AS Roma Cagliari Calcio Odds Apostas - Série A, 27 de outubro de 2026

Itália - Série A

AS Roma
27/10/26 15:45
Cagliari Calcio

Seja responsável, jogue com moderação | 18+

Resultados

1 mercados

1X2 - Vencedor
Casa de apostas 1 X 2 Bónus máximo de
Betclic
1.29
4.40
8.50
Solverde
1.28
4.20
8.00

Quer fazer a sua aposta AS Roma - Cagliari Calcio pela melhor odd? Todas as informações de que necessita estão nesta página!

Compare as odds AS Roma - Cagliari Calcio das casas de apostas e escolha a melhor odd futebol

Se leu com atenção, sabe agora qual o site que oferece as melhores odds de futebol para o jogo AS Roma - Cagliari Calcio. Se precisar, eis novamente as principais odds a ter em conta no jogo AS Roma - Cagliari Calcio:

  1. Neste momento, a melhor odd para AS Roma vencer é igual a 1.29 na Betclic.
  2. Neste momento, a melhor odd para o empate é igual a 4.4 na Betclic.
  3. Neste momento, a melhor odd para Cagliari Calcio vencer é igual a 8.5 na Betclic.

Quer esteja mais inclinado a prever uma vitória da equipa da casa, um empate ou uma vitória da equipa visitante, existem boas odds para este jogo de futebol AS Roma - Cagliari Calcio. Não hesite em tirar partido das mesmas.

Aposta AS Roma - Cagliari Calcio - Os ganhos potenciais das suas apostas AS Roma - Cagliari Calcio

  • Ao apostar 10€ no AS Roma - Cagliari Calcio, é possível ganhar entre 12.8 € e 85 €.
  • Se apostar 100€ no AS Roma - Cagliari Calcio, é possível ganhar entre 128 € e 850 €.

Obviamente, tudo depende da aposta desportiva que fizer nesta partida. Em todo o caso, as odds oferecidas pelas casas de apostas são realmente interessantes. Não hesite em tirar partido do bónus Betclic, clicando neste link de bónus.

As apostas AS Roma - Cagliari Calcio e as odds AS Roma - Cagliari Calcio são-lhe apresentadas graças à nossa tecnologia de comparação de odds. "Odds SportyTrader".