Al Ahli Al Khaleej Odds Apostas - Saudi Pro League, 22 de outubro de 2026

Arábia Saudita - Saudi Pro League

Al Ahli
22/10/26 14:00
Al Khaleej

Seja responsável, jogue com moderação | 18+

Partes

1 mercados

1X2 - Vencedor ao intervalo
Site 1 X 2 Bónus
Betano
1.80
2.65
6.50
Betclic
1.60
2.60
6.75
Luckia
1.64
2.71
7.10
Ver a oferta!
Menos / Mais

1 mercados

Menos / Mais Golos
Golos

3 mercados

Ambas as equipas marcam
Site Sim Não Bónus
Betano
1.80
1.95
Betclic
1.71
1.74
Luckia
1.82
1.85
Ver a oferta!
Equipa a marcar o primeiro golo
Site 1 Sem Golos 2 Bónus
Betano
1.35
3.40
Luckia
1.28
21.00
3.40
Ver a oferta!
Total de golos par/ímpar
Site Ímpar Par Bónus
Betano
1.88
1.88
Betclic
1.70
1.69

Quer fazer a sua aposta Al Ahli - Al Khaleej pela melhor odd? Todas as informações de que necessita estão nesta página!

Compare as odds Al Ahli - Al Khaleej das casas de apostas e escolha a melhor odd futebol

Se leu com atenção, sabe agora qual o site que oferece as melhores odds de futebol para o jogo Al Ahli - Al Khaleej. Se precisar, eis novamente as principais odds a ter em conta no jogo Al Ahli - Al Khaleej:

  1. Neste momento, a melhor odd para Al Ahli vencer é igual a 1.35 na Betano.
  2. Neste momento, a melhor odd para o empate é igual a 5.4 na Betano.
  3. Neste momento, a melhor odd para Al Khaleej vencer é igual a 8 na Betclic.

Quer esteja mais inclinado a prever uma vitória da equipa da casa, um empate ou uma vitória da equipa visitante, existem boas odds para este jogo de futebol Al Ahli - Al Khaleej. Não hesite em tirar partido das mesmas.

Aposta Al Ahli - Al Khaleej - Os ganhos potenciais das suas apostas Al Ahli - Al Khaleej

  • Ao apostar 10€ no Al Ahli - Al Khaleej, é possível ganhar entre 12.4 € e 80 €.
  • Se apostar 100€ no Al Ahli - Al Khaleej, é possível ganhar entre 124 € e 800 €.

Obviamente, tudo depende da aposta desportiva que fizer nesta partida. Em todo o caso, as odds oferecidas pelas casas de apostas são realmente interessantes. Não hesite em tirar partido do bónus Betclic, clicando neste link de bónus.

As apostas Al Ahli - Al Khaleej e as odds Al Ahli - Al Khaleej são-lhe apresentadas graças à nossa tecnologia de comparação de odds. "Odds SportyTrader".