Leixões SC FC Vizela Odds Apostas - Liga Revelação Sub-23, 28 de setembro de 2026

Portugal - Liga Revelação Sub-23

Leixões SC
28/09/26 10:00
FC Vizela

Seja responsável, jogue com moderação | 18+

Quotas 1X2 - Vencedor
Quotas Menos / Mais de 3.5 golos
Casa de apostas -3.5 +3.5 Bónus máximo de
Betano
1.36
2.25
Betclic
1.34
2.2
Quotas Hipótese Dupla
Casa de apostas 1X X2 12 Bónus máximo de
Betano
1.31
1.75
1.24
Betclic
1.24
1.58
1.16
Quotas Resultado (Empate Anula)
Casa de apostas 1 2 Bónus máximo de
Betano
1.42
2.02
Betclic
1.37
1.93
Ambas as equipas marcam
Casa de apostas Sim Não Bónus máximo de
Betano
1.5
1.95
Betclic
1.51
1.93
Total de golos par/ímpar
Casa de apostas PAR ímpar Bónus máximo de
Betano
1.85
1.85
Betclic
1.64
1.69

Quer fazer a sua aposta Leixões SC - FC Vizela pela melhor odd? Todas as informações de que necessita estão nesta página!

Compare as odds Leixões SC - FC Vizela das casas de apostas e escolha a melhor odd futebol

Se leu com atenção, sabe agora qual o site que oferece as melhores odds de futebol para o jogo Leixões SC - FC Vizela. Se precisar, eis novamente as principais odds a ter em conta no jogo Leixões SC - FC Vizela:

  1. Neste momento, a melhor odd para Leixões SC vencer é igual a 1.87 na Betano.
  2. Neste momento, a melhor odd para o empate é igual a 3.3 na Betano.
  3. Neste momento, a melhor odd para FC Vizela vencer é igual a 2.95 na Placard.pt.

Quer esteja mais inclinado a prever uma vitória da equipa da casa, um empate ou uma vitória da equipa visitante, existem boas odds para este jogo de futebol Leixões SC - FC Vizela. Não hesite em tirar partido das mesmas.

Aposta Leixões SC - FC Vizela - Os ganhos potenciais das suas apostas Leixões SC - FC Vizela

  • Ao apostar 10€ no Leixões SC - FC Vizela, é possível ganhar entre 17.9 € e 33 €.
  • Se apostar 100€ no Leixões SC - FC Vizela, é possível ganhar entre 179 € e 330 €.

Obviamente, tudo depende da aposta desportiva que fizer nesta partida. Em todo o caso, as odds oferecidas pelas casas de apostas são realmente interessantes. Não hesite em tirar partido do bónus Betclic, clicando neste link de bónus.

As apostas Leixões SC - FC Vizela e as odds Leixões SC - FC Vizela são-lhe apresentadas graças à nossa tecnologia de comparação de odds. "Odds SportyTrader".