Calendário Liga Regional Sudoeste e jogos amanhã (Futebol - Alemanha)
Não há jogos amanhã de Liga Regional Sudoeste de Futebol. Veja os jogos dos próximos dias.
Oferta exclusiva
Bónus máximo de $150
Joga por diversão, Com moderação | 18+
Calendário Liga Regional Sudoeste
12 abr.
13:00
3
5
12 abr.
13:00
4
0
13 abr.
08:00
2
3
13 abr.
08:00
0
1
13 abr.
08:00
5
0
13 abr.
08:00
1
0
13 abr.
08:00
0
5
13 abr.
08:00
0
2
14 abr.
08:00
1
1
Classificação Liga Regional Sudoeste
Equipa | Pts | D | V | E | D | DIF. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Stuttgarter Kickers | 59 | 29 | 17 | 8 | 4 | 31 | |
2 | TSG Hoffenheim II | 57 | 29 | 18 | 3 | 8 | 39 | ||
3 | VfB Estugarda II | 52 | 29 | 15 | 7 | 7 | 22 | ||
4 | SGV Freiberg | 51 | 29 | 15 | 6 | 8 | 14 | ||
5 | Eintracht Frankfurt II | 50 | 29 | 14 | 8 | 7 | 18 | ||
6 | FC 08 Homburg-Saar | 49 | 29 | 14 | 7 | 8 | 18 | ||
7 | SG Barockstadt Fulda Lennerz | 45 | 29 | 13 | 6 | 10 | 9 | ||
8 | Offenbacher FC Kickers 1901 | 43 | 29 | 12 | 7 | 10 | 13 | ||
9 | 1. FSV Mainz 05 II | 41 | 29 | 12 | 5 | 12 | -5 | ||
10 | Bahlinger SC | 39 | 29 | 10 | 9 | 10 | -5 | ||
11 | KSV Hessen Kassel | 37 | 29 | 10 | 7 | 12 | -3 | ||
12 | TSV Steinbach 1921 | 37 | 29 | 11 | 4 | 14 | -10 | ||
13 | FSV Frankfurt 1899 | 36 | 29 | 9 | 9 | 11 | -7 | ||
14 | Astoria Walldorf | 34 | 29 | 9 | 7 | 13 | -15 | ||
15 | Aalen | 33 | 29 | 8 | 9 | 12 | -14 | ||
|
16 | TSG Balingen 1848 | 22 | 29 | 4 | 10 | 15 | -22 | |
|
17 | TSV Schott Mainz | 20 | 29 | 4 | 8 | 17 | -39 | |
|
18 | Coblença | 15 | 29 | 3 | 6 | 20 | -44 | |
1 | TSG Hoffenheim II | 35 | 15 | 11 | 2 | 2 | 31 | ||
2 | Eintracht Frankfurt II | 32 | 15 | 9 | 5 | 1 | 25 | ||
3 | Stuttgarter Kickers | 32 | 15 | 9 | 5 | 1 | 23 | ||
4 | SG Barockstadt Fulda Lennerz | 29 | 15 | 8 | 5 | 2 | 15 | ||
5 | SGV Freiberg | 27 | 14 | 8 | 3 | 3 | 10 | ||
6 | KSV Hessen Kassel | 27 | 15 | 8 | 3 | 4 | 2 | ||
7 | VfB Estugarda II | 25 | 14 | 8 | 1 | 5 | 12 | ||
8 | Offenbacher FC Kickers 1901 | 24 | 14 | 7 | 3 | 4 | 14 | ||
9 | 1. FSV Mainz 05 II | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 7 | ||
10 | Bahlinger SC | 24 | 14 | 6 | 6 | 2 | 6 | ||
11 | FC 08 Homburg-Saar | 21 | 14 | 6 | 3 | 5 | 4 | ||
12 | Astoria Walldorf | 19 | 14 | 5 | 4 | 5 | -1 | ||
13 | Aalen | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | -8 | ||
14 | FSV Frankfurt 1899 | 18 | 14 | 5 | 3 | 6 | 0 | ||
15 | TSV Steinbach 1921 | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | -8 | ||
16 | TSG Balingen 1848 | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | -8 | ||
17 | Coblença | 9 | 14 | 2 | 3 | 9 | -15 | ||
18 | TSV Schott Mainz | 9 | 14 | 2 | 3 | 9 | -17 | ||
1 | FC 08 Homburg-Saar | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 14 | ||
2 | VfB Estugarda II | 27 | 15 | 7 | 6 | 2 | 10 | ||
3 | Stuttgarter Kickers | 27 | 14 | 8 | 3 | 3 | 8 | ||
4 | SGV Freiberg | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 4 | ||
5 | TSG Hoffenheim II | 22 | 14 | 7 | 1 | 6 | 8 | ||
6 | TSV Steinbach 1921 | 22 | 14 | 7 | 1 | 6 | -2 | ||
