Estatísticas e Resultado do jogo Tureberg KFUM Fryshuset Basket (Basketettan) - 14 de outubro de 2026

Acompanhar o próximo jogo entre estas duas equipas
KFUM Fryshuset Basket - Tureberg em direto

Suécia - Basketettan

Tureberg
85
-
87
Fim
KFUM Fryshuset Basket
Bónus de boas-vindas oferecido!
Oferta Exclusiva

Seja responsável, jogue com moderação | 18+

  Q1 Q2 Q3 Q4
Tureberg
24 20 23 18
KFUM Fryshuset Basket
21 32 19 15

Forma

Últimos resultados e estatísticas

Tureberg
Tureberg Últimos resultados
D D V D V D
Vitórias

2/6 (33%)

Derrotas

4/6 (67%)

10/10/2026 - Basketettan

Trelleborg Basket
93 :  67
Tureberg

04/10/2026 - Basketettan

Crossover Basketball Academy
67 :  85
Tureberg

03/10/2026 - Basketettan

Wetterbygden Stars
103 :  98
Tureberg

20/09/2026 - Basketettan

Tureberg
90 :  60
Crossover Basketball Academy

11/04/2026 - Basketettan

Tureberg
79 :  97
Eskilstuna Basket

01/04/2026 - Basketettan

Tureberg
85 :  87
AIK Basket
D D V D D V
Vitórias

2/6 (33%)

Derrotas

4/6 (67%)

20/09/2026 - Basketettan

Tureberg
90 :  60
Crossover Basketball Academy

11/04/2026 - Basketettan

Tureberg
79 :  97
Eskilstuna Basket

01/04/2026 - Basketettan

Tureberg
85 :  87
AIK Basket

07/03/2026 - Basketettan

Tureberg
81 :  78
HUDDINGE BASKETKLUBB

07/02/2026 - Basketettan

Tureberg
67 :  68
Wetterbygden Stars

21/01/2026 - Basketettan

Tureberg
94 :  106
KFUM Fryshuset Basket
D D D D V D
Vitórias

1/6 (17%)

Derrotas

5/6 (83%)

10/10/2026 - Basketettan

Trelleborg Basket
93 :  67
Tureberg

04/10/2026 - Basketettan

Crossover Basketball Academy
67 :  85
Tureberg

03/10/2026 - Basketettan

Wetterbygden Stars
103 :  98
Tureberg

28/03/2026 - Basketettan

Aros
90 :  80
Tureberg

15/03/2026 - Basketettan

Malbas Oresund
97 :  89
Tureberg

14/03/2026 - Basketettan

IK Eos
113 :  107
Tureberg
KFUM Fryshuset Basket
KFUM Fryshuset Basket Últimos resultados
D D V D V V
Vitórias

3/6 (50%)

Derrotas

3/6 (50%)

10/10/2026 - Basketettan

Alvik BBK
77 :  93
KFUM Fryshuset Basket

03/10/2026 - Basketettan

KFUM Fryshuset Basket
90 :  67
AIK Basket

19/09/2026 - Basketettan

HUDDINGE BASKETKLUBB
91 :  79
KFUM Fryshuset Basket

23/04/2026 - Basketettan

KFUM Fryshuset Basket
91 :  64
Eskilstuna Basket

21/04/2026 - Basketettan

Eskilstuna Basket
109 :  79
KFUM Fryshuset Basket

25/03/2026 - Basketettan

KFUM Fryshuset Basket
113 :  116
Djurgarden Basket
V V V D V V
Vitórias

5/6 (83%)

Derrotas

1/6 (17%)

03/10/2026 - Basketettan

KFUM Fryshuset Basket
90 :  67
AIK Basket

23/04/2026 - Basketettan

KFUM Fryshuset Basket
91 :  64
Eskilstuna Basket

25/03/2026 - Basketettan

KFUM Fryshuset Basket
113 :  116
Djurgarden Basket

21/03/2026 - Basketettan

KFUM Fryshuset Basket
111 :  104
HUDDINGE BASKETKLUBB

07/03/2026 - Basketettan

KFUM Fryshuset Basket
95 :  85
Wetterbygden Stars

21/02/2026 - Basketettan

KFUM Fryshuset Basket
94 :  76
Tureberg
D D D D D V
Vitórias

1/6 (17%)

Derrotas

5/6 (83%)

10/10/2026 - Basketettan

Alvik BBK
77 :  93
KFUM Fryshuset Basket

19/09/2026 - Basketettan

HUDDINGE BASKETKLUBB
91 :  79
KFUM Fryshuset Basket

21/04/2026 - Basketettan

Eskilstuna Basket
109 :  79
KFUM Fryshuset Basket

14/03/2026 - Basketettan

Trelleborg Basket
109 :  102
KFUM Fryshuset Basket

04/03/2026 - Basketettan

AIK Basket
93 :  86
KFUM Fryshuset Basket

07/02/2026 - Basketettan

Ockelbo Basket
97 :  92
KFUM Fryshuset Basket

Frente-a-frente

Tureberg

0 %

KFUM Fryshuset Basket

100 %

21/02/2026 - Basketettan

KFUM Fryshuset Basket
94 :  76
Tureberg

21/01/2026 - Basketettan

Tureberg
94 :  106
KFUM Fryshuset Basket

Resultado Tureberg - KFUM Fryshuset Basket

O jogo Tureberg - KFUM Fryshuset Basket (Basquetebol - Basketettan) do dia 14/10/26 13:00 já terminou.

O resultado Tureberg - KFUM Fryshuset Basket é o seguinte: 85-87

Agora que este jogo de Basquetebol (Basketettan) terminou e que conhece o resultado, veja os momentos fortes e as estatísticas nesta mesma página.