Resultados jogos Segunda Division ontem (Futebol Venezuela)

Não houve jogos de Segunda Division de Futebol ontem. Veja os jogos dos próximos dias.


Segunda Division
Venezuela - Segunda Division
Central-East
Central-West

Oferta exclusiva

Seja responsável, jogue com moderação | 18+

Calendário Segunda Division

01 ago. 16:00
Aragua FC
BOLIVAR SC
02 ago. 15:30
Mineros de Guayana
Dynamo Puerto FC
02 ago. 15:30
Atletico Avila FC
Deportivo Miranda

Classificação Segunda Division

    Equipa Pts J V E D DIF.
 
1 Monagas SC B 28 15 8 4 3 +7
 
2 Deportivo Miranda 25 15 7 4 4 +3
 
3 Dynamo Puerto FC 21 15 5 6 4 +2
 
4 BOLIVAR SC 21 15 6 3 6 -1
5 CS Maritimo De La Guaira 20 14 5 5 4 +3
6 Aragua FC 20 15 5 5 5 +1
7 Atletico Avila FC 12 14 1 9 4 -5
8 Mineros de Guayana 9 15 1 6 8 -10
Legenda
Playoffs

Estatísticas Segunda Division

Jogos
Número de jogos disputados 139
% Vitórias em casa 42.45%
% Vitórias fora 28.78%
% Empates ao intervalo 28.78%
% Vitórias em casa ao intervalo 25.18%
% Vitórias fora ao intervalo 26.62%
% Empates ao intervalo 48.2%
Golos
Golos 338
Média de golos por jogo 2.43
Média de golos marcados em casa por jogo 1.31
Média de golos marcados fora de casa por jogo 1.12
Apostas desportivas
% Jogos com mais de 2,5 golos 48.2%
% Jogos com menos de 2,5 golos 51.8%
Ambas marcam 57.55%
Cleansheet 42.45%
Disciplina
Cartões amarelos 0
Média de cartões amarelos por jogo 0
Cartões vermelhos 0
Número médio de cartões vermelhos por jogo 0
Estatísticas importantes
Pontapés de cantos 0
Média de cantos por jogo 0

Os jogos de Futebol de ontem foram emocionantes na Segunda Division! Basta ver a tabela de resultados acima, para perceber o espetáculo que foi no.a Venezuela. Quais foram os resultados de ontem na Segunda Division? Quem surpreendeu toda a gente? Quem ficou em primeiro lugar? Pode obter todas as respostas num instante no nosso resumo dos resultados de ontem de Segunda Division de Futebol no.a Venezuela. É preciso dizer que o dia de ontem foi um grande dia desportivo no país!

Através da nossa página de resultados de de ontem, pode conhecer tudo sobre os últimos resultados de Futebol no.a Venezuela. Desempenhos individuais, potenciais surpresas, destaques: reviva o espetáculo de ontem na Segunda Division minuto a minuto. Tudo é gratuito, como é óbvio.

Futebol: descubra os resultados dos jogos de Segunda Division de ontem em Venezuela.

Deseja conhecer todos os resultados e conferir o marcador dos jogos de ontem da Segunda Division? A nossa página de resultados dedicada ao Futebol do.a Venezuela também está lá para isso. Para todos os jogos de ontem da Segunda Division, fornecemos-lhe uma grande quantidade de informações e dados para ter em conta. Com a SportyTrader, não vai perder nada sobre os jogos de ontem da Segunda Division.

Para todos os eventos de Futebol de ontem no.a Venezuela, a nossa plataforma de resultados em direto desvenda todos os resultados, o desenvolvimento de cada partida para poder reviver o jogo minuto a minuto, todos os destaques dos dois protagonistas, e o cenário geral do jogo. É fácil, por isso não perderá nenhuma das informações importantes de ontem na Segunda Division. Também pode seguir o melhor do desporto no.a Venezuela no nosso site.

Saiba tudo sobre todos os jogos de ontem da Segunda Division no.a Venezuela (Futebol)

Na nossa página especialmente dedicada à Segunda Division, pode saber o que se passou ontem, em qualquer momento. Ao clicar no jogo da sua escolha, pode aceder aos resultados dos jogos ao minuto, às estatísticas mais importantes de ontem no.a Venezuela e aos principais destaques da competição. Em suma, tudo o que precisa de saber sobre o desporto e a última jornada de Segunda Division no.a Venezuela.

Em suma, este é um resumo dos jogos da Segunda Division de ontem e permite-lhe aprofundar os seus conhecimentos sobre esta competição em Venezuela e manter-se a par das últimas notícias. Não hesite em voltar a esta página dia após dia para conhecer todos os resultados dos jogos de ontem.