Resultados jogos Liga Pervaya ontem (Futebol Bielorrússia)
Não houve jogos de Liga Pervaya de Futebol ontem. Veja os jogos dos dias anteriores.
Oferta exclusiva
Bónus máximo de $200
Joga por diversão, Com moderação | 18+
Calendário Liga Pervaya
19 abr.
12:15
0
4
20 abr.
06:00
3
2
20 abr.
08:00
1
2
20 abr.
10:00
2
3
20 abr.
12:00
0
0
21 abr.
06:00
3
5
21 abr.
08:00
0
0
21 abr.
09:00
1
1
21 abr.
10:00
2
2
Classificação Liga Pervaya
Equipa | Pts | D | V | E | D | DIF. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Molodechno Dussh4 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | |
|
2 | FC Lida | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | |
|
3 | Volna Pinsk | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | |
4 | Niva Dolbizno | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | ||
5 | FC Ostrovets | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | ||
6 | Bate Borisov Reserve | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | ||
7 | Belshina Bobruisk | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | ||
8 | Torpedo Zhodino Reserve | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | ||
9 | Maxline Rogachev | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | ||
10 | FC Baranovichi | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||
11 | Dinamo Minsk | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||
12 | FK Bumprom Gomel | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | ||
13 | Kommunalnik Slonim | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | ||
14 | Bff Academy Minsk U17 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | -4 | ||
15 | Shakhtyor Soligorsk Reserve | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | ||
16 | Lokomotiv Gomel | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | ||
|
17 | FC Orsha | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | -5 | |
|
18 | Energetik Bgu | -9 | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | |
1 | Bate Borisov Reserve | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | ||
2 | FC Ostrovets | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | ||
3 | FC Lida | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | ||
4 | Volna Pinsk | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | ||
5 | Molodechno Dussh4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | ||
6 | FC Baranovichi | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||
7 | Belshina Bobruisk | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||
8 | Bff Academy Minsk U17 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | ||
9 | Torpedo Zhodino Reserve | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
10 | Dinamo Minsk | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
11 | Shakhtyor Soligorsk Reserve | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | ||
12 | Lokomotiv Gomel | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | ||
13 | FK Bumprom Gomel | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | ||
14 | Niva Dolbizno | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | ||
14 | Maxline Rogachev | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | ||
14 | Energetik Bgu | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | ||
17 | FC Orsha | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | ||
18 | Kommunalnik Slonim | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | ||
1 | Niva Dolbizno | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | ||
2 | Belshina Bobruisk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | ||
3 | Maxline Rogachev | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | ||
4 | Molodechno Dussh4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | ||
5 | Torpedo Zhodino Reserve | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | ||
6 | Kommunalnik Slonim | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||
7 | FC Lida | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||
7 | Dinamo Minsk | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||
9 | Volna Pinsk | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
10 | FK Bumprom Gomel | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
11 | FC Baranovichi | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
12 | Energetik Bgu | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | ||
13 | FC Orsha | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | ||
14 | FC Ostrovets | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | ||
15 | Lokomotiv Gomel | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | ||
16 | Bff Academy Minsk U17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | ||
16 | Shakhtyor Soligorsk Reserve | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | ||
18 | Bate Borisov Reserve | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 |
Legenda
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation
Estatísticas Liga Pervaya
Jogos
Número de jogos disputados
27
Vitórias em casa
37.04 %
Vitórias fora
44.44 %
Empates
18.52 %
% Vitórias em casa no intervalo
22.22 %
% Vitórias fora de casa ao intervalo
40.74 %
% Empates ao intervalo
37.04 %
Golos
Golos
71
Média de golos por jogo
2.63
Média de golos marcados em casa por jogo
1.19
Média de golos marcados fora de casa por jogo
1.44
Apostas desportivas
Mais de 2.5 golos
51.85 %
Menos de 2.5 golos
48.15 %
Ambas marcam
48.15 %
Nenhum golo sofrido
51.85 %
Nesta página poderá conferir os marcadores e resultados desportivos de ontem, para os jogos de Futebol Liga Pervaya (Bielorrússia).
Para mais detalhes e informações sobre um determinado jogo Futebol, clique no link do jogo em questão.