mitteldeutscher BC Niners Chemnitz em directo
MLP Academics Heidelberg Crailsheim Merlins em directo
S. Oliver Wurzburgo Tigers Tubingen em directo
Alba Berlim Hamburgo Towers em directo
Brose Bamberg Bayern de Munique em directo
Riesen Ludwigsburg Ulm Basketball em directo
Rostock Seawolves Baskets Oldenburg em directo
BG Gottingen Basquetebol Lowen Braunschweig em directo
Baskets Bonn SC Rasta Vechta em directo
Resultados Pro A Ontem
Jogos Pro A Amanhã
Pro A em directo
Eisbaren Bremerhaven VfL Krichheim Knights em directo
Nuremberga Falcons BC SC Rasta Vechta II em directo
Giessen 46Ers Uni Baskets Munster em directo
Medi Bayreuth Herzogtel Trier em directo
VFL Sparkassenstars Bochum Dresden Titans em directo
Gartenzaun24 Baskets Paderborn POM Baskets Jena em directo
Post Sudstadt Karlsruhe Artland Dragons em directo
EPG Baskets Koblenz Art Giants Dusseldorf em directo
Phoenix Hagen Fraport Skyliners em directo
SC Rasta Vechta II EPG Baskets Koblenz em directo
Art Giants Dusseldorf VFL Sparkassenstars Bochum em directo
Phoenix Hagen Post Sudstadt Karlsruhe em directo
VfL Krichheim Knights Medi Bayreuth em directo
Artland Dragons Giessen 46Ers em directo
Herzogtel Trier Nuremberga Falcons BC em directo
Fraport Skyliners Uni Baskets Munster em directo
Dresden Titans Gartenzaun24 Baskets Paderborn em directo
POM Baskets Jena Eisbaren Bremerhaven em directo
Resultados Basket league ( A1 ) Ontem
Jogos Basket league ( A1 ) Amanhã
Basket league ( A1 ) em directo
Aris Thessaloniki GS Lavriou em directo
AEK Atenas BC Peristeri Atenas em directo
Kolossos Rhodes Marousi BC em directo
Apollon Patras Olympiacos BC em directo
AS Karditsas PAOK em directo
Panathinaikos Promitheas Patras BC em directo
Resultados Grecia A1, Feminino Ontem
Jogos Grecia A1, Feminino Amanhã
Grecia A1, Feminino em directo
GS Iraklis Thessaloniki AO Eleutheria Mochatou em directo
AO Eleutheria Mochatou Olympiakos Pireaus em directo
GS Iraklis Thessaloniki AEO Proteas Voulas em directo
Gas Eunikos Paok Thessaloniki em directo
Niki Leukados Athinaikos em directo
Pas Giannina Esperides Kallitheas em directo
Gas Eunikos AO Eleutheria Mochatou em directo
Olympiakos Pireaus Niki Leukados em directo
Paok Thessaloniki AEO Proteas Voulas em directo
Esperides Kallitheas GS Iraklis Thessaloniki em directo
Panathinaikos Atenas Pas Giannina em directo
Resultados A2 Ontem
Jogos A2 Amanhã
A2 em directo
AE Psuchikou Esperos Lamias em directo
AO Amintas Iraklis 2022 em directo
AO Mykonoy AONS Milon em directo
AS Papagou Ermis Shimatariou em directo
DOXA Leuakados Mesolongi Baxi em directo
Eleftheroupoli ASA Koroivos em directo
Ne Megaridos Panerythraikos AS em directo
Panionios BC Aps Aias Euosmou em directo
AONS Milon AS Papagou em directo
ASA Koroivos Panerythraikos AS em directo
Aps Aias Euosmou DOXA Leuakados em directo
Eleftheroupoli AE Psuchikou em directo
Ermis Shimatariou Ne Megaridos em directo
Esperos Lamias AO Amintas em directo
Iraklis 2022 Panionios BC em directo
Mesolongi Baxi AO Mykonoy em directo
Resultados Lega Serie A (M) Ontem
Jogos Lega Serie A (M) Amanhã
Lega Serie A (M) em directo
Pistoia Basquetebol 2000 Universo Treviso Basquetebol em directo
Aquila Trento Dinamo Sassari em directo
Vanoli Soresina Reyer Veneza em directo
Derthona Basquete Pallacanestro Varese em directo
US Victoria Libertas Pallacanestro Reggiana em directo
Basquete Scafati 1969 New Basket Brindisi em directo
Olimpia Milão Cuore Napoli Basket em directo
Pallacanestro Brescia Virtus Bolonha em directo
Derthona Basquete Vanoli Soresina em directo
Aquila Trento Basquete Scafati 1969 em directo
Cuore Napoli Basket Reyer Veneza em directo
New Basket Brindisi Dinamo Sassari em directo
Pallacanestro Reggiana Olimpia Milão em directo
Pallacanestro Varese Pallacanestro Brescia em directo
Universo Treviso Basquetebol US Victoria Libertas em directo
Virtus Bolonha Pistoia Basquetebol 2000 em directo
Resultados A1 Feminino Ontem
Jogos A1 Feminino Amanhã
A1 Feminino em directo
Oxygen Roma Basket Virtus Pallacanestro Bolonha em directo
PB63 Lady Dinamo Sassari em directo
RNB Brixia Basket PF Schio em directo
ASD San Martino Di Lupari Virtus Eirene Ragusa em directo
Faenza Basket Project Magnolia Basket em directo
IL Ponte Casa D Aste Milano Oxygen Roma Basket em directo
Reyer Veneza Geas San Sesto Giovanni em directo
Dinamo Sassari RNB Brixia Basket em directo
Geas San Sesto Giovanni Faenza Basket Project em directo
Magnolia Basket PB63 Lady em directo
Oxygen Roma Basket ASD San Martino Di Lupari em directo
PF Schio Virtus Eirene Ragusa em directo
Reyer Veneza Virtus Pallacanestro Bolonha em directo
Resultados LNP Ouro Ontem
Jogos LNP Ouro Amanhã
LNP Ouro em directo
Basket Turim Trieste 2004 em directo
Luiss Roma UEB Cividale em directo
Latina Fortitudo Bolonha em directo
Blu Basket 1971 Treviglio Frata Nardo em directo
Junior Casale Monferrato Pallacanestro 2.015 Forli em directo
Elachem Vigevano 1955 Pallacanestro Orzinuovi em directo
Fortitudo Agrigento San Giobbe Chiusi em directo
Juvi Cremona 1952 Rinascita Basquetebol Rimini em directo
Pallacanestro Trapani APU Udine em directo
Real Sebastiani Rieti Assigeco Piacenza em directo
Urania Milano Benedetto XIV Cento em directo
Pallacanestro Cantu Scaligera Basket Verona em directo
APU Udine Blu Basket 1971 Treviglio em directo
Benedetto XIV Cento Latina em directo
Pallacanestro 2.015 Forli Juvi Cremona 1952 em directo
UEB Cividale Pallacanestro Cantu em directo
Fortitudo Bolonha Urania Milano em directo
Frata Nardo Pallacanestro Trapani em directo
Scaligera Basket Verona Luiss Roma em directo
Trieste 2004 Elachem Vigevano 1955 em directo
Assigeco Piacenza Fortitudo Agrigento em directo
Pallacanestro Orzinuovi Basket Turim em directo
Rinascita Basquetebol Rimini Junior Casale Monferrato em directo
San Giobbe Chiusi Real Sebastiani Rieti em directo
Resultados Serie B, Grupo B Ontem
Jogos Serie B, Grupo B Amanhã
Serie B, Grupo B em directo
Brianza Casa Basket Virtus Cassino em directo
NPC Rieti Legnand Knights em directo
PSA Sant Antimo Pallacanestro Fiorenzuola em directo
Fulgor Omegna Basquetebol Aurora Desio em directo
Pallacanestro Crema Juvecaserta Basquete em directo
Basket Golfo Piombino Pelle Livorno em directo
Libertas Livorno Asd Del Fes Avellino em directo
Montecatiniterme Basquetebol Herons Basket em directo
Virtus Arechi Salerno Bakery Basquetebol Piacenza em directo
Asd Del Fes Avellino Fulgor Omegna Basquetebol em directo
Bakery Basquetebol Piacenza Libertas Livorno em directo
Herons Basket PSA Sant Antimo em directo
Juvecaserta Basquete Basket Golfo Piombino em directo
Pallacanestro Fiorenzuola Legnand Knights em directo
Virtus Cassino Montecatiniterme Basquetebol em directo
Aurora Desio Pallacanestro Crema em directo
NPC Rieti Brianza Casa Basket em directo
Pelle Livorno Virtus Arechi Salerno em directo
Brianza Casa Basket Asd Del Fes Avellino em directo
Fulgor Omegna Basquetebol Bakery Basquetebol Piacenza em directo
Basket Golfo Piombino Virtus Cassino em directo
Legnand Knights Juvecaserta Basquete em directo
Libertas Livorno Herons Basket em directo
Montecatiniterme Basquetebol NPC Rieti em directo
PSA Sant Antimo Aurora Desio em directo
Pallacanestro Crema Pelle Livorno em directo
Virtus Arechi Salerno Pallacanestro Fiorenzuola em directo
Pallacanestro Vicenza Imola em directo
Basket Mestre Chieti Basquetebol 1974 em directo
NFB Ozzano Basquetebol Ravenna Piero Manetti em directo
Raggisolaris Faenza Basket Jesi Academy em directo
Virtus Imola Lions Basket Bisceglie em directo
Cus Jonico Basquetebol Taranto Virtus Lumezzane em directo
Cestistica Citta Di San Severo Rucker Sanve San Vendemiano em directo
Talos Ruvo Di Puglia Fabriano Basquete em directo
Virtus Basket Pádua Pallacanestro Roseto em directo
Basket Jesi Academy Virtus Imola em directo
Imola Cus Jonico Basquetebol Taranto em directo
Chieti Basquetebol 1974 NFB Ozzano Basquetebol em directo
Fabriano Basquete Basket Mestre em directo
Talos Ruvo Di Puglia Raggisolaris Faenza em directo
Virtus Lumezzane Rucker Sanve San Vendemiano em directo
Lions Basket Bisceglie Pallacanestro Vicenza em directo
Ravenna Piero Manetti Virtus Basket Pádua em directo
Pallacanestro Roseto Cestistica Citta Di San Severo em directo
NFB Ozzano Basquetebol Imola em directo
Cus Jonico Basquetebol Taranto Talos Ruvo Di Puglia em directo
Fabriano Basquete Virtus Lumezzane em directo
Raggisolaris Faenza Lions Basket Bisceglie em directo
Ravenna Piero Manetti Basket Jesi Academy em directo
Rucker Sanve San Vendemiano Pallacanestro Roseto em directo
Virtus Basket Pádua Pallacanestro Vicenza em directo
Virtus Imola Chieti Basquetebol 1974 em directo
Resultados Serie B, Grupo B Ontem
Jogos Serie B, Grupo B Amanhã
Serie B, Grupo B em directo
Resultados Liga ACB Ontem
Jogos Liga ACB Amanhã
Liga ACB em directo
Basquet Girona La Bruixa d'Or Manresa em directo
Granada Málaga em directo
BC Andorra Casademont Zaragoza em directo
Rio Natura Monbus Obradorio CB Breogan em directo
CD Maristas Palencia Real Madrid em directo
CB 1939 Canarias Gran Canaria em directo
Bilbao Basket Laboral Kutxa Baskonia em directo
Valencia Basket UCAM Murcia em directo
Divina Seguros Joventut FC Barcelona em directo
CB Breogan Bilbao Basket em directo
CD Maristas Palencia CB 1939 Canarias em directo
Laboral Kutxa Baskonia Casademont Zaragoza em directo
Málaga Basquet Girona em directo
Real Madrid La Bruixa d'Or Manresa em directo
Gran Canaria Valencia Basket em directo
Granada Divina Seguros Joventut em directo
UCAM Murcia BC Andorra em directo
Rio Natura Monbus Obradorio FC Barcelona em directo
Resultados LEB Ouro Ontem
Jogos LEB Ouro Amanhã
LEB Ouro em directo
Club Melilla Baloncesto Valladolid em directo
Forca Lleida CE Montakit Fuenlabrada em directo
Baloncesto Sevilla Calzados Robusta em directo
Clube Ourense Baloncesto SAD Movistar Estudiantes em directo
Menorca Basquet CD Estela em directo
CB San Pablo Burgos Bruesa GBC em directo
CB Tizona CB Lucentum Alicantes em directo
Oviedo BC AB Castello em directo
CB Coruna Caceres Ciudad Del Baloncesto em directo
CB Lucentum Alicantes Baloncesto Sevilla em directo
Caceres Ciudad Del Baloncesto CB Tizona em directo
Montakit Fuenlabrada Clube Ourense Baloncesto SAD em directo
CD Estela Oviedo BC em directo
Valladolid CB San Pablo Burgos em directo
Calzados Robusta Forca Lleida CE em directo
Movistar Estudiantes AB Castello em directo
Bruesa GBC Club Melilla Baloncesto em directo
CB Coruna Menorca Basquet em directo
Resultados Liga Feminina Ontem
Jogos Liga Feminina Amanhã
Liga Feminina em directo
Barca Cbs Gernika Kesb em directo
Cb Jairis Embutidos Pajariel Bembibre PDM em directo
Universidade De Girona Celta Baloncesto em directo
Universitário de Ferrol IDK Euskotren em directo
Valência BC Perfumerias Avenida em directo
Estádio Casablanca Araski AES em directo
AE Sedis Basquet CB Islas Canarias em directo
Araski AES Perfumerias Avenida em directo
CB Islas Canarias Cb Jairis em directo
Celta Baloncesto Estádio Casablanca em directo
Embutidos Pajariel Bembibre PDM AE Sedis Basquet em directo
Ensino Lugo Universitário de Ferrol em directo
Gernika Kesb Universidade De Girona em directo
Valência BC Barca Cbs em directo
Resultados TBSL Ontem
Jogos TBSL Amanhã
TBSL em directo
Samsunspor Bursaspor em directo
Merkezefendi Belediyesi Denizli Basket Turk Telekom em directo
Colégio De Bahcesehir Cagdas Bodrum Spor em directo
Besiktas JK Pinar Karsiyaka em directo
Manisa BBSK Anadolu Efes SK em directo
Galatasaray SK Buyukcekmece Basquetebol em directo
Tofas SK Bursa Darusafaka em directo
Petkim Spor Aliaga Fenerbahce Istanbul em directo
Resultados TKBL Ontem
Jogos TKBL Amanhã
TKBL em directo
OGM Ormanspor Fenerbahce SK em directo
Antalya 07 Basquetebol Uludag Basket NBSD em directo
Besiktas JK Nesibe Aydin em directo
Cukurova Basquetebol Galatasaray em directo
Emlak Konut SK Tarsus Belediyesi em directo
Kayseri Basquetebol Botas SK em directo
Universidade Cankaya Hatay BSB em directo
Resultados TB2L Ontem
Jogos TB2L Amanhã
TB2L em directo
Konya Basket Arkan Gemlik Basketbol em directo
Ege Universitesi Gsk Bordo Sportif RS em directo
Co Basketbol USKUDAR BELEDIYESI em directo
Ayos Spor Akhisar Belediye em directo
Karamursel Gsk High Touch Ht em directo
Sakarya BSB TESVIKIYE SK em directo
Corlu Belediyesi COZUM ANKARA KOLEJI em directo
Nazilli Belediye ISTANBUL EFENDILERI em directo
Arkan Gemlik Basketbol Konya Basket em directo
Bordo Sportif RS Ege Universitesi Gsk em directo
ISTANBUL EFENDILERI Nazilli Belediye em directo
USKUDAR BELEDIYESI Co Basketbol em directo
COZUM ANKARA KOLEJI Corlu Belediyesi em directo
TESVIKIYE SK Sakarya BSB em directo
Akhisar Belediye Ayos Spor em directo