7 | Offenbacher FC Kickers 1901 | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | -1 | ||
8 | Eintracht Frankfurt II | 18 | 14 | 5 | 3 | 6 | -7 | ||
9 | FSV Frankfurt 1899 | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | -7 | ||
10 | 1. FSV Mainz 05 II | 17 | 14 | 5 | 2 | 7 | -12 | ||
11 | SG Barockstadt Fulda Lennerz | 16 | 14 | 5 | 1 | 8 | -6 | ||
12 | Bahlinger SC | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | -11 | ||
13 | Astoria Walldorf | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | -14 | ||
14 | Aalen | 14 | 14 | 3 | 5 | 6 | -6 | ||
15 | TSV Schott Mainz | 11 | 15 | 2 | 5 | 8 | -22 | ||
16 | KSV Hessen Kassel | 10 | 14 | 2 | 4 | 8 | -5 | ||
17 | TSG Balingen 1848 | 9 | 14 | 1 | 6 | 7 | -14 | ||
18 | Coblença | 6 | 15 | 1 | 3 | 11 | -29 | ||
1 | TSG Hoffenheim II | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | ||
2 | Eintracht Frankfurt II | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 9 | ||
3 | SGV Freiberg | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | ||
4 | VfB Estugarda II | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | ||
5 | Offenbacher FC Kickers 1901 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | ||
6 | 1. FSV Mainz 05 II | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | ||
7 | TSV Schott Mainz | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | ||
8 | Stuttgarter Kickers | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | ||
9 | FC 08 Homburg-Saar | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | -2 | ||
10 | Bahlinger SC | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | -3 | ||
11 | KSV Hessen Kassel | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 0 | ||
12 | FSV Frankfurt 1899 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | ||
13 | TSV Steinbach 1921 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -5 | ||
14 | SG Barockstadt Fulda Lennerz | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | -6 | ||
15 | TSG Balingen 1848 | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | -8 | ||
16 | Astoria Walldorf | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | -9 | ||
17 | Aalen | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | -3 | ||
18 | Coblença | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | -8 |
Legenda
Promotion
Relegation
Estatísticas Liga Regional Sudoeste
Jogos
Número de jogos disputados
261
Vitórias em casa
43.3 %
Vitórias fora
32.57 %
Empates
24.14 %
% Vitórias em casa no intervalo
36.4 %
% Vitórias fora de casa ao intervalo
23.37 %
% Empates ao intervalo
40.23 %
Golos
Golos
816
Média de golos por jogo
3.13
Média de golos marcados em casa por jogo
1.74
Média de golos marcados fora de casa por jogo
1.39
Apostas desportivas
Mais de 2.5 golos
60.54 %
Menos de 2.5 golos
39.46 %
Ambas marcam
56.32 %
Nenhum golo sofrido
43.68 %
Estatísticas chave
Número total de cantos
2162
Média de cantos por jogo
8.28
Todos os jogos Liga Regional Sudoeste (Alemanha) marcados para amanhã estão disponíveis nesta página.
Pode igualmente conferir as estatísticas de pré-jogo para o encontro Liga Regional Sudoeste de Futebol da sua escolha.