III Liga, Grupo 3 em directo - Resultado dos jogos (Futebol Polónia)
Hoje não há jogos de III Liga, Grupo 3 em Futebol. Veja os jogos dos próximos dias.
Oferta exclusiva
Bónus máximo de $200
Joga por diversão, Com moderação | 18+
Calendário III Liga, Grupo 3
20 abr.
06:00
2
0
20 abr.
06:30
0
0
20 abr.
08:00
2
1
20 abr.
08:00
3
0
20 abr.
09:00
2
1
20 abr.
10:00
4
1
20 abr.
11:00
2
1
20 abr.
11:00
0
2
21 abr.
11:00
1
2
Classificação III Liga, Grupo 3
Equipa | Pts | D | V | E | D | DIF. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Slask II Wroclaw | 58 | 26 | 17 | 7 | 2 | 34 | |
2 | Rekord Bielsko Biala | 58 | 26 | 18 | 4 | 4 | 34 | ||
3 | MKS Kluczbork | 54 | 26 | 16 | 6 | 4 | 23 | ||
4 | Gornik Zabrze II | 40 | 26 | 12 | 4 | 10 | 7 | ||
5 | KS Polkowice | 39 | 26 | 11 | 6 | 9 | -1 | ||
6 | LKS Goczalkowice-Zdroj | 37 | 26 | 10 | 7 | 9 | 9 | ||
7 | GKS Pniowek Pawlowice | 37 | 26 | 9 | 10 | 7 | 0 | ||
8 | Sleza Wroclaw | 36 | 26 | 10 | 6 | 10 | 2 | ||
9 | KS Stilon Gorzow WLKP | 36 | 26 | 10 | 6 | 10 | 5 | ||
10 | Karkonosze Jelenia Gora | 35 | 26 | 10 | 5 | 11 | -5 | ||
11 | Légia Zielona Gora | 35 | 26 | 10 | 5 | 11 | -5 | ||
12 | Mkp Carina Gubin | 30 | 26 | 9 | 3 | 14 | -11 | ||
13 | Odra Bytom Odrzanski | 28 | 26 | 6 | 10 | 10 | -5 | ||
14 | Unia Turza Slaska | 27 | 26 | 7 | 6 | 13 | -10 | ||
15 | Gwarek Tarnowskie Gory | 27 | 26 | 7 | 6 | 13 | -10 | ||
|
16 | Warta Gorzow Wielkopolski | 27 | 26 | 6 | 9 | 11 | -18 | |
|
17 | Rakow II Czestochowa | 23 | 26 | 5 | 8 | 13 | -19 | |
|
18 | LZS Starowice | 17 | 26 | 3 | 8 | 15 | -30 | |
1 | Slask II Wroclaw | 35 | 13 | 11 | 2 | 0 | 26 | ||
2 | Rekord Bielsko Biala | 31 | 13 | 10 | 1 | 2 | 20 | ||
3 | MKS Kluczbork | 29 | 14 | 9 | 2 | 3 | 11 | ||
4 | Gornik Zabrze II | 25 | 13 | 8 | 1 | 4 | 6 | ||
5 | LKS Goczalkowice-Zdroj | 24 | 13 | 7 | 3 | 3 | 11 | ||
6 | GKS Pniowek Pawlowice | 24 | 13 | 7 | 3 | 3 | 7 | ||
7 | Karkonosze Jelenia Gora | 24 | 13 | 8 | 0 | 5 | 6 | ||
8 | Sleza Wroclaw | 22 | 13 | 6 | 4 | 3 | 8 | ||
9 | Odra Bytom Odrzanski | 19 | 13 | 5 | 4 | 4 | 4 | ||
10 | KS Stilon Gorzow WLKP | 19 | 13 | 5 | 4 | 4 | -1 | ||
11 | KS Polkowice | 17 | 13 | 4 | 5 | 4 | 0 | ||
12 | Légia Zielona Gora | 17 | 13 | 5 | 2 | 6 | -2 | ||
13 | Warta Gorzow Wielkopolski | 16 | 13 | 3 | 7 | 3 | -4 | ||
14 | Gwarek Tarnowskie Gory | 16 | 13 | 5 | 1 | 7 | -3 | ||
15 | LZS Starowice | 14 | 13 | 3 | 5 | 5 | -11 | ||
16 | Mkp Carina Gubin | 12 | 13 | 3 | 3 | 7 | -7 | ||
17 | Rakow II Czestochowa | 10 | 13 | 1 | 7 | 5 | -9 | ||
18 | Unia Turza Slaska | 10 | 12 | 2 | 4 | 6 | -5 | ||
1 | Rekord Bielsko Biala | 27 | 13 | 8 | 3 | 2 | 14 | ||
2 | MKS Kluczbork | 25 | 12 | 7 | 4 | 1 | 12 | ||
3 | Slask II Wroclaw | 23 | 13 | 6 | 5 | 2 | 8 | ||
4 | KS Polkowice | 22 | 13 | 7 | 1 | 5 | -1 | ||
5 | Légia Zielona Gora | 18 | 13 | 5 | 3 | 5 | -3 | ||
6 | Mkp Carina Gubin | 18 | 13 | 6 | 0 | 7 | -4 | ||
7 | KS Stilon Gorzow WLKP | 17 | 13 | 5 | 2 | 6 | 6 | ||
8 | Unia Turza Slaska | 17 | 14 | 5 | 2 | 7 | -5 | ||
9 | Gornik Zabrze II | 15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 1 | ||
10 | Sleza Wroclaw | 14 | 13 | 4 | 2 | 7 | -6 | ||
