Joga por diversão, Com moderação | 18+

Calendário Liga Unida, Grupo A e jogos amanhã (Basquetebol - Internacional)

Não há jogos amanhã de Liga Unida, Grupo A de Basquetebol. Veja os jogos dos dias anteriores.


Liga Unida
Internacional - Liga Unida, Grupo A

Oferta exclusiva

Bónus máximo de $150

Joga por diversão, Com moderação | 18+

Calendário Liga Unida, Grupo A

04 fev. 05:00
Enisey Krasnoyarsk
Zenit São Petersburgo
91 83
04 fev. 06:00
CSKA Moscovo
Uniks Kazan
73 83
04 fev. 07:00
BK Uralmash Yekaterinburg
MBA Moscovo
96 83
04 fev. 08:00
Parma Permsky Kray
BC Samara
68 77

Classificação Liga Unida, Grupo A

    Equipa Pts D V D Série
 
1 CSKA Moscovo 48 26 22 4 -1
 
2 Uniks Kazan 46 26 20 6 4
 
3 BC Lokomotiv Kuban 45 26 19 7 3
 
4 Zenit São Petersburgo 43 26 17 9 -2
 
5 Enisey Krasnoyarsk 42 26 16 10 3
 
6 Parma Permsky Kray 41 26 15 11 -1
 
7 BC Samara 40 26 14 12 1
 
8 BK Uralmash Yekaterinburg 39 26 13 13 2
 
9 Runa Moscow 37 26 11 15 -1
 
10 Avtodor Saratov 36 26 10 16 1
 
11 BC Astana 36 26 10 16 -2
 
12 MBA Moscovo 34 26 8 18 -4
 
13 BC Nizhny Novgorod 33 26 7 19 -1
 
14 BC Tsmoki Minsk 26 26 0 26 -10
1 BC Lokomotiv Kuban 25 13 12 1  
2 CSKA Moscovo 24 13 11 2  
3 Uniks Kazan 23 13 10 3  
4 Enisey Krasnoyarsk 23 13 10 3  
5 Zenit São Petersburgo 22 13 9 4  
6 Parma Permsky Kray 21 13 8 5  
7 BC Samara 21 13 8 5  
8 BK Uralmash Yekaterinburg 20 13 7 6  
9 Runa Moscow 20 13 7 6  
10 BC Astana 20 13 7 6  
11 Avtodor Saratov 17 13 4 9  
12 BC Nizhny Novgorod 17 13 4 9  
13 MBA Moscovo 17 13 4 9  
14 BC Tsmoki Minsk 13 13 0 13  
1 CSKA Moscovo 24 13 11 2  
2 Uniks Kazan 23 13 10 3  
3 Zenit São Petersburgo 21 13 8 5  
4 BC Lokomotiv Kuban 20 13 7 6  
5 Parma Permsky Kray 20 13 7 6  
6 Enisey Krasnoyarsk 19 13 6 7  
7 BK Uralmash Yekaterinburg 19 13 6 7  
8 Avtodor Saratov 19 13 6 7  
9 BC Samara 19 13 6 7  
10 MBA Moscovo 17 13 4 9  
11 Runa Moscow 17 13 4 9  
12 BC Nizhny Novgorod 16 13 3 10  
13 BC Astana 16 13 3 10  
14 BC Tsmoki Minsk 13 13 0 13  
1 BC Lokomotiv Kuban 15 6 5 1  
2 Enisey Krasnoyarsk 15 6 5 1  
3 Parma Permsky Kray 15 6 5 1  
4 CSKA Moscovo 12 6 4 2  
5 Uniks Kazan 12 6 4 2  
6 BC Samara 12 6 4 2  
7 Zenit São Petersburgo 9 6 3 3  
8 BK Uralmash Yekaterinburg 9 6 3 3  
9 Runa Moscow 6 6 2 4  
10 BC Astana 6 6 2 4  
11 BC Nizhny Novgorod 6 6 2 4  
12 MBA Moscovo 6 6 2 4  
13 Avtodor Saratov 3 6 1 5  
14 BC Tsmoki Minsk 0 6 0 6  
Legenda
Championship round

Todos os jogos Liga Unida, Grupo A (Internacional) marcados para amanhã estão disponíveis nesta página.

Pode igualmente conferir as estatísticas de pré-jogo para o encontro Liga Unida, Grupo A de Basquetebol da sua escolha.