High Touch Ht Karamursel Gsk em directo
Resultados TBL Ontem
Jogos TBL Amanhã
TBL em directo
Final Genclik OGM Ormanspor em directo
Fenerbahce Koleji Kocaeli BSB em directo
KAPAKLI SPOR Balikesir BS em directo
Igdir Basketbol Ronesans Ted Ankara Kolejliler em directo
Konyaspor Gaziantep Basquetebol em directo
CAYIROVA BELEDIYESI HAREM SPOR em directo
Itu BK Mamak Belediyesi Yeni Mamak Spor em directo
ESENLER EROKSPOR Bornova Belediye em directo
Mersin Buyuksehir Belediyesi Yalovaspor em directo
Resultados EuroLeague Ontem
Jogos EuroLeague Amanhã
EuroLeague em directo
Anadolu Efes SK Olympiacos BC em directo
BC Zalgiris Kaunas Virtus Bolonha em directo
Alba Berlim Real Madrid em directo
Maccabi Tel-Aviv ASVEL em directo
KK Partizan Beograd Nis Laboral Kutxa Baskonia em directo
Fenerbahce Istanbul FC Barcelona em directo
AS Monaco Olimpia Milão em directo
KK Crvena Zvezda Mts Panathinaikos em directo
Valencia Basket Bayern de Munique em directo
Anadolu Efes SK Alba Berlim em directo
BC Zalgiris Kaunas Laboral Kutxa Baskonia em directo
Olympiacos BC ASVEL em directo
KK Partizan Beograd Nis Real Madrid em directo
AS Monaco Valencia Basket em directo
KK Crvena Zvezda Mts Virtus Bolonha em directo
Panathinaikos FC Barcelona em directo
Bayern de Munique Maccabi Tel-Aviv em directo
Olimpia Milão Fenerbahce Istanbul em directo
BC Zalgiris Kaunas Olimpia Milão em directo
Maccabi Tel-Aviv Valencia Basket em directo
Bayern de Munique FC Barcelona em directo
KK Partizan Beograd Nis Olympiacos BC em directo
Laboral Kutxa Baskonia Anadolu Efes SK em directo
ASVEL AS Monaco em directo
Fenerbahce Istanbul Alba Berlim em directo
Virtus Bolonha Panathinaikos em directo
Real Madrid KK Crvena Zvezda Mts em directo
Resultados Eurocopa Ontem
Jogos Eurocopa Amanhã
Eurocopa em directo
Bourg-en-bresse Besiktas JK em directo
Paris Basquetebol London Lions em directo
Besiktas JK Bourg-en-bresse em directo
London Lions Paris Basquetebol em directo
Resultados Taça Da Europa Ontem
Jogos Taça Da Europa Amanhã
Taça Da Europa em directo
Bilbao Basket Niners Chemnitz em directo
Pallacanestro Varese Colégio De Bahcesehir em directo
Resultados Campeonato Europeu, Qualificação Grupo G Ontem
Jogos Campeonato Europeu, Qualificação Grupo G Amanhã
Campeonato Europeu, Qualificação Grupo G em directo
Resultados EuroBasket, Feminino, Qualificação, Grupo I Ontem
Jogos EuroBasket, Feminino, Qualificação, Grupo I Amanhã
EuroBasket, Feminino, Qualificação, Grupo I em directo
Resultados Liga Euro Feminina, Grupo A Ontem
Jogos Liga Euro Feminina, Grupo A Amanhã
Liga Euro Feminina, Grupo A em directo
Resultados Eurocopa, Feminino, Qualificação Ontem
Jogos Eurocopa, Feminino, Qualificação Amanhã
Eurocopa, Feminino, Qualificação em directo
Resultados NBA Ontem
Jogos NBA Amanhã
NBA em directo
Indiana Pacers Cleveland Cavaliers em directo
Boston Celtics Detroit Pistons em directo
Philadelphia 76ers Miami Heat em directo
Utah Jazz Minnesota Timberwolves em directo
Golden State Warriors NY Knicks em directo
Sacramento Kings Memphis Grizzlies em directo
LA Lakers Atlanta Hawks em directo
Orlando Magic Charlotte Hornets em directo
Washington Wizards Houston Rockets em directo
Brooklyn Nets New Orleans Pelicans em directo
San Antonio Spurs Dallas Mavericks em directo
Minnesota Timberwolves Denver Nuggets em directo
Cleveland Cavaliers Miami Heat em directo
Detroit Pistons Indiana Pacers em directo
Boston Celtics Milwaukee Bucks em directo
Toronto Raptors Sacramento Kings em directo
Oklahoma City Thunder Utah Jazz em directo
Golden State Warriors Memphis Grizzlies em directo
Phoenix Suns Philadelphia 76ers em directo
Portland Trail Blazers LA Clippers em directo
Orlando Magic New Orleans Pelicans em directo
Washington Wizards Sacramento Kings em directo
Houston Rockets Chicago Bulls em directo
Milwaukee Bucks Brooklyn Nets em directo
Dallas Mavericks Utah Jazz em directo
Denver Nuggets NY Knicks em directo
Phoenix Suns Atlanta Hawks em directo
Detroit Pistons Boston Celtics em directo
Toronto Raptors Oklahoma City Thunder em directo
Miami Heat New Orleans Pelicans em directo
Minnesota Timberwolves Cleveland Cavaliers em directo
San Antonio Spurs Memphis Grizzlies em directo
Golden State Warriors Indiana Pacers em directo
Portland Trail Blazers LA Clippers em directo
LA Lakers Philadelphia 76ers em directo
NY Knicks Brooklyn Nets em directo
Orlando Magic Sacramento Kings em directo
Atlanta Hawks Charlotte Hornets em directo
Chicago Bulls Boston Celtics em directo
Houston Rockets Utah Jazz em directo
San Antonio Spurs Phoenix Suns em directo
Washington Wizards Toronto Raptors em directo
Portland Trail Blazers Denver Nuggets em directo
Detroit Pistons New Orleans Pelicans em directo
LA Clippers Philadelphia 76ers em directo
Miami Heat Cleveland Cavaliers em directo
Milwaukee Bucks Oklahoma City Thunder em directo
Minnesota Timberwolves Golden State Warriors em directo
LA Lakers Indiana Pacers em directo
Cleveland Cavaliers Charlotte Hornets em directo
Atlanta Hawks Boston Celtics em directo
NY Knicks Detroit Pistons em directo
Toronto Raptors Brooklyn Nets em directo
Chicago Bulls Washington Wizards em directo
Houston Rockets Portland Trail Blazers em directo
San Antonio Spurs Phoenix Suns em directo
Denver Nuggets Memphis Grizzlies em directo
Utah Jazz Dallas Mavericks em directo
Sacramento Kings Philadelphia 76ers em directo
LA Clippers Indiana Pacers em directo
Miami Heat Golden State Warriors em directo
Milwaukee Bucks LA Lakers em directo
New Orleans Pelicans Oklahoma City Thunder em directo
Sacramento Kings Dallas Mavericks em directo
Charlotte Hornets Cleveland Cavaliers em directo
Orlando Magic Golden State Warriors em directo
Washington Wizards Brooklyn Nets em directo
Atlanta Hawks Portland Trail Blazers em directo
Philadelphia 76ers LA Clippers em directo
Toronto Raptors NY Knicks em directo
Chicago Bulls Indiana Pacers em directo
Memphis Grizzlies LA Lakers em directo
Minnesota Timberwolves Detroit Pistons em directo
Oklahoma City Thunder Houston Rockets em directo
Utah Jazz San Antonio Spurs em directo
Denver Nuggets Phoenix Suns em directo
Atlanta Hawks Boston Celtics em directo
New Orleans Pelicans Milwaukee Bucks em directo
Charlotte Hornets Golden State Warriors em directo
Indiana Pacers LA Lakers em directo
Orlando Magic LA Clippers em directo
Washington Wizards Detroit Pistons em directo
Brooklyn Nets Chicago Bulls em directo
Cleveland Cavaliers Philadelphia 76ers em directo
Miami Heat Portland Trail Blazers em directo
Oklahoma City Thunder Phoenix Suns em directo
San Antonio Spurs NY Knicks em directo
Denver Nuggets Minnesota Timberwolves em directo
Utah Jazz Houston Rockets em directo
Sacramento Kings Dallas Mavericks em directo
New Orleans Pelicans Boston Celtics em directo
Orlando Magic Memphis Grizzlies em directo
Atlanta Hawks Milwaukee Bucks em directo
Denver Nuggets Cleveland Cavaliers em directo
Brooklyn Nets LA Lakers em directo
Charlotte Hornets LA Clippers em directo
Toronto Raptors Philadelphia 76ers em directo
Washington Wizards Miami Heat em directo
Houston Rockets Dallas Mavericks em directo
Minnesota Timberwolves Chicago Bulls em directo
NY Knicks Oklahoma City Thunder em directo
San Antonio Spurs Golden State Warriors em directo
Sacramento Kings Utah Jazz em directo
Charlotte Hornets Boston Celtics em directo
Detroit Pistons Memphis Grizzlies em directo
Indiana Pacers Brooklyn Nets em directo
Orlando Magic Portland Trail Blazers em directo
Chicago Bulls Atlanta Hawks em directo
New Orleans Pelicans Phoenix Suns em directo
Toronto Raptors LA Lakers em directo
Washington Wizards Milwaukee Bucks em directo
Dallas Mavericks Golden State Warriors em directo
Miami Heat NY Knicks em directo
Philadelphia 76ers Oklahoma City Thunder em directo
Minnesota Timberwolves Houston Rockets em directo
Resultados WNBA Ontem
Jogos WNBA Amanhã
WNBA em directo
Resultados Liga de Desenvolvimento NBA Ontem
Jogos Liga de Desenvolvimento NBA Amanhã
Liga de Desenvolvimento NBA em directo
Grand Rapids Gold Salt Lake City Stars em directo
Raptors 905 Westchester Knicks em directo
Erie Bayhawks Lakeland Magic em directo
Memphis Hustle Sioux Falls Skyforce em directo
Rio Grande Valley Vipers Austin Spurs em directo
Agua Caliente Clippers Rip City Remix em directo
Long Island Nets Fort Wayne Mad Ants em directo
Capital City Go-Go Wisconsin Herd em directo
Long Island Nets Fort Wayne Mad Ants em directo
Maine Red Claws Westchester Knicks em directo
Northern Arizona Suns Delaware Blue Coats em directo
Austin Spurs Capitanes Ciudad De Mexico em directo
Erie Bayhawks Lakeland Magic em directo
Memphis Hustle Cleveland Charge em directo
Rio Grande Valley Vipers South Bay Lakers em directo
Agua Caliente Clippers Rip City Remix em directo
Stockton Kings Santa Cruz Warriors em directo
Capital City Go-Go Windy City Bulls em directo
Greensboro Swarm Oklahoma City Blue em directo
Liga G Ignite Salt Lake City Stars em directo
Raptors 905 Wisconsin Herd em directo
Greensboro Swarm Oklahoma City Blue em directo
Northern Arizona Suns Grand Rapids Gold em directo
Austin Spurs Rip City Remix em directo
Sioux Falls Skyforce Cleveland Charge em directo
Stockton Kings Santa Cruz Warriors em directo
Rio Grande Valley Vipers South Bay Lakers em directo
Texas Legends Agua Caliente Clippers em directo
Liga G Ignite Salt Lake City Stars em directo
Delaware Blue Coats Long Island Nets em directo
Capital City Go-Go Windy City Bulls em directo
Sioux Falls Skyforce Cleveland Charge em directo
Texas Legends Agua Caliente Clippers em directo
Austin Spurs Rip City Remix em directo
Lakeland Magic Iowa Wolves em directo
Westchester Knicks Greensboro Swarm em directo
Capitanes Ciudad De Mexico Rio Grande Valley Vipers em directo
Liga G Ignite South Bay Lakers em directo
College Park Skyhawks Maine Red Claws em directo
Long Island Nets Grand Rapids Gold em directo
Memphis Hustle Stockton Kings em directo
Salt Lake City Stars Austin Spurs em directo
Delaware Blue Coats Capital City Go-Go em directo
Raptors 905 Northern Arizona Suns em directo
Westchester Knicks Greensboro Swarm em directo
Oklahoma City Blue Erie Bayhawks em directo
Cleveland Charge Windy City Bulls em directo
Lakeland Magic Iowa Wolves em directo
Wisconsin Herd Fort Wayne Mad Ants em directo
Capitanes Ciudad De Mexico Rio Grande Valley Vipers em directo
Santa Cruz Warriors South Bay Lakers em directo
College Park Skyhawks Maine Red Claws em directo
Grand Rapids Gold Cleveland Charge em directo
Oklahoma City Blue Texas Legends em directo
Agua Caliente Clippers Liga G Ignite em directo
Lakeland Magic Fort Wayne Mad Ants em directo
Westchester Knicks Memphis Hustle em directo
Raptors 905 Northern Arizona Suns em directo
Iowa Wolves Austin Spurs em directo
Sioux Falls Skyforce Stockton Kings em directo
Windy City Bulls Wisconsin Herd em directo
Rio Grande Valley Vipers Salt Lake City Stars em directo
Rip City Remix Santa Cruz Warriors em directo
South Bay Lakers Capitanes Ciudad De Mexico em directo
Delaware Blue Coats Oklahoma City Blue em directo
Rip City Remix Santa Cruz Warriors em directo
College Park Skyhawks Long Island Nets em directo
Grand Rapids Gold Capital City Go-Go em directo
Lakeland Magic Fort Wayne Mad Ants em directo
Westchester Knicks Memphis Hustle em directo
Erie Bayhawks Cleveland Charge em directo
Iowa Wolves Austin Spurs em directo
Sioux Falls Skyforce Stockton Kings em directo
South Bay Lakers Capitanes Ciudad De Mexico em directo
Windy City Bulls Wisconsin Herd em directo
Rio Grande Valley Vipers Salt Lake City Stars em directo
Texas Legends Maine Red Claws em directo
Resultados National Invitation Tournament Ontem
Jogos National Invitation Tournament Amanhã
National Invitation Tournament em directo
Buckeyes do Estado de Ohio Cornell Big Red em directo
Georgia Bulldogs Xavier Musketeers em directo
LSU Tigers North Texas Mean Green em directo
Providence Friars Boston College Eagles em directo
Butler Bulldogs Minnesota Golden Gophers em directo
Central Florida Knights South Florida Bulls em directo
Iowa Hawkeyes Wildcats do Estado de Kansas em directo
Virginia Tech Hokies Richmond Spiders em directo
Utah Utes UC Irvine Anteaters em directo
Bradley Braves Loyola Chicago Ramblers em directo
Seton Hall Pirates St. Joseph´s Hawks em directo
Sycamores do Estado de Indiana Southern Methodist Mustangs em directo
Priceton Tigers UNLV Runnin Rebels em directo
Wake Forest Demon Deacons Mountaineers do Estado de Appalachian em directo
Cincinnati Bearcats San Francisco Dons em directo
Villanova Wildcats VCU Rams em directo
Resultados Divisão II NCAA, Campeonato Ontem
Jogos Divisão II NCAA, Campeonato Amanhã
