Calendário PLKK, Feminino e jogos amanhã (Basquetebol - Polónia)
Não há jogos amanhã de PLKK, Feminino de Basquetebol. Veja os jogos dos dias anteriores.
Oferta exclusiva
Bónus máximo de $200
Joga por diversão, Com moderação | 18+
Calendário PLKK, Feminino
20 fev.
12:00
101
69
20 fev.
12:00
93
83
21 fev.
12:00
60
84
21 fev.
14:00
84
92
21 fev.
14:00
71
79
Classificação PLKK, Feminino
Equipa | Pts | D | V | D | Série | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | BC Polkowice | 37 | 20 | 17 | 3 | -1 |
|
2 | AZS AJP Gorzow Wielkopolski | 36 | 20 | 16 | 4 | 1 |
|
3 | Arka Gdynia | 36 | 20 | 16 | 4 | 5 |
|
4 | Sleza Wroclaw | 34 | 20 | 14 | 6 | -1 |
|
5 | JAS-FBG Zaglebie Sosnowiec | 32 | 20 | 12 | 8 | 2 |
|
6 | AZS UMCS Lublin | 31 | 20 | 11 | 9 | 1 |
|
7 | AZS Poznan | 29 | 20 | 9 | 11 | 1 |
|
8 | Energa Torun | 27 | 20 | 7 | 13 | 3 |
9 | SKK Polonia Varsóvia | 25 | 20 | 5 | 15 | -3 | |
10 | Artego Bydgoszcz | 23 | 20 | 3 | 17 | -4 | |
|
11 | MKS Znick Basket Pruszkow | 20 | 20 | 0 | 20 | -10 |
1 | BC Polkowice | 19 | 10 | 9 | 1 | ||
2 | AZS AJP Gorzow Wielkopolski | 19 | 10 | 9 | 1 | ||
3 | Arka Gdynia | 18 | 10 | 8 | 2 | ||
4 | Sleza Wroclaw | 18 | 10 | 8 | 2 | ||
5 | JAS-FBG Zaglebie Sosnowiec | 17 | 10 | 7 | 3 | ||
6 | AZS UMCS Lublin | 16 | 10 | 6 | 4 | ||
7 | AZS Poznan | 16 | 10 | 6 | 4 | ||
8 | Energa Torun | 15 | 10 | 5 | 5 | ||
9 | SKK Polonia Varsóvia | 12 | 10 | 2 | 8 | ||
10 | Artego Bydgoszcz | 11 | 10 | 1 | 9 | ||
11 | MKS Znick Basket Pruszkow | 10 | 10 | 0 | 10 | ||
1 | Arka Gdynia | 18 | 10 | 8 | 2 | ||
2 | BC Polkowice | 18 | 10 | 8 | 2 | ||
3 | AZS AJP Gorzow Wielkopolski | 17 | 10 | 7 | 3 | ||
4 | Sleza Wroclaw | 16 | 10 | 6 | 4 | ||
5 | AZS UMCS Lublin | 15 | 10 | 5 | 5 | ||
6 | JAS-FBG Zaglebie Sosnowiec | 15 | 10 | 5 | 5 | ||
7 | AZS Poznan | 13 | 10 | 3 | 7 | ||
8 | SKK Polonia Varsóvia | 13 | 10 | 3 | 7 | ||
9 | Energa Torun | 12 | 10 | 2 | 8 | ||
10 | Artego Bydgoszcz | 12 | 10 | 2 | 8 | ||
11 | MKS Znick Basket Pruszkow | 10 | 10 | 0 | 10 | ||
1 | Arka Gdynia | 15 | 6 | 5 | 1 | ||
2 | BC Polkowice | 12 | 6 | 4 | 2 | ||
3 | AZS AJP Gorzow Wielkopolski | 12 | 6 | 4 | 2 | ||
4 | JAS-FBG Zaglebie Sosnowiec | 12 | 6 | 4 | 2 | ||
5 | Sleza Wroclaw | 12 | 6 | 4 | 2 | ||
6 | AZS Poznan | 9 | 6 | 3 | 3 | ||
7 | Energa Torun | 9 | 6 | 3 | 3 | ||
8 | AZS UMCS Lublin | 6 | 6 | 2 | 4 | ||
9 | SKK Polonia Varsóvia | 6 | 6 | 2 | 4 | ||
10 | Artego Bydgoszcz | 3 | 6 | 1 | 5 | ||
11 | MKS Znick Basket Pruszkow | 0 | 6 | 0 | 6 |
Legenda
Playoffs
Relegation
Todos os jogos PLKK, Feminino (Polónia) marcados para amanhã estão disponíveis nesta página.
Pode igualmente conferir as estatísticas de pré-jogo para o encontro PLKK, Feminino de Basquetebol da sua escolha.