Resultados jogos III Liga, Grupo 3 ontem (Futebol Polónia)
Oferta exclusiva
Bónus máximo de $150
Joga por diversão, Com moderação | 18+
Calendário III Liga, Grupo 3
28 mar.
10:30
1
1
29 mar.
08:00
29 mar.
11:00
30 mar.
07:00
30 mar.
07:00
30 mar.
08:00
30 mar.
08:00
30 mar.
08:00
30 mar.
10:00
Classificação III Liga, Grupo 3
Equipa | Pts | D | V | E | D | DIF. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Slask II Wroclaw | 48 | 22 | 14 | 6 | 2 | 29 | |
2 | Rekord Bielsko Biala | 48 | 22 | 15 | 3 | 4 | 29 | ||
3 | MKS Kluczbork | 47 | 22 | 14 | 5 | 3 | 20 | ||
4 | KS Polkowice | 35 | 22 | 10 | 5 | 7 | 4 | ||
5 | Légia Zielona Gora | 35 | 23 | 10 | 5 | 8 | 3 | ||
6 | Gornik Zabrze II | 34 | 22 | 10 | 4 | 8 | 7 | ||
7 | Sleza Wroclaw | 33 | 23 | 9 | 6 | 8 | 3 | ||
8 | LKS Goczalkowice-Zdroj | 32 | 22 | 9 | 5 | 8 | 8 | ||
9 | Karkonosze Jelenia Gora | 32 | 22 | 9 | 5 | 8 | -1 | ||
10 | GKS Pniowek Pawlowice | 31 | 22 | 8 | 7 | 7 | -1 | ||
11 | Gwarek Tarnowskie Gory | 27 | 22 | 7 | 6 | 9 | -3 | ||
12 | KS Stilon Gorzow WLKP | 24 | 22 | 6 | 6 | 10 | -4 | ||
13 | Mkp Carina Gubin | 24 | 22 | 7 | 3 | 12 | -8 | ||
14 | Unia Turza Slaska | 24 | 22 | 6 | 6 | 10 | -9 | ||
15 | Odra Bytom Odrzanski | 23 | 22 | 5 | 8 | 9 | -7 | ||
|
16 | Warta Gorzow Wielkopolski | 22 | 22 | 5 | 7 | 10 | -19 | |
|
17 | Rakow II Czestochowa | 17 | 22 | 4 | 5 | 13 | -21 | |
|
18 | LZS Starowice | 12 | 22 | 2 | 6 | 14 | -30 | |
1 | Slask II Wroclaw | 29 | 11 | 9 | 2 | 0 | 22 | ||
2 | MKS Kluczbork | 28 | 12 | 9 | 1 | 2 | 12 | ||
3 | Rekord Bielsko Biala | 25 | 11 | 8 | 1 | 2 | 16 | ||
4 | LKS Goczalkowice-Zdroj | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 12 | ||
5 | Gornik Zabrze II | 22 | 11 | 7 | 1 | 3 | 7 | ||
6 | Karkonosze Jelenia Gora | 21 | 11 | 7 | 0 | 4 | 6 | ||
7 | GKS Pniowek Pawlowice | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 6 | ||
8 | Sleza Wroclaw | 19 | 12 | 5 | 4 | 3 | 5 | ||
9 | Légia Zielona Gora | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 3 | ||
10 | Gwarek Tarnowskie Gory | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | 1 | ||
11 | Odra Bytom Odrzanski | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 0 | ||
12 | KS Polkowice | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | -1 | ||
13 | KS Stilon Gorzow WLKP | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | -5 | ||
14 | Mkp Carina Gubin | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | -2 | ||
15 | Warta Gorzow Wielkopolski | 12 | 11 | 2 | 6 | 3 | -6 | ||
16 | Unia Turza Slaska | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | -2 | ||
17 | LZS Starowice | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | -14 | ||
18 | Rakow II Czestochowa | 8 | 11 | 1 | 5 | 5 | -9 | ||
1 | Rekord Bielsko Biala | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 13 | ||
2 | KS Polkowice | 22 | 11 | 7 | 1 | 3 | 5 | ||
3 | MKS Kluczbork | 19 | 10 | 5 | 4 | 1 | 8 | ||
4 | Slask II Wroclaw | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 7 | ||
5 | Légia Zielona Gora | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 0 | ||
6 | Sleza Wroclaw | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | -2 | ||
7 | Unia Turza Slaska | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | -7 | ||
8 | Gornik Zabrze II | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 0 | ||
9 | Mkp Carina Gubin | 12 | 11 | 4 | 0 | 7 | -6 | ||
10 | KS Stilon Gorzow WLKP | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 1 | ||
11 | Gwarek Tarnowskie Gory | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | -4 | ||
12 | GKS Pniowek Pawlowice | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | -7 | ||
13 | Karkonosze Jelenia Gora | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | -7 | ||
14 | Warta Gorzow Wielkopolski | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | -13 | ||
15 | LKS Goczalkowice-Zdroj | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | -4 | ||
16 | Rakow II Czestochowa | 9 | 11 | 3 | 0 | 8 | -12 | ||
17 | Odra Bytom Odrzanski | 8 | 11 | 1 | 5 | 5 | -7 | ||
18 | LZS Starowice | 2 | 11 | 0 | 2 | 9 | -16 | ||
1 | MKS Kluczbork | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 10 | ||
2 | Slask II Wroclaw | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 10 | ||
3 | Gornik Zabrze II | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 6 | ||
4 | Gwarek Tarnowskie Gory | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 4 | ||
5 | KS Polkowice | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 3 | ||
6 | KS Stilon Gorzow WLKP | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 2 | ||
7 | Odra Bytom Odrzanski | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | ||
8 | LKS Goczalkowice-Zdroj | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | ||
9 | Rakow II Czestochowa | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | -3 | ||
10 | GKS Pniowek Pawlowice | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | -3 | ||
11 | Rekord Bielsko Biala | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 1 | ||
12 | Légia Zielona Gora | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | ||
13 | Sleza Wroclaw | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | ||
14 | Mkp Carina Gubin | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | ||
15 | Unia Turza Slaska | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | -4 | ||
16 | Karkonosze Jelenia Gora | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | -6 | ||
17 | LZS Starowice | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | -7 | ||
18 | Warta Gorzow Wielkopolski | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | -9 |
Legenda
Promotion
Relegation
Estatísticas III Liga, Grupo 3
Jogos
Número de jogos disputados
199
Vitórias em casa
44.22 %
Vitórias fora
31.16 %
Empates
24.62 %
% Vitórias em casa no intervalo
32.66 %
% Vitórias fora de casa ao intervalo
23.12 %
% Empates ao intervalo
44.22 %
Golos
Golos
613
Média de golos por jogo
3.08
Média de golos marcados em casa por jogo
1.67
Média de golos marcados fora de casa por jogo
1.41
Apostas desportivas
Mais de 2.5 golos
60.8 %
Menos de 2.5 golos
39.2 %
Ambas marcam
59.3 %
Nenhum golo sofrido
40.7 %
Estatísticas chave
Número total de cantos
896
Média de cantos por jogo
4.5
Nesta página poderá conferir os marcadores e resultados desportivos de ontem, para os jogos de Futebol III Liga, Grupo 3 (Polónia).
Para mais detalhes e informações sobre um determinado jogo Futebol, clique no link do jogo em questão.