Santa Fe CD Once Caldas Odds Apostas - Categoría Primera A, 2 de agosto de 2026

Colômbia - Categoría Primera A

Santa Fe
02/08/26 21:00
CD Once Caldas

Seja responsável, jogue com moderação | 18+

Quotas 1X2 - Vencedor
Quotas 1X2 - Vencedor ao intervalo
Quotas Menos / Mais de 2.5 golos
Casa de apostas -2.5 +2.5 Bónus máximo de
Betano
1.6
1.88
Betclic
1.6
1.81
Bwin
1.65
1.98
Luckia
1.7
2.04
Ver a oferta!
Quotas Menos / Mais de 0.5 golos
Casa de apostas -0.5 +0.5 Bónus máximo de
Betano
6.9
1.08
Bwin
8.5
1.05
Quotas Menos / Mais de 3.5 golos
Casa de apostas -3.5 +3.5 Bónus máximo de
Betano
1.27
3.5
Bwin
1.23
3.5
Odds Menos/Mais de 4.5 golos
Casa de apostas Menos de 4.5 Mais de 4.5 Bónus máximo de
Betano
1.1
6.3
Bwin
1.07
6.75
Quotas Menos / Mais de 5.5 golos
Casa de apostas -5.5 +5.5 Bónus máximo de
Betano
1.03
10
Bwin
1.01
14
Quotas Hipótese Dupla
Quotas Intervalo / Final
Quotas Equipa a marcar o primeiro golo
Casa de apostas 1 Sem Golos 2 Bónus máximo de
Bwin
1.7
8.5
2.25
Luckia
1.72
8.9
2.3
Ver a oferta!
Quotas Resultado (Empate Anula)
Ambas as equipas marcam
Casa de apostas Sim Não Bónus máximo de
Betano
1.7
1.78
Betclic
1.68
1.71
Bwin
1.78
1.82
Luckia
1.83
1.87
Ver a oferta!
Quotas Resultado exato

Quer fazer a sua aposta Santa Fe - CD Once Caldas pela melhor odd? Todas as informações de que necessita estão nesta página!

Compare as odds Santa Fe - CD Once Caldas das casas de apostas e escolha a melhor odd futebol

Se leu com atenção, sabe agora qual o site que oferece as melhores odds de futebol para o jogo Santa Fe - CD Once Caldas. Se precisar, eis novamente as principais odds a ter em conta no jogo Santa Fe - CD Once Caldas:

  1. Neste momento, a melhor odd para Santa Fe vencer é igual a 2.12 na Betano.
  2. Neste momento, a melhor odd para o empate é igual a 3.25 na Placard.pt.
  3. Neste momento, a melhor odd para CD Once Caldas vencer é igual a 3.55 na Luckia.

Quer esteja mais inclinado a prever uma vitória da equipa da casa, um empate ou uma vitória da equipa visitante, existem boas odds para este jogo de futebol Santa Fe - CD Once Caldas. Não hesite em tirar partido das mesmas.

Aposta Santa Fe - CD Once Caldas - Os ganhos potenciais das suas apostas Santa Fe - CD Once Caldas

  • Ao apostar 10€ no Santa Fe - CD Once Caldas, é possível ganhar entre 19.4 € e 35.5 €.
  • Se apostar 100€ no Santa Fe - CD Once Caldas, é possível ganhar entre 194 € e 355 €.

Obviamente, tudo depende da aposta desportiva que fizer nesta partida. Em todo o caso, as odds oferecidas pelas casas de apostas são realmente interessantes. Não hesite em tirar partido do bónus Betclic, clicando neste link de bónus.

As apostas Santa Fe - CD Once Caldas e as odds Santa Fe - CD Once Caldas são-lhe apresentadas graças à nossa tecnologia de comparação de odds. "Odds SportyTrader".