Divisão II NCAA, Campeonato em directo
San Bernardino Coyotes Do Estado De Cal Azusa Pacific Cougars em directo
Bulldogs Do Estado De Ferris Lakers Do Estado Lake Superior em directo
Nighthawks Do Norte Da Georgia Lander Bearcats em directo
Nova Southeastern Sharks Florida Southern Moccasins em directo
St. Michael´s Purple Knights Southern New Hampshire Penmen em directo
Resultados NCAA Basketball Ontem
Jogos NCAA Basketball Amanhã
NCAA Basketball em directo
Howard Bison Wagner Seahawks em directo
Virginia Cavaliers Rams do Estado do Colorado em directo
Bobcats do Estado de Montana Tigers Do Estado De Grambling em directo
Broncos do Estado de Boise Colorado Buffaloes em directo
Bulldogs do Estado do Mississippi Spartans do Estado de Michigan em directo
Brigham Young Cougars Duquesne Dukes em directo
Creighton Bluejays Akron Zips em directo
Arizona Wildcats Long Beach State Beach em directo
Illinois Fighting Illini Morehead St. Eagles em directo
South Carolina Gamecocks Oregon Ducks em directo
Dayton Flyers Nevada Wolf Pack em directo
Kentucky Wildcats Oakland Golden Grizzlies em directo
Gonzaga Bulldogs Estado de McNeese em directo
Cyclones do Estado de Iowa Jackrabbits do Estado de Dakota do Sul em directo
Tennessee Volunteers St. Peters Peacocks em directo
Texas Tech Red Raiders Wolfpack Da Carolina Do Norte em directo
Kansas Jayhawks Samford Bulldogs em directo
Washington St. Cougars Drake Bulldogs em directo
Florida Atlantic Owls Northwestern Wildcats em directo
Baylor Bears Colgate Raiders em directo
Aztecas do Estado de San Diego UAB Blazers em directo
Marquette Golden Eagles Western Kentucky em directo
Connecticut Huskies Stetson Hatters em directo
Clemson Tigers New Mexico Lobos em directo
Auburn Tigers Yale Bulldogs em directo
Nebraska Cornhuskers Texas A&M Aggies em directo
Duke Blue Devils Vermont Catamounts em directo
Alabama Crimson Tide Colégio de Charleston em directo
Houston Cougars Longwood Lancers em directo
Wisconsin Badgers James Madison Dukes em directo
Aggies Do Estado De Utah TCU Horned Frogs em directo
Saint Mary's Gaels Grand Canyon Antelopes em directo
Resultados NCAA Division I, Championship Women Ontem
Jogos NCAA Division I, Championship Women Amanhã
NCAA Division I, Championship Women em directo
Sacret Heart Pioneers Presbyterian Blue Hose em directo
Vanderbilt Commodores Columbia Lions em directo
Auburn Tigers Arizona Wildcats em directo
Holy Cross Crusaders UT Martin Skyhawks em directo
North Carolina Tar Heels Spartans do Estado de Michigan em directo
Buckeyes do Estado do Ohio Maine Black Bears em directo
Louisville Cardinals Lady Raiders do Estado do Tennessee Central em directo
Duke Blue Devils Richmond Spiders em directo
Texas Longhorns Drexel Dragons em directo
Virginia Tech Hokies Marshall Thundering Herd em directo
LSU Tigers Rice Owls em directo
Wildcats do Estado do Kansas Portland Pilots em directo
Alabama Crimson Tide Seminoles do Estado da Florida em directo
Colorado Buffaloes Drake Bulldogs em directo
Cyclones do Estado do Iowa Maryland Terrapins em directo
Estado de Oregon Eagles do Este do Washington em directo
Stanford Cardinal Spartans do Estado de Norfolk em directo
Nebraska Cornhuskers Texas A&M Aggies em directo
Tennessee Lady Volunteers WIS Green Bay Phoenix em directo
Connecticut Huskies Tigers do Estado de Jackson em directo
Indiana Hoosiers Faifield Stags em directo
Kansas Jayhawks Michigan Wolverines em directo
Notre Dame Fighting Irish Golden Flashes do Estado de Kent em directo
Wolfpack do Estado da Carolina do Norte Chattanooga Mocs em directo
Oklahoma Sooners Florida Gulf Coast Eagles em directo
USC Trojans Texas A&M Corpus Christi Islanders em directo
Ole Mississippi Rebels Marquette Golden Eagles em directo
Mountaineers do Oeste da Virginia Princeton em directo
Creighton Bluejays UNLV Rebels em directo
Gonzaga Bulldogs UC Irvine Anteaters em directo
UCLA Bruins California Baptist Lancers em directo
Utah Utes Jackrabbits do Estado da Dakota do Sul em directo
Resultados Convite Do Colégio De Basquetebol Ontem
Jogos Convite Do Colégio De Basquetebol Amanhã
Convite Do Colégio De Basquetebol em directo
Red Wolves do Estado de Arkansas Bethune Cookman em directo
UC San Diego Tritons Cougars do Estado do Chicago em directo
Universidade de Seattle Hornets do Estado de Belaware em directo
Northern Colorado Bears Vikings do Estado de Cleveland em directo
Monta Grizzlies Presbyterian Blue Hose em directo
Fairfield Stags Arkansas Little Rock Trojans em directo
Quinnipiac Bobcats Evansville Purple Aces em directo
Resultados Superliga Ontem
Jogos Superliga Amanhã
Superliga em directo
Bnei Herzelia Hapoel Tel-Aviv em directo
Hapoel Afula Maccabi Ironi Ramat Gan em directo
Hapoel Tel-Aviv Hapoel Haifa BC em directo
Ironi Ness Ziona Hapoel Holon BC em directo
Hapoel Galil Elyon Hapoel Beer Sheva em directo
Bnei Herzelia Hapoel Jerusalém em directo
Hapoel Galil Elyon Hapoel Tel-Aviv em directo
Hapoel Haifa BC Hapoel Eilat em directo
Hapoel Jerusalém Hapoel Afula em directo
Ironi Ness Ziona Hapoel Beer Sheva em directo
Maccabi Ironi Ramat Gan Elitzur Kiryat Atta em directo
Maccabi Tel-Aviv Bnei Herzelia em directo
Elitzur Kiryat Atta Maccabi Tel-Aviv em directo
Bnei Herzelia Hapoel Haifa BC em directo
Elitzur Kiryat Atta Ironi Ness Ziona em directo
Hapoel Eilat Hapoel Afula em directo
Hapoel Jerusalém Hapoel Galil Elyon em directo
Hapoel Tel-Aviv Maccabi Ironi Ramat Gan em directo
Maccabi Tel-Aviv Hapoel Holon BC em directo
Hapoel Galil Elyon Maccabi Tel-Aviv em directo
Resultados Liga Nacional Ontem
Jogos Liga Nacional Amanhã
Liga Nacional em directo
Hapoel Galil Gilboa BC Hapoel Kfar Qasem em directo
Maccabi Rehovot Elitzur Shomron Hlp em directo
Maccabi Maale Adumim Elitzur Netanya BC em directo
AS Ramat Hasharon Hapoel Safed em directo
Ironi Naharia Maccabi Haifa em directo
Elitzur Shomron Hlp Maccabi Maale Adumim em directo
Ironi Naharia Hapoel Kfar Qasem em directo
Maccabi Haifa Elizur Ashkelon em directo
Maccabi Raanana AS Ramat Hasharon em directo
Elitzur Netanya BC Maccabi Rishon em directo
Hapoel Safed Maccabi Rehovot em directo
Maccabi Rehovot Maccabi Raanana em directo
AS Ramat Hasharon Maccabi Haifa em directo
Elizur Ashkelon Hapoel Kfar Qasem em directo
Maccabi Maale Adumim Hapoel Safed em directo
Ironi Naharia Hapoel Galil Gilboa BC em directo
Maccabi Rishon Elitzur Shomron Hlp em directo
Elitzur Shomron Hlp Elitzur Netanya BC em directo
Maccabi Haifa Maccabi Rehovot em directo
Maccabi Raanana Maccabi Maale Adumim em directo
Hapoel Safed Maccabi Rishon em directo
Hapoel Kfar Qasem AS Ramat Hasharon em directo
Hapoel Galil Gilboa BC Elizur Ashkelon em directo
AS Ramat Hasharon Hapoel Galil Gilboa BC em directo
Elizur Ashkelon Ironi Naharia em directo
Maccabi Maale Adumim Maccabi Haifa em directo
Ironi Naharia Elizur Ashkelon em directo
Elitzur Netanya BC Hapoel Safed em directo
Maccabi Rehovot Hapoel Kfar Qasem em directo
Maccabi Rishon Maccabi Raanana em directo
Resultados Taça de Israel Ontem
Jogos Taça de Israel Amanhã
Taça de Israel em directo
Bnei Herzelia Hapoel Beer Sheva em directo
Elitzur Kiryat Atta Hapoel Eilat em directo
Ironi Ness Ziona Hapoel Afula em directo
Hapoel Holon BC Hapoel Haifa BC em directo
Hapoel Jerusalém Hapoel Galil Elyon em directo
Resultados Tauron Basket Liga (TBL) Ontem
Jogos Tauron Basket Liga (TBL) Amanhã
Tauron Basket Liga (TBL) em directo
PTG Sokol Lancut Twarde Pierniki Torun em directo
GTC Gliwice Stal Ostrow Wielkopolski em directo
Légia Varsóvia MKS Dabrowa Gornicza em directo
Spojnia Stargard Slask Wroclaw em directo
Trefl Sopot Arka Gdynia em directo
Dziki Warshawa Anwil Wroclawek em directo
Basket Zielona Gora MKS Start Lublin em directo
STK Czarni Slupsk Wilki Morskie Szczecin em directo
Slask Wroclaw Anwil Wroclawek em directo
GTC Gliwice Légia Varsóvia em directo
Twarde Pierniki Torun MKS Dabrowa Gornicza em directo
PTG Sokol Lancut Trefl Sopot em directo
MKS Start Lublin Dziki Warshawa em directo
Anwil Wroclawek STK Czarni Slupsk em directo
Basket Zielona Gora Arka Gdynia em directo
Wilki Morskie Szczecin Spojnia Stargard em directo
Slask Wroclaw Stal Ostrow Wielkopolski em directo
Resultados 1ª Liga Ontem
Jogos 1ª Liga Amanhã
1ª Liga em directo
WKK Wroclaw MKKS Zak Koszalin em directo
Gornik Walbrzych AZS AGH Cracóvia em directo
SKK Kotwica Kolobrzeg Decka Pelplin em directo
Astorio Bydgoszcz Basquetebol Poznan em directo
Niedzwiadki Przemysl WKK Wroclaw em directo
Rosa Radom Miasto Szya Krosno em directo
AZS AGH Cracóvia AZS Awf Katowice em directo
Polónia De Varsóvia MKS Sokol Miedzychod em directo
AZS Politécnico Opolska GKS Tychy em directo
SKS Starogard Gdanski Slask Wroclaw II em directo
Decka Pelplin Slask Wroclaw II em directo
MKKS Zak Koszalin Gornik Walbrzych em directo
Basquetebol Poznan SKK Kotwica Kolobrzeg em directo
Rosa Radom WKK Wroclaw em directo
AZS Awf Katowice GKS Tychy em directo
SKS Starogard Gdanski Decka Pelplin em directo
Resultados ABL Ontem
Jogos ABL Amanhã
ABL em directo
Flyers Wels BK Dukes Klosterneuburg em directo
SKN St. Polten Basquetebol Swans Gmunden em directo
UBI Holding Graz Traiskirchen Lions em directo
BK Dukes Klosterneuburg SKN St. Polten Basquetebol em directo
Swans Gmunden UBI Holding Graz em directo
Traiskirchen Lions Flyers Wels em directo
BK Dukes Klosterneuburg Flyers Wels em directo
Swans Gmunden Traiskirchen Lions em directo
UBI Holding Graz SKN St. Polten Basquetebol em directo
BK Dukes Klosterneuburg UBI Holding Graz em directo
Flyers Wels Swans Gmunden em directo
SKN St. Polten Basquetebol Traiskirchen Lions em directo
Kapfenberg Bulls BC Viena em directo
Oberwart Gunners Vienna Timberwolves em directo
BBC Nord Dragonz BSC Furstenfeld Panthers em directo
Vienna Timberwolves BBC Nord Dragonz em directo
BC Viena Oberwart Gunners em directo
Kapfenberg Bulls BSC Furstenfeld Panthers em directo
BBC Nord Dragonz Kapfenberg Bulls em directo
BSC Furstenfeld Panthers BC Viena em directo
Vienna Timberwolves Oberwart Gunners em directo
Oberwart Gunners BSC Furstenfeld Panthers em directo
BC Viena BBC Nord Dragonz em directo
Kapfenberg Bulls Vienna Timberwolves em directo
Resultados AWBL AH1 Ontem
Jogos AWBL AH1 Amanhã
AWBL AH1 em directo
UBSC-DBBC Graz SKN St Polten em directo
BK Duchess Klosterneuburg UBI Holding Graz em directo
SKN St Polten UBSC-DBBC Graz em directo
UBI Holding Graz BK Duchess Klosterneuburg em directo
Resultados NBL Ontem
Jogos NBL Amanhã
NBL em directo
Cherno More IG Rilski Sportist em directo
CSKA Sofia BC Spartak Pleven em directo
Balkan Botevgrad Chernomorets Burgas em directo
Balkan Botevgrad CSKA Sofia em directo
Balkan Botevgrad Rilski Sportist em directo
CSKA Sofia Cherno More IG em directo
Chernomorets Burgas BC Spartak Pleven em directo
Shumen BC Beroe SZ em directo
BC Levski Tundja Yambol em directo
Minyor 2015 Academico Bultex 99 Plovdiv em directo
BC Beroe SZ Academico Bultex 99 Plovdiv em directo
Minyor 2015 BC Levski em directo
Shumen Tundja Yambol em directo
Resultados NBL Ontem
Jogos NBL Amanhã
NBL em directo
BK Pardubice BC Kolin em directo
BK Decin Sluneta USTI Nad Labem em directo
BK Opava Basquetebol Brno em directo
Basquetebol Nymburk USK Praga em directo
Basquetebol Nymburk Sluneta USTI Nad Labem em directo
BK Pardubice Basquetebol Nymburk em directo
BC Kolin BK Opava em directo
Basquetebol Brno Basquetebol Nymburk em directo
Sluneta USTI Nad Labem BK Pardubice em directo
USK Praga BK Decin em directo
BK Decin Basquetebol Nymburk em directo
BK Opava Sluneta USTI Nad Labem em directo
BK Pardubice USK Praga em directo
BC Kolin Basquetebol Brno em directo
Basquetebol Nymburk BC Kolin em directo
BK Olomoucko BK NH Ostrava em directo
BK NH Ostrava Sokol Pisek em directo
SK Slavia Praga BK Olomoucko em directo
BK NH Ostrava SK Slavia Praga em directo
Sokol Pisek BK Olomoucko em directo
Resultados ZBL, Feminino Ontem
Jogos ZBL, Feminino Amanhã
ZBL, Feminino em directo
DSK Basketball Slovanka MB em directo
Slovanka MB DSK Basketball em directo
DSK Basketball Slovanka MB em directo
BK Handicap Brno SBS Ostrava em directo
KP Brno DSK Levharti Chomutov em directo
BLK Slavia Praga Sokol Hradec Kralove em directo
ZVVZ USK Praga BK Logo Trutnov em directo
DSK Levharti Chomutov KP Brno em directo
Sokol Hradec Kralove BLK Slavia Praga em directo
SBS Ostrava BK Handicap Brno em directo
BK Logo Trutnov ZVVZ USK Praga em directo
ZVVZ USK Praga BK Logo Trutnov em directo
KP Brno DSK Levharti Chomutov em directo
BK Handicap Brno SBS Ostrava em directo
BLK Slavia Praga Sokol Hradec Kralove em directo
Resultados 1ª Liga Ontem
Jogos 1ª Liga Amanhã
1ª Liga em directo
BK Jindrichuv Hradec BK Pardubice II em directo
