Al-Ittihad SC Aleppo Paro FC em directo - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,, 23 de outubro de 2026

Clubes Internacionais - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,

Al-Ittihad SC Aleppo
23/10/26 11:00
Paro FC
Bónus de boas-vindas oferecido!
Oferta Exclusiva

Seja responsável, jogue com moderação | 18+

Forma

Classificação

Equipas Pts J V E D DIF.
2 Al-Ittihad SC Aleppo
3 2 1 0 1 +2
3 Paro FC
1 2 0 1 1 -1

Últimos resultados e estatísticas

Al-Ittihad SC Aleppo
Al-Ittihad SC Aleppo Últimos resultados
V V E V D V
Vitórias

4/6 (67%)

Empates

1/6 (17%)

Derrotas

1/6 (17%)

Estatísticas médias (últimos 6 jogos)

2.5 Total de golos
33% Ambas marcam
1.83 Golos marcados
0.67 Golos sofridos
33% Mais de 2,5
67% Menos de 2,5

20/10/2026 - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,

Al-Ittihad SC Aleppo
5 :  1
Ahal FC

17/10/2026 - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,

AL Ansar SC
2 :  0
Al-Ittihad SC Aleppo

10/10/2026 - Liga da Siria

Al Horiyah
1 :  3
Al-Ittihad SC Aleppo

11/09/2026 - Super Taça Da Síria

Al-Ittihad SC Aleppo
0 :  0
Al-Wathba SC

11/08/2026 - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,

Al-Ittihad SC Aleppo
1 :  0
Bangladesh Police FC

03/07/2026 - Liga da Siria

Al-Ittihad SC Aleppo
2 :  0
Al Jaish SC
V V V V E V
Vitórias

5/6 (83%)

Empates

1/6 (17%)

Derrotas

0/6 (0%)

Estatísticas médias (últimos 6 jogos)

2.33 Total de golos
17% Ambas marcam
2.17 Golos marcados
0.17 Golos sofridos
33% Mais de 2,5
67% Menos de 2,5

20/10/2026 - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,

Al-Ittihad SC Aleppo
5 :  1
Ahal FC

11/09/2026 - Super Taça Da Síria

Al-Ittihad SC Aleppo
0 :  0
Al-Wathba SC

11/08/2026 - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,

Al-Ittihad SC Aleppo
1 :  0
Bangladesh Police FC

03/07/2026 - Liga da Siria

Al-Ittihad SC Aleppo
2 :  0
Al Jaish SC

24/06/2026 - Liga da Siria

Al-Ittihad SC Aleppo
4 :  0
Hutteen SC

14/06/2026 - Liga da Siria

Al-Ittihad SC Aleppo
1 :  0
Al Horiyah
V V E V V D
Vitórias

4/6 (67%)

Empates

1/6 (17%)

Derrotas

1/6 (17%)

Estatísticas médias (últimos 6 jogos)

3.5 Total de golos
67% Ambas marcam
2.5 Golos marcados
1 Golos sofridos
67% Mais de 2,5
33% Menos de 2,5

17/10/2026 - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,

AL Ansar SC
2 :  0
Al-Ittihad SC Aleppo

10/10/2026 - Liga da Siria

Al Horiyah
1 :  3
Al-Ittihad SC Aleppo

28/06/2026 - Liga da Siria

Jabala SC
1 :  4
Al-Ittihad SC Aleppo

19/06/2026 - Liga da Siria

Al Wadha SC
1 :  1
Al-Ittihad SC Aleppo

30/05/2026 - Liga da Siria

Al-Sholla
0 :  5
Al-Ittihad SC Aleppo

19/05/2026 - Liga da Siria

Tishreen SC
1 :  2
Al-Ittihad SC Aleppo
Paro FC
Paro FC Últimos resultados
D D E V E D
Vitórias

1/6 (17%)

Empates

2/6 (33%)

Derrotas

3/6 (50%)

Estatísticas médias (últimos 6 jogos)

