Calendário III Liga, Grupo 4 e jogos amanhã (Futebol - Polónia)
Oferta exclusiva
Bónus máximo de $150
Joga por diversão, Com moderação | 18+
Calendário III Liga, Grupo 4
23 mar.
07:00
2
0
23 mar.
08:00
1
2
23 mar.
09:00
0
1
23 mar.
10:00
2
2
23 mar.
10:00
0
1
23 mar.
10:00
2
3
23 mar.
10:30
1
2
24 mar.
09:00
2
1
24 mar.
09:00
1
1
Classificação III Liga, Grupo 4
Equipa | Pts | D | V | E | D | DIF. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Wieczysta Cracóvia | 53 | 22 | 17 | 2 | 3 | 42 | |
2 | Siarka Tarnobrzeg | 43 | 22 | 13 | 4 | 5 | 23 | ||
3 | Avia Swidnik | 41 | 22 | 13 | 2 | 7 | 18 | ||
4 | Podlasie Biala Podlaska | 40 | 22 | 11 | 7 | 4 | 18 | ||
5 | Star Starachowice | 40 | 22 | 12 | 4 | 6 | 17 | ||
6 | Chelmianka Chelm | 38 | 22 | 12 | 2 | 8 | 4 | ||
7 | KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 37 | 22 | 11 | 4 | 7 | 10 | ||
8 | Wislanie Jaskowice | 32 | 22 | 9 | 5 | 8 | 9 | ||
9 | Unia Tarnow | 29 | 22 | 8 | 5 | 9 | -3 | ||
10 | RKS Garbarnia Cracóvia | 27 | 22 | 7 | 6 | 9 | -8 | ||
11 | KS Wiazownica | 27 | 22 | 7 | 6 | 9 | -18 | ||
12 | Swidniczanka Swidnik | 26 | 22 | 7 | 5 | 10 | -9 | ||
13 | Czarni Polaniec | 25 | 22 | 6 | 7 | 9 | -4 | ||
14 | Wisloka Debica | 22 | 22 | 5 | 7 | 10 | -15 | ||
15 | Orleta Radzyn Podlaski | 19 | 22 | 4 | 7 | 11 | -14 | ||
|
16 | Podhale Nowy Targ | 17 | 22 | 3 | 8 | 11 | -11 | |
|
17 | Sokol Sieniawa | 17 | 22 | 5 | 2 | 15 | -31 | |
|
18 | Karpaty Krosno | 16 | 22 | 3 | 7 | 12 | -28 | |
1 | Wieczysta Cracóvia | 33 | 11 | 11 | 0 | 0 | 38 | ||
2 | Siarka Tarnobrzeg | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 18 | ||
3 | Star Starachowice | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 17 | ||
4 | Avia Swidnik | 21 | 11 | 7 | 0 | 4 | 11 | ||
5 | Podlasie Biala Podlaska | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 9 | ||
6 | Czarni Polaniec | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 10 | ||
7 | KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 8 | ||
8 | RKS Garbarnia Cracóvia | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 1 | ||
9 | Unia Tarnow | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 5 | ||
10 | Chelmianka Chelm | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | -3 | ||
11 | Wislanie Jaskowice | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 2 | ||
12 | Swidniczanka Swidnik | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | -4 | ||
13 | KS Wiazownica | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | -7 | ||
14 | Wisloka Debica | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | -6 | ||
15 | Sokol Sieniawa | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | -14 | ||
16 | Karpaty Krosno | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | -7 | ||
17 | Orleta Radzyn Podlaski | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | -10 | ||
18 | Podhale Nowy Targ | 4 | 11 | 0 | 4 | 7 | -14 | ||
1 | Chelmianka Chelm | 22 | 11 | 7 | 1 | 3 | 7 | ||
2 | Podlasie Biala Podlaska | 20 | 11 | 5 | 5 | 1 | 9 | ||
3 | Avia Swidnik | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 7 | ||
4 | Wieczysta Cracóvia | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 4 | ||
5 | Wislanie Jaskowice | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 7 | ||
6 | KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 2 | ||
7 | Star Starachowice | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 0 | ||
8 | Siarka Tarnobrzeg | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 5 | ||
9 | KS Wiazownica | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | -11 | ||
10 | Podhale Nowy Targ | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 3 | ||
11 | Swidniczanka Swidnik | 13 | 11 | 4 | 1 | 6 | -5 | ||
12 | Orleta Radzyn Podlaski | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | -4 | ||
13 | Unia Tarnow | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | -8 | ||
14 | Wisloka Debica | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | -9 | ||
15 | RKS Garbarnia Cracóvia | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | -9 | ||
16 | Sokol Sieniawa | 9 | 11 | 3 | 0 | 8 | -17 | ||
17 | Karpaty Krosno | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | -21 | ||
18 | Czarni Polaniec | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | -14 | ||
1 | Wieczysta Cracóvia | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 18 | ||
2 | Siarka Tarnobrzeg | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | ||
3 | Chelmianka Chelm | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 5 | ||
4 | Star Starachowice | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 4 | ||
5 | Wislanie Jaskowice | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 4 | ||
6 | Podlasie Biala Podlaska | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 2 | ||
7 | Avia Swidnik | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | ||
8 | Orleta Radzyn Podlaski | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 1 | ||
9 | KS Wiazownica | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | -3 | ||
10 | Unia Tarnow | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | ||
11 | Karpaty Krosno | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | -4 | ||
12 | KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | -3 | ||
13 | Sokol Sieniawa | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | -4 | ||
14 | Podhale Nowy Targ | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | ||
15 | Wisloka Debica | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | -5 | ||
16 | Czarni Polaniec | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | -7 | ||
17 | Swidniczanka Swidnik | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | -7 | ||
18 | RKS Garbarnia Cracóvia | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | -8 |
Legenda
Promotion
Relegation
Estatísticas III Liga, Grupo 4
Jogos
Número de jogos disputados
198
Vitórias em casa
40.4 %
Vitórias fora
36.87 %
Empates
22.73 %
% Vitórias em casa no intervalo
32.83 %
% Vitórias fora de casa ao intervalo
26.26 %
% Empates ao intervalo
39.9 %
Golos
Golos
604
Média de golos por jogo
3.05
Média de golos marcados em casa por jogo
1.66
Média de golos marcados fora de casa por jogo
1.39
Apostas desportivas
Mais de 2.5 golos
57.58 %
Menos de 2.5 golos
42.42 %
Ambas marcam
53.54 %
Nenhum golo sofrido
46.46 %
Estatísticas chave
Número total de cantos
915
Média de cantos por jogo
4.62
Todos os jogos III Liga, Grupo 4 (Polónia) marcados para amanhã estão disponíveis nesta página.
Pode igualmente conferir as estatísticas de pré-jogo para o encontro III Liga, Grupo 4 de Futebol da sua escolha.