Kralovsti Sokoli SA Brno em directo
Turi Svitavy SOKOL PRAZSKY em directo
Slavoj BK Litomerice BK Breda & Weinstein Opava B em directo
SOKOL PRAZSKY Turi Svitavy em directo
BK Breda & Weinstein Opava B Slavoj BK Litomerice em directo
SA Brno Kralovsti Sokoli em directo
BK Pardubice II BK Jindrichuv Hradec em directo
Sokol Prazsky SKB Zlin em directo
Baketball Polabi BCM Orli Prostejov em directo
BK Snakes Ostrava BK Levharti Chomutov em directo
Basquetebol Olomouc USK Praga B em directo
Resultados NBL Ontem
Jogos NBL Amanhã
NBL em directo
Tasmania Jackjumpers Melbourne United em directo
Melbourne United Tasmania Jackjumpers em directo
Resultados Grande V Ontem
Jogos Grande V Amanhã
Grande V em directo
Resultados Big V, Feminino (Campeonato Estatal de Victoria) Ontem
Jogos Big V, Feminino (Campeonato Estatal de Victoria) Amanhã
Big V, Feminino (Campeonato Estatal de Victoria) em directo
Resultados NBL1 Ontem
Jogos NBL1 Amanhã
NBL1 em directo
Eastern Mavericks Lions Dos Distritos Centrais em directo
South Adelaide Panthers Southern Tigers em directo
Sturt Sabres Forestville Eagles em directo
Woodville Warriors West Adelaide Bearcats em directo
Norwood Flames Rockets Do Norte De Adelaide em directo
Forestville Eagles Eastern Mavericks em directo
Lions Dos Distritos Centrais Norwood Flames em directo
Southern Tigers Woodville Warriors em directo
West Adelaide Bearcats South Adelaide Panthers em directo
Rockets Do Norte De Adelaide Sturt Sabres em directo
Cockburn Cougars Mandurah Magic em directo
Eastern Suns Perry Lakes Hawks em directo
Joondalup Wolves Perth Redbacks em directo
Rockingham Flames South West Slammers em directo
Warwick Senators East Perth Eagles em directo
Willetton Tigers Lakeside Lightning em directo
Resultados NBL1, Feminino Ontem
Jogos NBL1, Feminino Amanhã
NBL1, Feminino em directo
Eastern Mavericks Lions Do Distrito Central em directo
South Adelaide Panthers Southern Tigers em directo
Sturt Sabres Forestville Eagles em directo
Woddville Warriors Bearcats De Adelaide Ocidental em directo
Norwood Flames North Adelaide Rockets em directo
Forestville Eagles Eastern Mavericks em directo
Lions Do Distrito Central Norwood Flames em directo
Southern Tigers Woddville Warriors em directo
Bearcats De Adelaide Ocidental South Adelaide Panthers em directo
North Adelaide Rockets Sturt Sabres em directo
Cockburn Cougars Mandurah Magic em directo
Eastern Suns Perry Lakes Hawks em directo
Joondalup Wolves Perth Redbacks em directo
Rockingham Flames South West Slammers em directo
Warwick Senators East Perth Eagles em directo
Willetton Tigers Lakeside Lightning em directo
Resultados NBL1, East Ontem
Jogos NBL1, East Amanhã
NBL1, East em directo
Resultados NBL1 Women, East Ontem
Jogos NBL1 Women, East Amanhã
NBL1 Women, East em directo
Resultados Liga A1 Ontem
Jogos Liga A1 Amanhã
Liga A1 em directo
KK Joker Sombor KK Metalac em directo
KK Sloboda Uzice KK Vrsac em directo
KK Sloga Kraljevo Zdravlje Leskovac em directo
KK Tamis KK Zlatibor em directo
Kk Cacak 94 KK Vojvodina em directo
OKK Beograd KK Mladost Zemun em directo
OKK Novi Pazar KK Dynamic em directo
Spd Radnicki Kragujevac KK Spartak Subotica em directo
KK Dynamic KK Joker Sombor em directo
KK Metalac KK Sloboda Uzice em directo
KK Mladost Zemun Zdravlje Leskovac em directo
KK Spartak Subotica Kk Cacak 94 em directo
KK Tamis KK Sloga Kraljevo em directo
KK Vojvodina OKK Beograd em directo
KK Vrsac Spd Radnicki Kragujevac em directo
KK Zlatibor OKK Novi Pazar em directo
Resultados LKL Ontem
Jogos LKL Amanhã
LKL em directo
BC Pieno Zvaigzdes Pasvalys BC Nevezis Kedainiai em directo
BC Siauliai BC Zalgiris Kaunas em directo
Rytas Vilnius BC Wolves em directo
BC Lietkabelis Panevezys BC Jonava em directo
BC Juventus Utena BC Neptunas Klaipeda em directo
Gargzdai SC Ereliai Mazeikiai em directo
BC Lietkabelis Panevezys Rytas Vilnius em directo
BC Lietkabelis Panevezys Ereliai Mazeikiai em directo
BC Nevezis Kedainiai Rytas Vilnius em directo
BC Pieno Zvaigzdes Pasvalys Gargzdai SC em directo
BC Wolves BC Juventus Utena em directo
BC Lietkabelis Panevezys BC Zalgiris Kaunas em directo
BC Neptunas Klaipeda Ereliai Mazeikiai em directo
BC Jonava BC Siauliai em directo
BC Telsiai Kretingos Kretinga em directo
Kursiai Palanga Delikatesas Joniskis em directo
BC Jurbarkas-Karys Vytis Sakiai em directo
Delikatesas Joniskis Kursiai Palanga em directo
Suduva Mantinga Marijampole KK Vilkaviskio Perlas em directo
Vytis Sakiai BC Jurbarkas-Karys em directo
Resultados Liga ABA Ontem
Jogos Liga ABA Amanhã
Liga ABA em directo
KK FMP Buducnost Voli em directo
KK Borac Cacak KK Zadar em directo
KK Split KK Cibona VIP Zagreb em directo
KK Cedevita Olimpija KK Mornar Bar em directo
KK Igokea Aleksandrovac KK Krna em directo
KK Studentski Centar KK Partizan Beograd Nis em directo
KK Crvena Zvezda Mts KK Mega Basquetebol em directo
Buducnost Voli KK Partizan Beograd Nis em directo
KK Cibona VIP Zagreb KK Igokea Aleksandrovac em directo
KK Crvena Zvezda Mts KK Studentski Centar em directo
KK Krna KK Cedevita Olimpija em directo
KK Mega Basquetebol KK Split em directo
KK Mornar Bar KK Borac Cacak em directo
KK Zadar KK FMP em directo
Resultados Liga dos Campeões Ontem
Jogos Liga dos Campeões Amanhã
Liga dos Campeões em directo
Estrasburgo Tofas SK Bursa em directo
Málaga Cholet em directo
Dijon Galatasaray SK em directo
Riesen Ludwigsburg Baskets Bonn em directo
Peristeri Atenas CB 1939 Canarias em directo
Pinar Karsiyaka Hapoel Jerusalém em directo
AEK Atenas BC Promitheas Patras BC em directo
Hapoel Holon BC UCAM Murcia em directo
Resultados Jogos Internacionais Amigáveis Ontem
Jogos Jogos Internacionais Amigáveis Amanhã
Jogos Internacionais Amigáveis em directo
Resultados Qualificação Do Torneio Olímpico, Playoffs Ontem
Jogos Qualificação Do Torneio Olímpico, Playoffs Amanhã
Qualificação Do Torneio Olímpico, Playoffs em directo
Resultados Liga Unida, Grupo A Ontem
Jogos Liga Unida, Grupo A Amanhã
Liga Unida, Grupo A em directo
BC Lokomotiv Kuban Parma Permsky Kray em directo
CSKA Moscovo Enisey Krasnoyarsk em directo
Uniks Kazan Zenit São Petersburgo em directo
Parma Permsky Kray Enisey Krasnoyarsk em directo
CSKA Moscovo Zenit São Petersburgo em directo
BC Lokomotiv Kuban Uniks Kazan em directo
Enisey Krasnoyarsk Zenit São Petersburgo em directo
Uniks Kazan Parma Permsky Kray em directo
CSKA Moscovo BC Lokomotiv Kuban em directo
BC Nizhny Novgorod BC Tsmoki Minsk em directo
Avtodor Saratov BC Samara em directo
BC Astana BK Uralmash Yekaterinburg em directo
MBA Moscovo Runa Moscow em directo
BC Astana MBA Moscovo em directo
BC Tsmoki Minsk Runa Moscow em directo
BC Samara BC Nizhny Novgorod em directo
BK Uralmash Yekaterinburg Avtodor Saratov em directo
BC Tsmoki Minsk BC Astana em directo
BC Samara BK Uralmash Yekaterinburg em directo
Avtodor Saratov MBA Moscovo em directo
Runa Moscow BC Nizhny Novgorod em directo
MBA Moscovo BC Nizhny Novgorod em directo
Avtodor Saratov BC Astana em directo
BK Uralmash Yekaterinburg BC Tsmoki Minsk em directo
Runa Moscow BC Samara em directo
Resultados Balkan League Ontem
Jogos Balkan League Amanhã
Balkan League em directo
AEL Limassol BC KB Prishtina em directo
Resultados Liga ABA 2 Ontem
Jogos Liga ABA 2 Amanhã
Liga ABA 2 em directo
KK Cedevita Zagreb Junior KK Podgorica em directo
KK Siroki KK Spartak Subotica em directo
KK TFT KK MZT Skopje Aerodrom em directo
KK Zlatibor KK Sencur em directo
KK Borac Banja Luka Helios Domzale em directo
GKK Sibenik KK Sutjeska Niksic em directo
KK Spartak Subotica KK Cedevita Zagreb Junior em directo
KK Podgorica Pelister em directo
KK Vojvodina KK TFT em directo
KK MZT Skopje Aerodrom KK Zlatibor em directo
KK Sencur KK Siroki em directo
KK Sutjeska Niksic KK Borac Banja Luka em directo
Pelister KK Spartak Subotica em directo
Helios Domzale KK Podgorica em directo
KK TFT GKK Sibenik em directo
KK Zlatibor KK Vojvodina em directo
KK Cedevita Zagreb Junior KK Sencur em directo
KK Siroki KK MZT Skopje Aerodrom em directo
Resultados Liga De Basquetebol Da Estónia-Letónia Ontem
Jogos Liga De Basquetebol Da Estónia-Letónia Amanhã
Liga De Basquetebol Da Estónia-Letónia em directo
BC Kalev BK Ventspils em directo
VEF Riga BK Ogre em directo
Taltech Tartu Ulikool em directo
KK Parnu Universidade de Latvijas em directo
Valmiera Glass Via Kk Viimsi em directo
Keila Korvpallikool Tallinna Kalev/Audentes em directo
Tartu Ulikool BC Kalev em directo
BC Prometey KK Parnu em directo
Universidade de Latvijas Kk Viimsi em directo
Rigas Zelli BK Liepaja em directo
VEF Riga KK Rapla em directo
Keila Korvpallikool Valmiera Glass Via em directo
Tallinna Kalev/Audentes BC Kalev em directo
Resultados Campeonato Europeu, Qualificação Grupo H Ontem
Jogos Campeonato Europeu, Qualificação Grupo H Amanhã
Campeonato Europeu, Qualificação Grupo H em directo
Resultados FIBA Americup Qualifiers, Group A Ontem
Jogos FIBA Americup Qualifiers, Group A Amanhã
FIBA Americup Qualifiers, Group A em directo
Resultados Taça Asiática FIBA Qualificação, Grupo B Ontem
Jogos Taça Asiática FIBA Qualificação, Grupo B Amanhã
Taça Asiática FIBA Qualificação, Grupo B em directo
Resultados Basketball Africa League, Group B Ontem
Jogos Basketball Africa League, Group B Amanhã
Basketball Africa League, Group B em directo
Resultados BNXT League, Elite Gold Ontem
Jogos BNXT League, Elite Gold Amanhã
BNXT League, Elite Gold em directo
Antuérpia Giants Donar Groningen em directo
BA Limburg Liege Basquete em directo
Donar Groningen Spirou Charleroi em directo
Zorg En Zekerheid Leiden Limburg United em directo
Heroes Den Bosch Limburg United em directo
BA Limburg Antuérpia Giants em directo
Zorg En Zekerheid Leiden Liege Basquete em directo
Landstede Basquetebol Zwolle Spirou Charleroi em directo
Donar Groningen BC Oostende em directo
Belfius Mons-Hainaut Phoenix Bruxelas em directo
Yoast United Kortrijk Spurs HSE em directo
Feyenoord Basketbal Roterdão Leuven Bears em directo
Den Helder Suns Okapi Aalstar em directo
Aria Leeuwarden Kangoeroes Basket Mechelen em directo
Belfius Mons-Hainaut Den Helder Suns em directo
Kangoeroes Basket Mechelen Feyenoord Basketbal Roterdão em directo
Kortrijk Spurs HSE Aria Leeuwarden em directo
Leuven Bears Okapi Aalstar em directo
Phoenix Bruxelas Yoast United em directo
Den Helder Suns Kangoeroes Basket Mechelen em directo
Aria Leeuwarden Leuven Bears em directo
Okapi Aalstar Kortrijk Spurs HSE em directo
Yoast United Belfius Mons-Hainaut em directo
Resultados WASL West Asia - WASL West Asia 23/24, Group A Ontem
Jogos WASL West Asia - WASL West Asia 23/24, Group A Amanhã
WASL West Asia - WASL West Asia 23/24, Group A em directo
AL Shorta SC AL Ittihad (Syr) em directo
Al Riyadi Beirut Sagesse em directo
Resultados WASL Gulf League - WASL Gulf League 23/24, Group B Ontem
Jogos WASL Gulf League - WASL Gulf League 23/24, Group B Amanhã
WASL Gulf League - WASL Gulf League 23/24, Group B em directo
AL Kuwait Kazma em directo
Kazma AL Kuwait em directo
Resultados Liga A1 Masculino Ontem
Jogos Liga A1 Masculino Amanhã
Liga A1 Masculino em directo
KK Bosco Zagreb KK Dubrava Zagreb em directo
KK Skrljevo KK Alkar Sinj em directo
KK Zadar KK Zabok em directo
KK Cibona VIP Zagreb KK Dubrovnik em directo
KK Cedevita Zagreb Junior KK Dinamo Zagreb em directo
KK Split GKK Sibenik em directo
GKK Sibenik KK Zadar em directo
KK Alkar Sinj KK Dubrava Zagreb em directo
KK Cedevita Zagreb Junior KK Bosco Zagreb em directo
KK Dinamo Zagreb KK Cibona VIP Zagreb em directo
KK Dubrovnik KK Split em directo
KK Zabok KK Skrljevo em directo
Resultados Liga A1 Feminino Ontem
Jogos Liga A1 Feminino Amanhã
Liga A1 Feminino em directo
ZKK Sibenik KA Zana Lelas em directo
KA Zana Lelas Plamen Pozega em directo
ZKK Brod Na Savi ZKK Tresnjevka 2009 em directo
ZKK Pula KK FSV Rijeka em directo
ZKK Ragusa Dubrovnik ZKK Medvescak Zagreb em directo
ZKK Zagreb ZKK Sibenik em directo
Zkk Zadar Plus ZKK Split em directo
Resultados Superliga FBU Ontem
Jogos Superliga FBU Amanhã
Superliga FBU em directo
Universidade De Staryi Lutsk BC Zaporizhya em directo
BC Cherkaski Mavpy BC Krivbas Kryvyi Rih em directo
Kyiv-Basket BC Dnipro em directo
Resultados Liga de Basquete Sueca Ontem
Jogos Liga de Basquete Sueca Amanhã
Liga de Basquete Sueca em directo
Boras Basquete BC Lulea em directo
Kfum Umea Sodertelje Kings em directo
Nassjo Uppsala Basquetebol em directo
Sodertelje Kings Koping Stars em directo
Nassjo Kfum Umea em directo
Norrkoping Dolphins BC Lulea em directo
Jamtland Basquetebol Boras Basquete em directo
Boras Basquete Sodertelje Kings em directo
Kfum Umea Norrkoping Dolphins em directo
Koping Stars Nassjo em directo
Uppsala Basquetebol Jamtland Basquetebol em directo
