Resultados jogos 3. Liga, East ontem (Futebol Eslováquia)

Não houve jogos de 3. Liga, East de Futebol ontem. Veja os jogos dos próximos dias.


3. Liga, East
Eslováquia - 3. Liga, East
East

Oferta exclusiva

Seja responsável, jogue com moderação | 18+

Calendário 3. Liga, East

25 set. 09:00
Slavia TU Kosice
MFK Spartak Medzev
26 set. 09:30
MFK Vranov Nad Topou
MFK Kezmarok
26 set. 09:30
Partizan Bardejov
Lokomotiva Kosice
26 set. 09:30
MFK Stara Lubovna
OFK-Sim Raslavice
26 set. 09:30
Spisska Nova Ves
FK Poprad
26 set. 09:30
MFK Slovan Sabinov
MFK Snina
27 set. 09:30
MSK Tesla Stropkov
SK Odeva Lipany

Classificação 3. Liga, East

    Equipa Pts J V E D DIF.
1 OFK-Sim Raslavice 16 7 5 1 1 +6
2 SK Odeva Lipany 15 7 5 0 2 +13
3 MFK Stara Lubovna 14 7 4 2 1 +5
4 MFK Spartak Medzev 13 7 4 1 2 +8
5 Partizan Bardejov 13 7 4 1 2 +1
6 Spisska Nova Ves 13 7 4 1 2 +1
7 FK Poprad 12 7 4 0 3 +5
8 Lokomotiva Kosice 12 7 3 3 1 +7
9 MSK Tesla Stropkov 10 7 3 1 3 +4
10 MFK Snina 8 7 2 2 3 -3
11 Slavia TU Kosice 6 7 2 0 5 -5
12 MFK Slovan Sabinov 4 7 1 1 5 -10
13 MFK Vranov Nad Topou 4 7 1 1 5 -15
14 MFK Kezmarok 0 7 0 0 7 -17

Estatísticas 3. Liga, East

Jogos
Número de jogos disputados 49
% Vitórias em casa 55.1%
% Vitórias fora 30.61%
% Empates ao intervalo 14.29%
% Vitórias em casa ao intervalo 42.86%
% Vitórias fora ao intervalo 26.53%
% Empates ao intervalo 30.61%
Golos
Golos 143
Média de golos por jogo 2.92
Média de golos marcados em casa por jogo 1.78
Média de golos marcados fora de casa por jogo 1.14
Apostas desportivas
% Jogos com mais de 2,5 golos 67.35%
% Jogos com menos de 2,5 golos 32.65%
Ambas marcam 42.86%
Cleansheet 57.14%
Disciplina
Cartões amarelos 0
Média de cartões amarelos por jogo 0
Cartões vermelhos 0
Número médio de cartões vermelhos por jogo 0
Estatísticas importantes
Pontapés de cantos 0
Média de cantos por jogo 0

Os jogos de Futebol de ontem foram emocionantes na 3. Liga, East! Basta ver a tabela de resultados acima, para perceber o espetáculo que foi no.a Eslováquia. Quais foram os resultados de ontem na 3. Liga, East? Quem surpreendeu toda a gente? Quem ficou em primeiro lugar? Pode obter todas as respostas num instante no nosso resumo dos resultados de ontem de 3. Liga, East de Futebol no.a Eslováquia. É preciso dizer que o dia de ontem foi um grande dia desportivo no país!

Através da nossa página de resultados de de ontem, pode conhecer tudo sobre os últimos resultados de Futebol no.a Eslováquia. Desempenhos individuais, potenciais surpresas, destaques: reviva o espetáculo de ontem na 3. Liga, East minuto a minuto. Tudo é gratuito, como é óbvio.

Futebol: descubra os resultados dos jogos de 3. Liga, East de ontem em Eslováquia.

Deseja conhecer todos os resultados e conferir o marcador dos jogos de ontem da 3. Liga, East? A nossa página de resultados dedicada ao Futebol do.a Eslováquia também está lá para isso. Para todos os jogos de ontem da 3. Liga, East, fornecemos-lhe uma grande quantidade de informações e dados para ter em conta. Com a SportyTrader, não vai perder nada sobre os jogos de ontem da 3. Liga, East.

Para todos os eventos de Futebol de ontem no.a Eslováquia, a nossa plataforma de resultados em direto desvenda todos os resultados, o desenvolvimento de cada partida para poder reviver o jogo minuto a minuto, todos os destaques dos dois protagonistas, e o cenário geral do jogo. É fácil, por isso não perderá nenhuma das informações importantes de ontem na 3. Liga, East. Também pode seguir o melhor do desporto no.a Eslováquia no nosso site.

Saiba tudo sobre todos os jogos de ontem da 3. Liga, East no.a Eslováquia (Futebol)

Na nossa página especialmente dedicada à 3. Liga, East, pode saber o que se passou ontem, em qualquer momento. Ao clicar no jogo da sua escolha, pode aceder aos resultados dos jogos ao minuto, às estatísticas mais importantes de ontem no.a Eslováquia e aos principais destaques da competição. Em suma, tudo o que precisa de saber sobre o desporto e a última jornada de 3. Liga, East no.a Eslováquia.

Em suma, este é um resumo dos jogos da 3. Liga, East de ontem e permite-lhe aprofundar os seus conhecimentos sobre esta competição em Eslováquia e manter-se a par das últimas notícias. Não hesite em voltar a esta página dia após dia para conhecer todos os resultados dos jogos de ontem.