FC Aktobe Kairat Almaty Odds Apostas - Kazakhstan Premier League, 25 de outubro de 2026

Kazachstan - Kazakhstan Premier League

FC Aktobe
25/10/26 09:00
Kairat Almaty
Oferta Exclusiva
Bónus de boas-vindas oferecido!

Seja responsável, jogue com moderação | 18+

Resultados

3 mercados

Hipótese Dupla
Site 1X X2 12 Bónus
Betano
1.82
1.26
1.26
Betclic
1.60
1.23
1.23
Resultado (Empate Anula)
Site 1 2 Bónus
Betano
2.52
1.44
Betclic
2.18
1.35

Quer fazer a sua aposta FC Aktobe - Kairat Almaty pela melhor odd? Todas as informações de que necessita estão nesta página!

Compare as odds FC Aktobe - Kairat Almaty das casas de apostas e escolha a melhor odd futebol

Se leu com atenção, sabe agora qual o site que oferece as melhores odds de futebol para o jogo FC Aktobe - Kairat Almaty. Se precisar, eis novamente as principais odds a ter em conta no jogo FC Aktobe - Kairat Almaty:

  1. Neste momento, a melhor odd para FC Aktobe vencer é igual a 3.5 na Betano.
  2. Neste momento, a melhor odd para o empate é igual a 3.45 na Betano.
  3. Neste momento, a melhor odd para Kairat Almaty vencer é igual a 1.95 na Betano.

Quer esteja mais inclinado a prever uma vitória da equipa da casa, um empate ou uma vitória da equipa visitante, existem boas odds para este jogo de futebol FC Aktobe - Kairat Almaty. Não hesite em tirar partido das mesmas.

Aposta FC Aktobe - Kairat Almaty - Os ganhos potenciais das suas apostas FC Aktobe - Kairat Almaty

  • Ao apostar 10€ no FC Aktobe - Kairat Almaty, é possível ganhar entre 17.6 € e 35 €.
  • Se apostar 100€ no FC Aktobe - Kairat Almaty, é possível ganhar entre 176 € e 350 €.

Obviamente, tudo depende da aposta desportiva que fizer nesta partida. Em todo o caso, as odds oferecidas pelas casas de apostas são realmente interessantes. Não hesite em tirar partido do bónus Betclic, clicando neste link de bónus.

As apostas FC Aktobe - Kairat Almaty e as odds FC Aktobe - Kairat Almaty são-lhe apresentadas graças à nossa tecnologia de comparação de odds. "Odds SportyTrader".