Resultados Damligan, Feminino Ontem
Jogos Damligan, Feminino Amanhã
Damligan, Feminino em directo
AIK Basket Alvik BBK em directo
Hogsbo Basket Ostersund Basket em directo
Mark Basquetebol Sodertalje BBK em directo
Norrkoping Dolphins Lulea BBK em directo
Sjuharads Basket Uppsala Basket em directo
Visby IK Eos Lund em directo
Resultados Basketettan Ontem
Jogos Basketettan Amanhã
Basketettan em directo
Hogsbo Basket BK Rig Mark em directo
Djurgarden Basket Eskilstuna Basket em directo
Wetterbygden Stars Hogsbo Basket em directo
BK Rig Mark Eskilstuna Basket em directo
AIK Basket IK Eos em directo
SLOGA UPPSALA KFUM Fryshuset Basket em directo
KFUM Kalmar Basket Hogsbo Basket em directo
Norrort Basket Helsingborgs Basket em directo
HUDDINGE BASKETKLUBB Helsingborgs Basket em directo
Tureberg IK Eos em directo
Norrort Basket KFUM Fryshuset Basket em directo
Eskilstuna Basket Ockelbo Basket em directo
Malbas Oresund IK Eos em directo
Tureberg HUDDINGE BASKETKLUBB em directo
SLOGA UPPSALA AIK Basket em directo
Norrort Basket SLOGA UPPSALA em directo
Resultados Liga Nationala Ontem
Jogos Liga Nationala Amanhã
Liga Nationala em directo
CSM Targu Mures CS Dinamo Bucareste em directo
CSO Voluntari CSM Oradea em directo
CS Rapid Bucareste ABC Athletic Constanta em directo
CSU Sibiu Csm Corona Brasov em directo
BCMU Arges Pitesti CS Universitatea Cluj-Napoca em directo
Csm Corona Brasov CSM Oradea em directo
CSM Targu Mures CS Rapid Bucareste em directo
ABC Athletic Constanta CSO Voluntari em directo
CS Dinamo Bucareste BCMU Arges Pitesti em directo
CSU Sibiu CS Universitatea Cluj-Napoca em directo
BCMU Arges Pitesti CSO Voluntari em directo
CS Rapid Bucareste CSU Sibiu em directo
CS Universitatea Cluj-Napoca ABC Athletic Constanta em directo
CSM Oradea CS Dinamo Bucareste em directo
Csm Corona Brasov CSM Targu Mures em directo
CS Municipal Galati CSM Focsani em directo
SCM Timisoara SCM Universidade Craoiva em directo
CS Valcea 1924 Rm Valcea CSM Targu Jiu em directo
CSM Poliesti Abc Laguna Bucuresti em directo
CS Municipal Galati CSM Poliesti em directo
CSM Focsani Abc Laguna Bucuresti em directo
SCM Timisoara CS Valcea 1924 Rm Valcea em directo
SCM Universidade Craoiva CSM Targu Jiu em directo
Resultados LNB, Feminina Ontem
Jogos LNB, Feminina Amanhã
LNB, Feminina em directo
CS Rapid Bucareste FCC Baschet Arad em directo
ACS BC Sirius TG Mures CS Phoenix Constanta em directo
CSU Cluj-Napoca CSM Targoviste em directo
Olimpia CSU Brasov ACS Sepsi SIC em directo
Resultados LNA Ontem
Jogos LNA Amanhã
LNA em directo
Friburgo Olímpico Union Neuchatel Basket em directo
Pully Lausanne Foxes Lions de Geneva em directo
BBC Monthey-Chablais Starwings Basquete em directo
Sam Basquete Massagno Vevey Riviera Basket em directo
Lions de Geneva BBC Nyon em directo
BBC Monthey-Chablais Sam Basquete Massagno em directo
Vevey Riviera Basket Lugano Tigers em directo
Union Neuchatel Basket Pully Lausanne Foxes em directo
Starwings Basquete Friburgo Olímpico em directo
Resultados SB League, Women Ontem
Jogos SB League, Women Amanhã
SB League, Women em directo
HELIOS VS BASKET Riva Basket em directo
Elfic Friburgo ESPERANCE SPORTIVE PULLY em directo
NYON BASKET BC ALTE KANTI AARAU em directo
Baden Basket 54 PORTES DU SOLEIL BBC TROISTORRENTS em directo
Resultados Super 20 Ontem
Jogos Super 20 Amanhã
Super 20 em directo
Regatas Corrientes Ciclista Olimpico de la Banda em directo
União Formosa Zarate Basket em directo
Ciclista Olimpico de la Banda Boca Juniors em directo
Ferro Carril Oeste Boca Juniors em directo
Quimsa Santiago Del Estero Instituto Atlético Central Cordoba em directo
Ferro Carril Oeste CA San Lorenzo de Almagro em directo
Comunicaciones Gimnasia Indalo em directo
Union De Santa Fe União Formosa em directo
Obera Ténis Club Independiente De Oliva em directo
Argentino Junin Regatas Corrientes em directo
CA Platense Boca Juniors em directo
Instituto Atlético Central Cordoba União Formosa em directo
Zarate Basket Obras Sanitárias em directo
Comunicaciones Independiente De Oliva em directo
Penarõl Mar Del Plata Regatas Corrientes em directo
Union De Santa Fe San Martín Corrientes em directo
Quimsa Santiago Del Estero União Formosa em directo
Obras Sanitárias Obera Ténis Club em directo
Ferro Carril Oeste CA Platense em directo
Instituto Atlético Central Cordoba Riachuelo De La Rioja em directo
Penarõl Mar Del Plata Obera Ténis Club em directo
San Martín Corrientes Instituto Atlético Central Cordoba em directo
Union De Santa Fe CA Platense em directo
Argentino Junin Ciclista Olimpico de la Banda em directo
Comunicaciones San Martín Corrientes em directo
Gimnasia Indalo Obera Ténis Club em directo
Independiente De Oliva Riachuelo De La Rioja em directo
Obras Sanitárias CA Platense em directo
Independiente De Oliva Union De Santa Fe em directo
Obera Ténis Club Zarate Basket em directo
Argentino Junin Union De Santa Fe em directo
Obras Sanitárias Quimsa Santiago Del Estero em directo
Instituto Atlético Central Cordoba Penarõl Mar Del Plata em directo
Regatas Corrientes Gimnasia Indalo em directo
Ferro Carril Oeste Obras Sanitárias em directo
Resultados Liga Argentina - Liga Argentina 23/24, Conference Ontem
Jogos Liga Argentina - Liga Argentina 23/24, Conference Amanhã
Liga Argentina - Liga Argentina 23/24, Conference em directo
Amancay De La Rioja CA San Isidro em directo
Salta Basket Deportivo Rivadavia Mendoza em directo
Villa San Martin Gepu San Luis em directo
Salta Basket Gepu San Luis em directo
Amancay De La Rioja Barrio Parque em directo
Atlético Echague Montmartre De Catamarca em directo
Jachal Club De San Juan Barrio Parque em directo
CA San Isidro Salta Basket em directo
Colon De Santa Fe Montmartre De Catamarca em directo
Atlético Echague Independiente BBC De Santiago Del Estero em directo
Sportivo Suardi Salta Basket em directo
Jachal Club De San Juan AD Atenas Cordoba em directo
Villa San Martin Montmartre De Catamarca em directo
Colon De Santa Fe Independiente BBC De Santiago Del Estero em directo
Deportivo Norte De Amrmstrong Salta Basket em directo
Amancay De La Rioja AD Atenas Cordoba em directo
Colon De Santa Fe Atlético Echague em directo
Pergamino Basket La Union Colon Entre Rios em directo
Union De Mar Del Plata Ameghino De Villa Maria em directo
Gimnasia Y Esgrima La Plata CA Pilar Buenos Aires em directo
Pergamino Basket Tomas De Rocamora em directo
Ciclista Juninense La Union Colon Entre Rios em directo
Quilmes Mar Del Plata Pico Football Club em directo
Racing De Chivilcoy Provincial De Rosario em directo
Union De Mar Del Plata Pico Football Club em directo
Gimnasia Y Esgrima La Plata Racing Club De Avellaneda em directo
Ameghino De Villa Maria Ciclista Juninense em directo
Tomas De Rocamora Quilmes Mar Del Plata em directo
Lanús BC CA Pilar Buenos Aires em directo
Provincial De Rosario Union De Mar Del Plata em directo
La Union Colon Entre Rios Quilmes Mar Del Plata em directo
Pico Football Club Ciclista Juninense em directo
Ameghino De Villa Maria Racing De Chivilcoy em directo
Gimnasia Y Esgrima La Plata Villa Mitre De Bahia Blanca em directo
Pico Football Club Pergamino Basket em directo
CD Hispano Americano Deportivo Viedma em directo
Provincial De Rosario Quilmes Mar Del Plata em directo
CA Pilar Buenos Aires Racing Club De Avellaneda em directo
Gimnasia Y Esgrima La Plata Deportivo Viedma em directo
Ameghino De Villa Maria Pergamino Basket em directo
CD Hispano Americano Villa Mitre De Bahia Blanca em directo
Pico Football Club Racing De Chivilcoy em directo
Resultados Korislliga Ontem
Jogos Korislliga Amanhã
Korislliga em directo
Kauhajoen Karhu Kataja Basquetebol em directo
BC Nokia Kataja Basquetebol em directo
Helsínquia Seagulls Korihait Uusikaupunki em directo
Salon Vilpas Vikings Kauhajoen Karhu em directo
BC Nokia Korihait Uusikaupunki em directo
Salon Vilpas Vikings Helsínquia Seagulls em directo
Helsínquia Seagulls BC Nokia em directo
Kataja Basquetebol Salon Vilpas Vikings em directo
Korihait Uusikaupunki Kauhajoen Karhu em directo
Lahti Basquetebol Lapuan Korikobrat em directo
Kouvot Kouvola Bisons Loimaa em directo
Pyrinto Tampere Lahti Basquetebol em directo
Lapuan Korikobrat KTP Basquete Kotka em directo
Lahti Basquetebol KTP Basquete Kotka em directo
Lapuan Korikobrat Bisons Loimaa em directo
Pyrinto Tampere Kouvot Kouvola em directo
Bisons Loimaa Lahti Basquetebol em directo
KTP Basquete Kotka Pyrinto Tampere em directo
Kouvot Kouvola Lapuan Korikobrat em directo
Resultados SM-Sarja, Feminino Ontem
Jogos SM-Sarja, Feminino Amanhã
SM-Sarja, Feminino em directo
Foa Kouvottaret em directo
Peli-Karhut Tapiolan Honka em directo
Pyrinto Helmi Basket HBA em directo
VIMPELI VETO Topo em directo
Resultados 1º Divisão, Ontem
Jogos 1º Divisão, Amanhã
1º Divisão, em directo
Academia De Basquetebol De Jyvaskyla Raiders Basket em directo
Hba-Marsky Kristika Turku em directo
Helsingin Nmky Oulun Basketball em directo
Kipina Basket PYRINTO AKATEMIA em directo
Raholan Pyrkiva Aanekosken Huima em directo
Tapiolan Honka Torpan Pojat em directo
Resultados NBB Ontem
Jogos NBB Amanhã
NBB em directo
Bauru Basket SP Flamengo-RJ em directo
Sesi/Franca BC SP Botafogo em directo
CA Paulistano SP EC Uniao Corinthians em directo
Fortaleza Basquete Cearense Minas Ténis Clube MG em directo
São José Campos Cerrado Basquete em directo
Mogi das Cruzes Brasilia Basquete em directo
São Paulo FC Caxias do Sul em directo
Bauru Basket SP Botafogo em directo
Sesi/Franca BC SP Flamengo-RJ em directo
São José Campos Brasilia Basquete em directo
Unifacisa Minas Ténis Clube MG em directo
Mogi das Cruzes Cerrado Basquete em directo
São Paulo FC EC Uniao Corinthians em directo
EC Pinheiro SP SC Corinthians Paulista em directo
Sesi/Franca BC SP Vasco da Gama em directo
Minas Ténis Clube MG São José Campos em directo
Pato Basquete Mogi das Cruzes em directo
Botafogo São Paulo FC em directo
Caxias do Sul Fortaleza Basquete Cearense em directo
Cerrado Basquete Bauru Basket SP em directo
Flamengo-RJ CA Paulistano SP em directo
Minas Ténis Clube MG EC Pinheiro SP em directo
EC Uniao Corinthians Fortaleza Basquete Cearense em directo
Caxias do Sul Sesi/Franca BC SP em directo
Brasilia Basquete Bauru Basket SP em directo
Pato Basquete SC Corinthians Paulista em directo
Flamengo-RJ São Paulo FC em directo
Vasco da Gama CA Paulistano SP em directo
EC Uniao Corinthians Sesi/Franca BC SP em directo
Minas Ténis Clube MG SC Corinthians Paulista em directo
Pato Basquete EC Pinheiro SP em directo
Vasco da Gama São Paulo FC em directo
CA Paulistano SP Brasilia Basquete em directo
Unifacisa Flamengo-RJ em directo
Sesi/Franca BC SP São José Campos em directo
CA Paulistano SP Cerrado Basquete em directo
Fortaleza Basquete Cearense Flamengo-RJ em directo
São Paulo FC Brasilia Basquete em directo
Resultados LNF Ontem
Jogos LNF Amanhã
LNF em directo
Lsb RJ / Sodie Doces Santo Andre/Apaba em directo
Lsb RJ / Sodie Doces Santo Andre/Apaba em directo
Unisociesc / Blumenau Vera Cruz Campinas em directo
SESI / Araraquara Corinthians/Americana em directo
Sao Jose Dos Campos Ituano em directo
Ponta Grossa Vera Cruz Campinas em directo
Lsb RJ / Sodie Doces Unisociesc / Blumenau em directo
Sao Jose Dos Campos Bax Catanduva em directo
Sampaio Basquete SESI / Araraquara em directo
Vera Cruz Campinas Santo Andre/Apaba em directo
Ponta Grossa Ituano em directo
Corinthians/Americana Lsb RJ / Sodie Doces em directo
Sampaio Basquete Sao Jose Dos Campos em directo
SESI / Araraquara Bax Catanduva em directo
Unisociesc / Blumenau Ituano em directo
Corinthians/Americana Vera Cruz Campinas em directo
Sampaio Basquete Santo Andre/Apaba em directo
Bax Catanduva Unisociesc / Blumenau em directo
Ituano Corinthians/Americana em directo
Resultados KBL Ontem
Jogos KBL Amanhã
KBL em directo
LG Sakers Anyang KGC em directo
Seoul SK Knights Goyang Carrot Jumpers em directo
KCC Egis Samsung Thunders em directo
Anyang KGC Daegu Pegasus em directo
Seoul SK Knights Dongbu Promy em directo
Goyang Carrot Jumpers Mobis Phoebus em directo
KCC Egis LG Sakers em directo
KT Sonicboom Daegu Pegasus em directo
Dongbu Promy Anyang KGC em directo
Seoul SK Knights Samsung Thunders em directo
Mobis Phoebus LG Sakers em directo
Dongbu Promy Goyang Carrot Jumpers em directo
Samsung Thunders KCC Egis em directo
Seoul SK Knights KT Sonicboom em directo
Daegu Pegasus Mobis Phoebus em directo
KCC Egis Anyang KGC em directo
KT Sonicboom Anyang KGC em directo
Seoul SK Knights LG Sakers em directo
KCC Egis Mobis Phoebus em directo
Dongbu Promy Daegu Pegasus em directo
Goyang Carrot Jumpers KT Sonicboom em directo
KCC Egis Seoul SK Knights em directo
LG Sakers Samsung Thunders em directo