3.33 Total de golos
67% Ambas marcam
1.5 Golos marcados
1.83 Golos sofridos
67% Mais de 2,5
33% Menos de 2,5

20/10/2026 - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,

Paro FC
1 :  2
AL Ansar SC

17/10/2026 - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,

Ahal FC
2 :  2
Paro FC

11/08/2026 - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,

Paro FC
2 :  0
Abu Muslim Farah

31/10/2025 - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,

Paro FC
3 :  3
Abdish-Ata Kant

28/10/2025 - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,

Paro FC
1 :  3
Altyn Asyr

25/10/2025 - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,

Al Shabab
1 :  0
Paro FC
D V D E V D
Vitórias

2/6 (33%)

Empates

1/6 (17%)

Derrotas

3/6 (50%)

Estatísticas médias (últimos 6 jogos)

3.17 Total de golos
67% Ambas marcam
1.5 Golos marcados
1.67 Golos sofridos
67% Mais de 2,5
33% Menos de 2,5

20/10/2026 - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,

Paro FC
1 :  2
AL Ansar SC

11/08/2026 - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,

Paro FC
2 :  0
Abu Muslim Farah

31/10/2025 - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,

Paro FC
3 :  3
Abdish-Ata Kant

28/10/2025 - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,

Paro FC
1 :  3
Altyn Asyr

12/08/2025 - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,

Paro FC
1 :  0
Abu Muslim Farah

29/10/2024 - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,

Paro FC
1 :  2
Nejmeh SC
V E V D E
Vitórias

2/5 (40%)

Empates

2/5 (40%)

Derrotas

1/5 (20%)

Estatísticas médias (últimos 6 jogos)

3 Total de golos
80% Ambas marcam
1.6 Golos marcados
1.4 Golos sofridos
80% Mais de 2,5
20% Menos de 2,5

17/10/2026 - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,

Ahal FC
2 :  2
Paro FC

25/10/2025 - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,

Al Shabab
1 :  0
Paro FC

01/11/2024 - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,

Bashundhara Kings
1 :  2
Paro FC

26/10/2024 - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,

East Bengal
2 :  2
Paro FC

13/08/2024 - AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,

Church Boys United
1 :  2
Paro FC

Estatísticas e informações pré-jogo

 

Ambas as equipas não venceram a sua última partida na AFC Challenge League.

 

Al-Ittihad SC Aleppo a performance de Al-Ittihad SC Aleppo nos últimos 5 jogos é melhor do que Paro FC.

 

Al-Ittihad SC Aleppo marca 2.65 golos quando joga em casa e Paro FC marca 1 golos quando joga fora (em média).

 

Quando Paro FC perde por 1-0 fora, eles vencem em 0% das suas partidas.

 

Quando Al-Ittihad SC Aleppo perde por 0-1 em casa, eles vencem em 75% das suas partidas.

 

Quando Al-Ittihad SC Aleppo lidera 1-0 em casa, eles vencem em 100% das suas partidas.

 

Al-Ittihad SC Aleppo vence 47% dos intervalos, Paro FC vence 20%.

 

Al-Ittihad SC Aleppo vence a primeira parte em 47% das suas partidas, Paro FC em 20% das suas partidas.

 

Al-Ittihad SC Aleppo não perdeu nenhum dos seus últimos 14 jogos.

 

Al-Ittihad SC Aleppo tem uma sequência de vitórias de 6 jogos.

Al-Ittihad SC Aleppo - Paro FC é um jogo de Futebol de AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,. Data e hora da trasmissão ao vivo: 23/10/26, 11:00.  Poderá seguir a evolução do Al-Ittihad SC Aleppo - Paro FC em directo e ser avisado ao vivo das principais ocorrências deste jogo (golo, cartão, nome dos goleadores, jogadores avisados). No final do jogo, poderá encontrar todos os grandes momentos e o resultado de Al-Ittihad SC Aleppo - Paro FC nesta página.

Enquanto espera pelo início da trasmissão ao vivo de Al-Ittihad SC Aleppo - Paro FC, poderá também consultar as quotas do jogo e os nossos prognósticos para apostar melhor nesta partida de AFC Challenge League - AFC Challenge League 24/25,!