11 | LKS Goczalkowice-Zdroj | 13 | 13 | 3 | 4 | 6 | -2 | ||
12 | GKS Pniowek Pawlowice | 13 | 13 | 2 | 7 | 4 | -7 | ||
13 | Rakow II Czestochowa | 13 | 13 | 4 | 1 | 8 | -10 | ||
14 | Gwarek Tarnowskie Gory | 11 | 13 | 2 | 5 | 6 | -7 | ||
15 | Karkonosze Jelenia Gora | 11 | 13 | 2 | 5 | 6 | -11 | ||
16 | Warta Gorzow Wielkopolski | 11 | 13 | 3 | 2 | 8 | -14 | ||
17 | Odra Bytom Odrzanski | 9 | 13 | 1 | 6 | 6 | -9 | ||
18 | LZS Starowice | 3 | 13 | 0 | 3 | 10 | -19 | ||
1 | KS Stilon Gorzow WLKP | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 9 | ||
2 | Slask II Wroclaw | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 6 | ||
3 | MKS Kluczbork | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | ||
4 | Rekord Bielsko Biala | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 5 | ||
5 | Gornik Zabrze II | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 2 | ||
6 | Mkp Carina Gubin | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 1 | ||
7 | LKS Goczalkowice-Zdroj | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 2 | ||
8 | GKS Pniowek Pawlowice | 8 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | ||
9 | Rakow II Czestochowa | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | -1 | ||
10 | KS Polkowice | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -5 | ||
11 | Odra Bytom Odrzanski | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 1 | ||
12 | Sleza Wroclaw | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | ||
13 | Unia Turza Slaska | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | -1 | ||
14 | LZS Starowice | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | ||
15 | Warta Gorzow Wielkopolski | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | -4 | ||
16 | Légia Zielona Gora | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | -8 | ||
17 | Karkonosze Jelenia Gora | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | -6 | ||
18 | Gwarek Tarnowskie Gory | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | -7 |
Legenda
Promotion
Relegation
Estatísticas III Liga, Grupo 3
Jogos
Número de jogos disputados
234
Vitórias em casa
43.59 %
Vitórias fora
31.62 %
Empates
24.79 %
% Vitórias em casa no intervalo
33.76 %
% Vitórias fora de casa ao intervalo
24.36 %
% Empates ao intervalo
41.88 %
Golos
Golos
719
Média de golos por jogo
3.07
Média de golos marcados em casa por jogo
1.66
Média de golos marcados fora de casa por jogo
1.41
Apostas desportivas
Mais de 2.5 golos
60.68 %
Menos de 2.5 golos
39.32 %
Ambas marcam
58.55 %
Nenhum golo sofrido
41.45 %
Estatísticas chave
Número total de cantos
949
Média de cantos por jogo
4.06
Pode acompanhar em directo a evolução dos resultados III Liga, Grupo 3 (Polónia), e ser avisado em tempo real dos principais lances e acontecimentos do jogo. Consulte igualmente para cada jogo, os nossos comentários e os nossos conselhos para fazer as melhores apostas no Futebol em geral e mais especificamente na competição III Liga, Grupo 3.
Graças ao nosso calendário, consulte também todos os resultados dos jogos III Liga, Grupo 3 anteriores, até ao início da competição.