Mobis Phoebus Anyang KGC em directo
Resultados Liga da Coreia, Feminina Ontem
Jogos Liga da Coreia, Feminina Amanhã
Liga da Coreia, Feminina em directo
Cheongju KB Stars Asan Woori Bank Wibee em directo
Cheongju KB Stars Asan Woori Bank Wibee em directo
Asan Woori Bank Wibee Cheongju KB Stars em directo
Resultados CBA Ontem
Jogos CBA Amanhã
CBA em directo
Guangzhou Long Lions Jiangsu Dragons em directo
Liaoning Flying Eagles Shanxi Loongs em directo
Ningbo Rockets Shenzhen Leopards em directo
Sichuan Blue Whales Jilin Northeast Tigers em directo
Tianjin Pioneers Pequim Royal Fighters em directo
Zhejiang Guangsha Lions Fujian Sturgeons em directo
Ducks De Pequim Xangai Sharks em directo
Guangdong Southern Tigers Shandong Kirin em directo
Jilin Northeast Tigers Shanxi Loongs em directo
Liaoning Flying Eagles Sichuan Blue Whales em directo
Ningbo Rockets Fujian Sturgeons em directo
Qingdao Eagles Guangzhou Long Lions em directo
Zhejiang Golden Bulls Shenzhen Leopards em directo
Zhejiang Guangsha Lions Tianjin Pioneers em directo
Guangdong Southern Tigers Jiangsu Dragons em directo
Nanjing Monkey Kings Shandong Kirin em directo
Pequim Royal Fighters Ducks De Pequim em directo
Xinjiang Flying Tigers Xangai Sharks em directo
Qingdao Eagles Shanxi Loongs em directo
Zhejiang Guangsha Lions Ningbo Rockets em directo
Jilin Northeast Tigers Sichuan Blue Whales em directo
Nanjing Monkey Kings Jiangsu Dragons em directo
Pequim Royal Fighters Guangdong Southern Tigers em directo
Shandong Kirin Fujian Sturgeons em directo
Shenzhen Leopards Guangzhou Long Lions em directo
Xangai Sharks Tianjin Pioneers em directo
Zhejiang Golden Bulls Liaoning Flying Eagles em directo
Xinjiang Flying Tigers Ducks De Pequim em directo
Ningbo Rockets Qingdao Eagles em directo
Shanxi Loongs Sichuan Blue Whales em directo
Fujian Sturgeons Zhejiang Golden Bulls em directo
Guangzhou Long Lions Zhejiang Guangsha Lions em directo
Jiangsu Dragons Tianjin Pioneers em directo
Liaoning Flying Eagles Xinjiang Flying Tigers em directo
Shandong Kirin Pequim Royal Fighters em directo
Xangai Sharks Shenzhen Leopards em directo
Ducks De Pequim Guangdong Southern Tigers em directo
Jilin Northeast Tigers Nanjing Monkey Kings em directo
Fujian Sturgeons Shandong Kirin em directo
Jiangsu Dragons Shenzhen Leopards em directo
Ningbo Rockets Zhejiang Golden Bulls em directo
Qingdao Eagles Pequim Royal Fighters em directo
Sichuan Blue Whales Liaoning Flying Eagles em directo
Xangai Sharks Xinjiang Flying Tigers em directo
Ducks De Pequim Jilin Northeast Tigers em directo
Guangdong Southern Tigers Zhejiang Guangsha Lions em directo
Nanjing Monkey Kings Shanxi Loongs em directo
Tianjin Pioneers Guangzhou Long Lions em directo
Fujian Sturgeons Xangai Sharks em directo
Jiangsu Dragons Pequim Royal Fighters em directo
Shenzhen Leopards Shandong Kirin em directo
Sichuan Blue Whales Zhejiang Golden Bulls em directo
Ducks De Pequim Ningbo Rockets em directo
Guangdong Southern Tigers Guangzhou Long Lions em directo
Nanjing Monkey Kings Liaoning Flying Eagles em directo
Shanxi Loongs Tianjin Pioneers em directo
Zhejiang Guangsha Lions Qingdao Eagles em directo
Xinjiang Flying Tigers Jilin Northeast Tigers em directo
Sichuan Blue Whales Jiangsu Dragons em directo
Shenzhen Leopards Xangai Sharks em directo
Guangzhou Long Lions Fujian Sturgeons em directo
Nanjing Monkey Kings Guangdong Southern Tigers em directo
Ningbo Rockets Liaoning Flying Eagles em directo
Pequim Royal Fighters Jilin Northeast Tigers em directo
Qingdao Eagles Shandong Kirin em directo
Shanxi Loongs Ducks De Pequim em directo
Xinjiang Flying Tigers Tianjin Pioneers em directo
Zhejiang Golden Bulls Zhejiang Guangsha Lions em directo
Resultados WCBA Ontem
Jogos WCBA Amanhã
WCBA em directo
Beijing Great Wall Shanxi Xing Rui Flame em directo
Hebei Xangai Baoshan Dahua Swordfish em directo
Liaoning Flying Eagles Zhejiang Golden Bulls em directo
Shandong Xiwang Xinjiang Magic Deer em directo
Shanxi Xing Rui Flame Beijing Great Wall em directo
Xangai Baoshan Dahua Swordfish Hebei em directo
Zhejiang Golden Bulls Liaoning Flying Eagles em directo
Xinjiang Magic Deer Shandong Xiwang em directo
Resultados Liga A1 Ontem
Jogos Liga A1 Amanhã
Liga A1 em directo
Apoel Nicósia Achilleas Kaimakliou em directo
Forex Time Apollon Keravnos Strovolou Nicósia em directo
Intercollege Etha Engomis Apop Paphos em directo
AEK Larnaca AEL Limassol BC em directo
Anorthosis Famagusta Enosis Neon Paralimni em directo
Resultados BBL Ontem
Jogos BBL Amanhã
BBL em directo
Manchester Giants Surrey Scorchers em directo
Leicester Riders Glasgow Rocks em directo
Newcastle Eagles Cheshire Phoenix em directo
Cheshire Phoenix Bristol Flyers em directo
Sheffield Sharks Newcastle Eagles em directo
Plymouth City Patriots Leicester Riders em directo
Newcastle Eagles Glasgow Rocks em directo
Plymouth City Patriots Cheshire Phoenix em directo
Sheffield Sharks Leicester Riders em directo
Surrey Scorchers Glasgow Rocks em directo
Bristol Flyers Plymouth City Patriots em directo
Leicester Riders Newcastle Eagles em directo
Manchester Giants Sheffield Sharks em directo
Resultados B.League Ontem
Jogos B.League Amanhã
B.League em directo
Akita Northern Happinets Tochigi Brex em directo
Gunma Craners Thunders Alvark Tóquio em directo
Ibaraki Robots Chiba Jets Funabashi em directo
Kyoto Hannaryz Hiroshima Dragonflies em directo
Sun Rockers Shibuya Fighting Eagles Nagoya em directo
Yokohama B-Corsairs Toyama Grouses em directo
Nagasaki Velca Saga Ballooners em directo
Brave Thunders Kawasaki San-En Neophoenix em directo
Nagoya Diamond Dolphins Shimanu Susanoo Magic em directo
Seahorses Mikawa Shinshu Brave Warriors em directo
Ryukyu Golden Kings Okinawa Osaka Evessa em directo
Sendai 89ers Levanga Hokkaido em directo
Alvark Tóquio Chiba Jets Funabashi em directo
Brave Thunders Kawasaki Saga Ballooners em directo
Fighting Eagles Nagoya Shimanu Susanoo Magic em directo
Hiroshima Dragonflies Nagoya Diamond Dolphins em directo
Levanga Hokkaido Ibaraki Robots em directo
Ryukyu Golden Kings Okinawa Akita Northern Happinets em directo
San-En Neophoenix Sun Rockers Shibuya em directo
Seahorses Mikawa Kyoto Hannaryz em directo
Shinshu Brave Warriors Osaka Evessa em directo
Tochigi Brex Sendai 89ers em directo
Toyama Grouses Gunma Craners Thunders em directo
Yokohama B-Corsairs Nagasaki Velca em directo
Alvark Tóquio Chiba Jets Funabashi em directo
Brave Thunders Kawasaki Saga Ballooners em directo
Fighting Eagles Nagoya Shimanu Susanoo Magic em directo
Hiroshima Dragonflies Nagoya Diamond Dolphins em directo
Levanga Hokkaido Ibaraki Robots em directo
Ryukyu Golden Kings Okinawa Akita Northern Happinets em directo
San-En Neophoenix Sun Rockers Shibuya em directo
Seahorses Mikawa Kyoto Hannaryz em directo
Shinshu Brave Warriors Osaka Evessa em directo
Tochigi Brex Sendai 89ers em directo
Toyama Grouses Gunma Craners Thunders em directo
Yokohama B-Corsairs Nagasaki Velca em directo
Chiba Jets Funabashi Tochigi Brex em directo
Fighting Eagles Nagoya Yokohama B-Corsairs em directo
Gunma Craners Thunders Akita Northern Happinets em directo
Ibaraki Robots Sendai 89ers em directo
Kyoto Hannaryz Nagoya Diamond Dolphins em directo
Levanga Hokkaido Alvark Tóquio em directo
Nagasaki Velca Ryukyu Golden Kings Okinawa em directo
Osaka Evessa Hiroshima Dragonflies em directo
San-En Neophoenix Seahorses Mikawa em directo
Shimanu Susanoo Magic Saga Ballooners em directo
Sun Rockers Shibuya Shinshu Brave Warriors em directo
Toyama Grouses Brave Thunders Kawasaki em directo
Akita Northern Happinets Sun Rockers Shibuya em directo
Chiba Jets Funabashi Brave Thunders Kawasaki em directo
Hiroshima Dragonflies Gunma Craners Thunders em directo
Nagasaki Velca Shimanu Susanoo Magic em directo
Nagoya Diamond Dolphins Toyama Grouses em directo
Osaka Evessa Levanga Hokkaido em directo
Ryukyu Golden Kings Okinawa Ibaraki Robots em directo
Saga Ballooners Kyoto Hannaryz em directo
Seahorses Mikawa Tochigi Brex em directo
Sendai 89ers San-En Neophoenix em directo
Shinshu Brave Warriors Fighting Eagles Nagoya em directo
Yokohama B-Corsairs Alvark Tóquio em directo
Akita Northern Happinets Sun Rockers Shibuya em directo
Chiba Jets Funabashi Brave Thunders Kawasaki em directo
Hiroshima Dragonflies Gunma Craners Thunders em directo
Nagasaki Velca Shimanu Susanoo Magic em directo
Nagoya Diamond Dolphins Toyama Grouses em directo
Osaka Evessa Levanga Hokkaido em directo
Ryukyu Golden Kings Okinawa Ibaraki Robots em directo
Saga Ballooners Kyoto Hannaryz em directo
Seahorses Mikawa Tochigi Brex em directo
Sendai 89ers San-En Neophoenix em directo
Shinshu Brave Warriors Fighting Eagles Nagoya em directo
Yokohama B-Corsairs Alvark Tóquio em directo
Resultados B2.League Ontem
Jogos B2.League Amanhã
B2.League em directo
Shiga Lakestars Iwate Big Bulls em directo
Shiga Lakestars Iwate Big Bulls em directo
Aomori Wats Yamagata Wyverns em directo
Bambitious Nara Ehite Orange Vikings em directo
Fukushima Firebonds Nishinomiya Storks em directo
Iwate Big Bulls Koshigaya Alphas em directo
Kumamoto Volters Altiri Chiba em directo
Niigata Albirex BB Rizing Zephyr Fukuoka em directo
Veltex Shizuoka Shiga Lakestars em directo
Aomori Wats Yamagata Wyverns em directo
Bambitious Nara Ehite Orange Vikings em directo
Fukushima Firebonds Nishinomiya Storks em directo
Iwate Big Bulls Koshigaya Alphas em directo
Kumamoto Volters Altiri Chiba em directo
Niigata Albirex BB Rizing Zephyr Fukuoka em directo
Veltex Shizuoka Shiga Lakestars em directo
Koshigaya Alphas Aomori Wats em directo
Kumamoto Volters Shiga Lakestars em directo
Niigata Albirex BB Fukushima Firebonds em directo
Nishinomiya Storks Ehite Orange Vikings em directo
Rizing Zephyr Fukuoka Bambitious Nara em directo
Veltex Shizuoka Altiri Chiba em directo
Yamagata Wyverns Iwate Big Bulls em directo
Ehite Orange Vikings Rizing Zephyr Fukuoka em directo
Altiri Chiba Fukushima Firebonds em directo
Aomori Wats Kumamoto Volters em directo
Ehite Orange Vikings Rizing Zephyr Fukuoka em directo
Iwate Big Bulls Niigata Albirex BB em directo
Koshigaya Alphas Yamagata Wyverns em directo
Nishinomiya Storks Veltex Shizuoka em directo
Shiga Lakestars Bambitious Nara em directo
Altiri Chiba Fukushima Firebonds em directo
Aomori Wats Kumamoto Volters em directo
Iwate Big Bulls Niigata Albirex BB em directo
Koshigaya Alphas Yamagata Wyverns em directo
Nishinomiya Storks Veltex Shizuoka em directo
Shiga Lakestars Bambitious Nara em directo
Resultados WJBL Ontem
Jogos WJBL Amanhã
WJBL em directo
Chanson V-Magic Aisin AW Wings em directo
Toyota Boshoku Sunshine Rabbits Hitachi High-Tech Cougars em directo
Resultados LPB Ontem
Jogos LPB Amanhã
LPB em directo
Sporting CP UD Oliveirense em directo
AD Galomar Clube Do Povo De Esgueira em directo
CD Póvoa Vitória Guimarães SC em directo
Imortal BC FC Porto em directo
Ovarense Basquetebol SL Benfica em directo
SC Lusitânia Portimonense SC em directo
Resultados Campeonato Nacional, Feminino Ontem
Jogos Campeonato Nacional, Feminino Amanhã
Campeonato Nacional, Feminino em directo
Basquete C Barcelos SL Benfica em directo
CP Natação CU Sportiva em directo
Imortal BC GDES Santo André/Barreiro em directo
Quinta Dos Lombos CP Esgueira em directo
Resultados Proliga - Proliga 23/24, North Ontem
Jogos Proliga - Proliga 23/24, North Amanhã
Proliga - Proliga 23/24, North em directo
CAB Madeira Illiabum Clube em directo
Galitos Barreiro Maia Basket Clube em directo
Bsa Nacex Sangalhos DC em directo
CA Queluz SC Braga em directo
Maia Basket Clube Bsa Nacex em directo
Sangalhos DC CAB Madeira em directo
SC Braga Galitos Barreiro em directo
Illiabum Clube CA Queluz em directo
Academica Efapel Fc Barreirense em directo
Sampaense Basket Sl Benfica B em directo
Vasco Da Gama Ginasio Clube Olhanense em directo
Clube Galitos Imortal BC U23 em directo
Sampaense Basket Imortal BC U23 em directo
Clube Galitos Ginasio Clube Olhanense em directo
Fc Barreirense Vasco Da Gama em directo
Sl Benfica B Academica Efapel em directo
Resultados Taca Da Liga - Taca Da Liga 23/24, Group A Ontem
Jogos Taca Da Liga - Taca Da Liga 23/24, Group A Amanhã
Taca Da Liga - Taca Da Liga 23/24, Group A em directo
AD Galomar UD Oliveirense em directo
CD Póvoa SL Benfica em directo
Clube Do Povo De Esgueira Ovarense Basquetebol em directo
FC Porto Vitória Guimarães SC em directo
Imortal BC Portimonense SC em directo
SC Lusitânia Sporting CP em directo
Resultados 1º Liga SKL Ontem
Jogos 1º Liga SKL Amanhã
1º Liga SKL em directo
KK Krna KD Ilirija em directo
KK Rogaska KK Triglav Kranj em directo
Polzela Sencur em directo
KK Podcetrtek Helios Domzale em directo
