FC Aarau Stade LS Ouchy Odds Apostas - Liga Challenge, 1 de agosto de 2026

Suíça - Liga Challenge

FC Aarau
01/08/26 12:00
Stade LS Ouchy

Seja responsável, jogue com moderação | 18+

Quotas 1X2 - Vencedor
Quotas 1X2 - Vencedor ao intervalo
Quotas Menos / Mais de 2.5 golos
Casa de apostas -2.5 +2.5 Bónus máximo de
Betano
2.55
1.45
Bwin
2.5
1.41
Quotas Menos / Mais de 1.5 golos
Casa de apostas -1.5 +1.5 Bónus máximo de
Betano
4.85
1.15
Bwin
5.75
1.09
Quotas Menos / Mais de 3.5 golos
Casa de apostas -3.5 +3.5 Bónus máximo de
Betano
1.67
2.07
Betclic
1.53
1.9
Bwin
1.72
1.88
Luckia
1.63
2.05
Ver a oferta!
Odds Menos/Mais de 4.5 golos
Casa de apostas Menos de 4.5 Mais de 4.5 Bónus máximo de
Betano
1.28
3.3
Bwin
1.29
3
Quotas Menos / Mais de 5.5 golos
Casa de apostas -5.5 +5.5 Bónus máximo de
Betano
1.12
5.4
Bwin
1.11
5.25
Quotas Hipótese Dupla
Quotas Intervalo / Final
Quotas Equipa a marcar o primeiro golo
Casa de apostas 1 Sem Golos 2 Bónus máximo de
Bwin
1.62
17
2.15
Luckia
1.74
20
1.94
Ver a oferta!
Quotas Resultado (Empate Anula)
Ambas as equipas marcam
Casa de apostas Sim Não Bónus máximo de
Betano
1.42
2.67
Betclic
1.33
2.33
Bwin
1.35
2.75
Luckia
1.4
2.6
Ver a oferta!
Quotas Resultado exato

Quer fazer a sua aposta FC Aarau - Stade LS Ouchy pela melhor odd? Todas as informações de que necessita estão nesta página!

Compare as odds FC Aarau - Stade LS Ouchy das casas de apostas e escolha a melhor odd futebol

Se leu com atenção, sabe agora qual o site que oferece as melhores odds de futebol para o jogo FC Aarau - Stade LS Ouchy. Se precisar, eis novamente as principais odds a ter em conta no jogo FC Aarau - Stade LS Ouchy:

  1. Neste momento, a melhor odd para FC Aarau vencer é igual a 2.16 na Luckia.
  2. Neste momento, a melhor odd para o empate é igual a 3.7 na Betano.
  3. Neste momento, a melhor odd para Stade LS Ouchy vencer é igual a 2.77 na Betano.

Quer esteja mais inclinado a prever uma vitória da equipa da casa, um empate ou uma vitória da equipa visitante, existem boas odds para este jogo de futebol FC Aarau - Stade LS Ouchy. Não hesite em tirar partido das mesmas.

Aposta FC Aarau - Stade LS Ouchy - Os ganhos potenciais das suas apostas FC Aarau - Stade LS Ouchy

  • Ao apostar 10€ no FC Aarau - Stade LS Ouchy, é possível ganhar entre 19 € e 37 €.
  • Se apostar 100€ no FC Aarau - Stade LS Ouchy, é possível ganhar entre 190 € e 370 €.

Obviamente, tudo depende da aposta desportiva que fizer nesta partida. Em todo o caso, as odds oferecidas pelas casas de apostas são realmente interessantes. Não hesite em tirar partido do bónus Betclic, clicando neste link de bónus.

As apostas FC Aarau - Stade LS Ouchy e as odds FC Aarau - Stade LS Ouchy são-lhe apresentadas graças à nossa tecnologia de comparação de odds. "Odds SportyTrader".