Estatísticas e Resultado do jogo Mikkelin Palloilijat 2 Ips (Kolmonen) - 26 de julho de 2026

Finlândia - Kolmonen

Mikkelin Palloilijat 2
2
-
1
Fim
Ips

Seja responsável, jogue com moderação | 18+

Forma

Classificação

Equipas Pts J V E D DIF.
2 Ips
27 12 8 3 1 +12
9 Mikkelin Palloilijat 2
15 12 5 0 7 +2

Últimos resultados e estatísticas

Mikkelin Palloilijat 2
Mikkelin Palloilijat 2 Últimos resultados
V V D V D V
Vitórias

4/6 (67%)

Empates

0/6 (0%)

Derrotas

2/6 (33%)

Estatísticas médias (últimos 6 jogos)

5 Total de golos
83% Ambas marcam
3.33 Golos marcados
1.67 Golos sofridos
100% Mais de 2,5
0% Menos de 2,5

03/07/2026 - Kolmonen

Mikkelin Palloilijat 2
4 :  1
Hapk

24/06/2026 - Kolmonen

PEKA
3 :  1
Mikkelin Palloilijat 2

17/06/2026 - Kolmonen

Mikkelin Palloilijat 2
4 :  0
Stps

12/06/2026 - Kolmonen

Mipk Mikkeli
2 :  1
Mikkelin Palloilijat 2

03/06/2026 - Kolmonen

Mikkelin Palloilijat 2
4 :  2
Lautp/2

29/05/2026 - Kolmonen

Kumu
2 :  6
Mikkelin Palloilijat 2
D D D V V V
Vitórias

3/6 (50%)

Empates

0/6 (0%)

Derrotas

3/6 (50%)

Estatísticas médias (últimos 6 jogos)

4 Total de golos
67% Ambas marcam
2.33 Golos marcados
1.67 Golos sofridos
83% Mais de 2,5
17% Menos de 2,5

03/07/2026 - Kolmonen

Mikkelin Palloilijat 2
4 :  1
Hapk

17/06/2026 - Kolmonen

Mikkelin Palloilijat 2
4 :  0
Stps

03/06/2026 - Kolmonen

Mikkelin Palloilijat 2
4 :  2
Lautp/2

20/05/2026 - Kolmonen

Mikkelin Palloilijat 2
1 :  2
Fultsu FC

06/05/2026 - Kolmonen

Mikkelin Palloilijat 2
1 :  3
Kjp Kouvola

29/04/2026 - Kolmonen

Mikkelin Palloilijat 2
0 :  2
Lautp
D D D V D D
Vitórias

1/6 (17%)

Empates

0/6 (0%)

Derrotas

5/6 (83%)

Estatísticas médias (últimos 6 jogos)

3.83 Total de golos
67% Ambas marcam
1.5 Golos marcados
2.33 Golos sofridos
67% Mais de 2,5
33% Menos de 2,5

24/06/2026 - Kolmonen

PEKA
3 :  1
Mikkelin Palloilijat 2

12/06/2026 - Kolmonen

Mipk Mikkeli
2 :  1
Mikkelin Palloilijat 2

29/05/2026 - Kolmonen

Kumu
2 :  6
Mikkelin Palloilijat 2

15/05/2026 - Kolmonen

Kopa
3 :  1
Mikkelin Palloilijat 2

24/04/2026 - Kolmonen

Ips
2 :  0
Mikkelin Palloilijat 2

04/10/2025 - Kolmonen

Kjp Kouvola
2 :  0
Mikkelin Palloilijat 2
Ips
Ips Últimos resultados
V V E E V V
Vitórias

4/6 (67%)

Empates

2/6 (33%)

Derrotas

0/6 (0%)

Estatísticas médias (últimos 6 jogos)

5 Total de golos
83% Ambas marcam
3.17 Golos marcados
1.83 Golos sofridos
83% Mais de 2,5
17% Menos de 2,5

01/07/2026 - Kolmonen

Ips
6 :  2
Lautp

27/06/2026 - Kolmonen

Hapk
2 :  3
Ips

16/06/2026 - Kolmonen

Ips
3 :  3
PEKA

11/06/2026 - Kolmonen

Stps
2 :  2
Ips

05/06/2026 - Kolmonen

Ips
3 :  2
Mipk Mikkeli

28/05/2026 - Kolmonen

Lautp/2
0 :  2
Ips
V V V V E V
Vitórias

5/6 (83%)

Empates

1/6 (17%)

Derrotas

0/6 (0%)

Estatísticas médias (últimos 6 jogos)

4.17 Total de golos
67% Ambas marcam
2.83 Golos marcados
1.33 Golos sofridos
67% Mais de 2,5
33% Menos de 2,5

01/07/2026 - Kolmonen

Ips
6 :  2
Lautp

16/06/2026 - Kolmonen

Ips
3 :  3
PEKA

05/06/2026 - Kolmonen

Ips
3 :  2
Mipk Mikkeli

23/05/2026 - Kolmonen

Ips
2 :  1
Kumu

08/05/2026 - Kolmonen

Ips
1 :  0
Kopa

24/04/2026 - Kolmonen

Ips
2 :  0
Mikkelin Palloilijat 2
D V E V E V
Vitórias

3/6 (50%)

Empates

2/6 (33%)

Derrotas

1/6 (17%)

Estatísticas médias (últimos 6 jogos)

2.83 Total de golos
50% Ambas marcam
1.5 Golos marcados
1.33 Golos sofridos
50% Mais de 2,5
50% Menos de 2,5

27/06/2026 - Kolmonen

Hapk
2 :  3
Ips

11/06/2026 - Kolmonen

Stps
2 :  2
Ips

28/05/2026 - Kolmonen

Lautp/2
0 :  2
Ips

13/05/2026 - Kolmonen

Fultsu FC
1 :  1
Ips

02/05/2026 - Kolmonen

Kjp Kouvola
0 :  1
Ips

27/09/2025 - Kolmonen

Fultsu FC
3 :  0
Ips

Frente-a-frente

Mikkelin Palloilijat 2

33 %

Empate

33 %

Ips

33 %

Estatísticas médias (últimos confrontos)

4.33
Total de golos
66.67%
Ambas marcam
2
Golos marcados
2.33
Golos sofridos
66.67%
Mais de 2,5
33.33%
Menos de 2,5

24/04/2026 - Kolmonen

Ips
2 :  0
Mikkelin Palloilijat 2

11/09/2025 - Kolmonen

Mikkelin Palloilijat 2
4 :  3
Ips

13/06/2025 - Kolmonen

Ips
2 :  2
Mikkelin Palloilijat 2

Resultado Mikkelin Palloilijat 2 - Ips

O jogo Mikkelin Palloilijat 2 - Ips (Futebol - Kolmonen) do dia 26/07/26 08:00 já terminou.

O resultado Mikkelin Palloilijat 2 - Ips é o seguinte: 2-1

Agora que este jogo de Futebol (Kolmonen) terminou e que conhece o resultado, veja os momentos fortes e as estatísticas nesta mesma página.