Lthcast Mercator KK Krna em directo
KD Ilirija KK Rogaska em directo
Helios Domzale KK Sencur em directo
KK Triglav Kranj Polzela em directo
Sencur KK Podcetrtek em directo
Resultados PBA, Homens Ontem
Jogos PBA, Homens Amanhã
PBA, Homens em directo
Phoenix Fuel Masters São Miguel Beermen em directo
Magnolia Hotshots Barangay Ginebra São Miguel em directo
Resultados Primeira Liga Feminina Ontem
Jogos Primeira Liga Feminina Amanhã
Primeira Liga Feminina em directo
Neftyanik Omskaya Oblast Dinamo Novosibirsk em directo
UMMC Ekaterinburg Nadezhda Orenburg em directo
BC SAMARA MBA Moscovo em directo
Sparta K Vidnoe Dínamo Kursk em directo
Nika Syktyvkar Dínamo de Moscovo em directo
Dinamo Novosibirsk Nika Syktyvkar em directo
BC Enisey Krasnoyarsk Neftyanik Omskaya Oblast em directo
Dínamo de Moscovo Sparta K Vidnoe em directo
Dínamo Kursk Nadezhda Orenburg em directo
MBA Moscovo UMMC Ekaterinburg em directo
Neftyanik Omskaya Oblast BC SAMARA em directo
Nadezhda Orenburg Dínamo de Moscovo em directo
UMMC Ekaterinburg Dínamo Kursk em directo
Sparta K Vidnoe Dinamo Novosibirsk em directo
Nika Syktyvkar BC Enisey Krasnoyarsk em directo
Resultados Liga de Basquetebol Ontem
Jogos Liga de Basquetebol Amanhã
Liga de Basquetebol em directo
Horsens IC Team Fog Naestved em directo
Svendborg Rabbits Randers Cimbria em directo
Vaerslose BBK Bakken Bears em directo
Bakken Bears Svendborg Rabbits em directo
Randers Cimbria Horsens IC em directo
Team Fog Naestved Vaerslose BBK em directo
Horsens IC Vaerslose BBK em directo
Svendborg Rabbits Team Fog Naestved em directo
Bakken Bears Randers Cimbria em directo
Holbaek-Stenhus Academia Bears em directo
Basquetebol De Copenhaga Copenhaga Wolfpack em directo
Holbaek-Stenhus Copenhaga Wolfpack em directo
Basquetebol De Copenhaga BK Amager em directo
Resultados 2ª Divisão Ontem
Jogos 2ª Divisão Amanhã
2ª Divisão em directo
Royal IV Brussels HSE Basics Melsele em directo
Basket SKT Ieper HSE BBC Croonen Lommel em directo
Basket SKT Ieper HSE Gembo Borgerhout em directo
BC Mailleux Comblain Bbc Falco Gent Hse A em directo
Basket Waregem Limburg United B em directo
Kontich Wolves HSE Antuérpia Giants B em directo
Sfs Bcca Neufchateau Proximus Spirou Basket B em directo
Oxaco BBC Boechout BC Guco Lier em directo
Resultados Extraliga, Feminino Ontem
Jogos Extraliga, Feminino Amanhã
Extraliga, Feminino em directo
SCP Ruzomberok Young Angels Kosice em directo
Piestanske Cajky BK AS Trencin em directo
SKP 08 Banska Bystrica BK SK UMB Banska Bystrica em directo
SBK Samorin CBK Cassovia Kosice em directo
BK AS Trencin Piestanske Cajky em directo
BK SK UMB Banska Bystrica SKP 08 Banska Bystrica em directo
CBK Cassovia Kosice SBK Samorin em directo
Young Angels Kosice SCP Ruzomberok em directo
Resultados Extraliga Ontem
Jogos Extraliga Amanhã
Extraliga em directo
BC Komarno BC Prievidza em directo
BK Inter Bratislava BK Levicki Patrioti em directo
BKM Lucenec MBK Handlova em directo
MBK Spu Nitra BK 04 AC LB SNV Spisski Rytieri em directo
BC Prievidza BK Inter Bratislava em directo
BK Levicki Patrioti BK Iskra Svit em directo
MBK Handlova BC Komarno em directo
BK 04 AC LB SNV Spisski Rytieri BKM Lucenec em directo
BK 04 AC LB SNV Spisski Rytieri MBK Handlova em directo
BK Inter Bratislava BC Komarno em directo
BK Iskra Svit BC Prievidza em directo
MBK Spu Nitra BK Levicki Patrioti em directo
Resultados Liga Ursvalsdeild, Feminino Ontem
Jogos Liga Ursvalsdeild, Feminino Amanhã
Liga Ursvalsdeild, Feminino em directo
Fjolnir Reiquiavique Thor Akureyri em directo
Snaefell Valur Reykjavík em directo
UMF Njardvik Haukar em directo
UMF Grindavik Keflavik em directo
Resultados Urvalsdeild Ontem
Jogos Urvalsdeild Amanhã
Urvalsdeild em directo
Haukar Alftanes em directo
Hottur UMF Tindastoll em directo
IF Hamar Thor Porlakshofn em directo
Keflavik UMFN Njardvik em directo
Stjarnan UMF Grindavik em directo
Valur Reiquejavique Breidablik em directo
Resultados Taça Lengjubikar, Feminino Ontem
Jogos Taça Lengjubikar, Feminino Amanhã
Taça Lengjubikar, Feminino em directo
Keflavik UMF Njardvik em directo
Thor Akureyri UMF Grindavik em directo
Resultados Taça Lengjubikar Ontem
Jogos Taça Lengjubikar Amanhã
Taça Lengjubikar em directo
Alftanes UMF Tindastoll em directo
Keflavik Stjarnan em directo
Resultados Liga Nacional Ontem
Jogos Liga Nacional Amanhã
Liga Nacional em directo
CD Universidade Católica de Santiago CD Las Animas em directo
Sportiva Italiana CD Castro em directo
CD Puente Alto Aba Ancud em directo
Leones de Quilpue CD ESPANOL OSORNO em directo
CD Atlético Puerto Varas CEB Puerto Montt em directo
CD Liceo Pablo Neruda CD Universidade de Concepion em directo
CD Valdivia CD Espanol de Talca em directo
CD Universidade Católica de Santiago CD ESPANOL OSORNO em directo
Leones de Quilpue CD Las Animas em directo
Sportiva Italiana Aba Ancud em directo
CD Liceo Pablo Neruda CD Espanol de Talca em directo
CD Puente Alto CD Castro em directo
CD Valdivia CD Universidade de Concepion em directo
CD Espanol de Talca CD Universidade Católica de Santiago em directo
CD Universidade de Concepion Leones de Quilpue em directo
Aba Ancud CD Valdivia em directo
CD Castro CD Liceo Pablo Neruda em directo
CD ESPANOL OSORNO CD Atlético Puerto Varas em directo
CD Las Animas CEB Puerto Montt em directo
CD Puente Alto Sportiva Italiana em directo
CD Espanol de Talca Leones de Quilpue em directo
CD Universidade de Concepion CD Universidade Católica de Santiago em directo
Aba Ancud CD Liceo Pablo Neruda em directo
CD Castro CD Valdivia em directo
CD Espanol de Talca CEB Puerto Montt em directo
CD Las Animas CD Atlético Puerto Varas em directo
Resultados NBL Ontem
Jogos NBL Amanhã
NBL em directo
Rank Pis BC Bima Perkasa Jogja em directo
Rajawali Medan Bali United BC em directo
Tangerang Hawks Amartha Hangtuah Jakarta em directo
Rank Pis BC Pelita Jaya Energi-Mp em directo
Rajawali Medan SW Lbc Agnsapura Salatiga em directo
Tangerang Hawks Borneo Hornbills em directo
Resultados Taça Do Mundo FIBA, Pre-Qualificação Europeia, Gru Ontem
Jogos Taça Do Mundo FIBA, Pre-Qualificação Europeia, Gru Amanhã
Taça Do Mundo FIBA, Pre-Qualificação Europeia, Gru em directo
Resultados Taça Do Mundo FIBA, Pre-Qualificação Europeia, Gru Ontem
Jogos Taça Do Mundo FIBA, Pre-Qualificação Europeia, Gru Amanhã
Taça Do Mundo FIBA, Pre-Qualificação Europeia, Gru em directo
Resultados Taça Do Mundo FIBA, Pre-Qualificação Europeia, Gru Ontem
Jogos Taça Do Mundo FIBA, Pre-Qualificação Europeia, Gru Amanhã
Taça Do Mundo FIBA, Pre-Qualificação Europeia, Gru em directo
Resultados NB I Ontem
Jogos NB I Amanhã
NB I em directo
Soproni Sordogok SZTE-Szedeak em directo
Debreceni EAC Budapeste Honved SE em directo
KTE-Duna Aszfalt Kaposvari KK em directo
OSE Lions Atomeromu SE em directo
Szolnoki Olaj KK NKA Universitas Pecs em directo
Zalakeramia ZTE Alba Fehervar em directo
Falco KC Szombathely BC Kormend em directo
Alba Fehervar Falco KC Szombathely em directo
Atomeromu SE KTE-Duna Aszfalt em directo
Budapeste Honved SE Zalakeramia ZTE em directo
Kaposvari KK Szolnoki Olaj KK em directo
NKA Universitas Pecs BC Kormend em directo
OSE Lions Soproni Sordogok em directo
SZTE-Szedeak Debreceni EAC em directo
Resultados NB I, Feminino Ontem
Jogos NB I, Feminino Amanhã
NB I, Feminino em directo
BEAC.Ujbuda Peac-Pecs em directo
Bkg-Prima Vasas Akademia em directo
KSC Szekszard Dvtk Miskolc em directo
Sopron Basquetebol Uni Gyor em directo
VBW Cekk Cegled TFSE-MTK Budapest em directo
Resultados BLNO Ontem
Jogos BLNO Amanhã
BLNO em directo
Fyllingen BK Gimle BK em directo
Kongsberg Miners Baerums Verk Defenders em directo
Baerums Verk Defenders Kongsberg Miners em directo
Gimle BK Fyllingen BK em directo
Fyllingen BK Gimle BK em directo
Kongsberg Miners Baerums Verk Defenders em directo
Resultados Divisão 1, Masculino Ontem
Jogos Divisão 1, Masculino Amanhã
Divisão 1, Masculino em directo
KK Borac Banja Luka Kk Prijedor em directo
KK Mladost Mrkonjic Grad KK Posusje em directo
KK Promo Donji Vakuf KK Sloboda Dita Tuzla em directo
KK Siroki Bosna Sarajevo em directo
Kk Slavija Istocno Sarajevo Kk Orlovik Zepce em directo
OKK Spars Ilidza KK Leotar Trebinje em directo
Resultados Divisão A Ontem
Jogos Divisão A Amanhã
Divisão A em directo
Beirut SC Al Riyadi Beirut em directo
Antranik Electra Nsa em directo
Homenetmen Mairouba em directo
Sagesse Hoops em directo
Antonine Champville SC em directo
Al Riyadi Beirut Sagesse em directo
Champville SC Antranik em directo
Mairouba Beirut SC em directo
Hoops Antonine em directo
Electra Nsa Homenetmen em directo
Resultados SBL Ontem
Jogos SBL Amanhã
SBL em directo
Changhua Bll Banco De Taiwan em directo
Yulon Dinos Taiwan Beer em directo
Banco De Taiwan Yulon Dinos em directo
Taiwan Beer Changhua Bll em directo
Yulon Dinos Changhua Bll em directo
Resultados SBL, Women Ontem
Jogos SBL, Women Amanhã
SBL, Women em directo
Chunghwa Telecom Cathay Life em directo
Taiwan Power Taiyuan em directo
Cathay Life Taiwan Power em directo
Taiyuan Chunghwa Telecom em directo
Taiwan Power Chunghwa Telecom em directo
Cathay Life Taiyuan em directo
Resultados P League Ontem
Jogos P League Amanhã
P League em directo
KAOHSIUNG STEELERS Taoyuan Pilots em directo
Taoyuan Pilots Formosa Dreamers em directo
KAOHSIUNG STEELERS New Taipei Kings em directo
Taoyuan Pilots Taipei Fubon Braves em directo
KAOHSIUNG STEELERS Hsinchu Jko Lioneers em directo
New Taipei Kings Formosa Dreamers em directo
Formosa Dreamers KAOHSIUNG STEELERS em directo
Taoyuan Pilots Hsinchu Jko Lioneers em directo
New Taipei Kings Taipei Fubon Braves em directo
Taoyuan Pilots KAOHSIUNG STEELERS em directo
New Taipei Kings Formosa Dreamers em directo
Taipei Fubon Braves Hsinchu Jko Lioneers em directo
Resultados Divisão I Ontem
Jogos Divisão I Amanhã
Divisão I em directo
Clube Africano US Monastirienne em directo
Etoile Sportive Rades ES Goulette em directo
Etoile Sportive Sahel JS Kairouan em directo
Clube Africano Etoile Sportive Sahel em directo
ES Goulette US Monastirienne em directo
JS Kairouan Etoile Sportive Rades em directo
ES Goulette Clube Africano em directo
Etoile Sportive Sahel Etoile Sportive Rades em directo
US Monastirienne JS Kairouan em directo
Clube Africano JS Kairouan em directo
Etoile Sportive Rades US Monastirienne em directo
Etoile Sportive Sahel ES Goulette em directo
Dalia Desportivo de Grambalia Ezzahra Sport em directo
Stade Nabeulien JS Menzah em directo
Resultados Superior Nacional Ontem
Jogos Superior Nacional Amanhã
Superior Nacional em directo
Resultados NBL Ontem
Jogos NBL Amanhã
NBL em directo
Canterbury Rams Nelson Giants em directo
Whai Bay Hawks em directo
Otago Nuggets Southland Sharks em directo
Manawatu Jets Taranaki Mountainairs em directo
Wellington Saints Auckland Tuatara em directo
Nelson Giants Franklin Bulls em directo
Resultados Liga Superior De Basquetebol Ontem
Jogos Liga Superior De Basquetebol Amanhã
Liga Superior De Basquetebol em directo
Santa Tecla BC CB Cojute em directo
BC Chalchuapa United Salvadorenos BC em directo
San Salvador BC Santa Tecla BC em directo
Salvadorenos BC CB Cojute em directo
Santa Ana BC San Salvador BC em directo
Santa Tecla BC AS Isidro Metapan em directo
San Vicente BC Brujos Izalco em directo
Santiagueno BC BC Chalchuapa United em directo
AS Isidro Metapan San Vicente BC em directo
Brujos Izalco Santiagueno BC em directo
CB Cojute Santa Ana BC em directo
BC Chalchuapa United CB Cojute em directo
San Salvador BC Salvadorenos BC em directo
AS Isidro Metapan Santa Ana BC em directo
Brujos Izalco Santa Tecla BC em directo
CB Cojute San Salvador BC em directo
San Vicente BC BC Chalchuapa United em directo
Salvadorenos BC AS Isidro Metapan em directo
Santa Tecla BC Santiagueno BC em directo
Resultados LUB Ontem
Jogos LUB Amanhã
LUB em directo
Club Nacional Hebraica Macabi em directo
CA Penarol CA Aguada em directo
CA Penarol Defensor Sporting em directo
CA Cordon CA Penarol em directo
Hebraica Macabi Defensor Sporting em directo
CA Aguada Club Nacional em directo
CA Cordon CA Aguada em directo
Club Malvin IA Larre Borges em directo
Clube Trouville CA Goes em directo
CA Goes IA Larre Borges em directo
CA Goes Club Malvin em directo
Clube Bigua De Villa Biarritz Clube Trouville em directo
IA Larre Borges Clube Bigua De Villa Biarritz em directo
Urupan De Pando Clube Trouville em directo
Urupan De Pando Club Malvin em directo
CA Goes IA Larre Borges em directo
Clube Bigua De Villa Biarritz Clube Trouville em directo
Urupan De Pando Club Malvin em directo
Resultados CEBL Ontem
Jogos CEBL Amanhã
CEBL em directo
Resultados de Rugby Ontem
Jogos Rugby Amanhã
Rugby em directo
Resultados Top 14 Ontem
Jogos Top 14 Amanhã
