Resultados jogos 1ª Divisão, Segunda Etapa ontem (Futebol Letónia)
Não houve jogos de 1ª Divisão, Segunda Etapa de Futebol ontem. Veja os jogos dos dias anteriores.
Oferta exclusiva
Bónus máximo de $200
Joga por diversão, Com moderação | 18+
Calendário 1ª Divisão, Segunda Etapa
26 abr.
12:00
1
0
27 abr.
08:00
2
2
28 abr.
06:00
0
2
28 abr.
08:00
0
2
28 abr.
08:00
0
1
28 abr.
10:00
1
2
28 abr.
12:00
0
0
Classificação 1ª Divisão, Segunda Etapa
Equipa | Pts | D | V | E | D | DIF. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Leevon Ppk | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 6 | |
|
2 | FK Rfs II | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | |
3 | SK Super Nova | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | ||
4 | JDFS Alberts | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | ||
5 | Valmiera FC II | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | ||
6 | FK Tukums 2000/Tss II | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | ||
7 | Riga FC II | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | ||
8 | Skanstes SK | 4 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | ||
9 | FK Rezekne/Bjss | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | -10 | ||
10 | Jfk Ventspils | 3 | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | ||
11 | Ogre United | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | ||
|
12 | MARUPES SC | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | |
|
13 | FK Olaine | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | -5 | |
|
14 | FK Smiltene/Bjss | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | -14 | |
1 | Leevon Ppk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | ||
2 | Riga FC II | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | ||
3 | Valmiera FC II | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | ||
4 | FK Tukums 2000/Tss II | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | ||
5 | FK Rezekne/Bjss | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | ||
6 | FK Rfs II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | ||
7 | SK Super Nova | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | ||
8 | JDFS Alberts | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||
9 | Skanstes SK | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
10 | Jfk Ventspils | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | ||
11 | Ogre United | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | ||
12 | MARUPES SC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | ||
12 | FK Olaine | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | ||
14 | FK Smiltene/Bjss | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | ||
1 | FK Rfs II | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | ||
2 | SK Super Nova | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | ||
3 | JDFS Alberts | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | ||
4 | Leevon Ppk | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | ||
5 | Valmiera FC II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | ||
6 | FK Tukums 2000/Tss II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||
7 | Jfk Ventspils | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
8 | Skanstes SK | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
9 | Ogre United | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
10 | MARUPES SC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | ||
11 | FK Olaine | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | ||
12 | Riga FC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
13 | FK Smiltene/Bjss | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -10 | ||
14 | FK Rezekne/Bjss | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -11 |
Legenda
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation Playoffs
Relegation
Estatísticas 1ª Divisão, Segunda Etapa
Jogos
Número de jogos disputados
28
Vitórias em casa
32.14 %
Vitórias fora
35.71 %
Empates
32.14 %
% Vitórias em casa no intervalo
28.57 %
% Vitórias fora de casa ao intervalo
21.43 %
% Empates ao intervalo
50 %
Golos
Golos
75
Média de golos por jogo
2.68
Média de golos marcados em casa por jogo
1.54
Média de golos marcados fora de casa por jogo
1.14
Apostas desportivas
Mais de 2.5 golos
46.43 %
Menos de 2.5 golos
53.57 %
Ambas marcam
39.29 %
Nenhum golo sofrido
60.71 %
Nesta página poderá conferir os marcadores e resultados desportivos de ontem, para os jogos de Futebol 1ª Divisão, Segunda Etapa (Letónia).
Para mais detalhes e informações sobre um determinado jogo Futebol, clique no link do jogo em questão.