Kfco Wilrijk FC Liege Odds Apostas - Challenger Pro League, 10 de outubro de 2026

Bélgica - Challenger Pro League

Kfco Wilrijk
10/10/26 14:00
FC Liege
Oferta Exclusiva
Bónus de boas-vindas oferecido!

Seja responsável, jogue com moderação | 18+

Menos / Mais

1 mercados

Golos

2 mercados

Total de golos par/ímpar
Site Ímpar Par Bónus
Betano
1.85
1.85
Betclic
1.68
1.65

Quer fazer a sua aposta Kfco Wilrijk - FC Liege pela melhor odd? Todas as informações de que necessita estão nesta página!

Compare as odds Kfco Wilrijk - FC Liege das casas de apostas e escolha a melhor odd futebol

Se leu com atenção, sabe agora qual o site que oferece as melhores odds de futebol para o jogo Kfco Wilrijk - FC Liege. Se precisar, eis novamente as principais odds a ter em conta no jogo Kfco Wilrijk - FC Liege:

  1. Neste momento, a melhor odd para Kfco Wilrijk vencer é igual a 1.44 na Luckia.
  2. Neste momento, a melhor odd para o empate é igual a 4.55 na Luckia.
  3. Neste momento, a melhor odd para FC Liege vencer é igual a 5.4 na Luckia.

Quer esteja mais inclinado a prever uma vitória da equipa da casa, um empate ou uma vitória da equipa visitante, existem boas odds para este jogo de futebol Kfco Wilrijk - FC Liege. Não hesite em tirar partido das mesmas.

Aposta Kfco Wilrijk - FC Liege - Os ganhos potenciais das suas apostas Kfco Wilrijk - FC Liege

  • Ao apostar 10€ no Kfco Wilrijk - FC Liege, é possível ganhar entre 13.4 € e 54 €.
  • Se apostar 100€ no Kfco Wilrijk - FC Liege, é possível ganhar entre 134 € e 540 €.

Obviamente, tudo depende da aposta desportiva que fizer nesta partida. Em todo o caso, as odds oferecidas pelas casas de apostas são realmente interessantes. Não hesite em tirar partido do bónus Betclic, clicando neste link de bónus.

As apostas Kfco Wilrijk - FC Liege e as odds Kfco Wilrijk - FC Liege são-lhe apresentadas graças à nossa tecnologia de comparação de odds. "Odds SportyTrader".