Top 14 em directo
RC Toulonnais Montpellier Herault Rugby em directo
ASM Clermont Auvergne Section Paloise em directo
Castres Olympique Racing 92 em directo
SF Paris Lyon OU em directo
US Oyonnax USA Perpignan em directo
Bayonne Stade Rochelais em directo
Union Bordeaux Begles Stade Toulousain em directo
Montpellier Herault Rugby SF Paris em directo
Lyon OU Union Bordeaux Begles em directo
Racing 92 ASM Clermont Auvergne em directo
Stade Rochelais US Oyonnax em directo
USA Perpignan Castres Olympique em directo
Stade Toulousain Section Paloise em directo
Bayonne RC Toulonnais em directo
Resultados Pro D2 Ontem
Jogos Pro D2 Amanhã
Pro D2 em directo
Stade Montois Rugby Brive em directo
Stade Aurillacois Provence Rugby em directo
AS Beziers Herault Biarritz em directo
FC Grenoble Rugby Soyaux Angouleme em directo
SU Agen Rouen Normândia em directo
US Montalbanaise US Dax em directo
Valence Romans Drome Uson Nevers em directo
CR Vannes Colomiers Rugby em directo
Resultados Primeira Liga Inglesa Ontem
Jogos Primeira Liga Inglesa Amanhã
Primeira Liga Inglesa em directo
Bristol Rugby Northampton Saints em directo
Leicester FC Tigers Gloucester Rugby em directo
Exeter RC Chiefsfifa Newcastle Falcons em directo
Saracens RFC Harlequins FC em directo
Bath Rugby Sale Sharks em directo
Newcastle Falcons Leicester FC Tigers em directo
Northampton Saints Saracens RFC em directo
Gloucester Rugby Bristol Rugby em directo
Harlequins FC Bath Rugby em directo
Sale Sharks Exeter RC Chiefsfifa em directo
Resultados Campeonato RFU Ontem
Jogos Campeonato RFU Amanhã
Campeonato RFU em directo
Colégio de Hartpury Coventry Rugby em directo
Doncaster Knights Cornish Pirates em directo
Bedford Blues Caldy RFC em directo
Cambridge Nottingham em directo
Ealing Trailfinders Escoceses de Londres em directo
Ampthill Jersey Reds em directo
Ampthill Ealing Trailfinders em directo
Resultados Champions Cup Ontem
Jogos Champions Cup Amanhã
Champions Cup em directo
Resultados Seis Nações, Feminino Ontem
Jogos Seis Nações, Feminino Amanhã
Seis Nações, Feminino em directo
França Irlanda em directo
País de Gales Escócia em directo
Itália Inglaterra em directo
Escócia França em directo
Inglaterra País de Gales em directo
Irlanda Itália em directo
Resultados Pro 12 Ontem
Jogos Pro 12 Amanhã
Pro 12 em directo
Glasgow Cardiff Rugby em directo
Ospreys Munster em directo
The Sharks Ulster em directo
Scarlets Benetton Treviso em directo
Stormers Edinburgh Rugby em directo
Connacht Lions em directo
Dragons Bulls em directo
Zebre Leinster em directo
Dragons Zebre em directo
Leinster Bulls em directo
Benetton Treviso Connacht em directo
The Sharks Edinburgh Rugby em directo
Ospreys Lions em directo
Stormers Ulster em directo
Munster Cardiff Rugby em directo
Scarlets Glasgow em directo
Resultados Liga Irlandesa Div 1A Ontem
Jogos Liga Irlandesa Div 1A Amanhã
Liga Irlandesa Div 1A em directo
Armagh Shannon em directo
Ballynahinch Lansdowne em directo
Constituição Cork Colégio de Terenure em directo
UCD Clontarf em directo
Young Munster Universidade de Dublin em directo
Colégio de Terenure Clontarf em directo
Constituição Cork Ballynahinch em directo
Lansdowne Armagh em directo
Universidade de Dublin UCD em directo
Shannon Young Munster em directo
Resultados Liga Irlandesa Div 1B Ontem
Jogos Liga Irlandesa Div 1B Amanhã
Liga Irlandesa Div 1B em directo
Blackrock College Old Belvedere em directo
Buccaneers Highfield em directo
Garryowen Universidade De Queens em directo
Naas Old Wesley em directo
UCC Colégio de St. Mary's em directo
Colégio de St. Mary's Old Wesley em directo
Highfield Blackrock College em directo
Old Belvedere Garryowen em directo
UCC Buccaneers em directo
Universidade De Queens Naas em directo
Resultados Taça Challenge Europeia De Rugby, Eliminatórias Ontem
Jogos Taça Challenge Europeia De Rugby, Eliminatórias Amanhã
Taça Challenge Europeia De Rugby, Eliminatórias em directo
Resultados Super Rugby Ontem
Jogos Super Rugby Amanhã
Super Rugby em directo
Hurricanes Melbourne Rebels em directo
Brumbies Moana Pasifika em directo
Fiji Warriors Waratahs em directo
Chiefs Highlanders em directo
Blues Crusaders em directo
Western Force Queensland Reds em directo
Crusaders Chiefs em directo
Waratahs Melbourne Rebels em directo
Fiji Warriors Western Force em directo
Moana Pasifika Blues em directo
Highlanders Hurricanes em directo
Queensland Reds Brumbies em directo
Resultados Eccellenza Ontem
Jogos Eccellenza Amanhã
Eccellenza em directo
ASD Rugby Lyons Valorugby Emilia em directo
HBS Colorno Rugby Viadana 1970 em directo
Rangers Vicenza Mogliano Rugby em directo
Rugby Rovigo Petrarca Rugby em directo
Resultados Premiership Galesa Ontem
Jogos Premiership Galesa Amanhã
Premiership Galesa em directo
Cardiff RFC Swansea em directo
EBBW Vale Newport RFC em directo
Merthyr Carmarthen Quins em directo
Neath Pontypool em directo
Pontypridd Aberavon em directo
RGC 1404 Bridgend em directo
Newport RFC Llandovery em directo
Aberavon Cardiff RFC em directo
Carmarthen Quins Pontypridd em directo
Merthyr RGC 1404 em directo
Pontypool Bridgend em directo
Swansea EBBW Vale em directo
Resultados Primeira Divisão Georgiana Ontem
Jogos Primeira Divisão Georgiana Amanhã
Primeira Divisão Georgiana em directo
Artsivebi RC Aresi em directo
Kazbegi Qochebi em directo
Kharebi Batumi em directo
Khvamli Tbilisi Aia Kutaisi em directo
Academia Lelo em directo
Resultados Urba Top 14, Playoffs Ontem
Jogos Urba Top 14, Playoffs Amanhã
Urba Top 14, Playoffs em directo
Resultados Escudo Shute NSW Ontem
Jogos Escudo Shute NSW Amanhã
Escudo Shute NSW em directo
Resultados Taça Varsity Ontem
Jogos Taça Varsity Amanhã
Taça Varsity em directo
FNB UWC FNB UCT em directo
FNB CUT Ixias FNB NWU Eagles em directo
FNB UFS Shimlas FNB Maties em directo
FNB UJ FNB Wits em directo
Resultados Primeiro Rugby Queensland Ontem
Jogos Primeiro Rugby Queensland Amanhã
Primeiro Rugby Queensland em directo
Resultados League One Ontem
Jogos League One Amanhã
League One em directo
Kubota Spears Funabashi Tokyo Bay Saitama Wild Knights em directo
Shizuoka Blue Revs Toyota Verblitz em directo
Tóquio Sungoliath Yokohama Canon Eagles em directo
Kobelco Kobe Steelers Hanazono Kintetsu Liners em directo
Mie Honda Heat Mitsubishi Sagamihara Dynaboards em directo
Toshiba Braves Lupus Tóquio Black Rams Tóquio em directo
Resultados Escudo Varsity Ontem
Jogos Escudo Varsity Amanhã
Escudo Varsity em directo
FNB WSU Fnb Ufh Blues em directo
Fnb Ukzn Impi FNB UP Tuks em directo
Fnb Tut Vikings FNB Madibaz em directo
Fnb Varsity College FNB Cput em directo
Resultados Major League Rugby - Major League Rugby 2023, West Ontem
Jogos Major League Rugby - Major League Rugby 2023, West Amanhã
Major League Rugby - Major League Rugby 2023, West em directo
Rugby ATL Seattle Seawolves em directo
Seattle Seawolves Houston Sabercats em directo
Old Glory DC San Diego Legion em directo
Miami Sharks Anthem Rugby Carolina em directo
Dallas Jackals Nola Gold em directo
Chicago Hounds San Diego Legion em directo
Chicago Hounds New England Free Jacks em directo
Rugby ATL Utah Warriors em directo
Dallas Jackals Houston Sabercats em directo
Dallas Jackals Rugby ATL em directo
Anthem Rugby Carolina Old Glory DC em directo
Chicago Hounds Seattle Seawolves em directo
Miami Sharks San Diego Legion em directo
Resultados Division De Honor - Division De Honor 22/23 Ontem
Jogos Division De Honor - Division De Honor 22/23 Amanhã
Division De Honor - Division De Honor 22/23 em directo
Cetransa El Salvador Alcobendas Rugby em directo
Recoletas Universidad De Burgos Cajasol Ciencias em directo
UE Santboiana Vrac Quesos Entrepinares em directo
Ampo Ordizia Re CRC Pozuelo Madrid em directo
Complutense Cisneros Pasek Belenos RC em directo
FC Barcelona Cp Les Abelles em directo
Resultados Super Rugby Americas - Super Rugby Americas 2023 Ontem
Jogos Super Rugby Americas - Super Rugby Americas 2023 Amanhã
Super Rugby Americas - Super Rugby Americas 2023 em directo
Pampas XV Penarol Rugby em directo
Dogos XV Selknam em directo
American Raptors Yacare Xv em directo
Dicas de apostas
Sites de transferência monetária
Apostas desportivas : sistemas e métodos para ganhar as suas apostas
Lay Betfair: Como vender as suas apostas no Betfair.
Trading Apostas desportivas - as revelações de um trader nas apostas desportivas
Trading no Betfair: segredos e truques de um trader nas apostas desportivas.
Critérios de análise das casas de apostas
Bónus Aposta : código promoção apostas e aposta gratuita
Apostas desportivas : Resultados e Estatísticas para ganhar as suas apostas
Perguntas/Respostas sobre as apostas desportivas
Glossário das apostas desportivas
Qual o melhor: Skrill ou Neteller?
Skrill o que é?
Como apostar na Betway?
O que é Betway?
Betway Cashout: Como fazer?
Como descarregar a Betway App?
Futebol
Ténis
Skrill
Neteller
Bónus e melhores promoções do Mundial 2022
Em que casa de apostas apostar para o Mundial 2022?
Como apostar no betfair? os nossos conselhos para ganhar mais.
Comparador de equipas de futebol
Os diferentes tipos de apostadores
Existem pessoas que vivem de apostas desportivas?
Como fazer apostas desportivas online?
Como não perder nas apostas desportivas?
Como funciona uma aposta simples?
Apostas desportivas e regras das casas de apostas
O que é essencial nas apostas desportivas?
Quais as operações mais comuns nas apostas desportivas?
Melhor prognóstico: o guia do estreante
Apostas desportivas : escolher o seu site de aposta desportiva na internet
Apostas desportivas: Como apostar em Ambos Marcam?
Aposta de dupla hipótese: como funciona?
Como gerir a sua banca nas apostas desportivas?
Draw no Bet: como funciona o 'Empate Anula' nas apostas desportivas?
Desistência no ténis: o que acontece à sua aposta desportiva em caso de abandono?
O que significa 1X2 nas apostas desportivas?
Em que desporto é mais fácil apostar?
Como apostar num resultado exato nas apostas desportivas?
Quais são as regras do rugby para apostar melhor?
O que é stake nas apostas desportivas e o que signifca?
Como funcionam as apostas combinadas?
Quais são as apostas desportivas mais seguras?
Apostas a longo prazo: como funcionam?
Como detetar e evitar a manipulação de resultados?
Como contactar a GoldenPark?
O que é o handicap Betclic?
O que é Cashout Betclic?
Quanto tempo demora o levantamento Betclic?
O que é Betano?
Quanto tempo demora a Betano a pagar?
Quanto tempo demora o levantamento na Betano?
O que é Handicap na Betano.pt?
O que é o Cash Out Betano?
1 e Mais de 1.5 Betano: O que significa?
Quanto tempo demora a Betclic a pagar?
Como ganhar dinheiro na Betclic?
Como se registar na Betclic?
O que são freebets Betclic?
Betclic Contactos?
O que é Betclic?
Como apostar na Betclic?
Quanto tempo demora a Betclic a validar documentos?
Bwin o que é?
Betclic ou Bwin qual a melhor?
Como apostar na Bwin Portugal?
Como levantar dinheiro da Bwin?
Como depositar dinheiro na Bwin?
Segurança apostas desportivas: os sites de apostas são seguros?
Que sites de apostas desportivas aceitam Paypal?
Como vencer as casas de apostas?
Como proteger as suas apostas desportivas?
As diferentes apostas desportivas com handicap
Como apostar ao Vivo?
Aposta fixa e aposta proporcional
Como funciona o intercâmbio de apostas?
Como funciona o Value bet?
Como funciona o Sure bet?
Como funciona o método Martingale?
Como funciona o Kelly criterion?
Como funciona o Spread Betting?
Fraude: O que é o método de ganhos recorrentes?
Quando e por quê efetuar uma contra aposta ao vivo?
Quais são as regras de Ouro das apostas desportivas?
Como apagar conta Betclic?
Como cancelar a sua conta Betano?
Como cancelar uma conta Solverde?
Como entrar em contato com a Solverde?
Ferramentas para apostas desportivas
Como cancelar uma conta GoldenPark?
Como cancelar a sua conta Bwin?
O que é Cash-Out na Bwin.pt?
O que significa DV no Placard?
Como funcionam as apostas múltiplas no Placard?
Como cancelar a sua conta Placard.pt?
Como apostar no Placard
Como cancelar a sua conta Luckia?
Como cancelar a sua conta Casino Portugal?
Como cancelar a sua conta Lebull?
Que casa de apostas tem as melhores odds para apostar?
Guia
Como investir corretamente nas apostas desportivas?
Qual é o depósito mínimo possível na Betano?
Como ativar o Betano Live Stream (Betano TV)?
Apostas desportivas: O que são odds?
Como aceder à Betclic TV (streaming)?
Como ver a Bwin TV (Live-Streaming)?
Como ver o Streaming Placard.pt?
Apostas múltiplas Betano: como funciona?
Como fazer apostas múltiplas na Betclic?
Ao utilizar este website, o utilizador aceita a utilização de cookies para uma navegação optimizada e serviços adaptados aos seus centros de interesse
OK