Resultados jogos Vysshaya Liga ontem (Futebol Bielorrússia)

Não houve jogos de Vysshaya Liga de Futebol ontem. Veja os jogos dos próximos dias.


Vysshaya Liga
Bielorrússia - Vysshaya Liga
23 out. 10:30
FC Minsk
FC Baranovichi
- -
24 out. 06:00
FC Gomel
Dinamo Minsk
- -
25 out. 09:30
Neman Grodno
FC Brest
- -

Oferta exclusiva

Seja responsável, jogue com moderação | 18+

Calendário Vysshaya Liga

07 ago. 10:45
Naftan Novopolotsk
FK Arsenal Dzerzhinsk
3 0
07 ago. 12:45
Slavia Mozyr
Dnepr Mogilev
3 0
08 ago. 07:00
Belshina Bobruisk
Dinamo Minsk
Adiado
08 ago. 09:10
Torpedo Belaz Zhodino
FC Brest
0 1
08 ago. 11:10
FC Vitebsk
Neman Grodno
1 0
09 ago. 07:45
FC Isloch
Maxline Rogachev
Adiado
09 ago. 09:45
FC Baranovichi
BATE Borisov
2 2
09 ago. 11:45
FC Gomel
FC Minsk
0 1
28 out. 07:00
Belshina Bobruisk
Dinamo Minsk
28 out. 08:00
FC Isloch
Maxline Rogachev

Classificação Vysshaya Liga

    Equipa Pts J V E D DIF.
 
1 Maxline Rogachev 53 24 15 8 1 +32
 
2 Dinamo Minsk 52 24 16 4 4 +26
 
3 FC Isloch 49 24 14 7 3 +21
 
4 FC Brest 44 25 13 5 7 +16
5 Neman Grodno 43 25 13 4 8 +10
6 FC Vitebsk 40 25 11 7 7 +8
7 FC Gomel 40 25 11 7 7 +11
8 FC Minsk 34 25 10 4 11 -1
9 Torpedo Belaz Zhodino 33 25 9 6 10 -1
10 Slavia Mozyr 28 25 7 7 11 -4
11 FC Baranovichi 25 25 6 7 12 -18
12 FK Arsenal Dzerzhinsk 23 25 5 8 12 -20
13 BATE Borisov 21 25 4 9 12 -13
 
14 Belshina Bobruisk 21 24 5 6 13 -19
 
15 Dnepr Mogilev 19 25 3 10 12 -16
 
16 Naftan Novopolotsk 17 25 4 5 16 -32
Legenda
Champions League Qualification
Conference League Qualification
Relegation Playoffs
Relegation

Estatísticas Vysshaya Liga

Jogos
Número de jogos disputados 198
% Vitórias em casa 39.9%
% Vitórias fora 33.84%
% Empates ao intervalo 26.26%
% Vitórias em casa ao intervalo 35.86%
% Vitórias fora ao intervalo 26.77%
% Empates ao intervalo 37.37%
Golos
Golos 504
Média de golos por jogo 2.55
Média de golos marcados em casa por jogo 1.42
Média de golos marcados fora de casa por jogo 1.12
Apostas desportivas
% Jogos com mais de 2,5 golos 44.95%
% Jogos com menos de 2,5 golos 55.05%
Ambas marcam 46.97%
Cleansheet 53.03%
Disciplina
Cartões amarelos 0
Média de cartões amarelos por jogo 0
Cartões vermelhos 0
Número médio de cartões vermelhos por jogo 0
Estatísticas importantes
Pontapés de cantos 0
Média de cantos por jogo 0

Os jogos de Futebol de ontem foram emocionantes na Vysshaya Liga! Basta ver a tabela de resultados acima, para perceber o espetáculo que foi no.a Bielorrússia. Quais foram os resultados de ontem na Vysshaya Liga? Quem surpreendeu toda a gente? Quem ficou em primeiro lugar? Pode obter todas as respostas num instante no nosso resumo dos resultados de ontem de Vysshaya Liga de Futebol no.a Bielorrússia. É preciso dizer que o dia de ontem foi um grande dia desportivo no país!

Através da nossa página de resultados de de ontem, pode conhecer tudo sobre os últimos resultados de Futebol no.a Bielorrússia. Desempenhos individuais, potenciais surpresas, destaques: reviva o espetáculo de ontem na Vysshaya Liga minuto a minuto. Tudo é gratuito, como é óbvio.

Futebol: descubra os resultados dos jogos de Vysshaya Liga de ontem em Bielorrússia.

Deseja conhecer todos os resultados e conferir o marcador dos jogos de ontem da Vysshaya Liga? A nossa página de resultados dedicada ao Futebol do.a Bielorrússia também está lá para isso. Para todos os jogos de ontem da Vysshaya Liga, fornecemos-lhe uma grande quantidade de informações e dados para ter em conta. Com a SportyTrader, não vai perder nada sobre os jogos de ontem da Vysshaya Liga.

Para todos os eventos de Futebol de ontem no.a Bielorrússia, a nossa plataforma de resultados em direto desvenda todos os resultados, o desenvolvimento de cada partida para poder reviver o jogo minuto a minuto, todos os destaques dos dois protagonistas, e o cenário geral do jogo. É fácil, por isso não perderá nenhuma das informações importantes de ontem na Vysshaya Liga. Também pode seguir o melhor do desporto no.a Bielorrússia no nosso site.

Saiba tudo sobre todos os jogos de ontem da Vysshaya Liga no.a Bielorrússia (Futebol)

Na nossa página especialmente dedicada à Vysshaya Liga, pode saber o que se passou ontem, em qualquer momento. Ao clicar no jogo da sua escolha, pode aceder aos resultados dos jogos ao minuto, às estatísticas mais importantes de ontem no.a Bielorrússia e aos principais destaques da competição. Em suma, tudo o que precisa de saber sobre o desporto e a última jornada de Vysshaya Liga no.a Bielorrússia.

Em suma, este é um resumo dos jogos da Vysshaya Liga de ontem e permite-lhe aprofundar os seus conhecimentos sobre esta competição em Bielorrússia e manter-se a par das últimas notícias. Não hesite em voltar a esta página dia após dia para conhecer todos os resultados dos jogos de ontem.